Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓21.5°C, 743 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 16 апр, 2024, 17:10

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 605 сообщений ]  На страницу Пред. 122 23 24 25 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2019, 12:12 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 06 июл, 2018, 17:56
Сообщения: 382
Репутация: 15

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Julianka писал(а):
18 дек, 2019, 11:03
мамочки годовалых (+/-) малышей! подскажите, какие подгузники или трусики используете на ночь, чтоб не приходилось менять (опробованы трусики Merries, Huggies elit soft, lovular ночные и обычные, Pampers premium)
Мы используем подгузники Moony, но когда за день много пьет, все равно приходится менять, т.к в добавок спит на животе. А так до этого у нас нормально ночь выдерживали


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2019, 13:47 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 янв, 2012, 22:49
Сообщения: 389
Репутация: 50

Откуда: Севастополь
Myrka88, Спасибо, попробуем!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2019, 13:56 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 30 дек, 2014, 13:50
Сообщения: 4459
Репутация: 300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Колобова
Мы трусики солнце и луна используем. Ночью не меняю, но, бывает, утром протекают. Правда у нас это абсолютно со всеми бывает, дорогими и дешёвыми.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2019, 14:13 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2017, 18:59
Сообщения: 806
Репутация: 46

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Julianka писал(а):
18 дек, 2019, 11:03
мамочки годовалых (+/-) малышей! подскажите, какие подгузники или трусики используете на ночь, чтоб не приходилось менять (опробованы трусики Merries, Huggies elit soft, lovular ночные и обычные, Pampers premium)
Нам 1.2. Пользуемся на ночь momi подгузниками, а днем momi трусики. Не протекают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2019, 16:21 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 янв, 2012, 22:49
Сообщения: 389
Репутация: 50

Откуда: Севастополь
у нас не протекают, к 3 часам ночи уже подгузник полный и ребёнок беспокойно спит - попке прохладно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2019, 0:40 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2016, 15:32
Сообщения: 124
Репутация: 37
Julianka писал(а):
какие подгузники или трусики используете на ночь, чтоб не приходилось менять
у меня вообще непопулярный выбор - двум детям подряд покупаю трусики pampers pants. и на ночь тоже, беру на севподгузнике. Со вторым вообще на трусики очень рано перешла, т.к. протекают, как по мне, именно из-за этих дурацких застежек (а дети и отстегнуть их вечно пытались), и ползать и бегать в них явно удобно.
эти памперсы (зеленая пачка, а премиум мне не нравятся) - очень классные, хотя меня за это мнение обычно тапками закидывают - и пахнут они (ааа ароматизаторы), и зеленые внутри (ааа красители), и теплеют, когда ребенок писает (ааа мы все умрем), что-то там еще, у кого-то попы от них краснеют.
но по факту из всех трусиков у них самая мягенькая и широкая резинка. и не было у детей никакой реакции, и не протекали ни разу, и не натирали, и попа не мокрая и не холодная.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2019, 10:32 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт, 2011, 20:51
Сообщения: 6792
Репутация: 875

Постоялец: Везде и всегда
Julianka писал(а):
18 дек, 2019, 16:21
у нас не протекают, к 3 часам ночи уже подгузник полный и ребёнок беспокойно спит - попке прохладно
Трусики yokosun. Отлично держат ночь. Беру на вайлдберриз


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2019, 12:31 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2009, 20:37
Сообщения: 13125
Репутация: 2462

Постоялец: Мамочки
Откуда: Генерала Хрюкина - Маршала Геловани
Julianka писал(а):
мамочки годовалых (+/-) малышей! подскажите, какие подгузники или трусики используете на ночь, чтоб не приходилось менять
у нас сын "шилопоп" поэтому, как начал ползать с 4 мес пользуемся не памперсами, а трусиками - MOMI, YourSun, Huggies - беру в зависимости от Акций на них в Севподгузнике, Еве, ВБ.
сейчас у нас за ночь практически пустые трусики - встаем около 4-5 утра писать, если ночь проспим, то максимум 1 раз попИс в трусиках.

_________________
⚜ Ателье дизайнерской одежды. Пошив на заказ.
Вечерние платья.
⚜ Корсеты и корсажи.

Консультация бесплатно. Пиши в ЛС:
:arrow: https://vk.me/poshiv_odezda_yablochkina
:arrow: https://wa.me/79787301328


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2019, 16:48 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 янв, 2012, 22:49
Сообщения: 389
Репутация: 50

Откуда: Севастополь
спасибо всем :rose: ! будем пробовать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2019, 12:24 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 04 янв, 2011, 22:07
Сообщения: 739
Репутация: 64
Добрый день, девочки! У подруги малышка внезапно скакнула в росте и остались невостребованными трусики-подгузники Merries, размер М 74 шт. Есть 2 уп.
1100 рублей за 1 уп. +79787261570, Елена
🌹🌹🌹


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2019, 20:30 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 июл, 2018, 11:57
Сообщения: 48
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Мы пользуемся libero обычными днем, а ночью трусиками
Меняю аж под утро. Ничего не протекает и попа сухая

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Девочки, а кто нибудь на ГВ пьёт витамины и какие?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2019, 0:09 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 11 фев, 2010, 18:01
Сообщения: 618
Репутация: 30
JuS_JuS писал(а):
18 дек, 2019, 13:56
Мы трусики солнце и луна используем. Ночью не меняю, но, бывает, утром протекают. Правда у нас это абсолютно со всеми бывает, дорогими и дешёвыми.
По акции купила попробовать. Чегой-то они мокроваты внутри, если деть от души пописал. Мне не критично, мой птенчик умудряется по 3-4 штуки привести в использованное состояние за пару часов, а цена хороша. На ночь подгузники Памперс актив беби драй - мне они реально нравятся. Тонкие, впитывают хорошо, раздражения на них у нас нет. За все время попалась только одна сильно вонючая пачка, проблема решилась вылеживанием памперсов на балконе. Все хочу их трусики попробовать, но уж больно кусучая цена. Жду акции


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2019, 21:12 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2019"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2009, 20:34
Сообщения: 8123
Репутация: 2665

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
:P

_________________
Если выкинуть из головы шаблон
"как оно всё должно быть" и наслаждаться тем,
как всё есть, то можно случайно
стать счастливым .
:P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2019, 22:12 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 30 дек, 2014, 13:50
Сообщения: 4459
Репутация: 300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Колобова
Я взяла на ночь попробовать трусики Momi, думаю вдруг и правды сын беспокойно спит, потому что мокро ему. Ну что, первая ночь- протек под утро, вторая- сухо, третья- ночью уплыл, чувствую слип с одного бока весь мокрый, ночью переодевали все(
Справедливости ради, он очень беспокойно спал сегодня, может из-за этого чаще писал, не знаю.
В общем, видимо у меня дети какие-то не такие.
Хоть за 10 рублей подгузник, хоть за 30, разницы критичной не вижу. Только для совсем малютки хочется брать помягче и чтобы стул лучше впитывали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2019, 23:18 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2009, 20:37
Сообщения: 13125
Репутация: 2462

Постоялец: Мамочки
Откуда: Генерала Хрюкина - Маршала Геловани
Tankri писал(а):
По акции купила попробовать. Чегой-то они мокроваты внутри, если деть от души пописал.
Тоже решила попробовать (по акции в Еве взяла) и заметила, что когда наполнен, внутри влажный и с наружи какой то хородный становится.. Для дома конечно сойдут, с учетом наших высаживаний, нам пару штук на день хватает, ночь тоже выдерживают. Но на улицу не рискну их надеть - лучше проверенные Хаггисы или Юрсаны.

_________________
⚜ Ателье дизайнерской одежды. Пошив на заказ.
Вечерние платья.
⚜ Корсеты и корсажи.

Консультация бесплатно. Пиши в ЛС:
:arrow: https://vk.me/poshiv_odezda_yablochkina
:arrow: https://wa.me/79787301328


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2019, 23:55 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 30 дек, 2014, 13:50
Сообщения: 4459
Репутация: 300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Колобова
Ну вот по мне, что моми, что СиЛ, одинаково ведут себя, только первые в два раза дороже.
Хаггтсы элит софт все хвалят, но я уже не помню их, надо ещё взять. Обычные трусики для мальчиков их брала тоже восторга не испытала.
Но я всё оцениваю цена-качество. Если результат одинаковый, а цена выше, то оценка, соответственно, ниже.
Надеюсь по весне будет горшком интересоваться, пока не хочет на нем сидеть. Вчера с ногами туда залез) пока он у нас интерьер украшает))
Хотя дочку в этом возрасте уже подлавливала сажала.


Последний раз редактировалось JuS_JuS 01 янв, 2020, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 01 янв, 2020, 10:54 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 11 фев, 2010, 18:01
Сообщения: 618
Репутация: 30
Я еще соблазнилась на хелен харпер софт энд драй. Я конечно понимаю, что это ну совсем эконом, но стоят они на уровне Солнце и луна, уступая при этом последним в качестве. Ленты для утилизации нет, индикатора наполнения нет, меньше по размеру и сидят плотнее, но при этом умудряются протекать не по-детски -внутренняя резиночка слабовата.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2020, 20:45 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 июл, 2018, 11:57
Сообщения: 48
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Девочки) кто уже праздновал 1 год ребёнка или планирует. Расскажите кто как отмечал? Скоро нас это ждёт, а мыслей ноль.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2020, 11:18 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 30 дек, 2014, 13:50
Сообщения: 4459
Репутация: 300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Колобова
soni rey писал(а):
03 янв, 2020, 20:45
Девочки) кто уже праздновал 1 год ребёнка или планирует. Расскажите кто как отмечал? Скоро нас это ждёт, а мыслей ноль.
В год ребенку совершенно все равно. Это праздник для взрослых, поэтому исключительно ваши предпочтения.
Мы дочкин год отмечали дома с родственниками, друзьями, кумовьями, взросло-детской компанией.
Сына др во дворе компанией знакомых отметили.
Если у вас уже есть компания друзей-годовасов, можно их собрать, но, мне кажется, это будет треш, а не праздник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2020, 22:31 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн, 2008, 15:54
Сообщения: 394
Репутация: 47

Откуда: город-герой Севастополь
soni rey писал(а):
03 янв, 2020, 20:45
Девочки) кто уже праздновал 1 год ребёнка или планирует. Расскажите кто как отмечал? Скоро нас это ждёт, а мыслей ноль.
Заказали стол в центре в Самурае на нижнем этаже. Там детская комната с няней, есть стульчики для кормления. Детям разного возраста было комфортно и взрослые спокойно посидели. Главное, что по времени были не ограничены, как в детских комнатах.

:?: А кто-то берет малышам козье молоко и творог? Вопрос где? Сакское молоко уже 2 месяца не привозят, фермерское в бутылках хорошее, но дорого. Тут было пару телефонов на форуме, но один не отвечает, а второй написано, что козы на Максимке пасутся, так себе место для выгула.

_________________
Лучше полезть в карман за словом, чем за деньгами (Владимир Брынцалов, миллиардер)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2020, 10:50 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2016, 15:32
Сообщения: 124
Репутация: 37
soni rey писал(а):
кто уже праздновал 1 год ребёнка или планирует. Расскажите кто как отмечал?
я ради себя лично хочу красиво пофоткать сына и смонтировать сборное видео про первый год его жизни (но никак не могу выбрать трек, а без него не начать))) :)
ради пятилетней дочери, которой важно, чтоб день рождения был настоящим, сделаю ее брату символический тортик и даже со свечкой) и подарки, куда без них (пока купили трехколесный велик puky, быстро придумываем полезные и не сильно объемные подарки от бабушек-дедушек)
ради бабушек-дедушек соберу всех вместе дома, накормлю и послушаю, как сыну желают стать миллионером и все такое))))
если бы была мамская компания с годовасами, принесла бы на прогулку-посиделку условного винишка))) в детской комнате все скорее задолбаются и устанут в таком возрасте (даже те, кто таки это сделал и очень доволен, в процессе задалбывался и уставал, просто психика вытесняет))
кучу гелевых шариков куплю сыну, он такое любит, и разрешу один день рассыпать крупы по дому)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2020, 11:51 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен, 2010, 12:25
Сообщения: 2655
Репутация: 1756

Откуда: Летчики
Мамочки, помогите советом, пожалуйста. Какими игрушками детки играются? А то нам скоро годик, все спрашивают, что подарить)) вот думаю, чем их озадачить. В магазинах столько всего. У нас сейчас кубики большие, пирамидки, на нг подарили бубен и маракасы - тема оказалась) ну и куча бытовухи😂 кастрюли ложки поварешки))

_________________
Строительство&Проектирование&Ввод в эксплуатацию &Решение сопутствующих вопросов&Рекомендации
www.pastroy.biz +7978 708 33 34
Инстаграм @stroimkrim
_________________________


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 14 янв, 2020, 13:21 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 30 дек, 2014, 13:50
Сообщения: 4459
Репутация: 300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Колобова
Сыну на новый год дм юлу и ксилофон принес, любит ещё игрушки, где фигурки с разным количеством дырочек надеть на палочки. Не знаю, как называются, у нас две такого типа. Только детальки валяются везде в разных местах. Очень любит музыкальные, интерактивные игрушки- телефон, книжки с озвучкой, обезьянка, что на палец надевается, а фаворит Ферби. Ну это добро все от старшей) думала руль ему купить, передумала. Точно, магнитофончик музыкальный ему ещё дарили.
А лучше заказывайте пусть вскладчину коляску прогулочную купят (или может другое что-то крупное надо), или в конвертах частями несут)) у детей столько игрушек, сколько им сто лет не надо.
Вот пока пишу, сидит бусинки в половинку от шара лол складывает))
Ещё в таком возрасте каталки на палочке актуальны, или каталки на которых кататься скоро можно начинать, сейчас дома, потом и на улице уже, типа роллоцикла. Можно прыгуна резинового.
Мой, мне кажется, уже бы и шведской стенке был рад) это ужас какой-то, везде залазит. Дочка такой мартышкой не была.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2020, 12:00 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 июл, 2018, 11:57
Сообщения: 48
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
rizhikova.t писал(а):
12 янв, 2020, 10:50
soni rey писал(а):
кто уже праздновал 1 год ребёнка или планирует. Расскажите кто как отмечал?
я ради себя лично хочу красиво пофоткать сына и смонтировать сборное видео про первый год его жизни (но никак не могу выбрать трек, а без него не начать))) :)
ради пятилетней дочери, которой важно, чтоб день рождения был настоящим, сделаю ее брату символический тортик и даже со свечкой) и подарки, куда без них (пока купили трехколесный велик puky, быстро придумываем полезные и не сильно объемные подарки от бабушек-дедушек)
ради бабушек-дедушек соберу всех вместе дома, накормлю и послушаю, как сыну желают стать миллионером и все такое))))
если бы была мамская компания с годовасами, принесла бы на прогулку-посиделку условного винишка))) в детской комнате все скорее задолбаются и устанут в таком возрасте (даже те, кто таки это сделал и очень доволен, в процессе задалбывался и уставал, просто психика вытесняет))
кучу гелевых шариков куплю сыну, он такое любит, и разрешу один день рассыпать крупы по дому)))
Я прям представила) круто очень описали)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2019
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2020, 9:44 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 30 апр, 2018, 13:30
Сообщения: 186
Репутация: 25

Откуда: Севастополь
Насчет празднования дня рождения, хочу сказать, что праздник, действительно, получается больше для родителей. Со старшей хотела отпраздновать так, чтобы запомнился, ведь первый день рождения все-таки: пригласили человек 20 взрослых+ 10 детей. Хорошо, что было тепло, праздновали на свежем воздухе. Было весело, но до сих пор с ужасом вспоминаю))) С тех пор стараемся больше такого размаха не устраивать. С младшей год уже отметили дома в узком семейном кругу - только бабушки, дедушки и крестные. Ребенку вполне достаточно и внимания, и впечатлений, и подарков)
По поводу подарков, старшей на годик друзья подарили первый набор лего дупло - это был самый полезный и интересный подарок. Полюбили его сразу, с тех пор на каждый праздник у нас прибавлялось по набору. До сих пор с удовольствием играет, уже и младшая, которой год, тоже играет. А так, согласна с JuS_JuS, сортеры, мозайки для малышей, каталки - это то что любят. Либо, действительно, самокаты, коляски - все в ходу будет.
Дочка еще обожает куклу, которую ей на год подарили, сколько ей ни дарили после красивых кукол, играет только с той первой.
И самая большая радость, мне кажется у всех детей, шарики)) Без них ни один день рождения не обходится.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 605 сообщений ]  На страницу Пред. 122 23 24 25 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Agita, кити и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB