Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓14.9°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13510 сообщений ]  На страницу Пред. 1513 514 515541 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2022, 11:05 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 ноя, 2021, 16:46
Сообщения: 38
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Репетитор по английскому и немецкому языкам. Предлагаю свою помощь в освоении учебной программы (грамматика, чтение, аудирование, пополнение словарного запаса, фонетика, навыки устной речи и т.д.), в разборе и выполнении домашних заданий, подготовке к контрольным работам. На занятиях использую дополнительные материалы для более качественного усвоения темы.

Имею высшее образование по специальности "Лингвист-переводчик" (специалитет). Есть опыт преподавания в школе и индивидуальной работы с детьми.

Приеду к Вам домой (Желательно в районе Проспекта Победы, Макарова или в пределах Нахимовского/Ленинского районов).
Занятия 1-2 раза в неделю (на выбор)
Стоимость занятия: от 550р (60 минут)

Обращайтесь по номеру +79788012053
Екатерина


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2022, 16:01 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2012, 10:29
Сообщения: 2527
Репутация: 58

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow:

_________________
ПОСТУПАЮЩИМ В КАДЕТСКИЕ УЧИЛИЩА
Тесты для сдачи экзаменов. Программа подготовки.
Пишите, звоните, спрашивайте.
+7 978 984-52-00 вайбер\вацап


Последний раз редактировалось Юр.услуги 06 дек, 2022, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2022, 16:20 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2013, 14:09
Сообщения: 858
Репутация: 9

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
:rose:


Последний раз редактировалось love4rever 07 дек, 2022, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2022, 18:23 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2011, 0:40
Сообщения: 3482
Репутация: 2210

Постоялец: Коммерсант
:arrow:


Последний раз редактировалось Lana-79 26 ноя, 2022, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2022, 20:00 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 04 апр, 2011, 11:06
Сообщения: 1216
Репутация: 2
Хочешь сдавать биологию ОГЭ?
У нас для вас новость!

Идёт набор экспресс подготовки. Старт группы 27 ноября в 15:00.

С нашим педагогом вы будете разбирать каждый блок биологии отдельно, а затем научитесь решать задания вперемешку

Если вы хотите набрать высокие баллы на ОГЭ, то будьте готовы знать выше среднего уровня и мы вам в этом поможем!

В подготовке к экзаменам очень важна регулярность!

Поможем поддерживать знания в тонусе!

Когда мозг долго не использует информацию, он автоматически «очищает кэш». Выпускники на экзамене часто сталкиваются с проблемой забывчивости. Казалось бы, так усердно готовились по разделу в начале учебного года, были уверены в своих силах, все делали по плану, а в важный момент информация улетучилась. Именно поэтому на уроках мы возвращаемся к давно пройденным темам, чтобы они не подвели в ответственный момент на ОГЭ.

В группе до 6 человек.
Осталось 3 места
Запись по телефону:+7(978)1116330 или в ЛС сообщества пишите:«Интересует экспресс курс по биологии !»

Стоимость часа занятий 500 рублей.
Занятия будут проходить по воскресеньям или по понедельникам (будем решать с группой)

До встречи в школе Квентин
Адрес: ул.Рыбаков 7,офис 149 (
недалеко от ТЦ Апельсин)

_________________
Детский и Семейный психолог в Севастополе +7 (978)764-13-16
ссылка вк: https://vk.com/sevastpsycholog


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2022, 10:38 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 ноя, 2021, 16:46
Сообщения: 38
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Репетитор по английскому и немецкому языкам. Предлагаю свою помощь в освоении учебной программы (грамматика, чтение, аудирование, пополнение словарного запаса, фонетика, навыки устной речи и т.д.), в разборе и выполнении домашних заданий, подготовке к контрольным работам. На занятиях использую дополнительные материалы для более качественного усвоения темы.

Имею высшее образование по специальности "Лингвист-переводчик" (специалитет). Есть опыт преподавания в школе и индивидуальной работы с детьми.

Приеду к Вам домой (Желательно в районе Проспекта Победы, Макарова или в пределах Нахимовского/Ленинского районов).
Занятия 1-2 раза в неделю (на выбор)
Стоимость занятия: от 550р (60 минут)

Обращайтесь по номеру +79788012053
Екатерина


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2022, 11:48 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 июл, 2018, 16:56
Сообщения: 23
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Репетиор по русскому. 5-11 классы. Район Стрелка. Подготовка к сдаче впр, огэ, егэ. Улучшение успеваемости. Звоните 89782674976


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2022, 11:21 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 окт, 2017, 15:33
Сообщения: 37
Репутация: -5

Откуда: Севастополь
Изображение

Моя видеопрезентация


Уважаемые мамы Севастополя, ищете репетитора английского для ребенка в районе Московского рынка?

Я, Тикарь Татьяна Сергеевна, репетитор английского языка с 11 - летним стажем и психолог в одном лице веду занятия 2 раза в неделю по 50 минут на Острякова 50 или онлайн в мини-группах до 4 человек.

Повышение оценки в школе на 1 балл за 1 месяц.

Углубленный (разговорный) английский. Помощь со школьным домашним заданием 24/7. Все задания ребенок выполняет с репетитором, без нагрузки на дом.

Цены от 750 за урок.

Звоните сейчас, осталось 5 мест! +7(978)-074-08-06

Знаете ли вы, что всего лишь 1% школьников, изучающих английский язык, могут разговаривать с иностранцами? Сколько лет ваш ребенок ходит к репетитору английского? Говорит ли он на нем и понимает на слух? Или просто зубрит для школы на оценку? Сможет ли после такого обучения сдать ОГЭ и ЕГЭ и использовать иностранный язык в жизни? Ведь эти два навыка говорение на английском и обеспечивают успешную сдачу обоих экзаменов. Но всего лишь одна вещь может все уладить...

ШКОЛЫ И БОЛЬШИНСТВО РЕПЕТИТОРОВ НЕ УЧАТ ГОВОРИТЬ НА ЯЗЫКЕ

Все сводится лишь к выполнению домашних работ и тщательному выписыванию новых слов в словарик. Возможно, будет "5" в школе...но стоит ли игра свеч, когда, он ничего не понимает из фильмов и песен, не может говорить фразами, а только "yes" и "no"?

Годы такого обучения и экзамены ОГЭ или ЕГЭ будут обречены на провал, потому что говорение и понимание на слух - это самые важные компоненты экзаменов. 50% школьников не смогут сдать экзамены и понимать английскую речь. Почти все мои ученики в начале обучения могли лишь максимум читать и переводить текст.

Вы хотите, чтобы ваш ребенок был среди лучших?

Вот если бы выстроить учебный процесс так, чтобы английский язык изучался естественно, и ребенок понимал его изнутри, мог говорить на английском и смотреть сериалы в оригинале! Чтобы не вы помогали ребенку с домашней работой, а он прекрасно справлялся сам, а вы лишь проводили приятно время после работы вместе).

Я репетитор с 11 - летним опытом работы, с двумя высшими образованиями психолога и педагога могу вам в этом помочь!

Обучила более 200 учеников и провела более 15000 уроков. Моя дочь, 10 лет, свободно говорит на английском с детства. Когда ей было 4 года мы перешли только на английский язык. Месяц было ребенку непривычно и даже тяжело, но потом доча втянулать и английский стал ей родным наряду с русским. Поэтому я понимаю все особенности языкового восприятия и говорения детей и использую методики обучения своего ребенка в работе с моими учениками.

Я полиглот, владею английским и арабским языками. Сейчас изучаю ещё и турецкий. Мое хобби - спорт - получила сертификат фитнес тренера. Без вредных привычек. Очень люблю природу. Понимаю возрастные особенности детей и в то же время стараюсь стать для ребенка сначала другом, а потом уже учителем.

Проходила практику за рубежом. Постоянно практикую английский с носителями языка, использую его в своей жизни. Знаю американский, британский и даже южно - африканский акценты, потому что у меня есть там друзья). Знаете, один язык, но такие разные менталитеты, и это просто удивительно!

У меня есть три варианта обучения на выбор:

1) улучшение оценки в школе (пишем диктанты, готовимся к тестам, делаем домашние задания).

2) углубленный (разговорный) английский + школьный (подбираю дополнительно учебник из Англии, чтобы наверстать ваши пробелы и вырваться вперёд).

3) подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по английскому или русскому языку.

Первый вариант подходит, если вы хотите, чтобы у ребенка улучшилась оценка в школе. За 60 дней я улучшу оценку в школе вашему ребенку на 1 балл.

Второй вариант нужен, чтобы наверстать упущенное и значительно уйти вперед за рамки школьной программы. Представьте, с самых первых уроков ваш любимка уже может описывать картинку полными фразами, рассказывать о своем замечательном питомце или самой лучшей в мире комнате. Его радости и вашей гордости за него не будет предела! Что такое говорение фразами? Это грамматика и лексика в голове, а не в словаре. Говорение фразами - это высший пилотаж в изучении языка. Ведь любой язык складывается из двух основ: лексики и грамматики. Грамматика - это каркас, фундамент, куда постепенно кладутся кирпичики лексики, скрепленные прочным цементом - постоянным повторением.

Третий вариант, исходя из названия, нужен для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ по английскому или русскому языку. Даже если ваш ребенок дополнительно языками не занимался, по моей программе он сможет подготовиться к экзамену и успешно его сдать. Что это за программа?

Это учебник английского издательства, яркий и красочный, построенный уже в формате ОГЭ/ЕГЭ. Здесь есть все, что необходимо: аудирования, грамматика, написание письма и говорение.

Итак, я предлагаю вам на выбор:

Группы ДОМА у репетитора или ОНЛАЙН по Скайп до 4 человек
Улучшение оценки в школе на 1 балл за 1 месяц
Помощь со школьным домашним заданием 24/7 (можете прислать скрин д/з на Вотсап, если вам необходима экстренная помощь по домашней работе или срочно нужно подготовиться к контрольной)
Обучение через яркие английские настольные игры, созданные на основе школьных учебников
Углубленный (разговорный) английский с 1-го урока
ВСЕ задания ребенок выполняет с репетитором, БЕЗ нагрузки на дом.
Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ/ВПР
БЛАГОДАРЯ МОИМ ЗАНЯТИЯМ:

Ваш ребенок свободно разговаривает с иностранцами. Изучает новые слова и грамматику и сразу применяет их в речи, слушает аудиозаписи, созданные англичанами, улучшает свое произношение.

В будущем находит работу по душе и читает зарубежные статьи в оригинале, набирает высшие баллы по экзамену.

У вас "не болит голова" за невыполненные домашние задания, потому что это "миссию" я беру на себя))

Повышается оценка в школе на 1 или 2 балла. Оценивание состоит из трёх вещей: наличие выполненных домашних заданий, хорошего написанных диктантов и контрольной работы, которая бывает по учебнику Spotlight два раза в четверть. Зная требования учителей в школе, мы намеренно бьём прямо в цель.

Огромный плюс моих занятий в том, что ребенок учится всем тем навыкам, которые потребуются на экзаменах, а именно умению говорить на английском, понимать его на слух, знать лексику и грамматику и писать сочинения.

Я НЕ ТОЛЬКО ОБУЧАЮ...

Доверяйте знания своего ребенка педагогу - психологу! Я в первую очередь стремлюсь стать ребенку другом, а потом уже учителем.

Очень важно, чтобы ваш ребенок полюбил предмет и с удовольствием учился в школе. При сдаче контрольных или экзаменов важны знания, а еще – уверенность в себе.

Поэтому моей задачей будет и обучение вашего ребенка и формирование в нем уверенности. Это поможет пройти все экзамены без сильных стрессов и послужит подспорьем в будущем при поступлении в ВУЗ.

Кроме того ваш ребенок будет активнее вести себя на уроках, отвечая у доски. Еще важно сотрудничество с вами как с родителем, поскольку вы знаете своего ребенка лучше других. Я прислушиваюсь к вашему мнению.

ГАРАНТИЯ ПОВЫШЕНИЯ ЗНАНИЙ 100 %. Нет результата - верну деньги. Важно, чтобы ваш ребенок получал качественные знания и постоянно повышал свой уровень по английском языку и оценку в школе.

Инвестируйте в будущее своего ребенка прямо сейчас! Доверяйте знания своего ребенка педагогу - психологу! Жду вас на бесплатной консультации по телефону, где вы сможете задать свои вопросы по обучению.

Уроки проходят в Севастополе, на Острякова 50 (ТЦ "Московский") или онлайн по Скайп. Звоните: +7(978)-074-08-06


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2022, 12:35 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 07 фев, 2013, 12:31
Сообщения: 354
Репутация: 26
Добрый день, посоветуйте репетитора, работающего учителем в начальной школе, для ученика 3 класса.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2022, 10:47 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 ноя, 2021, 16:46
Сообщения: 38
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Репетитор по английскому и немецкому языкам. Предлагаю свою помощь в освоении учебной программы (грамматика, чтение, аудирование, пополнение словарного запаса, фонетика, навыки устной речи и т.д.), в разборе и выполнении домашних заданий, подготовке к контрольным работам. На занятиях использую дополнительные материалы для более качественного усвоения темы.

Имею высшее образование по специальности "Лингвист-переводчик" (специалитет). Есть опыт преподавания в школе и индивидуальной работы с детьми.

Приеду к Вам домой (Желательно в районе Проспекта Победы, Макарова или в пределах Нахимовского/Ленинского районов).
Занятия 1-2 раза в неделю (на выбор)
Стоимость занятия: 550р (60 минут)

Обращайтесь по номеру +79788012053
Екатерина


Последний раз редактировалось katya096 25 ноя, 2022, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2022, 9:57 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 15 мар, 2018, 12:21
Сообщения: 1666
Репутация: -6

Откуда: Севастополь
ОГЭ ЕГЭ английский язык (эксперт)
Острякова 164
5000р - месяц (все материалы предоставляются)

89787153599
https://vk.com/oge_ege_sev

_________________
Учебный центр iStudio
+79787153599


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2022, 19:57 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2011, 0:40
Сообщения: 3482
Репутация: 2210

Постоялец: Коммерсант
:arrow:


Последний раз редактировалось Lana-79 04 дек, 2022, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2022, 11:31 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 ноя, 2021, 16:46
Сообщения: 38
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Репетитор по английскому и немецкому языкам. Предлагаю свою помощь в освоении учебной программы (грамматика, чтение, аудирование, пополнение словарного запаса, фонетика, навыки устной речи и т.д.), в разборе и выполнении домашних заданий, подготовке к контрольным работам. На занятиях использую дополнительные материалы для более качественного усвоения темы.

Имею высшее образование по специальности "Лингвист-переводчик" (специалитет). Есть опыт преподавания в школе и индивидуальной работы с детьми.

Приеду к Вам домой (Желательно в районе Проспекта Победы, Макарова или в пределах Нахимовского/Ленинского районов).
Занятия 1-2 раза в неделю (на выбор)
Стоимость занятия: 550р (60 минут)

Обращайтесь по номеру +79788012053
Екатерина


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2022, 12:05 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 20 мар, 2011, 13:09
Сообщения: 159
Репутация: 0
:rose:


Последний раз редактировалось Olikar 10 янв, 2023, 7:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2022, 13:41 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 окт, 2021, 23:58
Сообщения: 16
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Ваш ребёнок учится читать, но у него это плохо получается? При этом может даже занимается с репетитором или учится в школе? Слоги не сливаются, пропускает буквы, не дочитывает слова, ошибки при чтении? С большой вероятностью вам нужен грамотный логопед-дефектолог. Именно логопед-дефектолог может диагностировать нарушение фонематического слуха и знает как вам помочь. Предлагаю вам свою помощь. Опыт и работы логопедом 40 лет. Образование дневное на деф. факультете Свердловского пед. университета.Если у вашего ребёнка нарушен фонематический слух, то самая большая проблема будет с письмом : огромное количество ошибок.В результате занятий в дошкольном возрасте гарантированно у ребёнка не будет этих трудностей при чтении и письме. В школьном возрасте это уже необходимость. Оказываю любую другую логопедическую помощь.Мой тел. +79978 098 11 68
Надежда Геннадьевна.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2022, 18:28 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 22:35
Сообщения: 34
Репутация: 12
УРОКИ ФОРТЕПИАНО
Привет, друзья! :ok: Давайте знакомиться!  Меня зовут Яна.

21 год я играю. :dance:
Окончила музыкальную школу, училище С. С. Прокофьева, Национальный Университет Культуры им. И. П. Котляревского.
10 лет преподаю фортепиано и сольфеджио.

Я люблю, когда всё просто и понятно. :up:
Я нахожу индивидуальный подход к каждому ученику, независимо от возраста и подготовки.
Я помогаю достичь целей, какими бы сложными они не казались.

Вместе с моими учениками мы легко и успешно проходим путь от общего музыкального развития до поступления в высшее учебное заведение.

Верю, что игра на фортепиано для взрослых — одно из лучших хобби, помогающих расслабиться, переключиться с рутины и повседневности на развитие творчества и музыкального вкуса.

Буду рада, если наши уроки станут источником вдохновения и радости для вас! :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2022, 21:20 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 24 июл, 2015, 14:50
Сообщения: 122
Репутация: 0
Английский и испанский с выездом на дом и в центре на ул. Розы Люксембург.

Приглашаем деток от трех лет, школьников и взрослых.

Насыщенная программа, повышение успеваемости в школе, отработка лексических и грамматических навыков, постановка правильного произношения, развитие памяти, внимания, повышение усидчивости, направленность на развитие вариативности мышления и разносторонности восприятия, подача материала в комплексе, установка на осознанное владение иностранными языками.

На Ваш выбор:
- помощь в подготовке д/з;
- выполнение и анализ тестов;
- курс " Разговорный иностранный язык";
- курс подготовка к школе "Английский для самых маленьких" ;
- курс" Испанский язык в начальной школе" с постановкой и запуском речи с элементами разговорного языка;
- Испанский язык для продолжающих;
- Углублённый английский для взрослых, продвинутый уровень, с объяснением нюансов TOEFL за отдельную плату.

Пишите,или звоните по тел. 8978-796-77-30 Анна, будет интересно)) 💖💕😍💯🌹


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2022, 22:08 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 11 дек, 2012, 22:38
Сообщения: 2456
Репутация: 493

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
:rose:


Последний раз редактировалось Любимка*** 14 дек, 2022, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2022, 9:24 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 окт, 2022, 18:17
Сообщения: 6
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
ЧашкаКофе1 писал(а):
23 ноя, 2022, 12:35
Добрый день, посоветуйте репетитора, работающего учителем в начальной школе, для ученика 3 класса.
Добрый день! Меня зовут Татьяна, я работаю репетитором в нач.классах. Опыт работы 21 год, работаю с любой программой. Мой тел.+7978 090 62 12 вацап, звоните, если заинтересовало!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2022, 13:45 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 15 мар, 2018, 12:21
Сообщения: 1666
Репутация: -6

Откуда: Севастополь
ОГЭ ЕГЭ английский язык (эксперт)
Острякова 164
5000р - месяц (все материалы предоставляются)

89787153599
https://vk.com/oge_ege_sev

_________________
Учебный центр iStudio
+79787153599


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2022, 23:46 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 авг, 2022, 16:48
Сообщения: 4
Репутация: 0

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Здравствуйте!

Я – Анна, ваш Бережный Репетитор Английского языка.
Работаю с младшими школьниками и подростками( 4- е - 8 - е классы)

✅ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СЛЕДУЮЩЕЕ :

🏷️ Усовершенствование навыков чтения ;

На уроках будем :

- тренировать навык понимания смысла текстов
- выполнять задания;
- слушать актуальные диалоги с живой речью и запоминать их.

🏷️ Разбор грамматических конструкций на простом и понятном языке;

🏷️ Развитие грамотной английской речи;

❗❗ Разговорю ученика уже через пару занятий. Будем беседовать на различные темы (в зависимости от интереса ученика);

🏷️Углублённый английский по Оксфордскому учебнику
На первом занятии мы познакомимся, побеседуем. Я определю уровень знаний ученика и составлю план-программу для обучения.

🏷️Твоорческий подход к занятиям;

Применяю на уроке интерактивные материалы : презентации, карточки, грамматические шпаргалки, увлекательные видео и аудио;

🏷️ Повышение успеваемости;

🏷️Помощь с выполнением домашних заданий, контрольных, самостоятельных.

✅ПОЧЕМУ Я?

🏷️ Мой подход – бережное отношение к себе и к ученикам. Для меня очень важен диалог в процессе обучения

🏷️Ориентируюсь на интересы ученика (подбираю и создаю аутентичные материалы по мультфильмам и фильмам)

🏷️ Объясняю материал на простом языке;

🏷️ На уроках использую поощрительные методы ( наклейки, мини-подарки за успешно выполненное дз);

🏷️ Не ругаю за ошибки, показываю ученику, что ошибаться – это нормально;

🏷️Работаю на результат(в конце занятий мы подводим небольшой итог : смотрим на прогресс ученика, как он справляется, что нужно ещё доработать.

✅НЕМНОГО ОБО МНЕ :

◽Профессионально изучаю английский язык более 10 лет, 1,5 года из которых обучаю детей и подростков
◽Уровень языка С1 (продвинутый)
◽ В данный момент прохожу курсы на повышение квалификации

✅ ГДЕ ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ?

▫️По адресу Пр. Победы 53, кв 5
▫️У вас на дому

💲 СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ – 600 р за час.

❗❗ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ПЕРВЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК = 350 Р
ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ = 600 Р

✅ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Чтобы посмотреть, подходим ли мы друг-другу.

Для связи обращайтесь по номеру +79787097496
также можно написать мне в WhatsApp, Telegram.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2022, 11:04 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 ноя, 2021, 16:46
Сообщения: 38
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Репетитор по английскому и немецкому языкам. Предлагаю свою помощь в освоении учебной программы (грамматика, чтение, аудирование, пополнение словарного запаса, фонетика, навыки устной речи и т.д.), в разборе и выполнении домашних заданий, подготовке к контрольным работам.

Использую творческий подход (интересные задания, карточки, игры и т.д.), дополнительные материалы для более качественного усвоения темы ориентируясь на личных интересах и увлечениях ученика.

Имею высшее образование по специальности "Лингвист-переводчик" (специалитет). Есть опыт преподавания в школе и индивидуальной работы с детьми.

Приеду к Вам домой (Желательно в районе Проспекта Победы, Макарова или в пределах Нахимовского/Ленинского районов).
Занятия 1-2 раза в неделю (на выбор)
Стоимость занятия: 750р (60 минут)

Обращайтесь по номеру +79788012053
Екатерина


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2022, 12:30 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 28 дек, 2011, 17:59
Сообщения: 1186
Репутация: 63

Откуда: Россия Севастополь Остряки
:rose:

_________________
Авторемонт viewtopic.php?f=3&t=667735


Последний раз редактировалось TALES 15 дек, 2022, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2022, 20:51 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 29 авг, 2013, 20:02
Сообщения: 137
Репутация: 9
Репетитор по математике 1-9 классы Подготовка к ОГ'Э.ВПР.контрольным работам
Индивидуальная подготовка к школе(обучение чтению ,математике,подготовка руки к письму.Развитие памяти,мышления ,логики

Занятия на территории учителя(Стрелецкая бухта) тел +797874259 65 Светлана Николаевна
Разбор школьной программы, выполнение домашнего задания, подготовка к самостоятельным и контрольным работам, подготовка к экзаменам .

Только индивидуальные занятия!
Самое важное для меня в работе - доверительное взаимодействие с учеником.
Что я могу дать ребёнку:
- научить свободно рассуждать, предполагать, давать ответ и уметь его аргументировать.
- дать понимание, что вариантов решения задачи всегда несколько и ребёнок в праве сам выбирать наиболее удобный для него метод.
Помимо знаний и хороших оценок, уверенность в себе и повышения в самооценке
Весь материал даю очень понятно и доходчиво. Могу объяснить одну и ту же тему различными способами. По опыту знаю, ЧТО ИМЕННО в материале вызывает трудности и непонимание.

С радостью возьму вашего ребёнка на обучение!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2022, 11:29 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 ноя, 2021, 16:46
Сообщения: 38
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Репетитор по английскому и немецкому языкам. Предлагаю свою помощь в освоении учебной программы (грамматика, чтение, аудирование, пополнение словарного запаса, фонетика, навыки устной речи и т.д.), в разборе и выполнении домашних заданий, подготовке к контрольным работам.

Использую творческий подход (интересные задания, карточки, игры и т.д.), дополнительные материалы для более качественного усвоения темы ориентируясь на личных интересах и увлечениях ученика.

Имею высшее образование по специальности "Лингвист-переводчик" (специалитет). Есть опыт преподавания в школе и индивидуальной работы с детьми.

Приеду к Вам домой (Желательно в районе Проспекта Победы, Макарова или в пределах Нахимовского/Ленинского районов).
Занятия 1-2 раза в неделю (на выбор)
Стоимость занятия: 750р (60 минут)

Обращайтесь по номеру +79788012053
Екатерина


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13510 сообщений ]  На страницу Пред. 1513 514 515541 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Io_ и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB