Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓23.40°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 17:44

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2018, 13:58 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 14 апр, 2016, 11:28
Сообщения: 19
Репутация: 0
Посоветуйте мамочки к кому обратиться. Диагноз поставили Дубский, в Генезисе Симферополя. Говорят он часто не правильно заключение выдаёт. Мы в панике. Для нас удар узнать об этом в возрасте 2-х летнюю. До этого никто из неврологов кроме сосудов ничего не приписывал. А сейчас и диагноз такой и я сама вижу регресс в развитии малыша. Готовы и в Москву и в Краснодар. Правда не знаю, как ребёночек полет выдержит. Проьлемы с сосудами


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2018, 15:17 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 20 ноя, 2008, 10:18
Сообщения: 5652
Репутация: 1184

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
ЧудоЧудное
там в Симферополе еще Родригес есть, многие говорят, он лучше Дубского, может, сначала к нему попробуете?

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
а еще можно зарегистрироваться на русмедсервисе, там врачи отвечают на вопросы, нужно только выложить сканы обследования. тогда будет уже ясность, насколько все плохо и нужно ли сейчас куда-то ехать, если сомневаетесь в диагнозе Дубского


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2018, 15:23 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 14 апр, 2016, 11:28
Сообщения: 19
Репутация: 0
Это получается у него переделывать? Он ведь вряд ли будет смотреть запись ЭЭГ Дубского


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2018, 15:24 
Не в сети
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 20 ноя, 2008, 10:18
Сообщения: 5652
Репутация: 1184

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
по поводу мрт, в генезисе в симферополе можно сделать под наркозом, если есть направление врача. в Севастополе вроде под наркозом еще не делают, а для 2х летнего ребенка, мне кажется, наркоз - единственный вариант. про Краснодар не знаю ничего

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ЧудоЧудное писал(а):
23 фев, 2018, 15:23
Это получается у него переделывать? Он ведь вряд ли будет смотреть запись ЭЭГ Дубского
он ночное не делает. от конечно своеобразный, я ему звонила, также хотела проконсультироваться приехать, сказал, не надо, но на все мои вопросы по телефону ответил. я могу найти для Вас его тел, все у него спросите


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2018, 14:23 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 07 фев, 2013, 12:31
Сообщения: 356
Репутация: 26
ПОдождите паниковать, моему ребенку тоже много всяких диагнозов ставили, в том числе и такой, но я проконсультировалась с заведующей детской психиатрии и несколькими психологами, мне объясняли, что органическое поражение мозга бывает у 80% людей, главное какой процент. Если поражено не более 20% это практически не сказывается на качестве и продолжительности жизни, кроме того у мозга есть особенность - действующие отделы берут на себя функции тех, которые пострадали. Понятно, что предстоит работа и реабилитация, но это необязательно приговор. ПО словам нейропсихлога с которой я консультировалась люди, у которых натренирована социальная адаптауция даже при УО 1 степени ничем не выделяются среди окружающих. Если нужно поделюсь контактами и информацией.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2018, 19:14 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 26 май, 2007, 13:40
Сообщения: 1218
Репутация: 184

Откуда: Севастополь. Пр.Победы
К Родригесу нет смысла - во-первых он эпилептолог, во-вторых не совсем адекватен, есть причины так говорить.
Ночной ВЭЭГ можно сделать в клинике Казаряна в Краснодаре и там же проконсультироваться или Невромед Москва. Это по своему опыту. Здесь нечего даже начинать и тратить деньги.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 0:32 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 14 апр, 2016, 11:28
Сообщения: 19
Репутация: 0
:no_beer: а мне вот ещё посоветовали в Краснодаре эпицентр Юг. Кто-то знает о нем что-нибудь?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2018, 11:02 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2006, 0:26
Сообщения: 4490
Репутация: 424

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
В живом журнале есть активное сообщество Малыши, там можно спрашивать любые вопросы о здоровье и в подписчиках много мам из разных городов, попробуйте там задать вопрос.

_________________
"Ни одному представителю власти нельзя верить никогда, если он говорит, что 2х2=4, значит уже 5!"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 май, 2018, 18:00 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 13 дек, 2011, 22:51
Сообщения: 1219
Репутация: 91
отмечусь


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 май, 2018, 0:21 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт, 2010, 22:37
Сообщения: 547
Репутация: 204

Откуда: Севастополь
yuka писал(а):
К Родригесу нет смысла - во-первых он эпилептолог, во-вторых не совсем адекватен, есть причины так говорить.
Зря Вы так, Родригес он человек со странностями но адекватнее многих.

_________________
Вчера сегодня было завтра, завтра сегодня будет вчера. :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 май, 2018, 9:08 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 26 май, 2007, 13:40
Сообщения: 1218
Репутация: 184

Откуда: Севастополь. Пр.Победы
Алжир
Мы сидим на ПЭП карбомазепине и последнее время(это прошлое лето) после длительной ремиссии, стало пробивать и немного увеличилось АЛТ(побочка). Хочу сказать, что эпи появилось у дочери 4 года назад и было всего 2 приступа,ей 15 лет,органическое поражение мозга, ДЦП, адекватна. Записались,поехали, предложил поменять на кеппру. Верю, доктор же сказал! Начали вводить одно, постепенно убирать другое и на середине этого процесса, утром генерализованный, конкретный такой. Пишу ему письмо - не отвечает, звоню - типа в Ростове. А почту посмотреть нельзя, мобильный инет есть же, сам зачитывал мне письма из мобильного! Я в шоке, что делать??? Ответил через неделю, а у нас опять приступ за приступом, плюс побочка кеппры перевозбуждение и мы спим по 2 часа в сутки. И она, и я бродим ночью, бродим днем, состояние понятно. Опять звоню, говорю, что так жить невозможно! Родригес - давайте вводит топамакс. Ну давайте, доктор же. И тут приступы пошли серийные, агрессия, не спим вообще, выдержала неделю только, на ребенка страшно смотреть, на меня думаю так же! Это был ад! реально казалось, что теряю дочь! Звоню ему спрашиваю, что делать, нам не подходит ничего из этого, больше месяца длится этот кошмар, может вернуться на старый препарат? Знаете, что ответил? А может и вернитесь и вообще делайте, что хотите!!! Так и застыла с телефоном! Вечером убрала сразу(вообще так делать нельзя) кеппру и топамакс и дала, что что пили раньше. И мы спали, первый раз за месяц, хоть до 6 утра , но спали! постепенно вернулись полностью на карбамазепин, не могу сказать, что меня это полностью это препарат устраивает, но на эксперименты я пока не готова. Получается, мне пришлось самой принимать решение по препаратам, а это страшно, очень!

Так вот, дело не в том, что у нас был ужас со сменой ПЭПов, всякое бывает. А то, как Родригес повел себя в этой ситуации! Сама раньше рекомендовала Родригеса другим, но это было раньше. Если он кому-то помог, то повезло. Нам сделал хуже и отморозился, что самое мерзкое!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irisovka2008, Птичка и 49 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB