Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑17.1°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 3:30

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3704 сообщения ]  На страницу Пред. 1144 145 146149 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2021, 21:44 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв, 2018, 20:03
Сообщения: 195
Репутация: 131

Постоялец: Мамочки
Откуда: Россия Севастополь
Здравствуйте!
Как быть, если пристав не работает по производству по взиманию с должника (он сбил автомобилем моего мужа на дороге) выплат на детей и морального ущерба уже 10 лет. Мотивируют тем, что не могут найти должника, он официально не работает, по прописке не живёт. Но адрес его родителей есть у приставов. Я писала заявление на розыск должника, но на сайте в разделе 2Розыск" его так и нет. Живёт должник в другом городе и приставы тоже в другом городе. Писала на сайте https://fssp.gov.ru/ жалобу на пристава-в ответ: "Звоните сами вашему приставу и сами с ним разбирайтесь." А пристав то болеет, то его нет на месте, т.к. телефон только стационарный.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2021, 9:43 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар, 2017, 11:30
Сообщения: 300
Репутация: 64

Откуда: оттуда
Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти текст искового заявления в суд на расторжение брака российского образца, без "отягчающих" обстоятельств) В шапке темы нашелся лишь украинский формат. И нужно ли в случае категорического отказа предоставления оригинальных документов предоставлять в суд дубликаты свидетельства о рождении ребёнка? Дубликат о заключении брака все равно придётся брать, есть ли смысл заказывать и дубликат свидетельства о рождении, оригинал все-таки не утрачен.

_________________
"Солнце никогда не взойдет в закрытых глазах."
В спойлере номер тлф он же вайбер на случай оперативной связи.
► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2021, 14:36 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 май, 2016, 11:17
Сообщения: 20
Репутация: 0
Добрый день, у меня умер отец - он владелец квартиры. Я и мама имеем части приватизации на квартиру. Мама имеет российский паспорт, а я не получал и проживаю в Украине. Могу ли я оформить доверенность по своему украинскому паспорту на маму и где (Украина или Крым) и как, что бы она от моего имени могла распоряжаться наследством?? Квартира в г. Армянск, Крым.
Либо через пол года она сама без моей доверенности может оформить наследство?? Моя часть приватизации не будет помехой??


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2021, 15:28 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 27 авг, 2010, 23:09
Сообщения: 1759
Репутация: 61
Mustang111 писал(а):
Добрый день, у меня умер отец - он владелец квартиры. Я и мама имеем части приватизации на квартиру. Мама имеет российский паспорт, а я не получал и проживаю в Украине. Могу ли я оформить доверенность по своему украинскому паспорту на маму и где (Украина или Крым) и как, что бы она от моего имени могла распоряжаться наследством?? Квартира в г. Армянск, Крым.
Либо через пол года она сама без моей доверенности может оформить наследство?? Моя часть приватизации не будет помехой??
Добрый день!
Я хоть не юрист, но отвечу. Да, вы можете в Украине оформить доверенность на свою мать. Нотариусы знают, как писать, обходя скользкий вопрос принадлежности Крыма. Просто напишут "Крым, Армянск". Плюс к этому они могут написать сразу и на русском языке.
В Крыму такую доверенность не принять не имеют права. Данные документы имеют полную юридическую силу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 май, 2021, 19:10 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 16 авг, 2011, 19:17
Сообщения: 944
Репутация: 403

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь.Стрелка
Здравствуйте.Уважаемые знатоки,нужна помощь.В марте этого года попали с мужем в аварию,виноват и муж и мужик+у нас не было страховки.Слава богу никто не пострадал,кроме машины мужика.И теперь мы должны выплатить на ремонт 140 тыс до конца мая.Муж официально не работает,машина оформлена не на него.Выплатить мы к этому времени не успеем,т.к трое детей.Что грозит в этом случае?Муж выплатить не отказывается,просто реально не соберём сумму.В ГАИ была составлена только расписка,что обязуется выплатить


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 май, 2021, 23:08 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 18:53
Сообщения: 4798
Репутация: 1191

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Кемеровская область - Кузбасс
miwell, здравствуйте.
miwell писал(а):
15 май, 2021, 19:10
Здравствуйте.Уважаемые знатоки,нужна помощь.В марте этого года попали с мужем в аварию,виноват и муж и мужик+у нас не было страховки.Слава богу никто не пострадал,кроме машины мужика.И теперь мы должны выплатить на ремонт 140 тыс до конца мая.Муж официально не работает,машина оформлена не на него.Выплатить мы к этому времени не успеем,т.к трое детей.Что грозит в этом случае?Муж выплатить не отказывается,просто реально не соберём сумму.В ГАИ была составлена только расписка,что обязуется выплатить
За
miwell писал(а):
15 май, 2021, 19:10
у нас не было страховки.
налагается штраф, а за
miwell писал(а):
15 май, 2021, 19:10
аварию, виноват и муж и мужик+у нас не было страховки. Слава богу никто не пострадал, кроме машины мужика. И теперь мы должны выплатить на ремонт 140 тыс до конца мая.
тот
miwell писал(а):
15 май, 2021, 19:10
никто не пострадал, кроме машины мужика. И теперь мы должны выплатить на ремонт 140 тыс
Имеет право обратиться в суд с иском. Ваш муж имеет право просить суд о рассрочке выплаты.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 май, 2021, 13:18 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 03 июн, 2012, 20:37
Сообщения: 152
Репутация: 0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,как быть- мы с мужем в состоянии развода,но заявление пока не подавалось, так как при разводе хотим сразу делить квартиру, надо подавать сразу в суд. В этой 2-комнатной квартире прописаны 3 человека- я,муж и моя несовершеннолетняя дочь. Квартира приобреталась в браке и собственность записана на меня и дочь,которая являлась владелицей предыдущей 1-комнатной проданной квартиры ( за счёт которой покупалась новая квартира в браке).
Сейчас муж,проживая в квартире, отказывается оплачивать свою 1/3 коммунальных расходов- его доля при покупке квартиры не выделена, но фактически он является собственником 18/100 части квартиры,как приобретенной в браке.
Как мне официально зафиксировать его отказ оплаты своей части коммунальных платежей?- надо обязательно подавать заявление на развод в суд или есть ещё какие- нибудь варианты?
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 май, 2021, 17:12 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар, 2017, 11:19
Сообщения: 428
Репутация: 37

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Подскажите, как подать на взыскание ИЛ сейчас. Прием в ОСП ведь так же и не возобновили??


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 май, 2021, 1:22 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 18:53
Сообщения: 4798
Репутация: 1191

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Кемеровская область - Кузбасс
Здравствуйте. Helen+,
Helen+ писал(а):
16 май, 2021, 13:18
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,как быть- мы с мужем в состоянии развода,но заявление пока не подавалось, так как при разводе хотим сразу делить квартиру, надо подавать сразу в суд. В этой 2-комнатной квартире прописаны 3 человека- я,муж и моя несовершеннолетняя дочь. Квартира приобреталась в браке и собственность записана на меня и дочь,которая являлась владелицей предыдущей 1-комнатной проданной квартиры ( за счёт которой покупалась новая квартира в браке).
Сейчас муж,проживая в квартире, отказывается оплачивать свою 1/3 коммунальных расходов- его доля при покупке квартиры не выделена, но фактически он является собственником 18/100 части квартиры,как приобретенной в браке.
Как мне официально зафиксировать его отказ оплаты своей части коммунальных платежей? надо обязательно подавать заявление на развод в суд ?
Верно, обращаться в суд, который разделит Ваше имущество.


Кукусенька,
Кукусенька писал(а):
28 май, 2021, 17:12
Подскажите, как подать на взыскание ИЛ сейчас. Прием в ОСП ведь так же и не возобновили?
По почте.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 май, 2021, 14:24 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2008, 0:45
Сообщения: 8070
Репутация: 447

Постоялец: Мамочки
Откуда: из грядущего
Юрист1

подскажите, а когда отправляешь ИЛ по почте, приставы обязаны ответить и в какой срок? Пробовала на госуслугах - там нет опиции - подать ИЛ на вызскание(((

_________________
[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/9_ ... USke_0.gif[/img]
Мои пожуЖЖалки http://cheslavna.livejournal.com/


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 6:18 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен, 2010, 20:54
Сообщения: 1516
Репутация: 110
Доброе утро,скажите пожалуйста могу подать на алементы если одна дочь сомной ,а старшая ей17лет не с папой как выяснилось,а с бабушкой и тетей,до этого давал копейки сам,а теперь вообще перестал платить и общаться с младшей дочерью.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 8:22 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 18:53
Сообщения: 4798
Репутация: 1191

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Кемеровская область - Кузбасс
Здравствуйте. Kissulia_,
Kissulia_ писал(а):
30 май, 2021, 14:24
Юрист1, подскажите, а когда отправляется ИЛ по почте, приставы обязаны ответить и в какой срок :?:.
В течение 3 (Трёх) дней с момента получения исполнительного документа Судебный пристав-исполнитель постановляет о возбуждении исполнительного производства, копия которого направляется (вручается) Взыскателю и Должнику в соответствии со статьёй 30 Федерального закона от 2.10.2007 № 229-ФЗ
http://docs.cntd.ru/document/902063102.

Ольга, kiver olga,
kiver olga писал(а):
10 июн, 2021, 6:18
Доброе утро,скажите пожалуйста могу подать на алименты если одна дочь со мной ,а старшая ей 17 лет, не с папой как выяснилось, а с бабушкой и тетей, до этого давал копейки сам, а теперь вообще перестал платить и общаться с младшей дочерью.
Если
kiver olga писал(а):
10 июн, 2021, 6:18
старшая ей 17 лет не с папой как выяснилось, а с бабушкой и тетей
с согласия отца, и эти
kiver olga писал(а):
10 июн, 2021, 6:18
бабушкой и тетей
его мать и сестра, то вряд ли Вы докажете, что отец Ваших детей отказался от содержания Вашей
kiver olga писал(а):
10 июн, 2021, 6:18
старшая дочь, ей 17 лет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 июл, 2021, 9:33 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2010, 18:36
Сообщения: 5577
Репутация: 630

Постоялец: Везде и всегда
Здравствуйте,нужна ваша помощь.Брак был заключен при УКРАИНЕ.Разводились по Российским документам.Как подать на алименты? Отец гражданин Украины ,проживает и прописан там.Официально не работает.Ребенок живет со мной в Севастополе.
И если я подам заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов-то будут ли у отца проблемы при пересечении границы(Украина-Россия)?

_________________
СП Текстиля для дома -бамбуковые полотенца,скатерти,постельное,подушки viewtopic.php?f=52&t=311498
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2021, 12:25 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2007, 8:53
Сообщения: 1593
Репутация: 530

Откуда: Севастополь
кари писал(а):
13 июл, 2021, 9:33
Здравствуйте,нужна ваша помощь.Брак был заключен при УКРАИНЕ.Разводились по Российским документам.Как подать на алименты? Отец гражданин Украины ,проживает и прописан там.Официально не работает.Ребенок живет со мной в Севастополе.
И если я подам заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов-то будут ли у отца проблемы при пересечении границы(Украина-Россия)?
Вы написали в ЛС. Ответы Вам предоставлены в ЛС.

_________________
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ТЮШЛЯЕВ И ПАРТНЕРЫ
Опыт 15 лет+, Эксперты СМИ, клиенты из 11 стран мира
адрес офиса - Севастополь, Юмашева, 4В
конт. телефон офиса +7 978 93 93 707 (+Viber, Whatsapp, Telegram)
email - [email protected]
Более 200+ живых видеоотзывов и официальных благодарностей юр.лиц


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2021, 11:23 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 03 май, 2010, 21:50
Сообщения: 1886
Репутация: 582
Девушка 30 лет узнала о существовании биологического отца. Можно ли законно оформить отцовство, если в документах записан другой отец и он уже умер


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 авг, 2021, 10:29 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2007, 8:53
Сообщения: 1593
Репутация: 530

Откуда: Севастополь
Evgentiya писал(а):
14 авг, 2021, 11:23
Девушка 30 лет узнала о существовании биологического отца. Можно ли законно оформить отцовство, если в документах записан другой отец и он уже умер
Можно в судебном порядке.

_________________
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ТЮШЛЯЕВ И ПАРТНЕРЫ
Опыт 15 лет+, Эксперты СМИ, клиенты из 11 стран мира
адрес офиса - Севастополь, Юмашева, 4В
конт. телефон офиса +7 978 93 93 707 (+Viber, Whatsapp, Telegram)
email - [email protected]
Более 200+ живых видеоотзывов и официальных благодарностей юр.лиц


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2021, 13:56 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2014, 18:54
Сообщения: 46
Репутация: 107

Постоялец: Мамочки
Подскажите пожалуйста!
Знакомая решив помочь дальним родственникам в Украине, вышла там замуж по укр. паспорту(брак фиктивный)
Сейчас она ждет пополнение семьи и отец ребенка настаивает на браке.
Вопрос:
Может ли она тут выйти замуж, и как это отразится на украинском муже при пересечение границы?
Спасибо!

_________________
Жизнь бежит, не будь же слишком требователен, бери то счастье, которое доступно тебе, и торопись насладиться им.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2021, 7:05 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 18:53
Сообщения: 4798
Репутация: 1191

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Кемеровская область - Кузбасс
yspeh, здравствуйтеэ.
yspeh писал(а):
13 сен, 2021, 13:56
Подскажите пожалуйста!
Знакомая решив помочь дальним родственникам в Украине, вышла там замуж по укр. паспорту (брак фиктивный)
Сейчас она ждет пополнение семьи и отец ребенка настаивает на браке.
Вопрос:
Может ли она тут выйти замуж, и как это отразится на украинском муже при пересечение границы?
Спасибо!
Российская Федерация признаёт зарегистрированные в (и при) Украине браки, поэтому
yspeh писал(а):
13 сен, 2021, 13:56
Знакомая в Украине, вышла там замуж по укр. паспорту(брак фиктивный)
Сейчас она ждет пополнение семьи и отец ребенка настаивает на браке.

Может ли она тут выйти замуж?
Нет, не имеет права.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2021, 13:23 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2007, 8:53
Сообщения: 1593
Репутация: 530

Откуда: Севастополь
yspeh писал(а):
13 сен, 2021, 13:56
Подскажите пожалуйста!
Знакомая решив помочь дальним родственникам в Украине, вышла там замуж по укр. паспорту(брак фиктивный)
Сейчас она ждет пополнение семьи и отец ребенка настаивает на браке.
Вопрос:
Может ли она тут выйти замуж, и как это отразится на украинском муже при пересечение границы?
Спасибо!
Дополню. Более того, когда она родит ребенка - отцом ребенка будет записан ее нынешний муж (фиктивный брак). В будущем это породит невероятное количество действий для ребенка, настоящего отца и самой матери по оформлению всего.

_________________
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ТЮШЛЯЕВ И ПАРТНЕРЫ
Опыт 15 лет+, Эксперты СМИ, клиенты из 11 стран мира
адрес офиса - Севастополь, Юмашева, 4В
конт. телефон офиса +7 978 93 93 707 (+Viber, Whatsapp, Telegram)
email - [email protected]
Более 200+ живых видеоотзывов и официальных благодарностей юр.лиц


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2021, 13:24 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2007, 8:53
Сообщения: 1593
Репутация: 530

Откуда: Севастополь
yspeh писал(а):
13 сен, 2021, 13:56
Подскажите пожалуйста!
Знакомая решив помочь дальним родственникам в Украине, вышла там замуж по укр. паспорту(брак фиктивный)
Сейчас она ждет пополнение семьи и отец ребенка настаивает на браке.
Вопрос:
Может ли она тут выйти замуж, и как это отразится на украинском муже при пересечение границы?
Спасибо!
Дополню. Более того, когда она родит ребенка - отцом ребенка будет записан ее нынешний муж (фиктивный брак). В будущем это породит невероятное количество действий для ребенка, настоящего отца и самой матери по оформлению всего.

_________________
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ТЮШЛЯЕВ И ПАРТНЕРЫ
Опыт 15 лет+, Эксперты СМИ, клиенты из 11 стран мира
адрес офиса - Севастополь, Юмашева, 4В
конт. телефон офиса +7 978 93 93 707 (+Viber, Whatsapp, Telegram)
email - [email protected]
Более 200+ живых видеоотзывов и официальных благодарностей юр.лиц


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2021, 9:46 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 июл, 2015, 12:57
Сообщения: 160
Репутация: 5
Здравствуйте.Подскажите,почему сейчас в департаменте на карантинной сотрудница сказала,что надо выбирать,или стоять в очереди на жильё или на землю.Это правда?Или многодетные имеют право стоять и на землю и на жильё


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 7:26 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 10 дек, 2014, 14:09
Сообщения: 320
Репутация: 15
Здравствуйте. Хочу подать заявление в суд на признание безвестно пропавшим бывшего мужа.
Подскажите, пожалуйста:
1. Если он пропал в октябре 2020 года, а заявление на розыск в МВД подали в феврале 2021 года ( справка с МВД есть ,в которой указано, что ведутся розыскные действия и что он пропал в октябре и по сей день не найден) это не может быть основанием для отказа? Или нужно подавать в суд только в феврале ,когда год будет с момента подачи заявления в розыск?
2. Могу ли я подать ,бывшая жена? Или только родственники могут( мать его)?
3. Если могу подать я, то где мне подавать? По месту своей регистрации или по месту регистрации мужа ( прописаны в разных городах)?
4. Если я могу подать, какое основание у меня для признания безвестно пропавшим? У бывшего мужа долг большой по алиментам,который , понятное дело,я уже не получу, так вот,хочу подать на пособие по потере кормильца, это может быть основанием?
4. Нужна ли справка с его места жительства или будет достаточно справки с МВД ,что по месту жительства его нет с октября?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 8:14 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 18:53
Сообщения: 4798
Репутация: 1191

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Кемеровская область - Кузбасс
Shpil23 писал(а):
05 окт, 2021, 9:46
Здравствуйте.Подскажите,почему сейчас в департаменте на карантинной сотрудница сказала,что надо выбирать,или стоять в очереди на жильё или на землю. Это правда?
В очередь на земельный участок Вы имеете право встать при наличии Вашей нуждаемости в жилье, однако, при реальном предоставлении земельного участка для строительства жилого дома имеющие 3 (Трёх) и более детей лица остаются на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в соответствии с пунктом 5 части 1 статьи 56 Жилищного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 № 188-ФЗ
http://docs.cntd.ru/document/901919946.


Последний раз редактировалось Юрист1 08 окт, 2021, 8:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 8:20 
Не в сети
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2012, 17:46
Сообщения: 11455
Репутация: 1555

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мы вышли все из СССР. Ялта
Юрист1
доброе утро. а если человек инвалид с детства. может ли он получить от государства землю? я имею ввиду не землю например на которой стоит дом (его нет, живу в квартире в долевой собственности с бывшем мужем и взрослым сыном), а землю для ведения садоводства и постройки себе дома.

_________________
Спойлер!
+7978707 шестьдесят 85


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2021, 8:23 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 06 янв, 2015, 18:53
Сообщения: 4798
Репутация: 1191

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Кемеровская область - Кузбасс
Здравствуйте. МАРИНА ВИННИК,
МАРИНА ВИННИК писал(а):
08 окт, 2021, 7:26
Здравствуйте. Хочу подать заявление в суд на признание безвестно пропавшим бывшего мужа. У бывшего мужа долг большой по алиментам
которые он обязан платить по вступившему в законную силу судебному акту :?: :?: :?: .


nvk,
nvk писал(а):
08 окт, 2021, 8:20
Юрист1, доброе утро. а если человек инвалид с детства. может ли он получить от государства землю? я имею ввиду не землю например на которой стоит дом (его нет, живу в квартире в долевой собственности с бывшем мужем и взрослым сыном), а землю для ведения садоводства и постройки себе дома.
Ответьте мне на мой вопрос - для какой именно цели:

1.
nvk писал(а):
08 окт, 2021, 8:20
землю для ведения садоводства
:?: :?: :?: .


2.
nvk писал(а):
08 окт, 2021, 8:20
землю для постройки себе дома
:?: :?: :?: .


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3704 сообщения ]  На страницу Пред. 1144 145 146149 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB