Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓23.88°C, 753 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 41 год назад был учрежден Всемирный день рыболовства, который отмечается как День моряка. Ну, за рыбалку, форумчане!
Текущее время: 25 июн, 2026, 2:05

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 382 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 316 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2007, 20:14 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 12:53
Сообщения: 30020
Репутация: 3453

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: от мамы с папой
url=http://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/0712/71/4ba69aa153d3.jpg.html]Изображение[/url]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
..........ТРАВЫ*ДА*ЦВЕТЫ..........
......Мини-питомник растений......
Консультации и подбор растений
...............Ландшафт...............

.................https://vk.com/public214894154............
........................+79787307046................


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2007, 20:39 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2004, 2:25
Сообщения: 3117
Репутация: 493

Постоялец: Интернет
мне нравится вот это.
разговор котов.
http://rutube.ru/tracks/291446.html?v=b ... 1e7e2910e1

_________________
о боги!!!в интернете кто-то не прав!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2007, 21:15 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт, 2007, 22:08
Сообщения: 41613
Репутация: 5245

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь Стрелка
вижу прикольно)))))))

_________________
+7978 716 45 26 и +7978 343 62 39 Надежда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2007, 23:02 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 12:53
Сообщения: 30020
Репутация: 3453

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: от мамы с папой
Изображение
Самую классную пропустила ;)

_________________
..........ТРАВЫ*ДА*ЦВЕТЫ..........
......Мини-питомник растений......
Консультации и подбор растений
...............Ландшафт...............

.................https://vk.com/public214894154............
........................+79787307046................


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2007, 22:52 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 28 дек, 2007, 20:12
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: из Севастополя
нам тоже очь понравилось клёво права и данька проснулся от нашего смеха=)

_________________
[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/270727.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2008, 17:14 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 12:53
Сообщения: 30020
Репутация: 3453

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: от мамы с папой
http://xoxma.com.ua/cgi-bin/pub/plain.p ... 477#coment
Хи-хи!!! :lol: :lol: :lol:
Не верь глазам своим... :wink:

_________________
..........ТРАВЫ*ДА*ЦВЕТЫ..........
......Мини-питомник растений......
Консультации и подбор растений
...............Ландшафт...............

.................https://vk.com/public214894154............
........................+79787307046................


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2008, 22:35 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 12:53
Сообщения: 30020
Репутация: 3453

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: от мамы с папой
http://smehodrom.com/blog/?p=3

_________________
..........ТРАВЫ*ДА*ЦВЕТЫ..........
......Мини-питомник растений......
Консультации и подбор растений
...............Ландшафт...............

.................https://vk.com/public214894154............
........................+79787307046................


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2008, 22:54 
Не в сети
модератор

Зарегистрирован: 01 дек, 2006, 1:23
Сообщения: 3031
Репутация: 379

Постоялец: Мамочки
Откуда: МО
:lol: Алена, здорово!!! Уж больно все знакомо, вы не замечаете??? :lol: Каждый пункт - тема на форуме :wink:

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2008, 23:06 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр, 2007, 15:57
Сообщения: 2208
Репутация: 320

Откуда: Севастополь, Камыши
подсталом :D Юдифь +100

_________________
Don't let me detain you.
© Lord Vetinari.
Украшения хэнд мейд: viewtopic.php?f=14&t=193122
[spoiler=][img]http://www.autometric.ru/lines/50229646d81c8.gif[/img][/spoiler]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2008, 15:15 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт, 2006, 14:39
Сообщения: 126
Репутация: 0

Откуда: местные мы
Юдифь, зачот)
Действительно, всё до боли знакомо ... особенно понравилось про средства передвижения ... будто родной форум читаешь ... да и вообще все мамские форумы, везде ж одни и те же проблемы)))

_________________
Все в этом мире уравновешивается.
Возможно, у других дела идут лучше, чем у нас, зато их дети намно­го хуже. © не моё
[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/334429.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2008, 16:52 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2006, 14:41
Сообщения: 7636
Репутация: 389
Yudif писал(а):
кормить по требованию, кормить, пока не запросит пощады
:lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев, 2008, 16:53 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2006, 14:41
Сообщения: 7636
Репутация: 389
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic172045.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2008, 11:00 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 12:53
Сообщения: 30020
Репутация: 3453

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: от мамы с папой
http://lookszone.ru/2008/02/04/mega-popugajj.html
И снова попугай! :))))
Возьмите с собой англо-русский словарь для просмотра ;)

_________________
..........ТРАВЫ*ДА*ЦВЕТЫ..........
......Мини-питомник растений......
Консультации и подбор растений
...............Ландшафт...............

.................https://vk.com/public214894154............
........................+79787307046................


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2008, 11:41 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 04 апр, 2007, 23:50
Сообщения: 2508
Репутация: 516

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Yudif писал(а):
журнал Космополитан не переварился

А вот это про нас ;-) ;-), так же не переваривается "Автомир" и "Лиза"

_________________
Торты, тортики, капкейки, пряники....всё для вас на заказ. +79787043054.Ольга


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2008, 12:49 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2007, 16:36
Сообщения: 4046
Репутация: 312

Откуда: Севастополь
кубики детские - ну просто умора!

_________________
Дети - это когда идешь на кухню пить чай, а у тебя в кружке жираф.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2008, 20:12 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2006, 17:28
Сообщения: 7499
Репутация: 1128
Надеюсь, меня за это не забанят: http://www.biertijd.com/mediaplayer/?itemid=3954%3c/div
Это про то, как из очень похабных картинок получаются пристойные.

_________________
Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка! (с)
Когда мне грустно, я пою. И тогда я понимаю, что мой голос хуже, чем мои проблемы... Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2008, 20:58 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 12:53
Сообщения: 30020
Репутация: 3453

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: от мамы с папой
Прикольно!!! :)))
Мне такое присылали, а потом я потеряла... :?
Теперь точно знаю, что опошлить можно все, и в то же время ПОШЛОЕ сделать прекрасным и смешным... ;)

ПС: Не баньте, ПЛЗ! Все ведь в этих картинках закончилось хорошо... ;)

_________________
..........ТРАВЫ*ДА*ЦВЕТЫ..........
......Мини-питомник растений......
Консультации и подбор растений
...............Ландшафт...............

.................https://vk.com/public214894154............
........................+79787307046................


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2008, 13:58 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 04 дек, 2006, 21:29
Сообщения: 1296
Репутация: 16

Постоялец: Мамочки
Здорово!! Понравилось, действительно улыбнуло)))

_________________
нет меня


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2008, 15:26 
Не в сети
весёлая кочевряжка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2007, 15:13
Сообщения: 3064
Репутация: 387

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: от Хутюр
может вы такое читали, но увидела и мне очень понравилось:

Порой родителям кажется , чтоих малыши самые несносные создания в мире, но деткам тоже не просто живется в этом мире, а это небольшая инструкция для взрослых.

От 0 до 6 месяцев

1. Ложитесь в гамак, руки по швам. Родных попросите, чтобы связали вас простыней и ушли. Кричите букву "а" до их возвращения. Пусть вас развяжут.

2. То же самое, но попросите, чтобы не уходили, а раскачивали ваш гамак. Чем громче вы кричите тем пусть сильнее раскачивают.

3. Вам 1 месяц! Вы не можете сказать, что у вас кружится голова!

4. Теперь перед тем, как укладываться, предварительно положите себе в штаны кабачковой икры. Поерзайте, чтобы размазалось. Не говорите родным про икру, просто продолжайте кричать.

5. То же самое, но попросите родню, чтобы совали вам в рот шарик от пинг-понга. Выплевывайте его и громко кричите «а». Родных попросите, чтобы удерживали шарик насильно, другой рукой придерживая вас за голову.

6. Съешьте полкило воблы. Когда появится жажда, ложитесь в гамак и повторяйте все вышеописанные упражнения. Затем - попросите родных, чтобы сунули вам шарик от пинг-понга и поставили клизму. Попьете позже.

7. Тоже самое + кабачковая икра.

От полугода до года

1. Опускайтесь на четвереньки и ползите. Весь мусор, который попадется вам на глаза кладите в рот и проглатывайте. Если попался совсем невкусный мусор кричите «а», «э» или «ы».

2. Сами не вынимайте мусор изо рта, даже если там дохлая муха. Ждите, пока на ваше «а», «э» или «ы» кто-то другой подойдет и вынет.

3. Во время обеда садитесь за стол и ждите, когда вас накормят. Учтите: сегодня вам можно только пюре из кольраби. Съесть нужно все, что в миске. Если вам невкусно, ваше право мычать, плеваться и мотать головой. Родных попросите, чтобы продолжали.

4. То же самое, но попробуйте все же не есть. Пускай ваш ассистент продолжает кормить вас, и одновременно звенеть об стакан ложкой. Как вариант включать погромче рекламу на ТВ. Кстати, у всех остальных сегодня на обед курица с рисом.

5. Поели? Теперь разуйтесь. Налейте на пол растительного масла. Вставайте и быстро идите.

6. Вставайте и снова идите.

7. Если вам не нравится все время падать, купите себе большую клетку без верха и сидите в ней по нескольку часов в день. Не забудьте про кабачковую икру!

От года до двух

(зима)

1. Наденьте скафандр и отправляйтесь гулять.

2. Если жарко, кричите и жестикулируйте, насколько скафандр вам это позволяет.

3. В вашем распоряжении примерно 10-20 слов, но слова «жарко» среди них нет, поэтому родные вам не помогут. Впрочем, можете кричать «а», «э» или «ы».

4. Нет, самой раздеваться нельзя. И постарайтесь понять, почему родные не понимают, почему на прогулке у вас дурное расположение духа.

(лето)

5. Дождитесь жары.

6. Возьмите большой подгузник, налейте в него пол-литра теплой воды, надевайте и идите на улицу.

7. Тихо и задумчиво съешьте дождевого червяка или камушек.

8. Накладывая себе в штаны кабачковую икру, подумайте 1 минуту о том, что же такое родительская любовь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2008, 15:33 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 04 дек, 2006, 21:29
Сообщения: 1296
Репутация: 16

Постоялец: Мамочки
Ага, класс! Когда первый раз читала это, правда пожалела деток)))

_________________
нет меня


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2008, 0:15 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2007, 12:53
Сообщения: 30020
Репутация: 3453

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: от мамы с папой
Ну... и как водится LOVE IS...
http://yevgeniyz.blogspot.com/2008/02/blog-post_14.html
Можно сказать, что по теме праздника ;))))

_________________
..........ТРАВЫ*ДА*ЦВЕТЫ..........
......Мини-питомник растений......
Консультации и подбор растений
...............Ландшафт...............

.................https://vk.com/public214894154............
........................+79787307046................


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2008, 2:16 
Не в сети
весёлая кочевряжка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2007, 15:13
Сообщения: 3064
Репутация: 387

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: от Хутюр
Как-то раз, в Москве проходил слет, чего-то типа заслуженных преподов, среди огромного их количества оказалось всего три мужика. Ну они естественно решили это дело отметить. Собрались у одного из них в номере и давай отмечать.
Тут в люстре перегорает стоваттная лампа. Они зовут ответственного за лампы бабушка, этот бабушк меняет им лампочку, а перегоревшую оставляет на столике. Ну, преподы уже изрядно наотмечались, сидят, балдют, тут один, смотря на эту лампочку, просвещает остальных, что, если стоватную лампочку засунуть в рот, то обратно ее уже не вытащить. Завязывается спор.
Один из оппонентов — препод физики, говорит: "Как так?! Я — кандидат наук, со всей ответственностью заявляю, что если можно засунуть, то можно и вытащить!", и сует себе лампочку в рот, высовывает, а она не высовывается. Они ее тянули тянули, по разному пробовали, не выходит. Ладно, решили ехать в травмопункт.
Поймали такси, приехали, ловят медсестру. "Вот — говорят — мужик с лампочкой во рту. Че делать?". Медсестра думает: "Вот прикольщики!", начинает их посылать. Когда ей показывают потерпевшего она в истерике бежит за хирургом. Тот приходит, смотрит и бьет ребрами ладоней по месту в котором нижняя челюсть соединяется с черепом. У физика рот открывается еще шире, лампочка высовывается, а мужик так и остается с открытым ртом. Хирург обьясняет, что это нормально, просто мышцы были изрядно напряженны, а теперь наоборот, сильно расслабленны и сокращаться пока не будут, но часа через три можно уже будет пробовать говорить.
Ну ладно, заслуженные преподы благодарят врача и направляются назад в гостиницу на такси. Физик спереди, остальные сзади ну один из недоверчивых все еще не доверяет."Не могу, говорит, понять как так и все тут!". Ну на говорит ему зачинщик сам попробуй тот пробует — не вытаскивается лампочка. Едут назад. Ловят медсестру. Успокаивают медсестру, посылают ее за хирургом. Та в шоке бежит за хирургом. Хирург долго смеется, но лампочку вытаскивает.
Ловят частника. Едут в гостинницу. Водила спрашивает: "Че, мол, дибилов везешь?". Способный говорить отвечает: "Какие дибилы это кандидаты наук и все такое, просто они лампочку в рот сунули, а вытащить не смогли". Водила не верит, его убеждают, он не убеждается, ему дают лампочку, он ее сует в рот, она не вытаскивается. Разворачиваются, едут в травмопункт. Ловят медсестру. Успокаивают ее и посылают за хирургом.
Приходит хирург, долго матерится, проводит процедуру излечения и разбивает лампочку о стол, говорит: "чтоб не повторялось". Ладно, садятся снова в машину. Благодарный водила с открытым ртом везет их в гостинницу. Машину останавливает гаишник. Давай докапываться, в чем дело — три имбицила и один алкаш в одной машине. Водила ему жестами пытается объяснить, у него не получается. Единственный нормальный, но изрядно подвыпимший обьясняет таки гаишнику в чем дело. Тот молча идет в свою будку. Там гаснет свет.
Гаишник возвращается, открывает заднюю дверь и жестами просит подвинуться. Садится, изо рта торчит цоколь лампочки. Едут в травмопункт. Ловят медсестру. С трудом доводят ее до самотранспортабельного состояния. Она, на неслушающихся ногах, направляется в сторону кабинета хирурга. Оттуда раздается женский вопль и грохот. Выходит хирург с неестественно открытым и не закрывающимся ртом.
РЖУНИМАГУУУ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2008, 12:20 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 фев, 2008, 19:52
Сообщения: 26
Репутация: 0

Откуда: Севастополь Корабелка
Супер. :lol:

_________________
[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/296689.gif[/img]

[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/296695.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2008, 0:27 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2007, 15:35
Сообщения: 791
Репутация: 90

Откуда: Севастополь
Инструкция по эксплуатации....
http://www.c00lstuff.com/1133/Do_s_and_ ... th_babies/

_________________
[img]http://womantalk.com.ua/metric/bigbar/images/3.gif[/img]

Главный в семье не тот, кто зарабатывает деньги, а тот на кого они тратятся)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2008, 0:59 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2006, 2:19
Сообщения: 17469
Репутация: 2343
-


Последний раз редактировалось Odil 05 май, 2014, 6:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 382 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 316 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 183 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB