Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓20.2°C, 752 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война
Текущее время: 22 июн, 2026, 5:00

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5077 сообщений ]  На страницу Пред. 1175 176 177204 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2016, 18:18 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 29 апр, 2012, 13:05
Сообщения: 1989
Репутация: 334

Откуда: нахимовский район
Черника
+1


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2016, 18:22 
Не в сети
мечта

Зарегистрирован: 12 ноя, 2008, 9:23
Сообщения: 33566
Репутация: 16141

Откуда: Севастополь
Зашла лайкнуть фото Черники, а я его уже оказывается оценила. :D
Маша, удачи! :wink:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2016, 18:55 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен, 2009, 13:12
Сообщения: 764
Репутация: 264

Постоялец: Мамочки
ВЖЖЖИК
Черника
От нас с мужем по + 2 :-) удачи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2016, 18:59 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2010, 15:18
Сообщения: 3129
Репутация: 490

Откуда: Юмашева
Черника
+1


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2016, 21:25 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 06 апр, 2009, 19:22
Сообщения: 288
Репутация: 125

Постоялец: Автомобилист
Черника

+ Пусть Вам повезет!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 мар, 2016, 22:23 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг, 2011, 23:20
Сообщения: 2433
Репутация: 386

Постоялец: Посиделки
Откуда: Севастополь
Черника
есть удачки)))

_________________
Мужская депиляция любых зон :confused: Записаться можно по телефону +79786177687 или в ЛС.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 7:59 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 10 янв, 2013, 23:23
Сообщения: 838
Репутация: 285

Постоялец: Мамочки
Привет всем!Проголосуйте,пожалуйста,за мою малышку.Наш первый конкурс)как раз на ее День рождения.Спасибо большое
http://vk.com/photo-50337037_401302257


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 8:02 
Не в сети
мечта

Зарегистрирован: 12 ноя, 2008, 9:23
Сообщения: 33566
Репутация: 16141

Откуда: Севастополь
1234567890МАША
+1


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 8:04 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 10 янв, 2013, 23:23
Сообщения: 838
Репутация: 285

Постоялец: Мамочки
Черника
Сделано!Удачки вам!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Алёнк@
Спасибо)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 9:37 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв, 2014, 22:51
Сообщения: 336
Репутация: 43

Откуда: Севастополь
Черника
проголосовала,удачки))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 12:23 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 18:51
Сообщения: 1287
Репутация: 560

Постоялец: Автомобилист
Черника
+1. Удачи!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 14:15 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2006, 22:48
Сообщения: 2630
Репутация: 402
Всем спасибо за лайки и поддержку. Плюсовать даёт только по 1 чел.в день. Почему так? Но плюсы всем верну!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 14:18 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн, 2008, 13:59
Сообщения: 1605
Репутация: 622

Постоялец: Посиделки
Откуда: Brest - Sebastopol
Черника писал(а):
Девочки, проголосуйте за нас пожалуйста - нужен просто лайк!!! https://vk.com/photo-100675297_402644236
+1,
удачи! :up:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 15:52 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2007, 22:41
Сообщения: 14208
Репутация: 2263

Откуда: Лётчики
1234567890МАША
Черника
ВЖЖЖИК

За всех проголосовала с обоих аккаунтов, удачи :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 15:57 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 06 май, 2013, 12:36
Сообщения: 569
Репутация: 160
Черника
1234567890МАША
+1, удачи!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2016, 16:49 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 10 янв, 2013, 23:23
Сообщения: 838
Репутация: 285

Постоялец: Мамочки
Homska
Gveni
Спасибо!

Всем постепенно отдам ++++))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2016, 0:49 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май, 2008, 21:46
Сообщения: 2376
Репутация: 328
дeвочки, у всeх радостноe голосованиe, а у мeня грустноe(((
Умоляю оставьтe свой голос!
У мeня под окнами устроили свалку, болee подробно с фото по ссылкe, там на сайтe чeм большe голосов набeрёшь и рeбята помогают писать жалобы во всe гос органы. Моя свалка ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, 38 (ПОР, 38 ТЦ ТУТЖЕ)
http://sevsvalki.net/svalka/prospekt-ok ... ts-tutzhe/
3аранee благодарна. Сдeлаeм вмeстe наш город чищe.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2016, 6:12 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 07 окт, 2010, 13:42
Сообщения: 6496
Репутация: 623
Цветок
я в шоке! оставила свой голос. надеюсь, что эта проблемма разрешится.
1234567890МАША
+1! Удачи!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2016, 7:32 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 29 апр, 2012, 13:05
Сообщения: 1989
Репутация: 334

Откуда: нахимовский район
Цветок
+1


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2016, 7:38 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 15 июн, 2011, 19:26
Сообщения: 16804
Репутация: 601

Откуда: Севастополь, Радиогорка
Цветок
+1


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2016, 8:06 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май, 2008, 21:46
Сообщения: 2376
Репутация: 328
Спасибо, мои хорошие! Всех от благодарю +


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2016, 9:00 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2006, 22:48
Сообщения: 2630
Репутация: 402
1234567890МАША
Цветок
Проголосовеала.
Кто ещё не голосовал за нас - прошу проголосовать http://vk.com/album-100675297_228240254 (лайк)
Сегодня последний день до 22.00 голосования


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2016, 9:33 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2006, 22:48
Сообщения: 2630
Репутация: 402
1234567890МАША
Цветок
Проголосовеала.
Кто ещё не голосовал за нас - прошу проголосовать http://vk.com/album-100675297_228240254 (лайк)
Сегодня последний день до 22.00 голосования


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2016, 9:36 
Не в сети
мечта

Зарегистрирован: 12 ноя, 2008, 9:23
Сообщения: 33566
Репутация: 16141

Откуда: Севастополь
Цветок, +1


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2016, 10:08 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 13 дек, 2009, 22:46
Сообщения: 732
Репутация: 113

Постоялец: Мамочки
Откуда: Остряки
Цветок
Черника
ароголосовала

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5077 сообщений ]  На страницу Пред. 1175 176 177204 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB