В данной теме располагается голосование "Форумчанин-2017" подраздела "Севастопольские мамы". Старт голосования: 00.00 среды, 20 декабря, окончание - 24.00 понедельника, 25 декабря 2017 года.
Претенденты в списке для голосования располагаются в алфавитном порядке. Вы можете выбрать один из предложенных вариантов. К голосованию допускаются зарегистрированные пользователи нашего Форума. Общие вопросы по голосованию обсуждаются в данной теме.
С уважением
Администрация Форума
Sevastopol.info
Matrix писал(а): ↑12 дек, 2017, 9:04
Уважаемые Форумчане!!!
Подходит к концу 2017 год, и Администрация Форума, традиционно (в очередной раз!) хотела бы преподнести самым ярким форумчанам по нашему стандартному подарку - бутылочке хорошего Инкерманского вина.
Так как на Форуме имеются специализированные подразделы, то номинанты в этом году будут следующие:
1 - Основной Форум
2 - Автофорум
3 - Посиделки
4 - Севастопольские мамы
5 - Совместные покупки
Положа руку на сердце, мы бы могли и самостоятельно выбрать кандидатуры наиболее ярких форумчан и выдать им полагающиеся призы "под ёлку". Однако мы считаем наиболее правильным (и освященным незыблемой традицией) вариантом дать возможность самим пользователям нашего Форума поучаствовать как в выдвижении кандидатур, так и голосовании за них. Учитывая многолетний опыт прошедших голосований, считаем такой вариант правильным и достойным!
Итак, как это будет происходить. Можно сказать, что всё будет происходить традиционно, читайте руководящие документы и т.д., но всё же уточним.
Весь процесс голосования разбит на три этапа:
1 этап. Выдвижение
В указанных подфорумах (1-5) инициативные товарищи соорганизовываются и создают там же, в этих подфорумах ветки вида "Голосование-2017! Основной Форум (Автофорум, ...)". В данной ветке участники профильной конференции проводят выдвижение наиболее значимых на их взгляд софорумчан. Выдвижение происходит начиная с момента опубликования данного сообщения и до 24.00 понедельника, 18 декабря. Координацию окончательного списка из 10 номинантов в каждом подфоруме осуществляют модераторы соответствующего подфорума. В списке не может быть более 10 претендентов, расположение кандидатов в списке - по алфавиту (русский алфавит - первый, далее - английский, далее - цифры, далее - символы. То есть теоретический пользователь "Евлампий" в списке будет выше чем "Sol-Del-Ray", а тот соответственно выше по списку, чем пользователь "911").
2 этап. Голосование
После окончательного согласования списков (10 претендентов от каждого из пяти подфорумов) Администрацией Форума осуществляется создание тем для голосования. Темы располагаются в каждом из указанных разделов. Голосование будет проходить с 00.00 среды, 20 декабря и до 24.00 понедельника, 25 декабря. Голосование будет проходить прямым подсчетом, с открытой онлайн-публикацией результатов в режиме реального времени. Каждый зарегистрированный пользователь Форума будет иметь право отдать свой голос за того или иного претендента 1 (один) раз, но это относится только к голосованию за определенный раздел. Не возбраняется голосование в двух или более голосованиях, находящихся в разных подразделах Форума. При наличии равных результатов в одном подфоруме победителем считается пользователь, расположенный в списке для голосования выше. Победитель в каждой номинации - 1 (один), вторых и третьих мест не присуждается.
3 этап. Подведение итогов и награждение победителей
После окончания указанного времени для голосования подводятся итоги, и Администрацией Форума победителям будут разосланы личные сообщения с информацией о месте и времени передачи причитающихся им призов. Безд-возд-мезд-но! (с)
Итак, начинаем!
С искренним уважением
Администрация Форума
Sevastopol.info
Поехали
Обновление:
Результаты голосования по разделу Севастопольские мамы:
Кто по Вашему мнению, достоин звания "Форумчанин-2017" в разделе "СевМамы"??
Лена* 23% [ 25 ]
Многодеток 10% [ 11 ]
Ушастик 8% [ 9 ]
Юляша 5% [ 6 ]
Anka-Anka 10% [ 11 ]
GalyaB 11% [ 12 ]
KorAlla 10% [ 11 ]
Romashka1978 23% [ 25 ]
Всего голосов: 110