Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓23.90°C, 753 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 41 год назад был учрежден Всемирный день рыболовства, который отмечается как День моряка. Ну, за рыбалку, форумчане!
Текущее время: 25 июн, 2026, 2:05

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 382 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 416 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2008, 21:33 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 30 июл, 2007, 22:22
Сообщения: 629
Репутация: 44
Приключения Винни Пуха :)
http://prikol.i.ua/view/100162/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2008, 21:36 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2006, 2:19
Сообщения: 17469
Репутация: 2343
-

_________________
Мир тесен, но слой тонок (с)


Последний раз редактировалось Odil 05 май, 2014, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2008, 22:31 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 12:53
Сообщения: 30020
Репутация: 3453

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: от мамы с папой
Вечер, ужин, диалог двух сестричек 5 и 7 лет.
Младшая:
— Не буду есть! Я на гимнастике самая толстая, сказали, чтобы после шести не ела.
Старшая:
— Сашка, так тебе еще нет 6, ешь сколько влезет!

_________________
..........ТРАВЫ*ДА*ЦВЕТЫ..........
......Мини-питомник растений......
Консультации и подбор растений
...............Ландшафт...............

.................https://vk.com/public214894154............
........................+79787307046................


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2008, 22:32 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 12:53
Сообщения: 30020
Репутация: 3453

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: от мамы с папой
Возили Артура на кастинг для рекламы Растишки. Там надо было вкусно есть Растишку. Стоя за дверью, мы с мужем покатывались со смеху-как Артур это делал.
Потом слышу голос женский:"Ты не бойся, мы не заберем забирай с собой"
Артур выходит с баночкой Растишки и усиленно ее поглощает. Обычно он Растишку вообще не есть. Одеваться не стал пока последнюю капельку чуть ли не вылезал.
Приехали к бабушке-забрать Эльку. Идем домой обсуждаем кастинг. выясняется, что он там слопал 2 баночки! Я спрашиваю Артура:
-Тебе понравилась Растишка?
-Нет, я хотел виноградный йогурт, а мне дали клубничный!
-Зачем же ты тогда все съел ?
- Ну раз пришел на кастинг-значит надо все есть!

_________________
..........ТРАВЫ*ДА*ЦВЕТЫ..........
......Мини-питомник растений......
Консультации и подбор растений
...............Ландшафт...............

.................https://vk.com/public214894154............
........................+79787307046................


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар, 2008, 12:00 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 08 авг, 2006, 11:25
Сообщения: 1791
Репутация: 92

Откуда: Севастополь
http://funpics.nextmail.ru/safetyawards2007.htm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2008, 13:51 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 04 дек, 2006, 21:29
Сообщения: 1296
Репутация: 16

Постоялец: Мамочки
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
нет меня


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2008, 16:35 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев, 2008, 3:04
Сообщения: 4232
Репутация: 330

Откуда: Остряки
Вот гляньте, кадры сделанные вовремя:
http://guru.sevstar.net/news/foto/6063- ... remja.html
я вчера смеялась и ужасалась.

_________________
Косметика Mary Kay, бесплатные консультации по макияжу и уходу за лицом.

Группа VK https://vk.com/kosmetica_lux


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2008, 21:15 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 мар, 2008, 11:01
Сообщения: 23
Репутация: 0
такой вот позитивчик: очаровашки)) http://live4fun.ru/joke/73593 :)

_________________
[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/23 ... ilke_7.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Самая лучшая медитация
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2008, 8:07 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр, 2007, 20:35
Сообщения: 6466
Репутация: 1221

Откуда: Севастополь
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой Красавицы Сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, Бархатная кожа
- С каждым днем красивее, С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее!
Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось!
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

_________________
Я люблю свою Родину, ё–моё!
А кого же ещё, если не её…
И мобили «Ё», и дороги «Ё»
Только есть в ней такое… совсем своё!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2008, 8:17 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр, 2007, 15:57
Сообщения: 2208
Репутация: 320

Откуда: Севастополь, Камыши
Тааааааааааааааа, я такая;)

_________________
Don't let me detain you.
© Lord Vetinari.
Украшения хэнд мейд: viewtopic.php?f=14&t=193122
[spoiler=][img]http://www.autometric.ru/lines/50229646d81c8.gif[/img][/spoiler]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2008, 9:33 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 12:53
Сообщения: 30020
Репутация: 3453

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: от мамы с папой
:))))))))))))))))))))))))))))))))))
АднАзнАчнА!!!!!
;)

_________________
..........ТРАВЫ*ДА*ЦВЕТЫ..........
......Мини-питомник растений......
Консультации и подбор растений
...............Ландшафт...............

.................https://vk.com/public214894154............
........................+79787307046................


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2008, 9:37 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 0:27
Сообщения: 3354
Репутация: 194

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Ну слово в слово про нас!

_________________
Фотограф детский, семейный, свадебный
https://vk.com/olgaphotolife http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=24&t=1046624
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2008, 10:48 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3031
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
Во-во, а кто-то сомневается)))????

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2008, 23:01 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 29 янв, 2007, 11:34
Сообщения: 857
Репутация: 22

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Изображение

_________________
Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2008, 15:53 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 13 дек, 2007, 17:28
Сообщения: 635
Репутация: 95

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
"Беременная" одежда.
Первый ребёнок - начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.
Второй ребёнок - носишь обычную одежду, пока она налезает.
Третий ребёнок - "беременная" одежда - это и есть твоя обычная одежда.
Подготовка к родам.
Первый- всю беременность тренируешься правильно дышать.
Второй- ничего не тренируешь, т.к. помнишь, что в прошлый раз ничего не помогло.
Третий - просишь эпидуралку с 8 месяца.
Одежда ребёнка.
Первый - стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветтам.
Второй - стираешь одежду, на которой тёмные пятна очень уж видны.
Третий - "Ничего, если мальчик в розовом. Правда?"
Беспокойство.
Первый - как тольео он кривит ротик, берёшь его на руки.
Второй - берёшь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребёнка.
Третий - учишь первого ребёнка качать третьему коляску.
Соска.
Первый - если соска падает, ребёнок её не получит, пока она не пройдёт процесс кипячения.
Второй - промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребёнку.
Памперсы.
Первый - меняешь памперс каждый час, вне зависимости от надобности.
Второй - меняешь каждые 2-3 часа, если надо.
Третий - меняешь, когда окружающие начинают жаловаться на запах.
Времяпрепровождение.
Первый - большинство времени смотршь на ребёнка, следя за его развитием.
Второй - выбираешь каждый день немного времени, чтобы проследить за тем, чтобы старший не толкал (бил, душил) младшего.
Третий - каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.
Ребёнок проглотил монетку.
Первый - бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - поглядываешь на какашки, следя за тем, чтобы монетка вышла.
Третий - вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2008, 17:09 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя, 2007, 15:17
Сообщения: 430
Репутация: 24
:lol: супер((

_________________
[img]http://line.mole.ru/animal/04052006_1_0 ... 6-e5__.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2008, 17:13 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 11 авг, 2007, 11:20
Сообщения: 712
Репутация: 31
Да уж)))

_________________
[spoiler=]тел +79787604048 Оксана[/spoiler]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2008, 17:38 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 11 янв, 2008, 17:57
Сообщения: 6337
Репутация: 1367

Откуда: С чудо-острова Чунга- Чанга
Уж 7не знаю насчет третьего, но насчет второго это точно!

_________________
"... пусть кричат:"Уродина!" А она нам нравится, хоть и не красавица.К сволочи доверчива. Ну а к нам т-ра- ля-ля...."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2008, 17:57 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3031
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
:-) Даааа, у меня практически все совпало))) Действительно, со вторым ребенком уже спокойнее на все реагируешь, знаешь что к чему может привести. Не то, что с первым - каждого прищика пугаешься))))
Linna_Inna писал(а):
Третий - просишь эпидуралку с 8 месяца.

я со вторым еще когда планировали об эпидуралке думала))) Но... не успели)))
Linna_Inna писал(а):
Третий - каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

:oops: и сейчас бывает ... иногда.... когда у папы выходной...

А по поводу развития, я со вторым все же больше переживала - запугали после родов :? ....

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2008, 18:36 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2007, 0:27
Сообщения: 3354
Репутация: 194

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Ой, умора! :D

_________________
Фотограф детский, семейный, свадебный
https://vk.com/olgaphotolife http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=24&t=1046624
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май, 2008, 20:29 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 30 июл, 2007, 22:22
Сообщения: 629
Репутация: 44
Девочки, я плакалъ!!!! :lol:
http://bujhm.livejournal.com/347466.html?format=light


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май, 2008, 23:13 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2007, 13:30
Сообщения: 145
Репутация: 0
блин, это что-то! Спасибо, до слез!

_________________
[img]http://lines.luboff.net/image-3536.gif[/img]
[img]http://lines.luboff.net/image-3537.gif[/img]
_______________________
Даже у самого плохого человека можно найти что-то хорошее, если его тщательно обыскать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май, 2008, 23:25 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 24 окт, 2007, 0:03
Сообщения: 1866
Репутация: 83
своим диким ржание 3(!!!) раза разбудила ребёнка. СПАСИБО. вот это жесть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май, 2008, 11:02 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт, 2007, 11:23
Сообщения: 1044
Репутация: 149

Откуда: Севастополь, Камыши
Хохотали со старшей до слёз :) :) :)
Пониманию девятилетнего сынка это оказалось не доступно: "Зачем они это сделали?" - был вопрос :) :) :)

_________________
[color=#400080][i][b]Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков.[/b][/i][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: УЛЫБНИТЕСЬ!!!
СообщениеДобавлено: 03 май, 2008, 21:27 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт, 2007, 9:23
Сообщения: 550
Репутация: 49

Откуда: Летчики
Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?
Давайте посмеемся :)

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
"Не какал всего два дня, как спастись от трубочки, «Дюфалака», клизмы и т. п.?"
"SOS!!! Мама всю ночь спит!"
"Как вам стульчик Чико-Полли?"
"Не дают драть обои!"
"Как подкрасться к коту?"
"Поход в районную поликлинику. Накипело".
"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?"
"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения".
"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты, и где мама держит вторую?"
"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
"Кто пробовал на вкус мазь «Бепантен»? Очень хочу, но пока не удалось..."
"Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
"А вас целуют в попу?"
"Подскажите логопеда для бабушки".
"Сколько телефонов вы уже обсосали?"
«Help! Надели ботинки - как теперь встать?»
«Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает».
«Услуги: художественное размазывание каши по лицу».
«У кого какой мобиль? Свои мелодии уже надоели, давайте меняться».
"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
"Помогите! Растут волосы!!!"
"Продам комплект одежды на маму, размер 46".
"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом".
"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре, или это что-то значит?"
"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать".
"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть".
«Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?»
"Масик, зайка, солнышко, лапулик, котик... Как узнать свое имя?»
"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"
"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
"Где носик? Где глазки?.. Они сами, что ли, не знают???"
«КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!»
«Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?»
"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
«Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!»
"Я НАЕЛСЯ!!! Как объяснить это родителям?"
"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит".
"Ладушки-ладушки... Идёт коза рогатая... А каков творческий потенциал ваших родителей?"
"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи? Низкий уровень культуры?"
«Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!»
«Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"
«Почему мне запрещают кусать собаку?»
«Не удается покататься на кошке. Посоветуйте, где достать сбрую».


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 382 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 416 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 173 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB