Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑11.3°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 10:26

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 855 сообщений ]  На страницу Пред. 132 33 34 35 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2017, 15:40 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май, 2008, 17:11
Сообщения: 5294
Репутация: 859

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, центр
ITALIA, спасибо! Пусть у вас все хорошо и быстро заживет, как у нас ;) мы снимали на выходные, все прошло.

_________________
"Здесь всякая ночь - 22 июня. Здесь каждый день - 9 мая!" /В.Маленко/
Шестому севастопольскому поколению 15 лет и 9 лет! :up:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2018, 12:25 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 14 июл, 2011, 15:29
Сообщения: 487
Репутация: 24

Постоялец: Мамочки
Девочки, где у нас прокалывают ушки 75, кроме Водолея.у них цена 2300 и одни гвоздики остались .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 22:33 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 31 июл, 2010, 23:53
Сообщения: 67
Репутация: 27
Ольга Г. в Палладе.доктор-дерматолог.+79787701007.здесь много хорошего о ней пишут мамочки


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2018, 11:15 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2015, 22:25
Сообщения: 401
Репутация: 1

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
mankina писал(а):
16 апр, 2018, 22:33
Ольга Г. в Палладе.доктор-дерматолог.+79787701007.здесь много хорошего о ней пишут мамочки
Подскажите пожалуйста, сколько стоит сейчас прокол и есть ли у них сережки (ну или что там у них)

_________________
ЭлеКтриК, СанТехНик ПЛИточНИК :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 9:36 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2009, 20:03
Сообщения: 6531
Репутация: 96

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Доброе утро. Подскажите, какие сережки лучше купить гвоздики или обычные серьги? И где сейчас на остряках или в центре можно проколоть ушки?

_________________
Про оплату заказов, пожалуйста пишите в ЛС!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 10:24 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2010, 10:00
Сообщения: 5298
Репутация: 964

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: уехала, туда и вернулась)
На сколько я знаю, колят только пистолетом, а под него идут только гвоздики.
От себя хочу похвалить Ирину Петровну из Паллады и форумчан за отзывы.
Кололи обеим дочкам ушли у неё, одной кололи в 11 месяцев, второй в 10. С разницей 3 года. Быстро. Даже опомниться не успели. Провели у неё в общей сложности в салоне минуты 3)) на первой дырке захныкали, на второй успокоились. И возраст,как по мне хороший, ушами еще не интересовались, не теребить и не дергали. Через месяц вставили золото и ттт.
Обеим почти не обрабатывала, и кстати, Ирина Петровна даже говорит не прокручивать, хотя раньше (помню по себе), надо было.
Ann8613
А вообще, если планируете море (лето же),то лучше повременить, могут ушки гноиться. Лучше повременить до конца лета-начала осени, когда уже и моря не будет, и шапки еще не будет.

_________________
Уже давно не то пальто...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2018, 14:05 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2009, 20:03
Сообщения: 6531
Репутация: 96

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Колят гвоздиком, а через месяц какие уши одеть серьги из золота, гвоздиком или обычные.

_________________
Про оплату заказов, пожалуйста пишите в ЛС!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2018, 22:00 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2006, 17:28
Сообщения: 7539
Репутация: 1128
Девушки, сколько примерно сейчас стоит прокалывание ушей в нормальном салоне (вместе с сережками)? В частности, Паллада, интересует.

upd
Узнала. В Палладе 1000 руб вместе с их серёжками.

_________________
Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка! (с)
Когда мне грустно, я пою. И тогда я понимаю, что мой голос хуже, чем мои проблемы... Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2018, 23:54 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 25 дек, 2007, 16:00
Сообщения: 409
Репутация: 7

Откуда: от сюда
Хотел бы поделиться неприятной ситуацией со всеми. Почитав форум понял, что очень много положительных отзывов про Ирину Петровну из Паллады, мол прокалывает она уши деткам просто идеально. Естественно выбор пал на нее, но как оказалось зря. Мы записались на субботу на 17:30, пока доехали, пока нашли салон - на часах было 17:33. Пришли, а Ирины то Петровны нет уже на месте. На звонок она ответила и сказала что она уже на Пожарова и назад не поедет. Ну прям вообще сервис от бога, и даже не знаю или в салоне самом так принято, или сама Ирина Петровна так составляет график своей работы, что когда устала может уйти домой, но ехать через весь город, к тому же с маленьким ребенком, чтобы приехать зря как минимум неприятно. И ведь нам даже никто не позвонил и не уточнил. Обращаясь к Ирине Петровне рассчитывайте, что вы должны прибыть к месту назначения вовремя, но даже и это не гарантирует что вас примут, потому как я сомневаюсь что за 3 минуты можно доехать до Пожарова =)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2018, 21:56 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 авг, 2013, 12:12
Сообщения: 728
Репутация: 7
Мы прокалывали в Медиссе, когда нам было 6 лет. Ещё через пару лет, там же в Медиссе. Всем довольны


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2018, 23:16 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 11 окт, 2011, 14:19
Сообщения: 1124
Репутация: 130
По горячим следам: прокололи сегодня ушки малышке у хваленой Ирины Петровны из Паллады...начиталась отзывов и подумала - наивная - что человек знает своё дело...
РЕБЯТА! НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!! НЕ МУЧАЙТЕ СВОИХ ДЕВОЧЕК!! Она умудрилась проколоть уши СОВЕРШЕННО криво, ассиметрично настолько, что в анфас по высоте разница просто ужасная! Одна дырка почти на ушной раковине, а другая на самом кончике мочки... И дело не в разных мочках и так далее, а в том, что у человека руки из попки!!! Итог: через три часа привезли переделывать хотябы одно ухо!И дочурке пришлось колоть еще одну дырку рядом.. а нам на минуточку 8 месяцев!!! Надо ли говорить что у ребенка просто истерика была?!?!..
Вот такие у нас "грамотные и опытные" коновалы работают с детками!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 18:31 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 19 май, 2009, 17:56
Сообщения: 3494
Репутация: 280
Lyolika писал(а):
20 окт, 2018, 23:16
По горячим следам: прокололи сегодня ушки малышке у хваленой Ирины Петровны из Паллады...начиталась отзывов и подумала - наивная - что человек знает своё дело...
РЕБЯТА! НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!! НЕ МУЧАЙТЕ СВОИХ ДЕВОЧЕК!! Она умудрилась проколоть уши СОВЕРШЕННО криво, ассиметрично настолько, что в анфас по высоте разница просто ужасная! Одна дырка почти на ушной раковине, а другая на самом кончике мочки... И дело не в разных мочках и так далее, а в том, что у человека руки из попки!!! Итог: через три часа привезли переделывать хотябы одно ухо!И дочурке пришлось колоть еще одну дырку рядом.. а нам на минуточку 8 месяцев!!! Надо ли говорить что у ребенка просто истерика была?!?!..
Вот такие у нас "грамотные и опытные" коновалы работают с детками!
Я понимаю коновалы, а зачем ребенка второй раз мучила мама?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2018, 19:44 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 11 окт, 2011, 14:19
Сообщения: 1124
Репутация: 130
ITALIA писал(а):
Я понимаю коновалы, а зачем ребенка второй раз мучила мама?
У каждого свои объективные причины, нет?
Разговор же не о маме и причинах, а о качестве услуг


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2018, 17:03 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 31 июл, 2010, 23:53
Сообщения: 67
Репутация: 27
Если ушко не ровно проколото,может ребенок дернулся?я колола у Ирины Петровны и дочке и крестнице.Несколько лет назад.Все было отлично.И зажило все отлично.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2018, 13:11 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 янв, 2018, 15:00
Сообщения: 65
Репутация: -1

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
:rose:


Последний раз редактировалось Елена Водолеева 15 окт, 2019, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2018, 15:58 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 11 окт, 2011, 14:19
Сообщения: 1124
Репутация: 130
Слава Богу, до Паркенсона мне еще далеко, да и ребенку тоже. Так что никто не дергался.
И гадостей про "прекрасного специалиста" не писала. Исключительно субъективное мнение, основанное на личном опыте. Но после такого опыта, где и на "прекрасного специалиста" "бывает проруха", другие мамочки трижды подумают отводить ли своих детей к ней


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2018, 14:08 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 24 мар, 2010, 18:10
Сообщения: 2242
Репутация: 116

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Остряки
Вчера проколола ушки своей дочери на генерала Острякова 88, очень понравилось и обслуживание и как колят. Мастер очень добрая хорошо находит общий язык с детьми, прокалывает ровно и главное показывает как правильно держать голову ребенка , чтобы он не дернулся .А еще подарили грамоту что очень приятно и рассказали как ухаживать за ушками.В общем ходим теперь красивые )))если что тел для записи+79787399653

_________________
Изображение
мой тел +7 9787 39 82 00


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2018, 15:08 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2014, 0:33
Сообщения: 2406
Репутация: 110
А зачем вообще мучить детей этими прокалываниями??!! И без того проблем хватает!! Это, конечно, лично мое мнение... Но я такого не понимаю... :confused: :roll:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2018, 16:09 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2009, 16:32
Сообщения: 2444
Репутация: 608
Тианка писал(а):
Вчера проколола ушки своей дочери на генерала Острякова 88, очень понравилось и обслуживание и как колят. Мастер очень добрая хорошо находит общий язык с детьми, прокалывает ровно и главное показывает как правильно держать голову ребенка , чтобы он не дернулся .А еще подарили грамоту что очень приятно и рассказали как ухаживать за ушками.В общем ходим теперь красивые )))если что тел для записи+79787399653
У меня отвратительный опыт с этим салоном, у обеих дочерей гноились проколы в ушках. А младшей даже пришлось снять серьги и уши заросли. Когда я пришла к ним с вопросом, что делать, если никак не заживает прокол, "специалист" Настя, мне сказала, что я неправильно ухаживала за ушками и теперь ничего сделать нельзя. Все это было сказано в достаточно грубой форме, совсем не так мило, как в тот день, когда прокалывали. Сюсю-мусю. А грамоты они дают, это да. Еще и конфету вручили.

_________________
ища существованья смысл, внутри себя любовь ища,
пойми, что счастье ведь не завтра,
а ща ©


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2018, 16:32 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 13 сен, 2009, 15:41
Сообщения: 9477
Репутация: 2392
Мы в 8мес. прокололи в салоне Stile. Всё хорошо. Поменяли мед.гвоздики через год.

_________________
Укусило одeᴙло
oблиɜала прoстыня
и ᴨoдушка тыгыдыĸoм
усĸаĸала oт мeнᴙ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2018, 15:36 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт, 2011, 21:56
Сообщения: 494
Репутация: 239

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Прокололи недавно ушки дочери в год и 2 месяца в Александрии! Очень понравилось! Приятный специалист! Быстро, ровно, качественно) несмотря, на то что дочь очень капризничала.. испугалась белого халата(Т.к. Недавно прививку делали).. но при проколе и не пикнула! Зажило прекрасно! Цена 600 руб с симпатичными гвоздиками(цвет можно выбрать).. А то что у многих не заживают проколы, основная причина: инфекция(старайтесь меньше трогать ушки руками, не мочить водой пару дней и обрабатывать водным раствором Хлоргексидина биглюконата), не обрабатывайте спиртосодержащими средствами-будет хуже заживать(спирт в этом случае может подойти для обработки перед проколом и все), а ещё часто незаживают проколы у людей с герпесом.. Правильно ухаживайте за проколом и будет все Ок)) пишу по своему опыту, много пирсингов)

_________________
:rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 дек, 2018, 18:10 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 30 дек, 2014, 13:50
Сообщения: 4458
Репутация: 300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Колобова
Vero28 писал(а):
29 окт, 2018, 15:08
А зачем вообще мучить детей этими прокалываниями??!! И без того проблем хватает!! Это, конечно, лично мое мнение... Но я такого не понимаю... :confused: :roll:
Я тоже придерживаюсь мнения колоть, когда ребенок сама попросит.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2018, 23:40 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2015, 22:25
Сообщения: 401
Репутация: 1

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Vero28 писал(а):
29 окт, 2018, 15:08
А зачем вообще мучить детей этими прокалываниями??!! И без того проблем хватает!! Это, конечно, лично мое мнение... Но я такого не понимаю... :confused: :roll:
Полностью поддерживаю, стремиться за теми, кто уже проколол??? Зачем? Дань моде? Мне лично прокололи в 16 лет (предпоследний класс), когда уже сформировался организм (я так считаю) и нисколько не жалею. Правда мы учились в то время, когда трудовичка и физрук заставляли снимать серьги, "типа" техника безопасности. Может они и правы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2018, 1:07 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2018, 0:15
Сообщения: 3
Репутация: 1

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Победа
ЭТРУСК писал(а):
15 дек, 2018, 23:40
Vero28 писал(а):
29 окт, 2018, 15:08
А зачем вообще мучить детей этими прокалываниями??!! И без того проблем хватает!! Это, конечно, лично мое мнение... Но я такого не понимаю... :confused: :roll:
Полностью поддерживаю, стремиться за теми, кто уже проколол??? Зачем? Дань моде? Мне лично прокололи в 16 лет (предпоследний класс), когда уже сформировался организм (я так считаю) и нисколько не жалею. Правда мы учились в то время, когда трудовичка и физрук заставляли снимать серьги, "типа" техника безопасности. Может они и правы
а у меня и сейчас не проколоты, что они мне сделали?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2018, 18:19 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май, 2017, 10:49
Сообщения: 310
Репутация: 5

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
JuS_JuS писал(а):
12 дек, 2018, 18:10
Vero28 писал(а):
29 окт, 2018, 15:08
А зачем вообще мучить детей этими прокалываниями??!! И без того проблем хватает!! Это, конечно, лично мое мнение... Но я такого не понимаю... :confused: :roll:
Я тоже придерживаюсь мнения колоть, когда ребенок сама попросит.
Пистолетом прокалывают совсем не больно, но своей дочке тоже буду прокалывать когда попросит :) Приурочу к какому нибудь празднику :)

_________________
Ремонт квартир и домов под ключ.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 855 сообщений ]  На страницу Пред. 132 33 34 35 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юрист1 и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB