Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑18.3°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 27 апр, 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11479 сообщений ]  На страницу Пред. 1458 459 460
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РАЗГОВОРЧИКИ 25
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2024, 9:25 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2007, 18:27
Сообщения: 21154
Репутация: 7294

Откуда: Севастополь
Ольга7777 писал(а):
28 мар, 2024, 6:57
Доброго дня, посоветуйте фирму по изготовлению рулонных штор с адекватными ценами. Нужно сделать на балкон, рулонные, гофрированные, день-ночь ( еще не определились), в какой фирме сделают аккуратно. У кого опыт есть поделитесь. Спасибо
На Озоне заказала и сама приделала на два очень разных окна, каждое по три секции. Так же думала о фирме, но проще оказалось самой - на Озоне большой выбор вариантов.
День-ночь, рулонные. Выбираете цвет/вид, смотрите, какие в этом виде есть варианты по ширине, чтоб вам подошли. От откоса до крепежа шторы на открывающейся створке окна надо оставлять не менее 6-7 см, чтоб эту раму можно было спокойно открыть.
Их можно подрезать (мне пришлось одну резать): алюминиевые трубки прекрасно пилятся ножовкой, штору - ножничками..

Есть день/ночь с сеткой на прозрачных участках или с тюлем. Мне больше тюль понравился, он лучше держит форму.
Крепеж на неоткидных рамах лучше фиксировать винтиком в любом случае, не полагаясь только на двусторонний скотч.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РАЗГОВОРЧИКИ 25
СообщениеДобавлено: 29 мар, 2024, 6:35 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 19 сен, 2015, 20:49
Сообщения: 2207
Репутация: 87

Постоялец: Везде и всегда
pav писал(а):
28 мар, 2024, 9:25
Ольга7777 писал(а):
28 мар, 2024, 6:57
Доброго дня, посоветуйте фирму по изготовлению рулонных штор с адекватными ценами. Нужно сделать на балкон, рулонные, гофрированные, день-ночь ( еще не определились), в какой фирме сделают аккуратно. У кого опыт есть поделитесь. Спасибо
На Озоне заказала и сама приделала на два очень разных окна, каждое по три секции. Так же думала о фирме, но проще оказалось самой - на Озоне большой выбор вариантов.
День-ночь, рулонные. Выбираете цвет/вид, смотрите, какие в этом виде есть варианты по ширине, чтоб вам подошли. От откоса до крепежа шторы на открывающейся створке окна надо оставлять не менее 6-7 см, чтоб эту раму можно было спокойно открыть.
Их можно подрезать (мне пришлось одну резать): алюминиевые трубки прекрасно пилятся ножовкой, штору - ножничками..

Есть день/ночь с сеткой на прозрачных участках или с тюлем. Мне больше тюль понравился, он лучше держит форму.
Крепеж на неоткидных рамах лучше фиксировать винтиком в любом случае, не полагаясь только на двусторонний скотч.
Спасибо за ответ. Как раз после такого эксперимента и хочу нормально сделать. Постоянно отходит (у меня на клею), но 3 оода провисели


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РАЗГОВОРЧИКИ 25
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2024, 14:39 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2006, 14:18
Сообщения: 845
Репутация: 278
Безлактозный торт.
Где можно заказать ребенку на ДР? Написали нескольким проверенным кондитерам, те разводят руками. Может у кого есть опыт?

_________________
Пропаганда убивает. Выключи телевизор. ‬


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: РАЗГОВОРЧИКИ 25
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2024, 14:47 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2010, 10:14
Сообщения: 5705
Репутация: 1165
voyager
А у Дианы Кинкладзе спрашивали? Мне кажется, что я у неё что-то подобное видела в ленте. Если что - по имени можно в вк найти.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11479 сообщений ]  На страницу Пред. 1458 459 460

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЛАН и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB