Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑21.4°C, ⇑745 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 26 апр, 2024, 11:42

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15927 сообщений ]  На страницу Пред. 1463 464 465638 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2018, 16:33 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2017, 18:59
Сообщения: 806
Репутация: 46

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Кучерявая писал(а):
17 окт, 2018, 13:26
А сколько стоит один приезд консультанта? Хотя бы приблизительно?

2000
Спасибо за ответ!

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Yasika9201 писал(а):
17 окт, 2018, 15:00
Murk@ писал(а):
Добро пожаловать)) Я, кстати, сама себе тоже на 02.11 насчитала))

у меня икает уже давно. Ритмичные несильные точки в районе детских ручек. Несильные по сравнению с переворотами или ударами ногами))) Минут по пять - десять, иногда дольше. Если лечь или перевернуться на другой бок, то быстро проходит.
Мне по всем узи ставят 2 ноября.Но последнее время так нехорошо мне,что кажется не дохожу до дня ПДР.
У меня раньше как подрагивания были, я понимала, что икает. А сейчас вот прям просто как пульсирует, может 10 минут, а может и час без перерыва. Так раздражает это. Я после первого уже и не помню ничего и как было.
И так тоже бывает. Тогда я мужа зову. Он руки на живот кладет и через пару минут все проходит.

А где рожать планируете? Договаривались с врачом?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2018, 16:42 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн, 2015, 10:40
Сообщения: 636
Репутация: 26
Девочки,может кто знает телефон абсервации на комплексе? Хочу договориться с врачём. А как выдти на нее не знаю. Телефоны что дают в справочном не отвечают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2018, 16:59 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 окт, 2018, 21:36
Сообщения: 57
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Murk@ писал(а):
И так тоже бывает. Тогда я мужа зову. Он руки на живот кладет и через пару минут все проходит.

А где рожать планируете? Договаривались с врачом?
У нас папе лучше вообще не подходить-карусели и танцы начинаются)))))

В Стрелке. Этот роддом у меня и по району. Делаю второй раз УЗИ у Эминовой и второй раз она меня отправляет рожать к Мочаловой в 1 роддом в Стрелку, это племянница Зои Ивановны,если я все так поняла. ЕЕ очень хвалят. Да я и сама не против,у малой 2-х кратное обвитие,я очкую еще. Но, честно говоря, платить 30 с чем-то тысяч за роды меня жаба давит.
У меня в ЖК еще такой бестолковый врач((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2018, 17:40 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн, 2015, 10:40
Сообщения: 636
Репутация: 26
Yasika9201 писал(а):
17 окт, 2018, 16:59
Murk@ писал(а):
И так тоже бывает. Тогда я мужа зову. Он руки на живот кладет и через пару минут все проходит.

А где рожать планируете? Договаривались с врачом?
У нас папе лучше вообще не подходить-карусели и танцы начинаются)))))

В Стрелке. Этот роддом у меня и по району. Делаю второй раз УЗИ у Эминовой и второй раз она меня отправляет рожать к Мочаловой в 1 роддом в Стрелку, это племянница Зои Ивановны,если я все так поняла. ЕЕ очень хвалят. Да я и сама не против,у малой 2-х кратное обвитие,я очкую еще. Но, честно говоря, платить 30 с чем-то тысяч за роды меня жаба давит.
У меня в ЖК еще такой бестолковый врач((
я тоже от своей врача в ЖК не могу добиться результата. У меня пульс очень частый. Тошнить стало почему то часто. Давление в норме. Спрашиваю смогу ли я рожать сама с таким пульсом она просто молчит. И принимает следующих женщин,совсем не беременных.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2018, 18:11 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 окт, 2018, 21:36
Сообщения: 57
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Лисуня писал(а):
я тоже от своей врача в ЖК не могу добиться результата. У меня пульс очень частый. Тошнить стало почему то часто. Давление в норме. Спрашиваю смогу ли я рожать сама с таким пульсом она просто молчит. И принимает следующих женщин,совсем не беременных.
Что за врач у вас?
У меня каждый прием можно как анекдот писать, из последнего:
Врач: что-то беспокоит?
Я: выделения, наверно молочница началась.
....тишина,сидит в ВК. Акушерка уже уже все записи сделала в карточку, давление померила, мне уходить, спрашиваю: Так что с выделениями делать? Ответ: ну если не сильно беспокоят-ничего, а если сильно, то поставьте свечи какие-нибудь.
Я:какие свечи?
Врач:любые.
Весь диалог))) и так всю беременность :lol: :bravo:
Мне повезло,я на сохранение попала когда ,Зоя Ивановна вела, так все что можно узнавала у нее, все расскажет,покажет и объяснит :bravo:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 0:21 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2017, 18:59
Сообщения: 806
Репутация: 46

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Yasika9201 писал(а):
17 окт, 2018, 16:59
В Стрелке. Этот роддом у меня и по району. Делаю второй раз УЗИ у Эминовой и второй раз она меня отправляет рожать к Мочаловой в 1 роддом в Стрелку, это племянница Зои Ивановны,если я все так поняла. ЕЕ очень хвалят. Да я и сама не против,у малой 2-х кратное обвитие,я очкую еще. Но, честно говоря, платить 30 с чем-то тысяч за роды меня жаба давит.
У меня в ЖК еще такой бестолковый врач((
Из стрелки врачей не знаю, ничего не могу сказать)
А в ЖК врачи - это капец!
Мне моя вообще не назначила кровь на 20ой неделе сдавать. А я и не думала что-то перепроверять за ней. В итоге гемоглобин упал к 30ой неделе до 71.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Лисуня писал(а):
17 окт, 2018, 17:40
я тоже от своей врача в ЖК не могу добиться результата. У меня пульс очень частый. Тошнить стало почему то часто. Давление в норме. Спрашиваю смогу ли я рожать сама с таким пульсом она просто молчит. И принимает следующих женщин,совсем не беременных.
Сходите на единоразовый прием к частному врачу. Сможете задать все вопросы))

Ну или к заведующей ЖК можно сходить и поругаться. Результата не будет, но душу отведете.

Можете сменить врача в ЖК. Если есть уверенность, что другой врач будет более адекватным.

Можно еще позвонить на горячую линию в страховую и пожаловаться на врача.

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Yasika9201 писал(а):
17 окт, 2018, 18:11
Что за врач у вас?
У меня каждый прием можно как анекдот писать, из последнего:
Врач: что-то беспокоит?
Я: выделения, наверно молочница началась.
....тишина,сидит в ВК. Акушерка уже уже все записи сделала в карточку, давление померила, мне уходить, спрашиваю: Так что с выделениями делать? Ответ: ну если не сильно беспокоят-ничего, а если сильно, то поставьте свечи какие-нибудь.
Я:какие свечи?
Врач:любые.
Весь диалог))) и так всю беременность :lol: :bravo:
Мне повезло,я на сохранение попала когда ,Зоя Ивановна вела, так все что можно узнавала у нее, все расскажет,покажет и объяснит :bravo:
А у вас что за врач? Прямо мою напоминает))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 6:35 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн, 2015, 10:40
Сообщения: 636
Репутация: 26
Я у своей спрашиваю,можно ли рожать самой с пульсом 100 и выше. Она говорит да,моя невестка рожала. Ее положили в больницу всю обследовали,причину не нашли. И рожала сама. А меня обследовали? Нет! Я все сама. Эхо сама сделала к кардиолога сама платно сходила. Но решать за роды должна все же врач гинеколог. И к гинекологу Александрович хожу платно когда у меня вопросы. Потому что моя по участку отвечает совершенно некорректно на них. Утрожестан сказала пить до 34 недели. Александрович отменила все. Ну вот как то так.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Да,записалась платно к Стояновой. В Альба. Она там платно принимает. Хотелось бы у нее рожать. Но платные роды дорого. Ну хоть поговорю за свое состояние. Ещё моя гинеколог говорит что детская матка. У меня плацента низко была. Я лежала много. Теперь боюсь рожать. Справлюсь ли). Ещё эта тахикардия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 7:34 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 окт, 2018, 21:36
Сообщения: 57
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Murk@ писал(а):
А у вас что за врач? Прямо мою напоминает)))
Я в ЖК на Юмашке, у меня врач Гараев. Молодой такой, не русский.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 8:06 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 30 дек, 2014, 13:50
Сообщения: 4459
Репутация: 300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Колобова
Странно, у меня Гараев делал назначения, даже когда у меня выделений не было, а мазки плохие были. И при головных болях советы давал. Вообще внимательный и вежливый на приеме. У знакомой такое же впечатление о ведении беременности у него осталось.
И с гемоглобином, хоть не сильно низкий был, дал рецепт на бесплатный Феррум Лек, потом уже Сорбифер назначил, покупала. контрольную кровь на него ещё 2 раза потом назначал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 8:39 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2017, 18:59
Сообщения: 806
Репутация: 46

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь

Девочки, у меня есть почти полная упаковка сорбифера (пила всего 3 дня)
И две целые упаковки утрожестана.
Отдам за пол цены.


Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Лисуня писал(а):
18 окт, 2018, 6:35
Я у своей спрашиваю,можно ли рожать самой с пульсом 100 и выше. Она говорит да,моя невестка рожала. Ее положили в больницу всю обследовали,причину не нашли. И рожала сама. А меня обследовали? Нет! Я все сама. Эхо сама сделала к кардиолога сама платно сходила. Но решать за роды должна все же врач гинеколог. И к гинекологу Александрович хожу платно когда у меня вопросы. Потому что моя по участку отвечает совершенно некорректно на них. Утрожестан сказала пить до 34 недели. Александрович отменила все. Ну вот как то так.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Да,записалась платно к Стояновой. В Альба. Она там платно принимает. Хотелось бы у нее рожать. Но платные роды дорого. Ну хоть поговорю за свое состояние. Ещё моя гинеколог говорит что детская матка. У меня плацента низко была. Я лежала много. Теперь боюсь рожать. Справлюсь ли). Ещё эта тахикардия.
Конечно же справитесь!
У меня тоже пульс всегда выше 100, даже утром после сна. Это при моем нормальном давлении 60/90. И аритмия до кучи)))

Попробуйте Стояновой тонко намекнуть про неофициальные платные роды.

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
Yasika9201 писал(а):
18 окт, 2018, 7:34
Murk@ писал(а):
А у вас что за врач? Прямо мою напоминает)))
Я в ЖК на Юмашке, у меня врач Гараев. Молодой такой, не русский.
Нет, мою Жданова зовут. Про вашего ничего не слышала.
У меня тоже начались выделения как при молочнице около 19ой недели. Сделали мазок, а он хороший. Сказали - дисбактериоз. Даже ничего не прописали. На свой страх и риск ставила свечи тержинан - очень хорошо помогают, сразу легче, а через 3-4 совсем все проходит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 8:59 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 04 фев, 2015, 19:01
Сообщения: 796
Репутация: 49
Лисуня писал(а):
17 окт, 2018, 16:42
Девочки,может кто знает телефон абсервации на комплексе? Хочу договориться с врачём. А как выдти на нее не знаю. Телефоны что дают в справочном не отвечают.
Я договаривалась с заведующей обсервации Стояновой О.А. в клинике Альба, где она работает консультирующим врачом. Записывалась к ней на прием, во время приема она спрашивала, хочу ли я рожать конкретно у нее или просто в обсервации у любого врача, в этом случае она может выписать направление прямо там. Или, если не хотите в Альбу, она приезжает на работу на комплекс где-то в 7.30, минут 15 свободна, а потом ее не поймать.
П.С. Я вижу, Вы уже записались :) Лучше договориться с ней тет-а-тет напрямую (выйдет дешевле), прямо во время приема. Благодарность она не берет заранее, сумму не называет, свой телефон не дает. По результатам родов сами будете определять размер благодарности. В официальный договор входит стоимость платной палаты еще, а врач из него получит копейки. В обсервации все палаты двухместные, удобные (я к тому, что платную палату можно не заказывать). Врачи и акушерки внимательные. Я тоже договаривалась со Стояновой о родах у нее, но у меня они были стремительные и случились в выходной, она не успела приехать, я рожала с дежурным врачом и акушеркой, которых и благодарила потом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 10:47 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл, 2009, 8:28
Сообщения: 151
Репутация: 4
Вот и у меня пдр уже скоро, 8 ноября) но в прошлый раз родила в 41,6 недель🙄 интересно как в этот раз пойдет... Очень не хочется опять в больничку ждать😏


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 11:05 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 окт, 2018, 21:36
Сообщения: 57
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
JuS_JuS писал(а):
Странно, у меня Гараев делал назначения, даже когда у меня выделений не было, а мазки плохие были. И при головных болях советы давал. Вообще внимательный и вежливый на приеме. У знакомой такое же впечатление о ведении беременности у него осталось.
И с гемоглобином, хоть не сильно низкий был, дал рецепт на бесплатный Феррум Лек, потом уже Сорбифер назначил, покупала. контрольную кровь на него ещё 2 раза потом назначал.
Про отношение ничего не могу сказать, всегда спокоен, вежлив,не хамит. Но на этом все хорошее и заканчивается. Посл каждого приема надо все вытаскивать клещами, как анализы,мазки, что и как. После сохранения ставили под вопросом гестационный диабет, так вот,я должна была сама съездить к эндокринологу сдать у нее анализы бесплатно, потом еще платно, а он только через несколько приемов спросил:Сняли ли у меня этот диагноз? Причем ни разу не дал направления на кровь, чтоб отследить сахар.Все сама)))Вопрос:зачем тогда врач вообще нужен. Не знаю, как по мне он посредственный врач. Если беременность не проблемная ,вот прям вообще ниче не беспокоит,то можно ходить к нему,так чисто вес и давление мерить. А если че похуже,то бежать, и это не только мое субъективное мнение, а так же и некоторых врачей,который с ним столкнулись.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 12:19 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 30 дек, 2014, 13:50
Сообщения: 4459
Репутация: 300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Колобова
Может быть. Раньше на форуме я плохие отзывы читала, сначала переживала, когда на учёт к нему становилась. По факту меня все устроило. Эта беременность как раз сложнее была. Мне эндокринолог назначала дополнительный анализ, Гараев без проблем направление на него в ЖК написал.
Ну я в целом от врачей не жду, что все объяснят и развеют все проблемы. С дочкой столкнулась, никто кажется не пытается в чем-то разобраться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 12:26 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 окт, 2018, 21:36
Сообщения: 57
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
JuS_JuS писал(а):
Ну я в целом от врачей не жду, что все объяснят и развеют все проблемы. С дочкой столкнулась, никто кажется не пытается в чем-то разобраться.
Ну я так же)особо не надеюсь, надо спрошу)
Просто я за эту беременность успела раза полежать на сохранении, первый раз на 13 неделе на Комплексе,а второй раз вот в 20 с чем-то в Стрелке и каждый раз отношение было отличное, все носятся с тобой, как с хорошим знакомым, врачи переживают, спрашивают всегда что и как. Разница с ЖК колоссальная конечно)
mauha писал(а):
Вот и у меня пдр уже скоро, 8 ноября) но в прошлый раз родила в 41,6 недель интересно как в этот раз пойдет... Очень не хочется опять в больничку ждать
Тоже самое. Первого перенашивала, родила 41 или 42 неделе не помню и лежала перед родами неделю в роддоме, а щас не охота ложиться, хочется из дома поехать рожать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 12:33 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 30 дек, 2014, 13:50
Сообщения: 4459
Репутация: 300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Колобова
Я первую ровно в 41 неделю родила, и то пузырь кололи, то б может на день-два и позже было бы, а может и нет, врач одна днём раньше предлагала идти рожать, ей сказали не торопиться. Второго очень надеялась пораньше родить, ага, на 42 неделе соизволил. Днём приехала с направлением, правда, уже с нерегулярными схватками, ночью родила. Долго лежать не пришлось)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 12:41 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 окт, 2018, 21:36
Сообщения: 57
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
JuS_JuS писал(а):
Второго очень надеялась пораньше родить, ага, на 42 неделе соизволи
Вот совсем не весело(( Я так надеюсь раньше родить, живот опустился уже немного.И мне так тяжело ходить уже,это ужас,все болит, максимум в магазин на районе, и то домой прихожу и дышу как раненный бизон))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 12:50 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн, 2015, 10:27
Сообщения: 430
Репутация: 64

Постоялец: Везде и всегда
Murk@ писал(а):
18 окт, 2018, 8:39

Девочки, у меня есть почти полная упаковка сорбифера (пила всего 3 дня)
И две целые упаковки утрожестана.
Отдам за пол цены.


Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Лисуня писал(а):
18 окт, 2018, 6:35
Я у своей спрашиваю,можно ли рожать самой с пульсом 100 и выше. Она говорит да,моя невестка рожала. Ее положили в больницу всю обследовали,причину не нашли. И рожала сама. А меня обследовали? Нет! Я все сама. Эхо сама сделала к кардиолога сама платно сходила. Но решать за роды должна все же врач гинеколог. И к гинекологу Александрович хожу платно когда у меня вопросы. Потому что моя по участку отвечает совершенно некорректно на них. Утрожестан сказала пить до 34 недели. Александрович отменила все. Ну вот как то так.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Да,записалась платно к Стояновой. В Альба. Она там платно принимает. Хотелось бы у нее рожать. Но платные роды дорого. Ну хоть поговорю за свое состояние. Ещё моя гинеколог говорит что детская матка. У меня плацента низко была. Я лежала много. Теперь боюсь рожать. Справлюсь ли). Ещё эта тахикардия.
Конечно же справитесь!
У меня тоже пульс всегда выше 100, даже утром после сна. Это при моем нормальном давлении 60/90. И аритмия до кучи)))

Попробуйте Стояновой тонко намекнуть про неофициальные платные роды.

Отправлено спустя 9 минут 59 секунд:
Yasika9201 писал(а):
18 окт, 2018, 7:34
Murk@ писал(а):
А у вас что за врач? Прямо мою напоминает)))
Я в ЖК на Юмашке, у меня врач Гараев. Молодой такой, не русский.
Нет, мою Жданова зовут. Про вашего ничего не слышала.
У меня тоже начались выделения как при молочнице около 19ой недели. Сделали мазок, а он хороший. Сказали - дисбактериоз. Даже ничего не прописали. На свой страх и риск ставила свечи тержинан - очень хорошо помогают, сразу легче, а через 3-4 совсем все проходит.
У меня тоже врач Жданова. И я и первую беременность была у нее. И ни разу за ней не замечала плохого отношения,или сидения в телефоне. И она очень квалифицированный врач. А не назначают лишний раз не потому что не хотят,а что б вашему малышу не вредить. Щяс препаратов нет, таких которые бы были полностью разрешены при беременности.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Забыла представиться. Олеся пдр 15 декабря. Жду второго сына.

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
LediStar7 писал(а):
17 окт, 2018, 0:58
Я на комплексе, но малого мне привези через два дня и то только после уговоров. Хотя в лечении не требовался. Я была в неудомении.
Завтра выпишут и попробую разные методы, будем дома адаптироваться.

Отправлено спустя 3 часа 43 минуты 43 секунды:
Все, девочки, грудь пошла на ура.
Вопрос теперь в другом...маловато будет...
Сколько должен кушать ребенок? Нас выписывают, а у меня 10 мл было с обеих. Это на одно кормление и то мало.
Утром больше приход?

Пора видимо переходить в другую тему...так привыкла к вам )))

Мурка, пишите, не пропадайте..
При рождении они столько и выпивают около 20 мл. Потом уже 50 и так больше.
Нам из за плохого набора в весе,нужно было взвешивать малыша до и после еды. И ты высчитываешь сколько молочка малыш съел.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 13:02 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 30 дек, 2014, 13:50
Сообщения: 4459
Репутация: 300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Колобова
Yasika9201 писал(а):
18 окт, 2018, 12:41
JuS_JuS писал(а):
Второго очень надеялась пораньше родить, ага, на 42 неделе соизволи
Вот совсем не весело(( Я так надеюсь раньше родить, живот опустился уже немного.И мне так тяжело ходить уже,это ужас,все болит, максимум в магазин на районе, и то домой прихожу и дышу как раненный бизон))))
Я тоже еле ходила, ещё жара была, кошмар. Очень надеялась чуть раньше, в августе родить. У меня по месячным срок 5 сентября был, по УЗИ 7-8. Родила 18 сентября. Я не знаю, как это выдержала. Хотя последнее время легче дышалось и ходилось. Ну и жара спала. Вот у кого-то беременность 9 месяцев, у кого-то 8, а некоторые почти 10 ходят. И все доношенные, все в порядке)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 13:06 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2010, 9:27
Сообщения: 4258
Репутация: 587

Постоялец: Мамочки
Откуда: город которого нет
20 мл это много для новорождённого.не путайте что можно влить с бутылки смесью.
До и после еды не информативно взвешивать.но к сожалению у нас практикуют в роддомах((
Изображение

_________________
счастье► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 13:14 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 окт, 2018, 21:36
Сообщения: 57
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
JuS_JuS писал(а):
Я тоже еле ходила, ещё жара была, кошмар. Очень надеялась чуть раньше, в августе родить. У меня по месячным срок 5 сентября был, по УЗИ 7-8. Родила 18 сентября. Я не знаю, как это выдержала. Хотя последнее время легче дышалось и ходилось. Ну и жара спала. Вот у кого-то беременность 9 месяцев, у кого-то 8, а некоторые почти 10 ходят. И все доношенные, все в порядке)
Была на узи в понедельник, по мес поставили 37,4, по узи ровно 37, сказала,что беременность полностью доношенная,все сформировано, говорит, если начнешь рожать,то не переживай, уже можно))) а я как бы хочу, но боюсь,матьмоя))))морально не готова))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 13:21 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн, 2015, 10:27
Сообщения: 430
Репутация: 64

Постоялец: Везде и всегда
JuS_JuS писал(а):
18 окт, 2018, 13:02
Yasika9201 писал(а):
18 окт, 2018, 12:41
JuS_JuS писал(а):
Второго очень надеялась пораньше родить, ага, на 42 неделе соизволи
Вот совсем не весело(( Я так надеюсь раньше родить, живот опустился уже немного.И мне так тяжело ходить уже,это ужас,все болит, максимум в магазин на районе, и то домой прихожу и дышу как раненный бизон))))
Я тоже еле ходила, ещё жара была, кошмар. Очень надеялась чуть раньше, в августе родить. У меня по месячным срок 5 сентября был, по УЗИ 7-8. Родила 18 сентября. Я не знаю, как это выдержала. Хотя последнее время легче дышалось и ходилось. Ну и жара спала. Вот у кого-то беременность 9 месяцев, у кого-то 8, а некоторые почти 10 ходят. И все доношенные, все в порядке)
Я первую беременность переходила родила только на второй день 43 недели. Когда уже врачи хотели вызывать искусственные роды.Ночью сын все же решил что пора уже. :-D
Но это могут срок не правильно поставить.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 13:28 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 30 дек, 2014, 13:50
Сообщения: 4459
Репутация: 300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Колобова
Ну от месячных женщина сама в состоянии посчитать. У меня я предполагаю позднюю (двойную) овуляцию. Но от нее и не 40 недель должно быть.
Ну и вам, кто в ожидании, остаётся только смиренно ждать, уже не рассосётся)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 13:30 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 окт, 2018, 21:36
Сообщения: 57
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
JuS_JuS писал(а):
уже не рассосётся)
Да?))) вот чОрт, :mrgreen: :mrgreen:

Тут никого нет с Шевченко?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2018, 13:37 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев, 2017, 18:59
Сообщения: 806
Репутация: 46

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Amelia88 писал(а):
18 окт, 2018, 12:50
У меня тоже врач Жданова. И я и первую беременность была у нее. И ни разу за ней не замечала плохого отношения,или сидения в телефоне. И она очень квалифицированный врач. А не назначают лишний раз не потому что не хотят,а что б вашему малышу не вредить. Щяс препаратов нет, таких которые бы были полностью разрешены при беременности.
А я не говорила, что она в телефоне сидит. Отношение доброжелательное, но совершенно пофигистическое.

В итоге она не назначила мне общую кровь в 20 нед. Я сдала ОАК только два раза - в 13 нед и в 32. Первый раз гемглобин быт 113, а второй анализ показал 71.

Пришлось ложиться в первую гор больницу и капать две недели капельницы с железом. А это еще то удовольствие - сами понимаете. И еще неизвестно, как все это отразится на малыше.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
JuS_JuS писал(а):
18 окт, 2018, 13:28
Ну и вам, кто в ожидании, остаётся только смиренно ждать, уже не рассосётся)
Эээх, а я так надеялась))))))

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
JuS_JuS писал(а):
18 окт, 2018, 13:28
Ну и вам, кто в ожидании, остаётся только смиренно ждать, уже не рассосётся)
Эээх, а я так надеялась))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15927 сообщений ]  На страницу Пред. 1463 464 465638 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yanka и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB