Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑14.9°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2018, 18:05 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2017, 13:57
Сообщения: 190
Репутация: 10

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Девочки, помогите. В ЖК по результатам гистологии поставили диагноз под вопросом дисплазия шейки матки 2-3 и ВПЧ16. Отправили с направлением в онко-диспансер на Ерошенка к онко-гинекологу. Сказали будут делать дообследования и конизацию. Кто сталкивался с этим или может знает как вообще в Севастополе с этим обстоят дела. Можно доверять бесплатной медицине или лучше искать где сделать это платно, и есть ли в Севастополе где делают платно такую операцию? Буду всем благодарна за ответы и информацию.

_________________
Заходите в мою тему, товары мультибренда Unice https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1384976


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 9:13 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 12:39
Сообщения: 5964
Репутация: 447

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Камыши
с таким же диагнозом в 2010 году все делала в Симферополе в Крымский Республиканский онкологический клинический диспансер имени В. М. Ефетова
Правда о договоренности с врачом(по личным знакомствам знакомых).
Стала искать туда выходы только после негативного отношения в нашем онкодиспансере.Порой ждала врача под кабинетом по полтора часа,опаздывающего на прием. В Севастополе сделали биопсию и с этими"стеклышками" поехала в Симферополь.
Там были доп.анализы,пролежала 5 дней до операции.Сама операция не обьемная,встала в тот же день. Еще провела дней 5,так как обработка и все такое. Попала в платную палату на двоих. В обычной на 6-8 человек не смогла,так как возраст был молодой,на руках маленький ребенок,морально тяжело было. Так как соял еще диагноз Рак in situ, что в переводе с латыни означает "рак на месте" Стоила копейки,около 25 грн в сутки.
После конизации произошло зарастание цервикального канала,спустя 11 месяцев повторная операция ,но уже в "Генезисе". Матка во время КД не опорожнялась полностью,остатки скапливались.Благодаря узкому каналу не попадал кислород,иначе был бы кирдык.
Не пугаю ни в коем случае,но не очень доверяю бесплатной медицине.Может при РФ и изменилась ситуация(хочется верить). Но я бы посоветовала все же частные клиники,типа того же Генезиса.Я наблюдалась у http://xn----7sbkiambaglcj1ag7d.xn--p1a ... 8%D1%87-3/

не сочтите за рекламу

_________________
МТС:+7 978 700 32 13
Елена


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2018, 9:38 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2017, 13:57
Сообщения: 190
Репутация: 10

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Аbrikozzka писал(а):
15 мар, 2018, 9:13
с таким же диагнозом в 2010 году все делала в Симферополе в Крымский Республиканский онкологический клинический диспансер имени В. М. Ефетова
Правда о договоренности с врачом(по личным знакомствам знакомых).
Стала искать туда выходы только после негативного отношения в нашем онкодиспансере.Порой ждала врача под кабинетом по полтора часа,опаздывающего на прием. В Севастополе сделали биопсию и с этими"стеклышками" поехала в Симферополь.
Там были доп.анализы,пролежала 5 дней до операции.Сама операция не обьемная,встала в тот же день. Еще провела дней 5,так как обработка и все такое. Попала в платную палату на двоих. В обычной на 6-8 человек не смогла,так как возраст был молодой,на руках маленький ребенок,морально тяжело было. Так как соял еще диагноз Рак in situ, что в переводе с латыни означает "рак на месте" Стоила копейки,около 25 грн в сутки.
После конизации произошло зарастание цервикального канала,спустя 11 месяцев повторная операция ,но уже в "Генезисе". Матка во время КД не опорожнялась полностью,остатки скапливались.Благодаря узкому каналу не попадал кислород,иначе был бы кирдык.
Не пугаю ни в коем случае,но не очень доверяю бесплатной медицине.Может при РФ и изменилась ситуация(хочется верить). Но я бы посоветовала все же частные клиники,типа того же Генезиса.Я наблюдалась у http://xn----7sbkiambaglcj1ag7d.xn--p1a ... 8%D1%87-3/

не сочтите за рекламу
Спасибо за подробный ответ)))

_________________
Заходите в мою тему, товары мультибренда Unice https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1384976


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2018, 7:14 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2010, 21:08
Сообщения: 4304
Репутация: 1275

Постоялец: Везде и всегда
Есть тема про наш онкодиспансер, можете почитать. Но лучше попробуйте в Симферополь в диспансер. У них есть платный прием врачей. Можете в теме, что я написала выше, спросить у девочек, к какому врачу там лучше, посоветуют и поддержат. Удачи. Пусть все обойдется!

_________________
Грузоперевозки любой сложности (переезды, подъем стройматериалов, предоставим пакет документов для бухгалтерии. +7 978 72 57 333 Александр
/viewtopic.php?uid=81732&f=51&t=1404103&start=0



Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 мар, 2018, 15:45 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2017, 13:57
Сообщения: 190
Репутация: 10

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Спасибо)

_________________
Заходите в мою тему, товары мультибренда Unice https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1384976


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2018, 22:00 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен, 2007, 21:50
Сообщения: 790
Репутация: 47

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: здесь и сейчас
.


Последний раз редактировалось Lina 20 фев, 2024, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2018, 12:01 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр, 2017, 13:57
Сообщения: 190
Репутация: 10

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Lina писал(а):
18 мар, 2018, 22:00
Oksana1306 писал(а):
14 мар, 2018, 18:05
Девочки, помогите. В ЖК по результатам гистологии поставили диагноз под вопросом дисплазия шейки матки 2-3 и ВПЧ16. Отправили с направлением в онко-диспансер на Ерошенка к онко-гинекологу. Сказали будут делать дообследования и конизацию. Кто сталкивался с этим или может знает как вообще в Севастополе с этим обстоят дела. Можно доверять бесплатной медицине или лучше искать где сделать это платно, и есть ли в Севастополе где делают платно такую операцию? Буду всем благодарна за ответы и информацию.
В 2013 поставили такой же диагноз как у Вас, провили конизацию в севастопольском онкодиспансере. Положили в стационар - под наркозом сделали, на следующий день выписали. Было страшнова-то, но Ничего не болело ни до, ни после. Никаких нареканий нет. Перед тем как лечь в наш севастопольскй диспансер - ездила в Симферополь - консультировалась там у онкогинеколога. Она сказала, что разницы где делать нет, но у них придется лежать неделю... поэтому отдала предпочтение больничке поближе к дому. Возможно в РФ есть какие-то другие правила относительно этого диагноза, но тогда ставили на учет на несколько лет и нужно появляться каждые пол года. Переживала, что будут трудности забеременеть - в 2015 обследовалась повторно - анализы были нормальными, в том же году родила (правда кесарево плановое по другим показаниям). Не переживайте! И не затягивайте с лечением!!!
Спасибо большое за ответ))) Очень рада что все хорошо у вас))) Уже записалась на прием. Надеюсь все будет хорошо)

_________________
Заходите в мою тему, товары мультибренда Unice https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=1384976


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2021, 23:53 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 фев, 2014, 15:58
Сообщения: 408
Репутация: 21
Девочки,у кого то был рецидив после конизации,как лечились ,к кого и где?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2021, 13:15 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2012, 17:46
Сообщения: 11455
Репутация: 1555

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы вышли все из СССР. Ялта
Vernad писал(а):
Девочки,у кого то был рецидив после конизации,как лечились ,к кого и где?
у меня был. точнее как вам объяснить. просто некоторые частицы эпителий (пишу своими словами) прилипли к шейки матки. Мне мой врач онколог-гинеколог просто их прижег и тьфу-тьфу-тьфу уже 17 лет не помню что это такое.
а конизацию мне делали в 2005 в симферополе в отделении онкологии.

_________________
Спойлер!
+7978707 шестьдесят 85


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2022, 13:55 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв, 2009, 11:21
Сообщения: 4627
Репутация: 512

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Девочки!Вдруг кому то будет полезен мой отзыв!
Сама обшерстила интернет,что да как.
Обнаружили Дисплазию ШМ
Назначили конизацию
Сделала в Клинике Бонус на Хрусталева,буквально пару дней назад
Под общим наркозом
Врач Банникова Светлана Михайловна,было страшно конечно,но все прошло ок,если вам предстоит даннная операция-не откладывайте и обращайтесь к специалистам.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2022, 9:10 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2012, 17:46
Сообщения: 11455
Репутация: 1555

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы вышли все из СССР. Ялта
maksa
мне ее делали еще в 2005 году в нашем симферопольском онкодиспансере. тоже прошло все отлично. врач та уже не работает там конечно. но на протяжении двух лет я к ней спокойно ездила на проверки и консультации. ничего в этом страшного нет.

_________________
Спойлер!
+7978707 шестьдесят 85


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tanjatr и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB