Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.8°C, 740 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 20:41

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 179 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2018, 9:34 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 21:48
Сообщения: 6673
Репутация: 1638

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
LINOK
Если честно вообще не понимаю о чем речь- если это дикий пляж и люди едят то что принесли или жарят шашлык- ищите другое место подальше, если это городской пляж - то там жуткие запахи шалманов и их продуктов, уж извините едой это назвать трудно, перебивают все. Хотят люди есть- пусть едят на здаровье.

_________________
Меня вообще не интересует чужое: ни жизнь, ни постель, ни мнение. Я очень брезгливая, наслаждаюсь только своим!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2018, 9:41 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 19:04
Сообщения: 5164
Репутация: 621

Откуда: оттуда
Линок,ну тогда только в кусты,в траву и подальше
в поле
я тоже стремаюсь с ребзем в эти био ходить
фу

А Лене респект ))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2018, 12:49 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2016, 8:41
Сообщения: 673
Репутация: 94

Постоялец: Автомобилист
Westuk писал(а):
15 авг, 2018, 18:01
Нет,не идеальные....Но раньше с детьми занимались...Книжки читали,занимали играми ,а не садились мамы на детской площадке с бутылками пива или коктейля в кружок,не обращая внимания на детей...И вряд ли бы я смогла спокойно лежать/сидет на пляже,если бы мой ребенок орал,наверно отвлекла бы чем нибуль,нашла бы ему занятие
Да ,примерно так и есть. Я как-то проезжаю мимо детской площадки, а маленький ребенок берет и кидает в машину груду песка. :shock:
Вместо песка мог быть камень, а вместо моего страха и резкого торможения - разбитое стекло или вмятина на капоте. И мама бы начала рассказывать, что понаехали тут со своими машинами. :|

Отправлено спустя 13 минут 31 секунду:
Doctorbrom писал(а):
25 авг, 2018, 1:04
в советские времена по пляжам ходили милиционеры и ДНД и гоняли за ту же игру в карты.
Народная дружина вполне себе вариант.
Интересно, почему на недавно прошедшем фестивале на Федюхиных я не замечала поодов в кусты и люди даже пользовались урнами? В чём разница между пляжем?

Отправлено спустя 15 минут 41 секунду:
Darth Sidious писал(а):
25 авг, 2018, 1:39
у меня дочка и сын двух-четырех лет бывает вытворяют такое)
При недержании можно использовать специальный подгузник
Изображение

Отправлено спустя 19 минут 47 секунд:
LINOK писал(а):
26 авг, 2018, 12:02
Мамы, а как Вы относитесь к родителям, приезжающим на общественный пляж с детьми с большим количеством готовой домашней еды, типа котлеты-яйца-колбаса-сыр и т.д.? недавно с подругой даже поспорила, она считает так "мой ребенок (13 лет) просит есть постоянно, особенно на пляже,и что я ему не дам?? кому не нравится, пусть уйдет от нас в сторону, пусть мы не культурные, но главное чтоб мне и ребенку было хорошо"
Если берется еда с провоцирующими запахами, то отходим максимально далеко от людей.Но как правило, с собой легкий перекус в виде фруктов, мусор заворачивается в пакет и прячется, чтобы не приманивать насекомых.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2019, 7:48 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 19:04
Сообщения: 5164
Репутация: 621

Откуда: оттуда
Лена* писал(а):
25 авг, 2018, 8:26

КаРиНа!

на днях мой дедушка, уже немолодой, тоже рассказал, что нынче у людей с нервами проблемы. Всем афабазол и йогу.
Ждет на остановке троллейбуса с внучкой. Ну Катенька на месте сидеть не может, она не член политбюро, туда-сюда, туда-сюда... Он не кричит, не падает, просто играет в ожидании трамвая.
Тут одна нЭрвная, типа некоторых тут отписавшихся, мол "успокойте ребенка, он должен смирно сидеть". Ей ничего не ответили, благо колесница подоспела.
И как по преднамеренной случайности, этой тете вместе с Катенькой выходить. И, о небеса, ребенок случайно наступил ей на подол, когда по ступенькам лимузина все шагали. Представляете какой был ор??? Тут ей уже ответили.
Всем йогу и афабазол в двойном размере. Ну и лучи бобра.

Лучше такой праведный гнев, как тут на детей извергаете, в сторону депутатов адресуйте. Может лучше заживем... :dance:
Леночка ,какая же вы класснючая)
тоже думаю,если энергию некуда девать,её нужно направить в благоприятное русло)))))

иногда вспоминаю вас)
правда,афобазол уже пачками,а вот до йоги так пока и не доросла)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 179 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЕленаШадрина, r41010 и 120 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB