Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑15.8°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 14:05

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 539 сообщений ]  На страницу Пред. 120 21 22
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2022, 16:06 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен, 2011, 15:27
Сообщения: 9687
Репутация: 3058

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Добрый день!
Я начинающий психолог-консультант с высшим медицинским образованием

В связи с ситуацией в стране готова провести для вас 5 консультаций БЕСПЛАТНО (в совокупности, а не каждому по 5) по различным вопросам вашей жизни,

но в приоритете тревожные состояния, страх, отчаяние, одиночество, пребываете в состоянии неопределенности, беспокойства

❗_Принципы моей работы:_
•КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ!
•Профессиональный подход и соблюдение этических принципов
•Не даю советы
•Не навязываю свои ценности
•Бережно и чутко отношусь ко всем тем сложным чувствам, что возникают в Вашем внутреннем мире

💻 Консультации ОНЛАЙН
Длительность консультации 60 мин
Город и страна не имеет значение


По всем вопросам пишите мне в ЛС или звоните (тел в подписи)
С уважением, Юлия

_________________
Если я не ответила в теме или на сообщение сразу, пишите в Вайбер, Ватсапп, Телеграм
ВСЕ В НАЛИЧИИ! ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПОСТАВКИ ОТ ЗАВОДОВ! ЕСТЬ СЕРВИС!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2022, 23:21 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв, 2011, 13:32
Сообщения: 1261
Репутация: 133
Посоветуйте пожалуйста, специалиста по психосоматике

_________________
Торты, капкейки, пряники на заказ.
+79788527480
https://vk.com/sweet_art_sev
[media=]https://vk.com/sweet_art_sev[/media]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2022, 10:29 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 ноя, 2022, 14:02
Сообщения: 8
Репутация: 0

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
manysya писал(а):
13 окт, 2022, 23:21
Посоветуйте пожалуйста, специалиста по психосоматике
Мы ходим в центр Начало на Восставших, к дефектологу, правда. Но там много разных детских/взрослых психологов собрано. Мне показалось, там вообще все психологи города сговорились и решили открыть этот центр)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2022, 23:34 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 28 апр, 2008, 22:20
Сообщения: 125
Репутация: 6

Откуда: Севастополь
Lalalov писал(а):
24 ноя, 2022, 10:29
manysya писал(а):
13 окт, 2022, 23:21
Посоветуйте пожалуйста, специалиста по психосоматике
Мы ходим в центр Начало на Восставших, к дефектологу, правда. Но там много разных детских/взрослых психологов собрано. Мне показалось, там вообще все психологи города сговорились и решили открыть этот центр)
Очень советую Римму Юрьеву https://sevpsiholog.ru/team/rimma_urieva. Приятная и с большим опытом))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 янв, 2023, 14:10 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2011, 12:05
Сообщения: 6
Репутация: 0
Ametista писал(а):
06 авг, 2022, 23:29
Katrinel писал(а):
23 июл, 2022, 17:41
Здравствуйте, хочу предостеречь людей от непрофессионального «психолога» Тулиновой Ольги Анатольевны!
Никому не советую этого «психолога»!
Наломала дров в нашей семье - развела нас с мужем, но слава богу не надолго, через какое-то время мы осознали, что происходило.
Всякими способами способствовала разладу в нашей семье и удачно. Постоянно настраивала нас с мужем друг против друга. Ставила диагнозы просто на основании своих догадок, хотя по тестам выходило совсем другое. Всячески тянула время на консультациях - рассказывая истории своих клиентов, а так же рассказывала о своих проблемах, дабы взять больше денег за консультацию, так как консультация оплачивается по времени. Бывало, что мы на консультации проводили и по 4-5 часов, а простите консультация стоит 2,5 тысячи рублей.
А так же она взяла нас не только как пару, но и каждого по отдельности, что в психологии компетентные психологи никогда не делают - есть такое правило в психологии.
Так что под дулом пистолета никому не советую Тулинову Ольгу Анатольевну! А она ещё и детский «психолог». Ужас!
Как я вас понимаю, полностью подписываюсь под каждым словом.
Мы с мужем тоже столкнулись с этим «психологом» Тулиновой Ольгой Анатольевной!
Тоже чуть не развела нас с мужем, но вовремя спохватились, благо мы нашли другого психолога и она нам помогла за 5 сеансов. Но из-за Тулиновой О.А. все равно успели настрадаться и потрепать нервы.
Ссорила и настраивала нас друг против друга, время оттягивала ( тоже кучу денег отвалили), а так же давала постоянно советы, что психолог никогда не должен делать! Не держала психологическую дистанцию, как должен делать профессиональный психолог.
А ещё, я заметила, что ее на профессиональном сайте психологов нет ( там размещают психологов только с документами). У неё все хитро - есть собственный сайт, где никто не может написать отзывы, а так же страница ВКонтакте, где она успешно удаляет негативные комментарии.
Очень страшно, когда в психологии, в той профессии, где мы открываем и лечим наши травмированные души, существуют вот такие «психологи» из-за которых становится все ещё хуже!
Никому не желаю столкнуться с таким горе «психологом».
Караул и ужас, а не психолог эта Тулинова!!! Вам еще повезло, а нас с мужем она все таки развела :cry2: Мы с мужем пришли наладить отношения, а в итоге развод. Мы еще и детей к ней водили, а это отдельная страшная история. Денег она подняла на нас хорошо так! Я поняла, что Тулинова творила, и что она никакой не психолог, только после развода. После ее консультаций (когда муж ходил к ней отдельно), я своего мужа не узнавала. Она мужу такое говорила и советовала, что волосы встают дыбом, стыдно здесь это рассказывать. После этого мой муж пошел в загул, а она еще его в этом поддерживала и говорила, что это нормально, что муж гуляет с другими женщинами, что все мужики гуляют. То есть все ее консультации были направлены на наш развод. И ей это удалось. :cry2:
И хочу добавить, что все, что написано выше другими людьми о Тулиновой О.А. чистая правда - Тулинова не психолог, она мошенница! Помимо того, что я написала, меня коснулось и то, что написали люди выше.
Берегите свои семьи и 1000 раз подумайте к какому психологу пойти, ведь наша душа и семья, это самое дорогое.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2023, 23:53 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2012, 16:49
Сообщения: 1912
Репутация: 313

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Народ, люди, ну что же вы не просите документы об образовании? Ну ведь нет ничего дурного в этом! Почему, выбирая мастера маникюра, мы смотрим отзывы, ищем комментарии, а как касается, к примеру, психологии - все на веру?

Будьте бдительны! Просите показать документы. Нормальный психолог поймет, а подложный будет возмущаться.
Есть сайт b17. Это сайт психологов с проверенным образованием. Ищите там


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2023, 21:38 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2015, 23:14
Сообщения: 58
Репутация: 0

Откуда: Венера
Масюкович33 писал(а):
31 янв, 2023, 23:53
Народ, люди, ну что же вы не просите документы об образовании? Ну ведь нет ничего дурного в этом! Почему, выбирая мастера маникюра, мы смотрим отзывы, ищем комментарии, а как касается, к примеру, психологии - все на веру?

Будьте бдительны! Просите показать документы. Нормальный психолог поймет, а подложный будет возмущаться.
Есть сайт b17. Это сайт психологов с проверенным образованием. Ищите там
Вы все правильно, конечно, говорите, но вы забываете, что документы об образовании еще и покупают. Так, что если есть диплом, это еще не гарантия, что это реальный психолог и не гарантия, что это хороший психолог. Да и вообще, найти хорошего психолога, это огромная проблема, а особенно у нас в городе. Даже с дипломом психологи бываю такие, что и врагу не пожелаешь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2023, 6:02 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2012, 16:49
Сообщения: 1912
Репутация: 313

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Да. Но диплом- это хоть что-то.
Люди, бывают, постфактум узнают, что у психолога, к которому они ходили не однократно нет даже купленного диплома!!🙀
Ещё раз: есть сайт b17. Да, не гарант. Но это способ выбрать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 мар, 2023, 8:20 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2009, 15:30
Сообщения: 76
Репутация: 7

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Дарья Быкова, психолог и тренер московской школы психосоматики psy2.0 приглашает на завтрак-знакомство и клиентский день в Севастополе!

Любое из указанных мероприятий на ваш выбор:

1. Завтрак знакомство

На нем вы узнаете:
-Что такое мышление @psy2.0
-Из чего формируется травма и как ее убрать
А также разберём несколько ситуаций с помощью уникальных метафорических карт psy2.0

Вы сможете ощутить свою внутреннюю природу, понять глубинные желания, научитесь создавать действия из ресурса.

Стоимость завтрака - бесплатно
Дата и время:
4 марта с 11:00 до 13:00
Место встречи: кофейня Простор, ул. Парковая, 12
В кофейне есть детская комната
Количество мест ограничено, для записи на завтрак пишите мне в личные сообщения или Телеграмм/Вотсап +79787842982 Екатерина

2. Клиентский день в Севастополе

Быкова Дарья , дипломированный психолог, тренер московской школы психосоматики psy2.0, гипнотерапевт.

Что такое клиентский день?

Это работа в группе людей с их личными запросами, на темы отношений, реализации, здоровья, ресурса.

Чем интересны групповые встречи?

Кроме разбора своей темы вы станете наблюдателями других запросов, которые являются отражением ваших внутренних. Благодаря группе раскроется много осознаний, заблокированных эмоций, глубоких травм и появится новое эволюционное состояние.

Стоимость:
Клиент - 5000 руб
Наблюдатель - 3000 рублей
Группа до 15 человек, (7 клиентов и 8 наблюдателей)

Дата и время встречи: 14 марта
с 11:00 до 16:00
Место: Кофейная Простор, ул. Парковая, 12
В кофейне есть детская комната
Для записи на клиентский день пишите мне в личные сообщения или Телеграмм/Вотсап +79787842982 Екатерина


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2023, 13:27 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 18 окт, 2009, 14:35
Сообщения: 3438
Репутация: 155

Откуда: Севастополь,Балаклава
Посоветуйте психолога для подростка, с не очень огромной ценой за консультацию.
Очень нужно срочно 🚨

_________________
Кабинет Красоты в Балаклаве: LPG, RF лифтинг, массаж ручной,лазерная эпиляция


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 май, 2023, 19:16 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 04 апр, 2011, 11:06
Сообщения: 1216
Репутация: 2
Вам ко мне:
-если у вас тревожный ребенок;
-если у ребенка много страхов;
-если у вас подросток и вы не знаете как с ним общаться;
-если вы запутались в своих семейных отношениях и не знаете как жить дальше;
-если вы хотите узнать:готов ли ваш ребенок к школе?;
-если у ребенка резко упала успеваемость в школе;
-если совсем нет мотивации...

🙃Помогаю разрешить проблемы в семейных отношениях:
-Тревожное состояние;
-Супружеские конфликты;
-Чувство ревности;
-Измена;
-Развод;
-Трудности в общении с ребёнком.

😉Провожу профориентацию для детей 7-11 классов и для взрослых.

Стоимость консультаций можно посмотреть ВКонтакте: https://vk.com/sevastpsycholog
Ваш семейный психолог,
Екатерина Колпакова

Консультации провожу очно в Севастополе и онлайн.
Запись на консультацию:
+7 (978)764-13-16

_________________
Детский и Семейный психолог в Севастополе +7 (978)764-13-16
ссылка вк: https://vk.com/sevastpsycholog


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 май, 2023, 16:21 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 30 дек, 2014, 13:50
Сообщения: 4459
Репутация: 300

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Колобова
Возможно кому-то будет полезно и интересно! Завтра будет вебинар проекта президентских грантов "Непоседы". Присоединяйтесь!
https://vk.com/wall-207006547_359


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2023, 9:25 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 09 ноя, 2010, 14:53
Сообщения: 534
Репутация: 23
Консультации психологов доступно и качественно https://vk.com/club221572637


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2023, 7:31 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 фев, 2014, 23:36
Сообщения: 448
Репутация: 89
Подскажите психолога для подростка с вменяемыми расценками
Благодарю

_________________
:):):)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 539 сообщений ]  На страницу Пред. 120 21 22

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MьIШk@ и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB