Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓19.9°C, ⇓740 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 19:24

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15927 сообщений ]  На страницу Пред. 1296 297 298638 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 17:53 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2007, 11:42
Сообщения: 1241
Репутация: 178

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: местная
Vanilla Спасибо. Поздравляю с рождением малышика!
Lyolika
Спасибо, пойду с утра значит.

А как там сейчас с местами для "просто полежать"?

_________________
Пока мы думали, что сами хозяева своей судьбы, невидимая рука масонов указала пунктиром, с какой стороны мы должны открывать молочко.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 18:36 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев, 2014, 21:42
Сообщения: 1022
Репутация: 617

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Мекки
JuS_JuS писал(а):
19 фев, 2018, 14:38
И, кажется, он уже несколько лет на нашем участке.
В 14м и 15м году у нас на участке был Владимиров (вел мою первую Б).. Затем период когда небыло никого, а, где-то, в 16м появился Гараев.. :) как-то так... Волшебный, в общем, участок.. За 6 лет поменялось, наверное, 5 врачей! :))))
Lyolika писал(а):
19 фев, 2018, 14:36
...С другой стороны, вопрос о человечности остается открытым...
Кстати, да, Гараев не любит принимать без талонов!..
Расскажу немного из своего опыта.. Я к нему первый раз попала с кровотечением на фоне срыва беременности.. Еле еле уговорила принять!(хоть меня к нему из гинекологии 1й гор отправили из-за маленького срока в 4 недели). С горем пополам согласился принять без талона. Заставил делать тест при нем (хоть до этого я их штук 5 делала и в больнице тоже).. Посмотрел на кресле, сказал матка не увеличена, на тесте одна полоска (на тест он посмотрел один раз через минуты 3), никакой беременности он не видит.. И добавил, единственное, что он может посоветовать - сделать платное узи и фсе!.. Вышла из кабинета... На тесте 2 полоски(!), как и на всех предыдущих (только одна слабенькая).. В тот же день сделала узи.. матка увеличена(!), но плодное яйцо не видно из-за срока (либо не прикрепилось). И только узист первый посоветовал сдать кровь на хгч!!! Ни Гараев, ни в гинекологии... По хгч беременность есть(!), но недоразвитая.. На следующий день пошли месячные и все вышло... Вот такие приключения и такие спецы у нас работают!.. Полосочки мы не видим и матку увеличенную нащупать не можем... :))))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 19:03 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 11 окт, 2011, 14:19
Сообщения: 1124
Репутация: 130
Vanilla
Поздравляем!!!! Крепкого здоровья вам и малышу!!
Как прошло?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ferressia
Ну особой суматохи в приемном отделении не увидела. Пойдем завтра вместе и поглядим?!))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 19:11 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн, 2010, 12:15
Сообщения: 1352
Репутация: 91

Постоялец: Везде и всегда
sidorlic писал(а):
19 фев, 2018, 10:15
Девочки подскажите, пожалуйста. Меня для постановки на учет по беременности в ЖК1 отправили к Гараеву. Кто-нибудь с ним сталкивался? Какие впечатления?
Была на приеме с нюансом, общение достаточно сухое и прохладное, смотрит не грубо, но видно что работа не в удовольствие. Тоже при мне вызывал посоветоваться другого доктора, оба ошиблись в сроках б (на ощупь)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 19:46 
В сети
*******

Зарегистрирован: 30 дек, 2014, 13:50
Сообщения: 4459
Репутация: 300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Колобова
Резюмируя как всегда всем известная истина- беременность без осложнений не важно, кто ведет, а если проблемы то лучше консультироваться не у одного врача и выбрать врача "под себя" ))
Мне очень понравилась врач на комплексе, которая вела мою палату, хотя тоже вроде бы обычные вещи говорила. И, я так понимаю, при поступлении скорее всего думали, что не сохранят, т.к. соседки по палате были с таким исходом и очень разными сроками. Кстати, Гараев тоже многозначительно покачал головой ( наверно тоже удивился) когда я характер кровотечения описала.
Надеюсь, что дальше будет все хорошо)
Только не знаю, как дальше работать. Я сначала на свой больничный загремела, потом дочку долечиваю. Сил нет вообще. Весь январь на работе мучалась. На следующей неделе выходить- от куда силы брать не знаю(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2018, 21:47 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 16 апр, 2010, 8:30
Сообщения: 238
Репутация: 17
umaturman писал(а):
19 фев, 2018, 19:11
sidorlic писал(а):
19 фев, 2018, 10:15
Девочки подскажите, пожалуйста. Меня для постановки на учет по беременности в ЖК1 отправили к Гараеву. Кто-нибудь с ним сталкивался? Какие впечатления?
Была на приеме с нюансом, общение достаточно сухое и прохладное, смотрит не грубо, но видно что работа не в удовольствие. Тоже при мне вызывал посоветоваться другого доктора, оба ошиблись в сроках б (на ощупь)
Вот очень чётко написано, что работа не в удовольствие. Загорается, только когда рекомендует купить витамины в ЮгФарма со своей подписью или сдать анализы где-то на Цуме. Вообще не вникает в ведение беременности, меня 4 приёма подряд спрашивал прошла ли я специалистов и что они пишут. Хотя к тому времени все листы со специалистами были уже у него в карте. Из плюсов- не запугивает и не ругает, смотрел вроде аккуратно. Тоже звал другого доктора для определения срока.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2018, 9:17 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2010, 8:27
Сообщения: 1139
Репутация: 46

Откуда: Севастополь
Девочки привет))
Уже почти три месяца как перебралась в тему "Малыши". В конце ноября наш второй мальчишка родился на комплексе на первом этаже у Стояновой ОА. Все прошло хорошо, но несколько необычно - стоя)) И если бы не Оксана Александровна, ребенка могли бы проморгать - все остальные говорили что тужиться мне еще рано, стой и раскрывайся. А она заглянула и начала на них кричать, что быстро сюда ребенка ловить - за одну потугу Олежка появился на свет. Пусть у всех все сложится!

Мне уже не нужно, поэтому отдам открытую пачку Сорбифера (почти полная, без 4 шт.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2018, 9:24 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 янв, 2012, 22:32
Сообщения: 725
Репутация: 30
Забанен: Бессрочно
Maha писал(а):
20 фев, 2018, 9:17
Девочки привет))
Уже почти три месяца как перебралась в тему "Малыши". В конце ноября наш второй мальчишка родился на комплексе на первом этаже у Стояновой ОА. Все прошло хорошо, но несколько необычно - стоя)) И если бы не Оксана Александровна, ребенка могли бы проморгать - все остальные говорили что тужиться мне еще рано, стой и раскрывайся. А она заглянула и начала на них кричать, что быстро сюда ребенка ловить - за одну потугу Олежка появился на свет. Пусть у всех все сложится!

Мне уже не нужно, поэтому отдам открытую пачку Сорбифера (почти полная, без 4 шт.)
Это были платные или бесплатные роды? Стоянова как зав.отделением старается всех контролировать?
- удивляет колличество сообщений о том, что врачи говорят рано ещё, гуляй, раскрытия нет, прям каждой второй в тот момент, когда уже следующая стадия родов идёт, на своих ошибках не учатся что ли....и если в нужный момент пропустишь потуши, что потом- слабая родовая деятельность??? Так как организм должен был все уже сделать? Кто нибудь разбирается в таких вопросах????


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2018, 10:36 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 11 окт, 2011, 14:19
Сообщения: 1124
Репутация: 130
Девочки, кто направлен в стационар! Сидите дома по максимуму, ждите пока 22 числа откроется комплекс. В Стрелке полный ужас!!! Действительно палаты забиты под завязку, условия.... да я в жизни таких не видела!! Один унитаз на этаж!! Нет ни тумбочек прикроватных, вещи не куда сложить, в коридоре народ кишит - ни поспать, ни отдохнуть...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2018, 10:55 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 25 май, 2017, 23:50
Сообщения: 146
Репутация: 5

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Vanilla писал(а):
19 фев, 2018, 17:36
Привет, пузики!
Вот и мы наконец родились! 18.02.2018 ура!
Девченки лёгких родов!
поздравляю Вас!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2018, 11:33 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2007, 11:42
Сообщения: 1241
Репутация: 178

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: местная
Lyolika
Что же делать? (( Мне 21го сказали идти ложиться. Может полегче завтра будет? В любом случае пойду с утра, может и не положат...

_________________
Пока мы думали, что сами хозяева своей судьбы, невидимая рука масонов указала пунктиром, с какой стороны мы должны открывать молочко.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2018, 14:11 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 11 окт, 2011, 14:19
Сообщения: 1124
Репутация: 130
Ferressia
Сходите лучше за новым направлением от 22.02, мол не смогла я ну никак. Только чтобы сразу направление в РД2. Сомневаюсь, что завтра здесь всех "ополовинят"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2018, 21:50 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2012, 15:43
Сообщения: 1248
Репутация: 86
:rose:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2018, 22:28 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 26 фев, 2012, 17:44
Сообщения: 345
Репутация: 7
Vanilla
здоровья вам и малышу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2018, 7:43 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 12:44
Сообщения: 68
Репутация: 1
Здравствуйте девушки . Может кто сталкивался . Как оформить детские пособия через работу мужа ? Я про единовременную выплату при рождении , и возможно ли оформить на мужа ежемесячные выплаты ? Дело в том , что потеряла паспорт ( ещё в декабре ), не могу восстановить по сей день ( в паспортном столе посылают , участковые вообще повышают голос ), а сыну уже 3 месяца . Боюсь , что до полугода не успею все эти дела оформить . А пролетать как-то обидно . Я знаю , что нужна справка с моей работы , что я выплат никаких не получала ,а что ещё ? Извините , что вклинилась в эту тему , просто она наиболее активная . Заранее спасибо за ответы .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2018, 7:45 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 28 июл, 2007, 17:41
Сообщения: 302
Репутация: 22

Постоялец: Везде и всегда
Девочки, доброе утро!
Вылез герпес на губе :-( даже не знаю что делать... Мазь нужно по назначению врача применять, пока запишусь на прием, начальный срок будет упущен((( Народные методы почитала, но для себя не выбрала((
Кто сталкивался, подскажите пожалуйста! Чем лечили/что врач советовал?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2018, 8:04 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 мар, 2013, 18:10
Сообщения: 436
Репутация: 18
Доброе утро! Мне врач назначал мазь Панавир, мазать 3 раза в день. Он действует местно.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Ой, перепутала. Не мазь, а гель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2018, 8:11 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 10 окт, 2015, 9:00
Сообщения: 590
Репутация: 15

Постоялец: Мамочки
JudasSad писал(а):
QR_BBPOST возможно ли оформить на мужа ежемесячные выплаты ?
Оформить точно можно. По документам это скорее к работодателю мужа. Спросите еще в теме "детские пособия. Технические вопросы" кажется так называется.

_________________
Тел/Viber/WhatsApp 89787O43995
Прокат палаток, спальников, рюкзаков.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2018, 8:16 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2009, 22:39
Сообщения: 3009
Репутация: 981

Постоялец: Интернет
Откуда: Сталинграда
Summer
Мне нравится очень Инфагель (перепробовала кучу в свое время,но остановилась на нём). При нанесении на герпес-стягивает и подсушивает,не дает развиваться герпесу. Вроде при Бе не противопоказан,цена адекватная (тюбик маленький,но хватает на долго),отзывы на айрекоменд тоже хорошие

_________________
Секрет покоя в этой жизни в наипростейшей из идей: не принимайте близко к сердцу, больных на голову людей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2018, 9:25 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2009, 22:20
Сообщения: 462
Репутация: 10
Summer писал(а):
21 фев, 2018, 7:45
Девочки, доброе утро!
Вылез герпес на губе :-( даже не знаю что делать... Мазь нужно по назначению врача применять, пока запишусь на прием, начальный срок будет упущен((( Народные методы почитала, но для себя не выбрала((
Кто сталкивался, подскажите пожалуйста! Чем лечили/что врач советовал?
Мне врач говорила, что любые привычные мази с ацикловиром можно. А еще советовала, даже когда сама ранка пройдет, это место еще в течение 2-х недель мазать, чтобы не было рецидива


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2018, 14:13 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл, 2015, 17:27
Сообщения: 172
Репутация: 0

Постоялец: Мамочки
Откуда: Советский союз
Всем привет, подскажите, как лучше отблагодарить врача и акушера ?я так понимаю что конфеты и шампанское как то не то....
Девчонки, выписывали ли кого то с "остатками" без чистки с роддома?потом в жк или они все таки должны выписать в "чистом виде"?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2018, 14:49 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 28 июл, 2007, 17:41
Сообщения: 302
Репутация: 22

Постоялец: Везде и всегда
Девочки, спасибо всем за подсказки ;-)
Пока решила народными/растительными средствами справляться+сон :-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2018, 16:59 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 11 окт, 2011, 14:19
Сообщения: 1124
Репутация: 130
polkovnik51
Каждому "конвертик", соизмеримый с затраченными усилиями медиков и вашим личным видением ситуации


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2018, 17:13 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 22 апр, 2013, 12:53
Сообщения: 2424
Репутация: 314

Постоялец: Везде и всегда
Добрый день пузики! Я из малышшей 2014 и прошу прощения!!!, я с рекламкой!)
Возможно именно вы искали такое предложение от фотографов!!И оно подойдет для вас!!)
Для будущих мамочек и тех у кого уже родились малыши предлагаю фотопроект!🌸🌸🌸
Не секрет, что не всегда есть возможность да и желание идти на фотосессию.
А незабываемые моменты конечно же хочется запомнить и запечатлеть👍
Я помогу вам в этом! 👌От беременности или уже после рождения малыша раз в месяц я буду приходить к вам и проводить фотосессию у вас дома или в студии✨
Мы будем вместе отбирать 10 фото для обработки и печатать их✨
И у вас будут каждый месяц проффото вашего крохи!
В конце года к годовасию вашего малыша я сделаю слайд- шоу из выбранных вами фото!👍
И по желанию плакат и фото-книгу ко дню рождения вашего крохи!
Стоимость 3000 в месяц с печатью 10 фото

мой тел +7 978 78 44 792 Ирина

Визаж и прическа для мамы
мои фото
больше по ссылке https://vk.com/albums-97801297
Изображение
фото► Показать

_________________
Фотопроекты и фотосессии! https://vk.com/irissfoto


Последний раз редактировалось irisss 22 фев, 2018, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Разговорчики для беременных 21
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2018, 8:04 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 04 мар, 2013, 18:10
Сообщения: 436
Репутация: 18
Девочки, доброе утро! Кто уже покупал одежду малышам, какие размеры Вы брали в роддом? Я взяла несколько вещей 56 размера, но боюсь, Малыш будет мелкий, как в прошлый раз, думаю еще прикупить 50 размер. Но нигде его не встречала. Вам не попадался?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15927 сообщений ]  На страницу Пред. 1296 297 298638 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ksuxa1 и 135 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB