Дружная команда деток рожденных в 2008году - Сюда!!!!!
-
Олька с Питера
- апостол
- Сообщения: 6337
- Возраст: 43
- Зарегистрирован: 11 янв, 2008, 17:57
- Репутация: 1367
- Откуда: С чудо-острова Чунга- Чанга
- Контактная информация:
Дружная команда деток рожденных в 2008году - Сюда!!!!!
Девочки, у нас на форуме организовалась очень дружная команда деток примерно одного возраста))) мамочек тех деток, кому около годика. Стольким хочется поделиться, спросить по мелочи, тем отдельных не насоздаешься) А в МЛАДЕНЦАХ нас уже карапузы пододвинули. Там другие проблемы и , кои мы уже пережили))))) давайте здесь общаться, делиться достижениями, и просто болтать по мелочам))))А то и общение затихло...
_Танюшка_
Tusiki
Krasapeta
Lelika
Nathalie
Маяковская
Sils
Котя
Yni-Lika
Мусечка
карапузик
natusya
и все-все мамочки! Ура!!!! Когда идем на набережную? Давайте в четверг часов в 12!
_Танюшка_
Tusiki
Krasapeta
Lelika
Nathalie
Маяковская
Sils
Котя
Yni-Lika
Мусечка
карапузик
natusya
и все-все мамочки! Ура!!!! Когда идем на набережную? Давайте в четверг часов в 12!
Последний раз редактировалось Олька с Питера 25 апр, 2010, 22:47, всего редактировалось 7 раз.
"... пусть кричат:"Уродина!" А она нам нравится, хоть и не красавица.К сволочи доверчива. Ну а к нам т-ра- ля-ля...."
- Lelika
- *****
- Сообщения: 1791
- Зарегистрирован: 19 апр, 2008, 1:06
- Репутация: 452
- Постоялец: Мамочки
- Откуда: Севастополь, Камыши
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
Поддерживаю предыдущего оратора 
- Lelika
- *****
- Сообщения: 1791
- Зарегистрирован: 19 апр, 2008, 1:06
- Репутация: 452
- Постоялец: Мамочки
- Откуда: Севастополь, Камыши
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
Олька с Питера, с большим удовольствием, только загвоздка в обеде, вы во сколько кушаете? Мы в час дня, хотя, в принципе, можно на крайняк купить баночку и прям во время прогулки скормить...
-
Олька с Питера
- апостол
- Сообщения: 6337
- Возраст: 43
- Зарегистрирован: 11 янв, 2008, 17:57
- Репутация: 1367
- Откуда: С чудо-острова Чунга- Чанга
- Контактная информация:
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
Главное сориентироваться по сну со всеми. А с едой разберемся, прально? Мы спим с 9.30 до 11. и гулять. А потом в 3-4 засыпаем)
"... пусть кричат:"Уродина!" А она нам нравится, хоть и не красавица.К сволочи доверчива. Ну а к нам т-ра- ля-ля...."
- Sils
- *******
- Сообщения: 3296
- Возраст: 45
- Зарегистрирован: 14 май, 2008, 10:18
- Репутация: 321
- Постоялец: Мамочки
- Откуда: Севастополь
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
Вступаем в клуб!!!!
Но 12 для нас познова-то. Может в другой раз)
Но 12 для нас познова-то. Может в другой раз)
-
Олька с Питера
- апостол
- Сообщения: 6337
- Возраст: 43
- Зарегистрирован: 11 янв, 2008, 17:57
- Репутация: 1367
- Откуда: С чудо-острова Чунга- Чанга
- Контактная информация:
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
Вписала) Надя, можно сместить при желании. мы мообще очень даже лабильные. Можно на 11) Это пока ориентир.
"... пусть кричат:"Уродина!" А она нам нравится, хоть и не красавица.К сволочи доверчива. Ну а к нам т-ра- ля-ля...."
- Маяковская
- ******
- Сообщения: 2363
- Зарегистрирован: 17 апр, 2008, 15:03
- Репутация: 824
- Откуда: Севастополь
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
Олька с Питера
мы придем!
мы придем!
Одни сказки читают, а другие в них живут )
- АсенькА
- оби ван кеноби
- Сообщения: 5439
- Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 10:07
- Репутация: 448
- Постоялец: Везде и всегда
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
Вы хоть к нам заходить будете? 

Сочувствие даётся даром, зависть надо заслужить.
- Маяковская
- ******
- Сообщения: 2363
- Зарегистрирован: 17 апр, 2008, 15:03
- Репутация: 824
- Откуда: Севастополь
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
Асенька
а то, умничать и советы давать
а то, умничать и советы давать
Одни сказки читают, а другие в них живут )
- Lelika
- *****
- Сообщения: 1791
- Зарегистрирован: 19 апр, 2008, 1:06
- Репутация: 452
- Постоялец: Мамочки
- Откуда: Севастополь, Камыши
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
Мы спим с 10 полчаса, час, когда как. Потом после обеда гуляем и спим на улице с 2 и до....пока не проснется 
- Sils
- *******
- Сообщения: 3296
- Возраст: 45
- Зарегистрирован: 14 май, 2008, 10:18
- Репутация: 321
- Постоялец: Мамочки
- Откуда: Севастополь
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
Нам чем раньше, тем лучше! А вообще загвоздка в коляске, я с нем и с Максиком сама не справлюсь, вот присматриваюсь к легким тросточкам и будем мы выездные. Хотя так хотца с мамочками пообщать, может с _Танюшкой_ вместе в транспорт заберемся!
- Yni-Lika
- *****
- Сообщения: 1666
- Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 16:51
- Репутация: 174
- Откуда: Любимый город моря
- Контактная информация:
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
а тех, кому 10 месяцев берете??? ))))) Мы на набережную часто с Толстого чухаем пешком.. Да и время обеда нам не сильно мешает, кушаем и на улице если что.. или спим.. ))))
Последний раз редактировалось Yni-Lika 12 май, 2009, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Косметика "Mаry Kаy" и Сибирское здоровье (для всей семьи, витамины, косметика, детокс, оздоровление, фиточаи и питание)
Помогу с регистрацией тел. +7 (978) 091 08 16 Лена
Помогу с регистрацией тел. +7 (978) 091 08 16 Лена
- Мусечка
- **
- Сообщения: 264
- Возраст: 47
- Зарегистрирован: 24 сен, 2008, 11:02
- Репутация: 51
- Откуда: Остряки
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
так а годовасика-переростка берете? нам 1,4 вот думаю куда податься...)))))))) я за прогулку!!! мы в принципе более-менее мобильные подстроимся под любое время))))Тем более погодка супер, а наш парк надоел уже, все площадки в р-не километра вокруг дома тоже нами исхожены))))
Я не могу управлять направлением ветра, но всегда могу так поставить паруса, чтобы достичь своей цели О. Уайльд
FABER EST SUAE QUISQUE FURTUNAE
FABER EST SUAE QUISQUE FURTUNAE
- Котя
- апостол
- Сообщения: 6466
- Возраст: 44
- Зарегистрирован: 20 апр, 2007, 20:35
- Репутация: 1221
- Откуда: Севастополь
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
Олька с Питера писал(а): Давайте в четверг часов в 12!
Мы как пионеры, всегда готовы!
Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её…
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Только есть в ней такое… совсем своё!
А кого же ещё, если не её…
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Только есть в ней такое… совсем своё!
-
Олька с Питера
- апостол
- Сообщения: 6337
- Возраст: 43
- Зарегистрирован: 11 янв, 2008, 17:57
- Репутация: 1367
- Откуда: С чудо-острова Чунга- Чанга
- Контактная информация:
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
Ну годовасики это думаю до 2х лет) Так что какие вы переростки))))))Вы самый СОК!
"... пусть кричат:"Уродина!" А она нам нравится, хоть и не красавица.К сволочи доверчива. Ну а к нам т-ра- ля-ля...."
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
а нам 1.5 можно к вам поддаться или организовать темку кому за..........годик 
[img]http://lines. ladoshki-forum. ru/307361.png[/img]
- Yni-Lika
- *****
- Сообщения: 1666
- Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 16:51
- Репутация: 174
- Откуда: Любимый город моря
- Контактная информация:
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
Олька с Питера
)) а о нас так и не ответили.. Мы еще не подходим.. или нам тоже можно.. )))
)) а о нас так и не ответили.. Мы еще не подходим.. или нам тоже можно.. )))
Косметика "Mаry Kаy" и Сибирское здоровье (для всей семьи, витамины, косметика, детокс, оздоровление, фиточаи и питание)
Помогу с регистрацией тел. +7 (978) 091 08 16 Лена
Помогу с регистрацией тел. +7 (978) 091 08 16 Лена
-
Олька с Питера
- апостол
- Сообщения: 6337
- Возраст: 43
- Зарегистрирован: 11 янв, 2008, 17:57
- Репутация: 1367
- Откуда: С чудо-острова Чунга- Чанга
- Контактная информация:
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
берем всех, кому в результате математического округления чисел до целого (мамки, математику все учили?) сейчас год))))))
"... пусть кричат:"Уродина!" А она нам нравится, хоть и не красавица.К сволочи доверчива. Ну а к нам т-ра- ля-ля...."
-
Олька с Питера
- апостол
- Сообщения: 6337
- Возраст: 43
- Зарегистрирован: 11 янв, 2008, 17:57
- Репутация: 1367
- Откуда: С чудо-острова Чунга- Чанга
- Контактная информация:
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
Yni-Lika
вы ужо в списке))))
вы ужо в списке))))
"... пусть кричат:"Уродина!" А она нам нравится, хоть и не красавица.К сволочи доверчива. Ну а к нам т-ра- ля-ля...."
-
Олька с Питера
- апостол
- Сообщения: 6337
- Возраст: 43
- Зарегистрирован: 11 янв, 2008, 17:57
- Репутация: 1367
- Откуда: С чудо-острова Чунга- Чанга
- Контактная информация:
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
карапузикВключаю и вас))))
"... пусть кричат:"Уродина!" А она нам нравится, хоть и не красавица.К сволочи доверчива. Ну а к нам т-ра- ля-ля...."
- Yni-Lika
- *****
- Сообщения: 1666
- Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 16:51
- Репутация: 174
- Откуда: Любимый город моря
- Контактная информация:
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
Олька с Питера
))) ура..)))) В четверг в 12-ть ))) будем.. прикатим в личном транспорте с личным шофером.. )))
))) ура..)))) В четверг в 12-ть ))) будем.. прикатим в личном транспорте с личным шофером.. )))
Косметика "Mаry Kаy" и Сибирское здоровье (для всей семьи, витамины, косметика, детокс, оздоровление, фиточаи и питание)
Помогу с регистрацией тел. +7 (978) 091 08 16 Лена
Помогу с регистрацией тел. +7 (978) 091 08 16 Лена
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
Мы бы тоже пришли, но спим в это время с 12-15(16), так что не судьба. 
Косметика Mary Kay, бесплатные консультации по макияжу и уходу за лицом.
Группа VK https://vk.com/kosmetica_lux
Группа VK https://vk.com/kosmetica_lux
-
Олька с Питера
- апостол
- Сообщения: 6337
- Возраст: 43
- Зарегистрирован: 11 янв, 2008, 17:57
- Репутация: 1367
- Откуда: С чудо-острова Чунга- Чанга
- Контактная информация:
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
Итак по сборам на набережную список желающих: четверг 12.00 плюс минус 20 минут) Годовасики ждать не любят)))))
Котя
Мусечка
Олька с Питера
Yni-Lika
Маяковская
Lelika
Татьянка
Кто еще с нами?
Котя
Мусечка
Олька с Питера
Yni-Lika
Маяковская
Lelika
Татьянка
Кто еще с нами?
Последний раз редактировалось Олька с Питера 12 май, 2009, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
"... пусть кричат:"Уродина!" А она нам нравится, хоть и не красавица.К сволочи доверчива. Ну а к нам т-ра- ля-ля...."
- Татьянка
- **
- Сообщения: 249
- Возраст: 43
- Зарегистрирован: 29 янв, 2008, 19:13
- Репутация: 36
- Откуда: Севастополь
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
А какая набережная? Где именно? И мы хотим. Нам 1,2 
У меня есть СОКРОВИЩЕ -умный сильный самый красивый самый замечательный человек- мой СЫН КИРИЛЛ!!!
-
Олька с Питера
- апостол
- Сообщения: 6337
- Возраст: 43
- Зарегистрирован: 11 янв, 2008, 17:57
- Репутация: 1367
- Откуда: С чудо-острова Чунга- Чанга
- Контактная информация:
Re: Дружная команда годовасиков- Сюда!!!!!
Я думаю оптимально место встречи на площадочке у Луначарского, где скамейки, фонари и подсветка в полу, знаете?Эта площадка с видом на море... Там места много, просторно, и открытое местечко.А потом решим куда двинем)))))
"... пусть кричат:"Уродина!" А она нам нравится, хоть и не красавица.К сволочи доверчива. Ну а к нам т-ра- ля-ля...."
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 302 гостя








