Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑12.9°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 11:43

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 539 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2018, 11:40 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 23 сен, 2012, 15:18
Сообщения: 413
Репутация: 74
Добрый день. Подскажите хорошего и толкового детского психолога. Не знаю куда бежать... буду очень благодарна!!!!

Отправлено спустя 23 минуты 7 секунд:
Добрый день. Подскажите хорошего и толкового детского психолога. Не знаю куда бежать... буду очень благодарна!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2018, 5:38 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 28 июл, 2012, 14:49
Сообщения: 1896
Репутация: 30
Добрый вечер всем. Узнала я про Высокую Ольгу Владимировну по сарафанному радио лет 5 назад. Нам она тогда очень помогла. Но прошло время - и у нас опять переходный период. Короче говоря: мы на перезагрузке,и я очень довольна. Когда ты не знаешь, как подойти к ребенку с простыми, бытовыми вопросами взаимопонимания и уважения друг к другу ,то лучший выход из этой ситуации-это не слушать советы друзей,бабушек,дедушек,а выслушать объяснение ситуации от человека который разложит вам все по полочкам. Не знаю как ,но это работает! После первых посещений нам стало сразу же проще найти общий язык и сдерживать свои эмоции и, самое главное, что ребенок начинает слышать меня и себя.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2018, 23:23 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 дек, 2018, 23:11
Сообщения: 32
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
В течение нескольких месяцев ходим с ребенком к Ольге Владимировне. Она действительно грамотный специалист. Видит реально существующие проблемы и перспективу " что с этим делать". У неё есть так же и групповые занятия.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 янв, 2019, 22:50 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев, 2010, 3:29
Сообщения: 2126
Репутация: 696

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
прочитала всю тему, хочу некоторые высказывания прокомментировать
понимаю, что по некоторым уже несколько лет прошло, просто хочу дать информацию к размышлению тем, кто сейчас столкнется с этими случаями и проблемами
для того чтобы иметь правильное представление о том, каким должен быть профессиональный психолог, чем он отличается от психотерапевта, психиатра и психоневролога, какими проблемами каждый из них занимается, какое должен иметь образование, как ведется прием, какие методы применяются, советы тем, кто начал курс лечения или занятий, рекомендую к прочтению подробнейшую статью на форуме доказательной медицины: https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=19321
martovskaya писал(а):
А Вам Ирина Александровна не говорила, что кроме помощи психолога, невроз надо ЛЕЧИТЬ невропатологу
неврозы лечит психотерапевт
martovskaya писал(а):
Для успешного развития коммуникативных способностей и адаптивных возможностей ребёнка необходимо его максимально погрузить в
длительное пребывание (на целый день) в коллектив сверстников и чужих взрослых. Находиться некоторое время без мам, учиться
находить друзей, самостоятельно разрешать конфликты, одеваться, раздеваться, есть.... - вот лучшая школа жизни для детей.
Кратковременное пребывание на занятиях в "развивалке" не может достаточно социализировать ребёнка.
не могли бы Вы предоставить ссылки на исследования с высоким уровнем доказательности, подтверждающие данную необходимость
до революции успешно обходились без подобной "социализации" и скажите, где это ребенку пригодится опыт жизни в резервации, причем исключительно со своими сверстниками
ведь в жизни ему как раз придется контактировать с людьми разного возраста
SunCity писал(а):
У нас была серьезная проблема- дисфункция головного мозга, гипперактивность. Все это последствия прививки.
несуществующий диагноз
можно проверить по международной классификации болезней - ввести в строке поиска
https://mkb10.su/
SunCity писал(а):
О чем говорить, если невропатолог у которого мы состоим на учете не выписал за год ни одного препарата. Ссылаясь на то, что не
может установить диагноз! Это при том ,что были сданы кучу анализов!
еще одно подтверждение тому, что возможно лечили либо не то, что нужно было, либо нечего было лечить
кстати неврологические проблемы не обязательно лечатся препаратами
то же ДЦП за рубежом препаратами давно не лечат, только физические нагрузки, упражнения, разработка мышц, суставов, занятия с дефектологами, психологами, психотерапевтами если необходимо, реабилитологами, логопедами и врачами по сопутствующим патологиям
Ksenia Brejneva писал(а):
А до этого, мы имели "удовольствие" наблюдать невропатологов, которые утверждали, что они характер не лечат.
возможно это как раз были честные и профессиональные неврологи, так как многие до сих пор лечат выдуманные патологии выдуманными же пустышками типа ноотропов, а ребенок либо перерастает "проблему", которая на самом деле была возрастной (а неврологи радостно констатируют, что "лечение" помогло"), либо мама таки добирается до психологов и психотерапевтов и получает необходимую помощь
либо проблема так и остается, и потом уже выросший ребенок борется с последствиями
polinka.opr писал(а):
Ходим к Высоцкой Ольге Владимировне наверно месяц. Честно говоря раньше и не думала, что нам может помочь психолог, а не
невропатолог. Сколько я со своим мальчиком оббегала невропатологов, сколько мы выпили лекарств. Результат, конечно, был какой-то,
но... я уже не знала что делать потому что пичкать ребенка таблетками надоело.
Мне кажется что у меня появилась новая надежда. Мой сын часто говорил чепуху в том плане что речь была несвязная, куча всего в
одном предложении, ну и поведение тоже на -2 особенно в коллективе. Попробовали ходить на подготовку к школе в прошлом году, нас
попросили уйти, потому что мешал всему классу и не давал работать. Я не стала ссориться и настаивать, потому что нахваленная
Ольга Оттариевна не хотела проявлять индивидуальный подход, и слушать каждый раз то, от чего потом плакать навзрыд тоже не
хотелось. Стали понемногу дома заниматься.
Я не знаю,конечно, с такими детками сложно говорить что-то однозначное, но сейчас у ребенка более связная речь, стал задавать
очень много вопросов, чего раньше не было. И самое главное мы стали ходить на подготовительные к школе и пока что там особых
замечаний к ребенку нет. Если кому интересно ходим сейчас в дом культуры на Ленина в гармонию. Учительница очень хорошая, мне
нравится.
Мне очень хочется верить в то что наш психолог нам поможет и возможно мы пойдем в общеобразовательную школу. Мальчик ходит с
удовольствием, сразу включается в работу. Надеюсь, что дальше будет лучше.
вот это как раз пример второго случая, когда маме удалось найти необходимых специалистов и получить помощь
хоть ребенок и получил дозу ненужных ему препаратов, хорошо если безвредного мела

_________________
Не в силе Бог, а в правде!(Александр Невский)

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 янв, 2019, 10:30 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 сен, 2015, 13:59
Сообщения: 16
Репутация: 0
Итак, начинаем! Центральная городская библиотека им. Л.Н. Толстого открывает новый проект – молодёжный клуб «Здраво».
Формат проведения — встречи с интересными людьми. Вас ждёт общение со специалистами: врачами, тренерами, инструкторами, работниками социальной сферы, сферы услуг, работниками юстиции и др.
Мы будем знакомиться, делиться опытом, обсуждать проблемы, строить планы на будущее. Наша цель — быть здоровыми, красивыми, счастливыми, получать удовольствие от жизни и окружающего нас мира.
Первая встреча клуба состоится 24 января в 18:00 в Малом зале ЦГБ им. Л.Н. Толстого. Посвящена она будет психологии.
Тема разговора — «Сказкотерапия и бессознательное: мифы и реальность». Сказкотерапия — это уникальный психолого-педагогический метод, помогающий найти выход из многих проблем через устранение страхов, обид и тревожности как у детей, так и у взрослых.
Приглашенный гость — перинатальный психолог, член Крымской ассоциации психологов и психотерапевтов, членом Российской ассоциации репродукции человека Крылова Галина Васильевна. Она подробно расскажет о данном методе и проведет мастер-класс. Ждём на встрече всех интересующихся, а в особенности — молодых и будущих родителей.
Количество мест ограничено.
Предварительная запись по телефону +79787251775.
https://vk.com/club176894963

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2019, 21:49 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 27 фев, 2019, 21:42
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Москва
Давно собиралась оставить свой отзыв о клиническом психологе Высоцкой Ольге Владимировне. В-первые мы С ней встретились по рекомендации от подруг , когда старшему ребёнку было 3,5 года и он отказывался ходить в сад , устраивал истерики . Сначала не верила , но ЧУДО! Ребёнок после нескольких сеансов спокойно оставался в саду , собирал свои игрушки , меньше капризничал и ещё много всего , что значительно упростило мою жизнь . На данный момент я не живу в Севастополе , родила второго ребёнка , тяжело справляюсь , участились ссоры с мужем , депрессия, усталость , все это сказывается на малышах и я решила , что пора что-то делать . В мыслях было взять детей и мчать в Севастополь на приём к врачу , который я точно знала -ПОМОЖЕТ. До этого я пробовала водить старшего к другому психологу -это ужас , не сравнить эффект от приемов с О.В. И тут меня осинило, что можно не ехать , а поговорить по скайпу . К моему счастью О.В. Была совсем не против такого формата . Это здорово найти своего врача , я ее очень советую всем близким . На данный момент мы работает над моими проблемами и мне уже легче дышится . Вот прям отправляю в космос мое большое человеческое спасибо 🙏


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2019, 16:44 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен, 2007, 15:09
Сообщения: 559
Репутация: 100

Постоялец: Мамочки
Откуда: г.Севастополь
⚠⚠⚠Важная информация ⚠⚠⚠

✅Уважаемые родители, рады сообщить вам всю важную и полезную информацию о предстоящей интенсивной программе по активации/коррекции речи и работе с нежелательным поведением ✅

📆Даты проведения: 13.05.2019 - 23.05.2019

🗺Место проведения: с.Баштановка, усадьба "Алимова Балка"

🔮Основная программа:
Групповые занятия 🌈
Нейройога 🧘🏼‍♀
Арт-терапия 🎨
Фольклор+кинезиотерапия 🎼
Логоритмика 🥁
Артикуляционная гимнастика 👅
Сенсориум 👣
Родительские семинары 👥

👼🏼Индивидуальные занятия:
Логопед 🗣
Нейропсихолог 🧠 основное направление работы в этом заезде: мозжечковая стимуляция
Соматотипология 👤: типирование родителей и детей;рекомендации по взаимодействию исходя из соматотипа

💰Стоимость основной программы: 50 000руб.💰

💎Дополнительные услуги:
1. БОС-терапия ⚖
2. Личная терапия родителя 👫
3. Индивидуальные занятия всех специалистов 👯‍♀

📌Присылайте свои заявки на почту [email protected]
📝Запись по телефону📞 +7 (978) 743-96-02

http://sevrazvitie.blogspot.com/

_________________
...первое условие счастья - быть разумным...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 мар, 2019, 15:53 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 26 мар, 2019, 15:47
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Ялта
Хочу написать отзыв и большую благодарность детскому психологу Высоцкой Ольге Владимировне.
Первый раз к ней обратилась в 2017 году со старшей дочерью с проблемой возникновения агрессии и нежелания идти на контакт с окружающими, в том числе и со мной, мамой, а также возникновения энуреза, чего не наблюдалось ранее, после ухода отца из семьи. В течении пары месяцев регулярной терапии ребёнок вернулся к жизни, появилась уверенность в себе и, более того, дитя психологически было готово к поступлению в гимназию. Второй раз я обратилась к Ольге Владимировне в этом году, поскольку у ребёнка возникло обострение и вернулся энурез на фоне прохождения в школе темы семья и отец в семье. Занятия в этот раз проходили по скайпу. И даже по скайпу, без личного контакта, после двух месяцев терапии я снова вижу результат. После пары недель не возвращались уже к проблеме энуреза, вернулся энтузиазм к учебе и послушание.
Если вы в поиске хорошего специалиста, без лишних сомнений рекомендую.
+7 (978) 821-25-97 Высоцкая Ольга владимировна


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2019, 20:58 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 фев, 2016, 11:43
Сообщения: 46
Репутация: 2
Очень рада, что ребенок ходит к Высоцкой Ольге Владимировне. Замечательный специалист. Очень нравится отношение к ребенку, внимательное дружелюбное, но в то же время ребенку понятно, что с этим человеком манипуляции не пройдут. Моему ребенку почти 3 года, на занятия ходит с удовольствием. На любой вопрос о воспитании ребенка Ольга Владимировна обязательно ответит и подскажет, какие кризисы в развитии могут быть и как их правильно проходить. Изначально обратились за помощью запустить речь, через 1,5 месяца занятий появились результаты работы!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2019, 14:51 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 18:11
Сообщения: 3024
Репутация: 657

Постоялец: Везде и всегда
Здравствуйте, подскажите где принимает Высоцкая О.В. и сколько стоит?

_________________
:rose: Дошкольный репетитор.Подготовка к школе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2019, 21:49 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 28 апр, 2019, 21:10
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Мы пришли к Ольге Владимировне Высоцкой по рекомендации другого психолога, что само по себе уже необычно. Пришли с проблемами подросткового периода, срывами и криками, нежеланием учиться и нормально общаться.
Сначала Ольга Владимировна провела консультацию, отдельно с мамой и с ребенком, оценила ситуацию, выяснила, кого что не устраивало, не сталкивала нас лбами, так сказать. И началась работа. Дочка ходит на занятия с удовольствием. За 3 месяца она стала гораздо спокойнее, общительнее, легче воспринимает ежедневные проблемы, меньше шумит и плачет. Я очень довольна, надеюсь на стойкий результат, что ребенок сможет понять себя, а потом и меня.
Пока жду дочь, обратила внимание, что на прием приходят и детки постарше, и совсем маленькие, и все бегут с удовольствием по коридору к кабинету психолога)))
Очень хочу дать совет: не тяните, если видите проблемы и недопонимания, принимайте меры, не теряйте время.
Здоровья вам и вашим деткам!
Тел Ольги Владимировны +7 978 821 25 97 принимает в ТЦ Олимпия


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 май, 2019, 19:48 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен, 2007, 15:09
Сообщения: 559
Репутация: 100

Постоялец: Мамочки
Откуда: г.Севастополь
Открываем набор в летнюю группу интенсива на базе Центра "Развитие"
Даты проведения:17.06.2019 - 27.06.2019
Для кого будет полезна данная программа:
-для детей с отсутствием понимания речи;
-для детей с речевыми нарушениями;
-для детей с поведенческими, коммуникативными трудностями, СДВГ, РАС, повышенной тревожностью;
-для детей с заиканием, препинанием, неврозом;
-для детей с неврологическим статусом;
-для детей с психосоматическими расстройствами (часто болеющие, атопический дерматит, рефлюксные заболевания ЖКТ и др.)
Подробнее о всех наших программах и услугах: sevrazvitie.blogspot.com

+79787439602 - администратор

_________________
...первое условие счастья - быть разумным...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 май, 2019, 23:01 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 11 авг, 2011, 16:42
Сообщения: 70
Репутация: -7
Хочу поблагодарить за оказанную профессиональную помощь психолога Высоцкую Ольгу Владимировну. Ольга Владимировна высококвалифицированный специалист, способный глубоко вникнуть в проблему, изучить ее досконально, не стандартно подойти к ее решению. Хочу так же отметить, что она не только осуществляет личный прием, на котором дает консультации, но и работает с предоставленными ей документами, готовит письменные заключения специалиста, которое в дальнейшем имеют юридическое значение, т.к. Ольга Владимировна является дипломированным специалистом в области психологии.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2019, 15:59 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев, 2010, 0:37
Сообщения: 117
Репутация: 9
:P :P :P Дорогие мамочки, сейчас появилась новая наука - Соматипология. Она основана на нейроэндокринной системе человека. В зависимости от того, какой гормон, или группа гормонов преобладает у человека - такой у него характер, его предназначение и ещё много чего... Это определение сущности человека, то, с чем он рождается. А личность - то, что воспитывается на протяжении жизни.

Так вот: психологи работают с личностью, соматипологи - с сущностью. Часто бывает так, что личность подавляет сущность и потом психологи раскручивают ситуацию, помогают в решении проблем. А когда родители знают особенности сущности своего ребёнка, то и воспитывают уже соответственно его соматипу. И психолог нужен будет для коррекции поведения, а иногда и вовсе отпадает в этом необходимость.

За одну!!! консультацию можно получить уйму ответов на вопросы: почему мой ребёнок такой и так себя ведёт? В какие кружки его отдавать? В каком направлении развивать? Как правильно его воспитывать и т.д. А для подростков ещё и профориентация.

Ели это будет кому-то интересно - в подписи мои координаты. Можете позвонить, задать вопросы, или записаться на консультацию. :up:

P.S. Работаю с детками от 3х лет

_________________
:up: Создаю картины из шерсти в технике "Шерстяная акварель":rose:
:rose: Определяю сильные стороны от природы взрослых и детей. Профориентация. Сайт: http://anna-somati.ru

Тел: +79787101488


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2019, 22:11 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2013, 22:25
Сообщения: 1491
Репутация: 213

Откуда: Севастополь,Северная сторона
Подскажите пжлста к какому детскому психотерапевту можно обратиться для адекватной помощи. Ребенок 5 лет с генетическим заболеванием, почти полная задержка развития , проживает в другой стране, у наших никогда не наблюдался (((


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 июл, 2019, 20:14 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 ноя, 2009, 13:08
Сообщения: 24
Репутация: 2
Мы водим ребенка к Высоцкой Ольге Владимировне. Ребенку 4 года, в садик ни в какую ходить не хочет, все попытки заканчивались безумными истериками и неврологом. После последней попытки отдать его в сад стал отказываться что-либо делать, заниматься, были постоянные истерики и недопонимания. После месяца хождения к Ольге Владимировне с ребенком стало проще общаться, он перестал отказываться от занятий со мной, сам проявляет инициативу, после занятий с психологом всегда выходит веселый и довольный. Она для него стала авторитетом. Так что мы ни разу не пожалели, что обратились к Высоцкой Ольге Владимировне.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 23:05 
В сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2009, 20:03
Сообщения: 6531
Репутация: 96

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Добрый вечер. Подскажите, где сейчас принимает Бенедик И.В.?

_________________
Про оплату заказов, пожалуйста пишите в ЛС!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2019, 20:53 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 04 июн, 2013, 15:26
Сообщения: 989
Репутация: 35
Попробую сходить к психологу Высоцкой О.В.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2019, 10:18 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 04 июн, 2013, 15:26
Сообщения: 989
Репутация: 35
Наслушалась отзывов об Высоцкой О.В. и сходила... Мне было предложено 5 минут на объяснение обстоятельств дела, а девочке 13 лет ровно 0,5 часа. Консультация стоит 2000 рублей. Я не увидела и не услышала квалифицированного специалиста, все по-быстрому, бегом, так как у нее много клиентов... Хотя я пришла раньше и никого не было ни до ни после. Курс лечения должен был обойтись мне 15000 рублей. и никаких гарантий, я ей просто не поверила, я видела за свою жизнь много хороших и очень квалифицированных специалистов, а О.В. кроме денег ничего не надо. Жаль потраченных денег, времени и полное разочарование...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 авг, 2019, 10:45 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 15 июл, 2011, 21:33
Сообщения: 1729
Репутация: 3
Такие разные отзывы о Высоцкой О.В. Думаешь идти или нет?!. Деньги не маленькие берут.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2019, 10:53 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 05 сен, 2019, 10:25
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о Высоцкой Ольге Владимировне. Я не знаю, какие результаты были от занятий у других. Но в моём случае, она нам помогла. Не сильно понимаю как она это делает, но я увидела результаты в своем сыне. Моему ребенку 11 лет, имел проблемы в общении с друзьями, был очень обидчив и плаксив, в семье постоянно перерекался с родителями. Один психолог говорил мне одно отношение в его коррекции, но с Ольгой Владимировной оказалась совсем другая картина анализа моего сына и подход. В результате мы проходили к ней чуть больше месяца и мой ребенок без проблем общается с детьми, начал понимать рамки в словах со мной и мужем. До него стало доходить, что нужно принимать какие-то моменты в характере других людей спокойно и без обид. Конечно многое зависит от нас самих, как мы будем действовать в дальнейшем, чтоб закрепить это восприятие. И дорогие мамы и папы, любите себя, не занижайте себя даже внутри, дети это перенимают, чувствуют. Всем добра и светлого будущего Вашим детям! Ольге Владимировне большое спасибо! Такое ощущение создалось, что у неё индивидуальный подход, она не только пользуется общепринятыми методиками,но и вносит какое-то волшебство.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2019, 22:28 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 19 фев, 2019, 18:29
Сообщения: 9
Репутация: 1

Откуда: севастополь
23-24 ноября 2019 будет проходить в Севастополе начальная школа психосоматики пси 2.0.Куратор школы Михаил Филяев.Один из лучших психотерапевтов,гипнологов в России.О чем будет идти речь? Психосоматика это обо всем-о здоровье и детей и мам,отношения в семье и социуме.Два дня по 6 часов,и не просто послушать ,но и реально на практике решить ряд своих вопросов.А самое главное научиться слышать свое тело,ведь на самом деле 80 процентов заболеваний это психика.Если человек долго находится в стрессовой ситуации и у него нет решения проблемы,то тело,которое заточено на выживание миллионами лет эволюции будет вынуждено помогать своему хозяину создавая адаптацию в виде симптома.Ребенок,находясь в утробе матери ,воспринимает себя как её орган,и будет помогать матери решать её эмоциональную нагрузку.И такая связь сохраняется до 7 лет,мама и ребенок одно поле.Нервная система ребенка сонастроена с мамой,так идет обучение и развитие,так это задумано в природе.Около 10 % это вербальная коммуникация,а 90 невербальная. Будет очень много интересного и полезного.
Возможно накануне будет открытая лекция (бесплатная) . А также в скором времени начнет работу клуб психосоматики пси 2.0.Приглашаю всех интересующихся.
Организатор мероприятия и куратор клуба Афанасьева Татьяна Геннадиевна,доктор остеопрактики,специалист пси 2.0
отвечу на все вопросы по тел.79787449210

Пусть здоровых и счастливых людей будет больше!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 12:02 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек, 2009, 22:59
Сообщения: 1384
Репутация: 89

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Крымские острова
ooar386h писал(а):
зывов об Высоцкой О.В. и сходила... Мне было предложено 5 минут на объяснение обстоятельств дела, а девочке 13 лет ровно 0,5 часа. Консультация стоит 2000 рублей. Я не увидела и не услышала квалифицированного специалиста, все по-быстрому, бегом, так как у нее много клиентов... Хотя я пришла раньше и никого не было ни до ни после. Курс лечения должен был обойтись мне 15000 рублей. и никаких гарантий, я ей просто не поверила, я видела за свою жизнь много хороших и очень квалифицированных специалистов, а О.В. кроме денег ничего не надо. Жаль потраченных денег, времени и полное разочарование...
Мы тоже года 3 назад пошли к Высоцкой, почитав хвалебные отзывы(у меня тоже подросток. Так же в потоке клиентов пыталась выяснить, как мне с ним себя вести. Предложили походить на занятия. походили, результата не увидела(особенно поразило последнее занятие, деньги были оплачены за него на предыдущем, поэтому со мной не церемонились и не удосужились даже пояснить, что мне делать в дальнейшем, как пережить нашу проблему . Просто собралась и убежала. Поток и выкачка денег!И фэйковые отзывы

_________________
Начинаю с воспитания привычек и взращиваю характер, а в конечном счете получаю судьбу


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2019, 18:47 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 июл, 2016, 22:04
Сообщения: 18
Репутация: 0
Хворостьянов Андрей Владимирович. Практикующий психолог, гештальт-терапевт. +7 978 862 11 10

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Хворостьянов Андрей Владимирович. Частнопрактикующий психолог, гештальт-терпевт. + 7 978 862 11 10


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2019, 12:52 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 09 ноя, 2012, 13:47
Сообщения: 1281
Репутация: 606

Откуда: Севастополь
Добрый день, хочу порекомендовать семейного психолога Ольгу Тулинову. +7978- 748-999. Хвалебные оды не пишу, но человек реально помогает.
Веб-сайт: tylinova.com
vk.com/psiholog_tylinova

https://vk.com/club127504729 может кому пригодится!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 539 сообщений ]  На страницу Пред. 119 20 21 22 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ann8613, mileala, sungirl и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB