Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓13.9°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 апр, 2024, 20:06

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8997 сообщений ]  На страницу Пред. 180 81 82360 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 11:59 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2008, 1:28
Сообщения: 3498
Репутация: 246

Откуда: Севастополь
Девочки, вы чего все? Мы наоборот т-т-т на поправку пошли вроде, по крайней мере положительная тенденция наметилась в наших соплях.
Casablanka
коньюктивит если вирусный (это когда красные глаза и резь сильная), то себе офтальмофероном лечу, если бактериальный (это когда глаза отекают и гной выступает), то любым противомикробным широкого спектра, сейчас у нас флоксал, до этого был ципрофлоксацин
tanika0420
да что ж такое то! я помню с 3-месячным ребенком со сломанной ногой лежала, родственники помогали, и то было тяжко. А у вас же еще совсем крошечка. Это в больнице в душе подскользнулись?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 12:01 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2017, 14:01
Сообщения: 1448
Репутация: 50

Постоялец: Интернет
Откуда: Из мамы
Девченки что с вами?а ну-ка быстренько все выздоровели!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 12:07 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2008, 1:28
Сообщения: 3498
Репутация: 246

Откуда: Севастополь
Иpишkа писал(а):
не хочет сосать и писять стал очень мало
у нас, как заболели, появилась повышенная потребность в воде, кормлю сейчас с тем же промежутком что и раньше (только первые дня три с груди не слезала), но между кормежками просит воду и родничок постоянно впалый. Ну и писает из-за этого тоже чаще.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 12:46 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек, 2016, 12:56
Сообщения: 1180
Репутация: 197

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Ох... Девчули, выздоравливайте все скорее!! Лучи здоровья всем!
Ир, ты главное сцеживай чаще. У нас те же проблемы были с сосаниями. Ну ни в какую она не сосала... Я сцеживалась в конце меньше и реже, как итог- пропало молоко. Главное не отчаивайся! Сил тебе и терпения!
А я продала квартиру вчера... Ну вернее, заключили предварительный договор. Во вторник-среду сделка... Так грусно мне сегодня.... Смотрю на квартиру свою и грусть нападает((( сколько сил, денег и труда было вложено(( от обоев до ключницы в коридоре- все выбиралось мной.. Но! Есть и нотки азарта) ведь впереди еще такие же приятные покупки!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 13:15 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 30 апр, 2014, 16:11
Сообщения: 66
Репутация: 5
Девочки здравствуйте! Нам 5,5месяца,только выписались с инфекции лежали с пневмонией,кашляли,лечи... Температура была всегда 36,7.Вот когда начал хрипеть,поехала сама сначала на комплекс, нам даже отказали в осмотре. Поехала в инфекцию послушали,поставили бронхит,а рентген показал пневманию. Больница переполнена, в реанимации много деток. Возраст разный от 2х месяцев. Не хочу пугать,но будьте осторожны. Сейчас сильная эпидемия, что врачи и рентгенология в шоке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 13:17 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 17:23
Сообщения: 1237
Репутация: 90
Neoqua
Мы тоже флоксал купили. Позвонили медсестре, она посоветоаала. Закапали уже по два раза, полегче немного. Мелкий хоть уснул, а то плакал так жалобно(((( мы тоже стали меньше есть почему то? Засыпает на полусисе. Наверное, прийдется доставать свой молокоотсос.
Накупила сыночку сегодня вещичек, а то вырос уже со всего. Девочка прямо домой пришла, можно посмотреть примерить, очень удобно. На 1200 купила 3 бодика и 2 человечка. А то в магазине мы купили один бодик за 500, дороговато, учитывая, сколько они эти вещи носят.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 13:29 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 авг, 2010, 19:32
Сообщения: 3708
Репутация: 410

Откуда: Колобова
Иришка, закапывать носик надо на боку, чтоб в одну ноздрю втекало, в другую вытекало...
Захарина, всё, уезжаешь уже? :cry2:
Мы ж еще не :friend: мою заначку


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 13:31 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2008, 1:28
Сообщения: 3498
Репутация: 246

Откуда: Севастополь
А мне с али картерс вчера пришел, не знаю уж насколько он "картерс", но трикотаж плотненький и шовчики все ровные. Получилось на $20 боди с длинным рукавом, 2 боди с коротким, лосинки и кофточка. Вообще задаром, можно сказать. Тот картерс, который при Украине с оф. магазина заказывала, был неубиваемый, особенно по сравнению с украинскими вещами. А еще подруга из Германии пакетик с вещичками прислала, все такое ми-ми-ми. Так что Ксю наша прибарахлилась на весну-лето.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 13:32 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 авг, 2010, 19:32
Сообщения: 3708
Репутация: 410

Откуда: Колобова
Casablanka, а у кого покупала барахлишко? А то я сегодня купила человечек в ДМ за 460, мне показалось дорого,но меня уже было не остановить, уж очень он мне понравился))

Отправлено спустя 20 минут 5 секунд:
Casablanka писал(а):
QR_BBPOST У кого то радостные новости есть?
у меня) я наконец выбралась в магаз и купила гель для душа)))и забыла в машине)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 13:53 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек, 2016, 12:56
Сообщения: 1180
Репутация: 197

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
AnnLipa
Не)))) успеем еще тяпнуть твою заначку))) а так же догнаться моей))
В квартире еще я живу до 1 мая. Сейчас заканчивается ремонт в однушке, которую купили недавно для старшей. Осталось только мебель купить туда. Месяц-полтора еще на той хате поживем, а летом уже переезд.. Надо еще квартиру там найти.
Печалит еще то, как мы тот месяц будем жить в одной комнате....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 13:54 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 09 июн, 2011, 17:27
Сообщения: 1230
Репутация: 95
Иpишkа писал(а):
25 мар, 2017, 11:04
tanika0420
Как же так, я в этот долбаный душ один раз сходила. Наложат тебе гипс и езжай обратно к ребенку, все-таки рядышком мама это очень важно.
С чего ты решила, что они хотят побыстрее от тебя избавиться?

А я всю ночь не спала, малыш с кашлем и с соплями мучается. Всё время у меня на руках. Хорошо что сегодня выходной, муж дома помогает.
У меня капец - малыш отказывается то груди, не хочет сосать и писять стал очень мало. Не голодный, потому что не плачет, он берет сисю, начинает сосать и бросает. Позвонила врачу, говорит корми сцеженым. Сопли есть, но они стекают в горло и в носу их нет, т.к. закапываю Аквамарисом он сразу в горлышко стекает. Отсасывать нет смысла, т.к. их в носу нет.
У меня тоже отказывался от груди, но я на своём настояла. Если проблема из-за соплей (тоже плохо ест), не вижу смысла кормить сцеженным, все равно сосать тяжело. Я бы держала постоянно на груди (как я и делала), чаще меняла, чтобы молочко быстро текло, мой сосать вообще отказывался. Голодным не будет. Потом все выровняется.

Из хорошего: нам вчера было полгода. Уже полгода, я в шоке...Вес и рост узнаю в среду, по умелкам: крутится во все стороны, начал вставать на четвереньки и раскачиваться, очень хочет сесть, постоянно пытается. Уже два зуба и вредный характер))

_________________
Женщина - как пуля со смещённым центром тяжести: попадает в сердце, бьёт по карманам и выходит боком.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 14:03 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 авг, 2010, 19:32
Сообщения: 3708
Репутация: 410

Откуда: Колобова
Елена СК АХА, да,когда встают на четвереньки и раскачиваются,это было самое смешное))))с зубиками!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 14:19 
Не в сети
дирегтор мопсов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2006, 13:00
Сообщения: 8143
Репутация: 941
Мамочки наши, лучики здоровья Вам и малышикам Вашим. Скорейшего выздоровления

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Елена СК АХА, с датской Вас, и новыми умнлками


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 14:23 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2010, 16:16
Сообщения: 2206
Репутация: 125

Постоялец: Мамочки
Откуда: Крым-Севастополь-Россия
Елена СК АХА
С прошедшим полугодием! Молодцы какие!!!

_________________
тел.+79788107030, Viber, WA.
Интерьерный декор.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 18:34 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2015, 20:28
Сообщения: 543
Репутация: 47

Постоялец: Везде и всегда
Casablanka писал(а):
23 мар, 2017, 22:34
sapogi89
Ну, лежа на животике держим, а так нет. А вы держите? Может и мы держим, надо проверить. Но вроде еще рановато. А я отлично держу свою:-):-):-)
А у нас наоборот, вертикально когда ношу-держит, а вот лежа на животе нет, просто подбородок на руки ложит :cry2:

Девочки, подскажите хороший увлажнитель воздуха и аспиратор (соплеотсос), а то у нас какие-то жидкие сопли пошли.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 19:26 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 17:23
Сообщения: 1237
Репутация: 90
AnnLipa
Я в Контаке группу нашла, сначала думала, что другой город, потом внимстнльно присмотрелась - Севастополь ,Детский интернет-магазин "Маленький Большой"

Отправлено спустя 13 минут 33 секунды:
sapogi89
Еще раз доказывает, что все детки разные. И нельзя их под одну гребенку мерять.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 21:02 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 0:11
Сообщения: 619
Репутация: 31

Откуда: Казачка
Всем привет, девочки) Все прочитала, всех с умелками, мамам и деткам всем здоровья. Мы сами пару недель как бронхитом с дочкой переболели. А Сегодня доча первый раз самостоятельно перевернулась на живот)

_________________
Изображение
"Сундучок Нафани" 100 % Handmade для всей семьи.
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 21:06 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2015, 10:45
Сообщения: 574
Репутация: 47
Всем привет! Хочу спросить у опытных мамочек:
1. Сколько пеленок лучше иметь в наличии?
2. Чем стираете вещи малышей?
3. Какова стоимость отдельной палаты в срелецком роддоме?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 21:06 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2008, 1:28
Сообщения: 3498
Репутация: 246

Откуда: Севастополь
Casablanka
хорошая группа, и цены хорошие, спасибо за наводку


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 21:20 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 17:23
Сообщения: 1237
Репутация: 90
Neoqua
Ага, нашла? А то не смогла ссылку встааить. Там и для деток постарше вещи не плохие. И она прямо домой приходит, очень удобно. Живет где то в районе Античного, возле Омеги.
Нафаня PIX
Молодцы! Теперь глаз да глаз нужен:-)
***Мария***
У нас три пеленки плотные, использую для пеленального столика. Тонкими вооще не пользуемся. Но если вы родитесь летом, тонкими можно укрывать на улице, например. Вещи стираю Ушастым нянем . Про стоимость не знаю, рожала бесплатно, палата была шикарная на двоих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 21:32 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2008, 1:28
Сообщения: 3498
Репутация: 246

Откуда: Севастополь
***Мария***
пеленки смотря для чего использовать будете. У меня одна пеленка в коляске, одна в нашей кровати, одна в детской кроватке. Парочку я всегда беру с собой в поликлинику. Ну и заменяю их всех по мере запачкивания, если часто срыгивает или памперс протечет, на одном месте можно раза два-три за день поменять. Но у меня их вагон, пеленок этих. Пока что пользуюсь в основном байковыми и трикотажными. Тонкими пеленками летом можно в коляске укрывать. Или дома укрывать, когда ребенок без памперса лежит.
Стираю сейчас Meine Liebe, но мне кажется, не тянет он на свою стоимость. Burti детский хороший и Frosch, но цены у них сейчас недемократичные. Девочки советовали Bio Mio, вот буду его следующим пробовать. Про Ушастого няня писали, что запретили его в дет. садах. Меня этот факт напрягает, а учитывая, что он не особо-то что отстирывает, я от него отказалась.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 22:22 
Не в сети
дирегтор мопсов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2006, 13:00
Сообщения: 8143
Репутация: 941
Neoqua писал(а):
25 мар, 2017, 21:06
Casablanka
хорошая группа, и цены хорошие, спасибо за наводку
и мне очень понравилось, спасибо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 22:48 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 03 май, 2011, 13:38
Сообщения: 9589
Репутация: 961

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
sapogi89 писал(а):
А у нас наоборот, вертикально когда ношу-держит, а вот лежа на животе нет, просто подбородок на руки ложит
Такая же фигня((( и сразу икота начинается , когда на животе лежит.

_________________
+79787611033.
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 23:23 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт, 2008, 22:25
Сообщения: 2997
Репутация: 108
Елена СК АХА писал(а):
Я бы держала постоянно на груди (как я и делала), чаще меняла, чтобы молочко быстро текло
Так он брать не хочет, я ему сисю даю, а он даже рот не открывает и так весь день. Пробовала дать через бутылочку, так он вцепился в неё деснами и улыбается, так и не посасал. Стала из шприца давать, тоже не хочет, выкручивается и плачет.
Перед сном немного посасал грудь и заснул.
А у меня паника, наревелась я очень сильно :cry2: Надеюсь завтра у меня будут хорошие новости.
NIKA040610 писал(а):
Вот когда начал хрипеть,поехала сама сначала на комплекс, нам даже отказали в осмотре. Поехала в инфекцию послушали,поставили бронхит,а рентген показал пневманию.
А почему вас на первый этаж в ИБОНИН не положили? Я там 8лет назад со старшим лежала ему было 4 месяца, болел ОРВИ. Что-то я думала, что малышей до года в ИБОНИН кладут, а не в инфекционку. Вот это жесть! А как вы хрипы услышали, врач прослушала или сама услышала?

_________________
[img]http://sibmama.ru/line/1h4i0j111ed8j24j9jeceee5ecf320f1fbedf320d2e8eceef4e5fe20.png[/img]


[img]http://www.calorizator.ru/line/04Q5NNu03c0KHRi9C90L7Rh9C60YMg0JLQu9Cw0LTQuNC80LjRgNGD.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Малыши 2017
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2017, 23:27 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 02 авг, 2010, 19:32
Сообщения: 3708
Репутация: 410

Откуда: Колобова
Нафаня PIX писал(а):
QR_BBPOST А Сегодня доча первый раз самостоятельно перевернулась на живот)
поздравляю!
***Мария***,
я стираю Аистенком,мне нравится)
а пеленок у нас 3 в использовании,парочку лежат на сменку и куча лежит,где-то в шкафу пылится))
про стоимость отдельной палаты не скажу...рожала бесплатно


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8997 сообщений ]  На страницу Пред. 180 81 82360 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: @@Irina@@, Jeie и 49 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB