Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑9.1°C, ⇓747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 5:03

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 539 сообщений ]  На страницу Пред. 120 21 22 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2019, 23:44 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 окт, 2011, 17:21
Сообщения: 248
Репутация: 11

Постоялец: Мамочки
Хочу написать отзыв о Высоцкой Ольге Владимировне. Узнала я о ней от хорошей знакомой, которой она помогла откорректировать поведение сына. Моему сыну 5 лет, он совсем не хотел сам кушать ложкой, грубил и не уважительно относился к родителям, обижал младшего брата. Нервы мои уже сдавали и мы поехали к Ольге Владимировне. Она нас выслушала, посоветовала сделать ЭЭГ мозга у хорошего невролога (который тоже со своей стороны прописал лечение). Доктор очень внимательная, ребенок ходил к ней с удовольствием и даже сказал, что будет по ней скучать, когда закончили ходить. Помогала решать проблемы с поведением даже по вайберу, объясняла как себя с ребенком вести в той или иной ситуации. Провела консультацию со мной, разъяснила от чего проблемы и как их решить. Результатом остались довольны. И самое главное:ребенок начал есть сам.выполняет домашнее задание из сада с удовольствием. Если сама не справлюсь в пубертатный период-снова к ней обращусь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2019, 22:39 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 17 окт, 2019, 22:38
Сообщения: 2
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,где она принимает и где делали ээг?спасибо!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2019, 17:19 
Не в сети
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек, 2006, 1:08
Сообщения: 12929
Репутация: 1324

Откуда: Севастополь
Родители ! Начинаются каникулы. Это предложение для тех, кто хочет видеть своего ребенка здоровым и бодрым.
Идет набор в группу детей школьного возраста для групповых психологических занятий.

Условия : - ребенок от 7 лет и старше
- часто болеет
-ослаблен физически
- часто жалуется на усталость
- есть соматические заболевания ( подробности при собеседовании)

Цель занятий :

-снятие телесного и психического напряжения,
-повышение выносливости,
-обучение расслаблению ,
-повышение стрессоустойчивости ,
-активация внутренних ресурсов организма

Работа в малой группе 5-6 человек
Длительность занятий 60 минут

Запись в группу после предварительного собеседования.

Первое занятие 28.10.2019 в 16-00 или 29.10. 2019 в 17-00 - набор идет в две группы.

Место проведения : г.Севастополь , ул. Челнокова , 27 ( психол. студия SENSORY )

Занятия проводит практикующий психолог, специалист по методу символдрамы и арт-терапии, член ОППЛ -Ларина Татьяна.
Занятия проводятся на гимнастических ковриках.

Все вопросы и запись по телефону + 79787400063


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 окт, 2019, 19:01 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 12 июл, 2011, 12:23
Сообщения: 111
Репутация: 13
Добрый день! Я тоже хочу порекомендовать Ольгу Владимировну Высоцкую.

Мы занимались с несколькими психологами, и более заметного результата за несколько месяцев работы я еще не встречала. У меня ребенок с целым букетом проблем, причем часть связана с его особенностями развития и коррекции не поддается в принципе. Мы метались между несколькими методиками занятий, ни одна не приносила видимого результата. С помощью Ольги Владимировны скорректировали модель поведения. Ольга Владимировна очень внимательный специалист, дает рекомендации даже вне занятий, помогает оперативно реагировать на изменения в поведении ребенка. За 2 месяца мы добились хороших результатов: сын стал спокойнее, начинает задумываться, прежде чем что-то делать, ищет одобрения, прислушивается к словам. И это с минимальными изменениями поведения со стороны родителей и педагогов. Рассчитываем на еще лучшие результаты в дальнейшем!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2019, 21:37 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 15 апр, 2013, 13:25
Сообщения: 2306
Репутация: 355

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь Парковая
Всем добрый вечер!
Диагностика психосоматических заболеваний - это не терапия, а поиск события или сценария, который запустил процесс заболевания.

_________________
тел.► Показать

Психолог, Психосоматолог, Астролог

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОСОМАТИКА, ДИАГНОСТИКА, КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ, ПСИХОКОРРЕКЦИЯ


Последний раз редактировалось Anetfire 22 май, 2020, 16:43, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2019, 1:00 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 15 сен, 2018, 0:38
Сообщения: 2
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Хочу оставить отзыв о клиническом психологе Ольге Высоцкой.Так получилось,что наши с мужем отношения переживали тяжелый момент...Дело шло к разводу...Ольгу Владимировну мне посоветовала хорошая знакомая,за что я ей безмерно благодарна.С первой встречи Ольге Владимировне удалось завоевать мое расположение,я полностью доверилась ей.Семейная терапия помогла.Ольга Владимировна помогла разобраться в проблемах нашей семьи,которые были нам не заметны,но завели нас в тупик...Объяснила,что и как необходимо изменить в наших отношениях.То,что накапливалось многие годы было успешно проработано и потребовалось чуть больше месяца,чтобы наши отношения вышли на новый уровень.Ольга Владимировна отличный специалист и чуткий человек.Рекомендую всем семейным парам,которые зашли в тупик взаимных претензий и обид не откладывать поход к специалисту.Это действительно работает.Принимает Высоцкая на Челнокова 29.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2019, 10:05 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 01 июн, 2019, 19:39
Сообщения: 256
Репутация: 10

Откуда: Sevastopol
А теперь не заказной отзыв по Высоцкой О.В.
Приехал к ней с ребенком на консультацию(стоимость 2000).Выслушав наши проблемы она сразу отвергла правдивость всех известных Севастопольских врачей и клиник(Цой Н.К.,Мезенцевой Л.С., "ВитаМед","Medikal") и направила нас в клинику "Genesis"(Симферополь,ул.Семашко,4А) для повторного прохождения ЭЭГ,т.к. электроэнцефалограмма сделанная ранее в Севастополе в "ВитаМед"(пр-кт Ген.Острякова,69А) это 100% халтура.Но главное, сделать ЭЭГ надо именно в "Genesis" и именно у доктора невролога Дубского А.В.с упоминанием,что мы приехали по рекомендации Высоцкой О.В.Сделав повторно ЭЭГ(2800 + 1800(консультация Дубского)) мы получили заключение,что всё предыдущее обследование сделанное в Севастополе и у Цой Н.К.,и в Медикал,и в ВитаМед полностью идентично сделанному в Генезисе(г.Симферополь).Сообщив об этом вышеупомянутому "гуру" психологических наук нам было предложено начать психотренинги три раза в неделю(в месяц 12-13, по цене 1000 за 45 мин.) продолжительностью 6 месяцев., что на круговую выходит 78000 рублей.Когда я задал Высоцкой резонный вопрос,а если у неё знакомые психологи в Ленинском районе(т.к. далеко ездить с малышом на Челнокова,29) получил грубый ответ,что если далеко ездить ко мне,то будете позже ездить на материк,т.к. в Севастополе нет психологов работающих по детскому направлению,кроме неё.Типичное разводило на деньги(2 тыс. за консультацию услышали только критику о Севастопольской медицине) и главное, психологические тренинги хочет проводить с малышом без присутствия родителей, что тоже настораживает.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2019, 9:10 
Не в сети
революция
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2004, 17:31
Сообщения: 6710
Репутация: 1238

Постоялец: Автомобилист
Откуда: С неба)))
Посоветуйте, пожалуйста, детского психолога. Переходный период, сил уже нет.Или посоветуйте как кто справлялся.
Благодаря последним страницам в теме, знаю к кому Не надо идти, Высоцкой Ольге.
Такая заказуха, просто фууу.

_________________
_____________
Не укради. Правительство не любит соперников. (с)

Кошки, в отличии от людей, лижут попу только себе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2019, 9:18 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 15 апр, 2013, 13:25
Сообщения: 2306
Репутация: 355

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь Парковая
Vedьmochka
Доброе утро! Опыт показывает, что начинать надо с себя - дело не в окружающих, а в нашей реакции на их поведение) Есть что-то, помимо переходного периода, что запускает процесс...

_________________
тел.► Показать

Психолог, Психосоматолог, Астролог

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОСОМАТИКА, ДИАГНОСТИКА, КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ, ПСИХОКОРРЕКЦИЯ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2019, 9:48 
Не в сети
революция
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2004, 17:31
Сообщения: 6710
Репутация: 1238

Постоялец: Автомобилист
Откуда: С неба)))
Anetfire
Я тоже могу к психологу сходить)
Ну сложно спокойно реагировать на желание всё попробовать в 13 лет. Не закуску же мне им приносить)

_________________
_____________
Не укради. Правительство не любит соперников. (с)

Кошки, в отличии от людей, лижут попу только себе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2019, 11:46 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 15 апр, 2013, 13:25
Сообщения: 2306
Репутация: 355

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь Парковая
Vedьmochka
Я Вас очень понимаю... но начинать надо с себя) Я с марта в терапии и жизнь кардинально меняется с близкими, хотя они не ходят в терапию)

_________________
тел.► Показать

Психолог, Психосоматолог, Астролог

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОСОМАТИКА, ДИАГНОСТИКА, КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ, ПСИХОКОРРЕКЦИЯ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2019, 0:05 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 28 ноя, 2011, 20:46
Сообщения: 521
Репутация: 12
Здравствуйте а кто подскажет психологическа служба безплатная есть в Севастополе,очень надо ребенку. Неужели все платно!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2019, 6:17 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2012, 16:49
Сообщения: 1912
Репутация: 313

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Еwгенияяяя писал(а):
19 дек, 2019, 0:05
Здравствуйте а кто подскажет психологическа служба безплатная есть в Севастополе,очень надо ребенку. Неужели все платно!!
Социальный центр. Музыки 40. Найдите телефон через интернет


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2019, 11:59 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек, 2019, 21:25
Сообщения: 70
Репутация: 2

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Могу посоветовать Тулинову Ольгу Анатольевну. Занимается и с детьми, и со взрослыми. Принимает на Костомаровской (район Чайки). Ходили с мужем, он в психологов не верил. Очень нас впечатлила, замечательный специалист!

_________________
Профессиональная уборка квартир, домов и технических помещений.
Уборка квартир после пожаров и подтоплений.
Химчистка, полировка вашего автомобиля.
Работаем с маклерами, возможно заключить договор.
Тел: +79886202695


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2020, 23:20 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 апр, 2009, 17:23
Сообщения: 564
Репутация: 69

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
КОГДА ПОРА К НЕЙРОПСИХОЛОГУ?

Детский нейропсихолог – специалист, изучающий то, как сформированы психические функции и процессы ребенка (восприятие, память, внимание, мышление, речь, сфера произвольных движений, общий уровень работоспособности), определяющий их соответствие возрастным нормативам, необходимость, возможность и стратегию нейропсихологической помощи ребенку.

Пройти нейропсихологическую диагностику или хотя бы получить консультацию детского нейропсихолога следует

- если ребенок родился с помощью кесарева сечения, получил родовую травму или имел гипоксию в анамнезе;
- если он получил травму головы в детстве, перенес операции под общим наркозом или тяжело болел до 3-х лет;
- если у него наблюдался повышенный/пониженный тонус на первом году жизни, нарушения моторного развития (например, не ползал), или если поздно начал говорить, ходить;
- если врачи ставили ему различные неврологические диагнозы (ЗРР, ЗПР, ММД, СДВГ и пр.) в раннем возрасте;
- если вы видите, что он моторно неловок, имеет нарушения координации;
- если он двигает языком/ногами/плечами во время выполнения любой деятельности;
- если у него проявляется эмоциональная лабильность, раздражительность или агрессия;
- если он не сразу откликается и выполняет просьбы;
- если до начала школьного обучения он не определился, какой рукой рисовать, писать, а позже вы заметили, что у него плохой нечитаемый почерк, что он не умеет срисовывать;
- если он быстро истощается во время занятий, постоянно отвлекается или рассеян;
- если заметно, что ребенок излишне медлителен, подолгу делает уроки или, наоборот, гиперактивен, не может усидеть на одном месте более 10 минут;
- если он додумывает слова и проглатывает окончания во время чтения, не может пересказать текст;
- если ребенок зеркально пишет и читает буквы/цифры, пропускает или заменяет одни буквы другими;
- если у него наблюдаются трудности со счетом и решением задач;
- или он имеет плохую память, не может составить рассказ по картинке.

Помимо развивающих занятий и занятий по подготовке к школе за год до начала школьного обучения рекомендуется получить консультацию специалиста-нейропсихолога. В ходе нее могут быть выявлены дефициты в развитии психических функций ребенка, и их своевременная коррекция на специальных занятиях с нейропсихологом помогут избежать трудностей в усвоении новых знаний в процессе школьного обучения.

Занятия проходят по адресу: г. Севастополь, ул. Правды, 2
Резничук Полина Константиновна
тел.+7 (978) 746-53-13
https://vk.com/detskiy_neiropsyholog


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2020, 15:43 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек, 2009, 17:25
Сообщения: 647
Репутация: 559

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Добрый день, разыскиваю психолога Николай Николаевича, принимал на Кесаева 7/2 кв 64, если у кого есть его российский номер сообщите пожалуйста

_________________
- Много ли человеку нужно для счастья? - Много, целый другой человек.
Контрольные работы: Высшая математика [email protected]
Все душевные терзания и сложные неразрешимые проблемы в итоге неизбежно упираются в одно. В пофиг.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 май, 2020, 22:45 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 апр, 2009, 17:23
Сообщения: 564
Репутация: 69

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
КАК РАБОТАЕТ НЕЙРОПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ?

С помощью специального комплекса двигательных и дыхательных упражнений ребёнок обучается чувствовать своё тело, контролировать свои движения, вовремя начинать и прекращать их, двигаться плавно и чётко. В ходе коррекционных занятий в мозге происходят следующие процессы:

Во-первых, развиваются двигательные зоны коры головного мозга, росту которых что-либо помешало на ранних этапах жизни ребёнка;
Во-вторых, укрепляется связь между двумя полушариями мозга, необходимая для гармоничной мыслительной деятельности;
В-третьих, движение способствует энергетической подпитке мозга, повышению умственной работоспособности и ускорению всех психических процессов.
Наконец, пока ребёнок приучается контролировать себя в движении, развиваются зоны его мозга, ответственные за планирование, программирование и контроль. Позже эти навыки пригодятся ребёнку в любой ситуации.

Движение – основа всех психических процессов, но жизнь не ограничивается одним только движением. Поэтому и работа нейропсихолога не ограничивается двигательной коррекцией. В рамках когнитивной (познавательной) коррекции работа идёт уже непосредственно с психическими функциями: памятью, вниманием, мышлением, речью, пространственными представлениями. Постепенно, двигаясь от простого к сложному, опираясь на то, что у ребёнка получается, специалист изучает и прорабатывает все его трудности.

Занятия проходят по адресу: г. Севастополь, ул. Правды, 2
Резничук Полина Константиновна
тел.+7 (978) 746-53-13
https://vk.com/detskiy_neiropsyholog


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2020, 13:32 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 19 июн, 2020, 12:54
Сообщения: 1
Репутация: -4

Откуда: г.Севастополь
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь ВЫСОЦКОЙ О.В. за то,
что специалист своего дела и просто хороший человек!
Что в любое время Вы на связи и готовы помочь!
Спасибо Большое, Ваши рекомендации и заключение,
дали возможность начать новую жизнь без человека,
который не давал нам с ребенком этого. СПАСИБО!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 окт, 2020, 16:26 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 июл, 2020, 11:09
Сообщения: 3
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Vedьmochka писал(а):
05 дек, 2019, 9:10
Посоветуйте, пожалуйста, детского психолога. Переходный период, сил уже нет.Или посоветуйте как кто справлялся.
вы нашли психолога для своего подростка? та же проблема, в поиске, посоветуете кого-нибудь?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 14:46 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 09 янв, 2013, 22:34
Сообщения: 233
Репутация: 5

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Камыши
Помогите, пожалуйста, советом! Нужен грамотный психолог для мальчика 4,5 лет. Большие проблемы с поведением в детском саду, как с детьми, так и с педагогами. Не помогают ни кнут, ни пряник... Я в отчаянии.
Заранее огромное спасибо!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2020, 15:53 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 22 мар, 2011, 22:08
Сообщения: 198
Репутация: 5

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: г.Севастополь, Нахимовский р-он
Могу посоветовать Тулинову Ольгу Анатольевну - отличный семейный психолог! С детками работает, в том числе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2020, 8:53 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 17 май, 2010, 14:57
Сообщения: 396
Репутация: 51
Добрый день. Год назад мы впервые познакомились с Высоцкой Ольгой Владимировной. О ней я узнала от знакомых и за это им очень благодарна. Ольга Владимировна - высококлассный специалист, помогающий в самых сложных жизненных ситуациях. Причем, помощь могут получить не только детки, но и взрослые. Ребенок с удовольствием ходит на занятия, а перемены в поведении появляются уже после первой встречи. Замечательно, что Ольга Владимировна не оставляет своих подопечных без внимания и после прохождения курса психотерапии. Поэтому в критических ситуациях можно позвонить или написать и Ольга Владимировна с готовностью даст совет, поддержит и все разъяснит. Огромное спасибо ей за это.
К сожалению, многие родители считают себя специалистами в вопросах воспитания детей, отсюда и столько покалеченных детских душ. Не доводите ситуацию до кризиса, а обращайтесь к специалистам.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 23:59 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 09 ноя, 2009, 1:05
Сообщения: 189
Репутация: 3
В Школе скорочтения и ментальной арифметики Nebotaniki проводит свои консультации взрослый и детский психолог Коваль Анастасия (магистр практической психологии ), а также нейропсихолог-логопед Анжелика Храмкина.
https://vk.com/nebotaniki
https://instagram.com/nebotaniki?igshid=1nodcnh253ee4


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2022, 17:41 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 30 дек, 2010, 20:44
Сообщения: 218
Репутация: 126

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Ароттджьь
Здравствуйте, хочу предостеречь людей от непрофессионального «психолога» Тулиновой Ольги Анатольевны!
Никому не советую этого «психолога»!
Наломала дров в нашей семье - развела нас с мужем, но слава богу не надолго, через какое-то время мы осознали, что происходило.
Всякими способами способствовала разладу в нашей семье и удачно. Постоянно настраивала нас с мужем друг против друга. Ставила диагнозы просто на основании своих догадок, хотя по тестам выходило совсем другое. Всячески тянула время на консультациях - рассказывая истории своих клиентов, а так же рассказывала о своих проблемах, дабы взять больше денег за консультацию, так как консультация оплачивается по времени. Бывало, что мы на консультации проводили и по 4-5 часов, а простите консультация стоит 2,5 тысячи рублей.
А так же она взяла нас не только как пару, но и каждого по отдельности, что в психологии компетентные психологи никогда не делают - есть такое правило в психологии.
Так что под дулом пистолета никому не советую Тулинову Ольгу Анатольевну! А она ещё и детский «психолог». Ужас!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2022, 23:29 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2015, 23:14
Сообщения: 58
Репутация: 0

Откуда: Венера
Katrinel писал(а):
23 июл, 2022, 17:41
Здравствуйте, хочу предостеречь людей от непрофессионального «психолога» Тулиновой Ольги Анатольевны!
Никому не советую этого «психолога»!
Наломала дров в нашей семье - развела нас с мужем, но слава богу не надолго, через какое-то время мы осознали, что происходило.
Всякими способами способствовала разладу в нашей семье и удачно. Постоянно настраивала нас с мужем друг против друга. Ставила диагнозы просто на основании своих догадок, хотя по тестам выходило совсем другое. Всячески тянула время на консультациях - рассказывая истории своих клиентов, а так же рассказывала о своих проблемах, дабы взять больше денег за консультацию, так как консультация оплачивается по времени. Бывало, что мы на консультации проводили и по 4-5 часов, а простите консультация стоит 2,5 тысячи рублей.
А так же она взяла нас не только как пару, но и каждого по отдельности, что в психологии компетентные психологи никогда не делают - есть такое правило в психологии.
Так что под дулом пистолета никому не советую Тулинову Ольгу Анатольевну! А она ещё и детский «психолог». Ужас!
Как я вас понимаю, полностью подписываюсь под каждым словом.
Мы с мужем тоже столкнулись с этим «психологом» Тулиновой Ольгой Анатольевной!
Тоже чуть не развела нас с мужем, но вовремя спохватились, благо мы нашли другого психолога и она нам помогла за 5 сеансов. Но из-за Тулиновой О.А. все равно успели настрадаться и потрепать нервы.
Ссорила и настраивала нас друг против друга, время оттягивала ( тоже кучу денег отвалили), а так же давала постоянно советы, что психолог никогда не должен делать! Не держала психологическую дистанцию, как должен делать профессиональный психолог.
А ещё, я заметила, что ее на профессиональном сайте психологов нет ( там размещают психологов только с документами). У неё все хитро - есть собственный сайт, где никто не может написать отзывы, а так же страница ВКонтакте, где она успешно удаляет негативные комментарии.
Очень страшно, когда в психологии, в той профессии, где мы открываем и лечим наши травмированные души, существуют вот такие «психологи» из-за которых становится все ещё хуже!
Никому не желаю столкнуться с таким горе «психологом».


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 539 сообщений ]  На страницу Пред. 120 21 22 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB