Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑9.8°C, ⇑748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 8:49

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 301 сообщение ]  На страницу 1 2 313 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2015, 11:04 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 28 янв, 2011, 18:20
Сообщения: 10179
Репутация: 1211

Постоялец: Интернет
Откуда: city Love
Девочки,давайте делиться кто будет делать для своих выпускников в этом выпускном году)))
А может кто поделится практикой прошлых выпускных :angel:
Мы в этом году выпускаемся с 9ого класса. Изначально было желание поехать с детьми на природу...но многие уходят,и хотят праздник в ресторане....так что мы теперь в поисках места проведения банкета и не только....
Звонила в "Жар Птицу" 1800 с человека :confused:


Последний раз редактировалось Ляночка_83 17 фев, 2017, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2015, 16:10 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май, 2010, 15:11
Сообщения: 981
Репутация: 97

Постоялец: Везде и всегда
тоже интересует.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2015, 16:19 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 28 янв, 2011, 18:20
Сообщения: 10179
Репутация: 1211

Постоялец: Интернет
Откуда: city Love
Итак,то что я смогла по информации собрать за это время....
ведущий+музыка в среднем от 17 до 20 тысяч
банкетные залы от 1000 руб

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
aanusha
У тебя в этом году выпускной класс?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2015, 22:44 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май, 2010, 15:11
Сообщения: 981
Репутация: 97

Постоялец: Везде и всегда
Ляночка_83
Ну да. Выросли уже.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2015, 12:17 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2009, 17:56
Сообщения: 3494
Репутация: 280
Ляночка_83 писал(а):
Девочки,давайте делиться кто будет делать для своих выпускников в этом выпускном году)))
А может кто поделится практикой прошлых выпускных :angel:
Мы в этом году выпускаемся с 9ого класса. Изначально было желание поехать с детьми на природу...но многие уходят,и хотят праздник в ресторане....так что мы теперь в поисках места проведения банкета и не только....
Звонила в "Жар Птицу" 1800 с человека :confused:
У нас тоже выпускной! Но считаю рестораны и банкеты лишней тратой денег. Тапками не кидать! Детям по 14 лет, ну какой ресторан? Ну на пикник ещек куда не шло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2015, 12:49 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 28 янв, 2011, 18:20
Сообщения: 10179
Репутация: 1211

Постоялец: Интернет
Откуда: city Love
ITALIA
Я тоже такого мнения....но некоторые наши ученицы собрались покидать школу,и хотят что бы остальные подстроились под них же!Им хочется платьев и танцев....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2015, 14:12 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май, 2010, 15:11
Сообщения: 981
Репутация: 97

Постоялец: Везде и всегда
но, с другой стороны, они хотят уже культурный отдых, красивый. Може можно понять. А так пикники в течение всех лет обучения были.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2015, 17:21 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2009, 17:56
Сообщения: 3494
Репутация: 280
Культурный отдых - это хорошо! Но, честно говоря, ресторан - это круто. Я понимаю - кафе-мороженое :) . Они же дети еще. Но я - мама мальчика, нам платья нарядные не носить, оденем школьный нарядный опостылевший уже костюм, покушаем, поржем с друзьями в уголке (да простят меня дамы, но так и будет), пойдем домой. :mrgreen: Отвалим за это кучу денег, это ж и за маму-папу платить тоже нужно! Ужасть! Собрания у нас на этот счет еще не было, предполагаю, что и в нашем классе будет много народу желающего культурно отдохнуть. Посмотрим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2015, 20:15 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2013, 1:55
Сообщения: 875
Репутация: 172

Откуда: Ушакова
Если нет кого-то из родителей, кто креативно мыслит и возьмется организовать что-то интересное и альтернативное ресторану, то придется выложить круглую сумму за аниматоров/рестораторов. Эта сфера услуг нынче весьма дорогая.

Хотя в жизни у ребят еще столько ресторанов будет, что все они сольются в один единый вихрь и где когда и за что пили уже никто не вспомнит. Если хотите действительно оставить память об окончании школы, то думайте о формате.

Прекрасный вариант в горы с палатками. Костер, гитара, квесты, игры, еда из общего казана.
Ну или как вариант на турбазу.
И встреча рассвета в горах.
Такое запомнится на всю жизнь.

_________________
Давайте будем добрее друг к другу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2015, 10:00 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2012, 15:12
Сообщения: 2091
Репутация: 64
.


Последний раз редактировалось hadgob 30 мар, 2016, 21:17, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2015, 11:02 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 23:29
Сообщения: 14110
Репутация: 2148

Откуда: Камышовая
hadgob писал(а):
а что делать когда 4 кл
Мы с четвертым классом в прошлом году ездили сюда: http://forum.sevastopol.info/viewtopic. ... #p21442419
За сутки дети оторвались на полную катушку! Все очень цивильно, красиво, ухожено. Территория закрытая, куча охранников и камеры видеонаблюдения. В стоимость включено 3-х разовое питание (очень достойное), вечером детям дискотека, утром квест по территории и бассейн. Дополнительно мы покупали только пиццу детям на вечерний стол (ну типа праздник же!)) и зефир, который потом жарили с ними на костре. На тот момент турбазы того же ценового диапазона сильно проигрывали по размещению, инфраструктуре и питанию. Одно НО, это предложение действительно только до начала первой смены в лагере, т.е. до 1 июня где-то.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2015, 11:36 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв, 2009, 16:04
Сообщения: 4969
Репутация: 1194
ITALIA писал(а):
Культурный отдых - это хорошо! Но, честно говоря, ресторан - это круто. Я понимаю - кафе-мороженое :) . Они же дети еще. Но я - мама мальчика, нам платья нарядные не носить, оденем школьный нарядный опостылевший уже костюм, покушаем, поржем с друзьями в уголке (да простят меня дамы, но так и будет), пойдем домой. :mrgreen: Отвалим за это кучу денег, это ж и за маму-папу платить тоже нужно! Ужасть! Собрания у нас на этот счет еще не было, предполагаю, что и в нашем классе будет много народу желающего культурно отдохнуть. Посмотрим.
Ну, в ресторан родителям можно и не идти - вот и экономия.
А опостылевший школьный костюм можно заменить на что-то оригинальное и неизбитое. Мальчиков ведь можно одевать также интересно, как и девочек)))

_________________
Прокат, продажа карнавальных костюмов, нарядных детских платьев - моб +79780492855 http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=54&t=332814


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2015, 15:20 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2009, 21:06
Сообщения: 2989
Репутация: 273

Постоялец: Мамочки
Откуда: г. Севастополь, Сан-сити
Aurora
:up: Очень интересный вариант! А родители тоже ездили?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2015, 15:24 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 23:29
Сообщения: 14110
Репутация: 2148

Откуда: Камышовая
ПчёлкаМайя
Да, причем родителей получилось чуть ли не больше, чем детей, поскольку многие поехали семьей))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 16 окт, 2015, 22:47 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2011, 23:27
Сообщения: 612
Репутация: 71

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город счастья
Не каждый классный руководитель пойдет в поход с палатками с ночевкой, ибо велик шанс, что в рюкзаках окажется спиртное. Помнится, как даже самые образцовые дети оказались способны на подлость. А что делать в таком случае ночью в горах? Ресторан - это пара часов, плюс много родителей, а так...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 15:46 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2010, 22:53
Сообщения: 4944
Репутация: 1085
про 4 и 9 классы промолчу...
но в 11 классе на выпускной идти в поход и прочее.. не знаю. мне кажется, каждой девочке хочется нарядиться, потанцевать. и запомнится этот вечер уж точно. по крайней мере я свой выпускной очень хорошо помню) и про родителей вообще не понимаю, зачем они нужны на выпускном. вот можно на папе с мамой сэкономить и оплатить ребенку платье, ресторан и развлечение.
помню у нас на выпускной приходили родители некоторых детей, еще и с бабушками-дедушками. сидели с детьми за столом и одергивали каждый раз их...разве это правильно?
любимая мужем писал(а):
Помнится, как даже самые образцовые дети оказались способны на подлость
подлость - это что такого сделали дети? спиртное в рюкзак прятали??? ужас-ужас)))) мне кажется, кто не пил в походах школьных -скучнейшие люди)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 18:43 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт, 2009, 21:06
Сообщения: 2989
Репутация: 273

Постоялец: Мамочки
Откуда: г. Севастополь, Сан-сити
лакомка
По поводу 11 класса согласна. Кафе - это лучший вариант и конечно без родителей (родители только на торжественной части).
А вот 4-ый класс кафе это совершенно не то, лучше поездка, обойдется примерно в те же деньги. Родители для помощи конечно нужны, думаю учитель и не захочет присматривать за всем классом в поездке, нужны помощники.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 20:13 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 23:29
Сообщения: 14110
Репутация: 2148

Откуда: Камышовая
ПчёлкаМайя
Более того, дети просили, чтобы родители поехали с ними! Потому что так больше свободы. А без родителей только ходить строем за учительницей. И родители очень многое сами организовали. И в мяч с детьми побегали, и зефир на костре пожарили и фонарики в небо запустили. Учительница сама бы не справилась. Но это я про 4-й класс, если что) В 9-11 поездки с ночевкой могут иметь неприятные последствия...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 20:42 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2011, 23:27
Сообщения: 612
Репутация: 71

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: город счастья
лакомка писал(а):
про 4 и 9 классы промолчу...
но в 11 классе на выпускной идти в поход и прочее.. не знаю. мне кажется, каждой девочке хочется нарядиться, потанцевать. и запомнится этот вечер уж точно. по крайней мере я свой выпускной очень хорошо помню) и про родителей вообще не понимаю, зачем они нужны на выпускном. вот можно на папе с мамой сэкономить и оплатить ребенку платье, ресторан и развлечение.
помню у нас на выпускной приходили родители некоторых детей, еще и с бабушками-дедушками. сидели с детьми за столом и одергивали каждый раз их...разве это правильно?
любимая мужем писал(а):
Помнится, как даже самые образцовые дети оказались способны на подлость
подлость - это что такого сделали дети? спиртное в рюкзак прятали??? ужас-ужас)))) мне кажется, кто не пил в походах школьных -скучнейшие люди)))
Сейчас другие времена: родители, узнав про алкогольное отравление, бегут в прокуратуру с заявлением. Весело детям, но не учителям.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 22:12 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2013, 1:55
Сообщения: 875
Репутация: 172

Откуда: Ушакова
любимая мужем вы наверно учителем работаете ))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
любимая мужем писал(а):
родители, узнав про алкогольное отравление,
перед походом взять заявление с каждого родителя, что за содержимое рюкзаков несут ответственность сами родители. И пусть сами отслеживают наличие спиртного в рюкзаках их детей ))

_________________
Давайте будем добрее друг к другу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 22:44 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 09 май, 2008, 18:16
Сообщения: 864
Репутация: 23

Откуда: Севастополь
Когда мой сын был в 4 классе, мы отмечали выпускной 2 дня. Первый день в ДКР - с родителями, аниматорами. Был стол для детей и родителей, программа, дискотека. Никто никому не мешал. Все остались довольны - и дети, и родители. Всё было недорого, т.к. детям посчитали по полпорции и докупали фрукты, соки, воды, торт. Родители себе докупали спиртное (немного). Столы стояли отдельно. На следующий день все ребята и некоторые родители поехали на Тороповы дачи. Ребята побегали, поиграли, сходили в небольшой поход, пикник опять же. Про потраченные деньги забыли на следующий же день. Не так много у нас детей и не так часто выпускные. В 9-м классе ничего не организовали. После собрания в школе отпустили детей на дискотеку, а потом вылавливали детей, т.к. на мобильники они не отвечали (говорили, что было шумно) и родители все сидели "на иголках" до часу ночи. В 11-м классе - ресторан с родителями, но ужасная еда и ужасная программа, т.к. родители пожмотились. Была на многих выпускных, снимала, у других было намного лучше. Вывод: лучше сделать один раз хорошо, чем 10 раз плохо. О выпускном в 4-м классе тёплые воспоминания, а 9 и 11 - вообще никак, хотя торжественная часть в 11-м классе была в ДКР и там было всё хорошо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2015, 8:15 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2007, 20:35
Сообщения: 6466
Репутация: 1221

Откуда: Севастополь
Aurora, во сколько обошелся выпускной, если не секрет?

_________________
Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её…
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Только есть в ней такое… совсем своё!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2015, 12:52 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2009, 9:13
Сообщения: 33445
Репутация: 7550

Откуда: Севастополь
Выпускной в 4 классе! Меня одну удивляет эта фраза?..
У нас собрание будет на этой неделе, как раз будем обсуждать окончание 4 класса, многие родители хотят в ресторан! И фотокнигу заказали, надо срочно сдавать 1,5 тыс на нее, вот только детей должны были фотографировать в сентябре на улице, но это не было сделано, теперь все комом будет, но деньги сдать срочно. Когда у фотографа будет время, он придет в школу и пофоткает. Замечательные выйдут фото, особенно у девочек, переоденутся после физры, попортят прически и на фото, чудо! Подумываю об отказе от книги и самом выпускном, лучше устрою ребенку личный фотосет, если захочет и свожу на природу к любимым лошадям, толку будет больше.

_________________
knigosvet.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2015, 13:17 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 23:29
Сообщения: 14110
Репутация: 2148

Откуда: Камышовая
Котя
В мае у них был ценник 1000 с человека (сейчас смотрю 1200). Мы собирали по 1500. Из них 1000 сам лагерь, где-то 200 транспорт, на остальные покупали пиццу, соки, зефир; колбасу и овощи на закусь взрослым)) Хотя можно было и обойтись без этого, ну или сократить вдвое))

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
bijou
"Выпускной" может быть разным. Делать или не делать - каждый решает сам. Но все-таки дети уходят от своих учителей. Вот честно, мы перебрались в другой корпус, а ощущение такое - будто в другую школу перешли. Все новое. Все учителя. Кто-то из детей вообще ушел. Другие классы постоянно на каникулах куда-то выезжают по нескольку раз в год. У нас так получилось, что из города не выезжали ни разу. А тут вроде как повод нашелся. Ни о каком ресторане у нас изначально речь не шла, все были против. Ну а тут удалось совместить и поездку с развлечениями и красивые платья)) Моя красапета тоже поначалу кричала: мне балы не нужны и в платье никуда не пойду! (Она у меня пацанка). Но потом поддалась всеобщим девичьим мечтам о нарядах)) Купила здесь в СП недорогое коктельное платьице, смастерила прическу, и адью! Пофорсить и в 10 лет хочется! :lol:
Относительно фотокниги. У нас не получилось их сделать вообще, отсняли только репортажную фотосессию. Фотки получились классные и их очень много. Но сделать теперь из них книгу сама я не смогу, распечатать просто в альбом под целофан - совсем не то пальто.Я жалею, что отказались от книги.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Выпускной вечер 2016 г.
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2015, 11:08 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2007, 20:35
Сообщения: 6466
Репутация: 1221

Откуда: Севастополь
Aurora, ага. Спасибо. А еще вопрос про родителей, их пребывание отдельно оплачивалось?

_________________
Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её…
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Только есть в ней такое… совсем своё!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 301 сообщение ]  На страницу 1 2 313 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB