Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑18.10°C, 757 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 14:16

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13514 сообщений ]  На страницу Пред. 1507 508 509541 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2022, 13:35 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 июн, 2014, 22:45
Сообщения: 92
Репутация: 7
Английский язык для детей и взрослых.
Помощь в выполнении домашних заданий, опережение школьной программы.
Образование ХНПУ им. Г. Сковороды
Есть опыт работы в детском центре раннего развития в г. Харькова, в частной языковой школе г. Донецка, репетитором 12 лет.
Занятия на моей территории, р-н Добростроя.
Стоимость 500 р./ 60 минут
+79780552633/ ЛС


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2022, 18:53 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 окт, 2017, 21:11
Сообщения: 233
Репутация: 8

Откуда: Севастополь
Требуется репетитор по информатике . Желательно Гагаринский район.Все предложения в лс.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2022, 8:08 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 окт, 2017, 15:33
Сообщения: 37
Репутация: -5

Откуда: Севастополь
Изображение

Уважаемые мамы Севастополя! Скажите честно, вы бы хотели, чтобы ваш ребенок учил английский для себя или зубрил для школы ради оценок?

Знаете ли вы, что всего лишь 1% школьников, изучающих английский язык, могут разговаривать с иностранцами? Сколько лет ваш ребенок ходит к репетитору английского? Говорит ли он на нем и понимает на слух? Или просто зубрит для школы на оценку? Сможет ли после такого обучения сдать ОГЭ и ЕГЭ и использовать иностранный язык в жизни? Ведь эти два навыка говорение на английском и обеспечивают успешную сдачу обоих экзаменов. Но всего лишь одна вещь может все уладить...

ШКОЛЫ И БОЛЬШИНСТВО РЕПЕТИТОРОВ НЕ УЧАТ ГОВОРИТЬ НА ЯЗЫКЕ

Все сводится лишь к выполнению домашних работ и тщательному выписыванию новых слов в словарик. Возможно, будет "5" в школе...но стоит ли игра свеч, когда, он ничего не понимает из фильмов и песен, не может говорить фразами, а только "yes" и "no"?

Годы такого обучения и экзамены ОГЭ или ЕГЭ будут обречены на провал, потому что говорение и понимание на слух - это самые важные компоненты экзаменов. 50% школьников не смогут сдать экзамены и понимать английскую речь. Почти все мои ученики в начале обучения могли лишь максимум читать и переводить текст.

Вы хотите, чтобы ваш ребенок был среди лучших?

Вот если бы выстроить учебный процесс так, чтобы английский язык изучался естественно, и ребенок понимал его изнутри, мог говорить на английском и смотреть сериалы в оригинале! Чтобы не вы помогали ребенку с домашней работой, а он прекрасно справлялся сам, а вы лишь проводили приятно время после работы вместе).

Я репетитор с 11 - летним опытом работы, с двумя высшими образованиями психолога и педагога могу вам в этом помочь!

Обучила более 200 учеников и провела более 15000 уроков. Моя дочь, 10 лет, свободно говорит на английском с детства. Когда ей было 4 года мы перешли только на английский язык. Месяц было ребенку непривычно и даже тяжело, но потом доча втянулать и английский стал ей родным наряду с русским. Поэтому я понимаю все особенности языкового восприятия и говорения детей и использую методики обучения своего ребенка в работе с моими учениками.

Я полиглот, владею английским и арабским языками. Сейчас изучаю ещё и турецкий. Мое хобби - спорт - получила сертификат фитнес тренера. Без вредных привычек. Очень люблю природу. Понимаю возрастные особенности детей и в то же время стараюсь стать для ребенка сначала другом, а потом уже учителем.

Проходила практику за рубежом. Постоянно практикую английский с носителями языка, использую его в своей жизни. Знаю американский, британский и даже южно - африканский акценты, потому что у меня есть там друзья). Знаете, один язык, но такие разные менталитеты, и это просто удивительно!

У меня есть три варианта обучения на выбор:

1) улучшение оценки в школе (пишем диктанты, готовимся к тестам, делаем домашние задания).

2) углубленный (разговорный) английский + школьный (подбираю дополнительно учебник из Англии, чтобы наверстать ваши пробелы и вырваться вперёд).

3) подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по английскому или русскому языку.

Первый вариант подходит, если вы хотите, чтобы у ребенка улучшилась оценка в школе. За 60 дней я улучшу оценку в школе вашему ребенку на 1 балл.

Второй вариант нужен, чтобы наверстать упущенное и значительно уйти вперед за рамки школьной программы. Представьте, с самых первых уроков ваш любимка уже может описывать картинку полными фразами, рассказывать о своем замечательном питомце или самой лучшей в мире комнате. Его радости и вашей гордости за него не будет предела! Что такое говорение фразами? Это грамматика и лексика в голове, а не в словаре. Говорение фразами - это высший пилотаж в изучении языка. Ведь любой язык складывается из двух основ: лексики и грамматики. Грамматика - это каркас, фундамент, куда постепенно кладутся кирпичики лексики, скрепленные прочным цементом - постоянным повторением.

Третий вариант, исходя из названия, нужен для подготовки к ОГЭ или ЕГЭ по английскому или русскому языку. Даже если ваш ребенок дополнительно языками не занимался, по моей программе он сможет подготовиться к экзамену и успешно его сдать. Что это за программа?

Это учебник английского издательства, яркий и красочный, построенный уже в формате ОГЭ/ЕГЭ. Здесь есть все, что необходимо: аудирования, грамматика, написание письма и говорение.

Итак, я предлагаю вам на выбор:

Группы ДОМА у репетитора или ОНЛАЙН по Скайп до 4 человек или ИНДИВИДУАЛЬНО
Улучшение оценки в школе на 1 балл за 1 месяц
Помощь со школьным домашним заданием 24/7 (можете прислать скрин д/з на Вотсап, если вам необходима экстренная помощь по домашней работе или срочно нужно подготовиться к контрольной)
Обучение через яркие английские настольные игры, созданные на основе школьных учебников
Углубленный (разговорный) английский с 1-го урока
ВСЕ задания ребенок выполняет с репетитором, БЕЗ нагрузки на дом.
Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ/ВПР
БЛАГОДАРЯ МОИМ ЗАНЯТИЯМ:

Ваш ребенок свободно разговаривает с иностранцами. Изучает новые слова и грамматику и сразу применяет их в речи, слушает аудиозаписи, созданные англичанами, улучшает свое произношение.

В будущем находит работу по душе и читает зарубежные статьи в оригинале, набирает высшие баллы по экзамену.

У вас "не болит голова" за невыполненные домашние задания, потому что это "миссию" я беру на себя))

Повышается оценка в школе на 1 или 2 балла. Оценивание состоит из трёх вещей: наличие выполненных домашних заданий, хорошего написанных диктантов и контрольной работы, которая бывает по учебнику Spotlight два раза в четверть. Зная требования учителей в школе, мы намеренно бьём прямо в цель.

Огромный плюс моих занятий в том, что ребенок учится всем тем навыкам, которые потребуются на экзаменах, а именно умению говорить на английском, понимать его на слух, знать лексику и грамматику и писать сочинения.

Я НЕ ТОЛЬКО ОБУЧАЮ...

Доверяйте знания своего ребенка педагогу - психологу! Я в первую очередь стремлюсь стать ребенку другом, а потом уже учителем.

Очень важно, чтобы ваш ребенок полюбил предмет и с удовольствием учился в школе. При сдаче контрольных или экзаменов важны знания, а еще – уверенность в себе.

Поэтому моей задачей будет и обучение вашего ребенка и формирование в нем уверенности. Это поможет пройти все экзамены без сильных стрессов и послужит подспорьем в будущем при поступлении в ВУЗ.

Кроме того ваш ребенок будет активнее вести себя на уроках, отвечая у доски. Еще важно сотрудничество с вами как с родителем, поскольку вы знаете своего ребенка лучше других. Я прислушиваюсь к вашему мнению.

ГАРАНТИЯ ПОВЫШЕНИЯ ЗНАНИЙ 100 %. Нет результата - верну деньги. Важно, чтобы ваш ребенок получал качественные знания и постоянно повышал свой уровень по английском языку и оценку в школе.

Инвестируйте в будущее своего ребенка прямо сейчас! Доверяйте знания своего ребенка педагогу - психологу! Жду вас на бесплатной консультации по телефону, где вы сможете задать свои вопросы по обучению.

Уроки проходят в Севастополе, на Острякова ("Техническая") или онлайн по Скайп. Звоните: +7(978)-074-08-06


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2022, 9:55 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2007, 12:40
Сообщения: 801
Репутация: 188

Откуда: Севастополь
:arrow:

_________________
Химия, биология для абитуриентов, студентов, школьников
Контакты► Показать

"Не бойтесь поднапрячь мозги! Они от этого не лопнут."
Курт Воннегут


Последний раз редактировалось Chemister 09 окт, 2022, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2022, 12:21 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 июл, 2018, 16:56
Сообщения: 23
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Репетиор по русскому. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ. Также с 5 по 8 и 10 классы. Онлайн. +7-978-267-49-76


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2022, 14:43 
Не в сети
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 дек, 2012, 13:46
Сообщения: 7792
Репутация: 514

Постоялец: Мамочки
Вокал и фортепиано, детям и взрослым +79787727980

_________________
Влажные Салфетки 100шт-85 рублей
https://vk.com/club137699501
Фортепиано+79787727980(Остряки)
Вокал https://vk.com/club61928482


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2022, 15:54 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 окт, 2021, 22:13
Сообщения: 49
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Добрый день, меня зовут Элеонора.

Предлагаю индивидуальные занятия по русскому языку для детей любого возраста и уровня знаний.
На моих уроках Ваши дети смогут освоить программу,закрыть все пробелы и устранить любые сомнения по поводу знаний русского языка. Работаю в тандеме с литературой, пишем сочинения, развиваем речь.
Мои ученики действительно видят результаты своих трудов и с радостью изучают этот предмет.
На данный момент есть 2 свободных места в первой половине дня ( в случае, если Ваш ребенок учится во вторую смену)
Занятия проходят очно.

Гагаринский район
стоимость 60 мин-500 руб

+79787519386


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2022, 17:26 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт, 2009, 16:51
Сообщения: 1011
Репутация: 65

Постоялец: Мамочки
Требуется репетитор по алгебре, геометрии и физике 7 класс, район Острякова. Предложения в лс.

_________________
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2022, 23:24 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 09 апр, 2013, 10:46
Сообщения: 3795
Репутация: 10
РЕПЕТИТОР АНГЛИЙСКОГО НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА.

Занятия для школьников, младших школьников, студентов, взрослых, моряков, все уровни

Высшее филологическое образование. Опыт работы более 15 лет. Диплом бакалавра филологии американского образца.
Современные методики и учебники. Индивидуальный подход к каждому ученику.

Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ
Занятия по проверенной методике, с учетом всех требований, индивидуально и в мини-группах, большой опыт подготовки.

Для школьников 1-11 класс
Комплексные занятия с учетом требований школьной программы.

Устранение пробелов по всем аспектам языка: лексика, грамматика, аудирование, письмо.

Доступная подача материала, индивидуальный подход дают возможность повысить уровень и легко усваивать программу в дальнейшем.

Занятия проводятся с использованием аутентичных учебников и аудиоматериалов, направлены на устранение языкового барьера и развитие способности свободно общаться на иностранном языке.

Business English, морской английский Marlins test, Oxford Placement test,

подготовка к международным экзаменам Young Learners, KET, PET, FCE, CAE, TOEFL, IELTS.

Подготовка к экзаменам по немецкому языку, Sprachtest, для поступления в немецкий ВУЗ.


Занятия индивидуально и в мини-группах по уровню знаний. Район Юмашева, ПОР, Колобова.
Также выполняю контрольные работы и переводы любой тематики.

+7 978 72 39 708 Ольга


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2022, 23:26 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 дек, 2019, 22:29
Сообщения: 45
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
/


Последний раз редактировалось Rusalochka12 13 окт, 2022, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2022, 23:34 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 окт, 2019, 11:57
Сообщения: 11
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
:arrow:


Последний раз редактировалось kimmyme 10 ноя, 2022, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2022, 10:20 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 26 дек, 2007, 0:11
Сообщения: 4199
Репутация: 1244

Постоялец: Коммерсант
Элен07 писал(а):
05 окт, 2022, 17:26
Требуется репетитор по алгебре, геометрии и физике 7 класс, район Острякова. Предложения в лс.
+79787496228

_________________
Подготовка к школе. Помощь в выполнении тестов для семейного обучения.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2022, 12:39 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 янв, 2019, 10:52
Сообщения: 73
Репутация: 0

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
мини-группы 4 человека
700 руб. за 2 часа
налоговый вычет 13%
Изображение

_________________
Пифагор - центр повышения успеваемости и подготовки к ОГЭ, ЕГЭ
Педагоги-методисты, магистры, кандидаты наук.

Филиал Муссон: г. Севастополь, ул. Вакуленчука, д.29к3, 4 этаж (справа от ТЦ Муссон)
Филиал Океан: г. Севастополь, ул. Маршала Бирюзова, 42, 4 этаж (за ТЦ Океан)
Тел.: +7 978 564 96 3О (администратор Екатерина)
Отзывы: https://vk.com/pifagor_92


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2022, 13:37 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл, 2010, 15:45
Сообщения: 1254
Репутация: 90
Английский и русский языки онлайн.
Немного обо мне: имею диплом о высшем образовании по специальности: «Преподавание филологических дисциплин», диплом о прохождение курса по дистанционному обучению. Имею практику в школах и знакома с программами разного уровня. Обширный опыт работы с детьми разного уровня, как на индивидуальных занятиях, так и в группах. Опыт работы с «особенными» детками. К каждому ученику индивидуальный подход и подбор программ в соотвествии с поставленной задачей. Подготовка к ВПР. ОГЭ. ЕГЭ.
- Для начинающих
- Для тех, кто учит язык с нуля
- Для деток и для взрослых
- Помогаю с домашними заданиями
- Повышаю уровень успеваемости в школе
- Прорабатываем «слабые места», как в русском, так и в английском
- Современные методики преподавания, которые вызывают интерес у учеников
-Для каждого ученика индивидуально подбираю программу, учитывая уровень знаний и особенности восприятия материала
- Возможность обучения утром, если учеба во вторую смену
- Все материалы предоставляю бесплатно в электронной формате

Стоимость занятий от 500 рублей. Первый пробный урок 30 минут БЕСПЛАТНО.
Номер для связи: +79785953525

_________________
мне улыбаться, стало быть, откуда-то взялась причина....
и появился мой неписанный закон,
то ли дитя мое, то ли мужчина
скомкали в счастье бытие мое...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2022, 14:18 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2009, 11:25
Сообщения: 204
Репутация: 27

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
=)


Последний раз редактировалось Sxe_GreeN-PeacE 06 окт, 2022, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2022, 14:57 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 ноя, 2015, 21:16
Сообщения: 34
Репутация: -2
Добрый день
Предлагаю занятия английский, французский.
Северная сторона
Стоимость 800р - 60 мин
+79788359218 Анастасия


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2022, 16:42 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 13 янв, 2012, 15:51
Сообщения: 1863
Репутация: 45

Откуда: Севастополь
:rose:


Последний раз редактировалось Лисия 07 ноя, 2022, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2022, 16:58 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 15 янв, 2009, 12:55
Сообщения: 451
Репутация: 205

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Нужен репетитор начальной школы, делать Д.З.
2-3 раза в неделю , Камыши


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2022, 16:59 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 29 авг, 2013, 20:02
Сообщения: 137
Репутация: 9
Репетитор по математике 1-9 классы Подготовка к ОГ'Э
Индивидуальная подготовка к школе(обучение чтению ,математике,подготовка руки к письму.Развитие памяти,мышления ,логики

Занятия на территории учителя(Стрелецкая бухта) тел +797874259 65 Светлана Николаевна


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2022, 17:08 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 28 дек, 2011, 17:59
Сообщения: 1187
Репутация: 63

Откуда: Россия Севастополь Остряки
:rose:

_________________
Авторемонт viewtopic.php?f=3&t=667735


Последний раз редактировалось TALES 15 окт, 2022, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2022, 17:29 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 11 дек, 2012, 22:38
Сообщения: 2456
Репутация: 493

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
:rose:


Последний раз редактировалось Любимка*** 16 окт, 2022, 9:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2022, 23:18 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 08 янв, 2013, 13:45
Сообщения: 1005
Репутация: 70
Ищем репетитора по физике для ученика 10 класса, р-н Острякова


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2022, 11:35 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 24 апр, 2012, 10:29
Сообщения: 2529
Репутация: 58

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
:arrow: :arrow: :arrow:

_________________
ПОСТУПАЮЩИМ В КАДЕТСКИЕ УЧИЛИЩА
Тесты для сдачи экзаменов. Программа подготовки.
Пишите, звоните, спрашивайте.
+7 978 984-52-00 вайбер\вацап


Последний раз редактировалось Юр.услуги 11 окт, 2022, 9:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2022, 14:55 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 15 мар, 2018, 12:21
Сообщения: 1666
Репутация: -6

Откуда: Севастополь
ФИЗИКА ЕГЭ (10 - 11 классы)

Острякова 164
89787153599
5000р\месяц

https://vk.com/i__studio
https://istudioschool.ru/

_________________
Учебный центр iStudio
+79787153599


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2022, 20:33 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 20 мар, 2011, 13:09
Сообщения: 159
Репутация: 0
.


Последний раз редактировалось Olikar 27 ноя, 2022, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 13514 сообщений ]  На страницу Пред. 1507 508 509541 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB