Уважаемые родители, ученики, бывшие ученики, учителя 24-й школы!
Снова обращаюсь к вам всем за помощью! Сейчас учителями школы ведется самая настоящая война с чиновниками всех мастей по вопросу снятия директора школы Малачлы А.К. Уже пройдено очень много, но все чаще и чаще учителя натыкаются на глухую стену. Но наконец-то вчера получилось попасть на прием к заместителю губернатора Севастополя. От него огромная просьба - пишите свои претензии, жалобы, просто ситуации, которые вас возмущают в школе №24. Те, кто вынужден был уйти из школы из-за поборов и вымогательства, тоже напишите, пожалуйста, как и почему вы ушли из этой школы. Его адрес:
dspsev@yandex.ru Пушкарев Александр Геннадиевич. Не будьте равнодушны - очень важно, чтобы родители перестали молчать и бояться, тогда справедливость восторжествует!
Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
И еще на заметку мамам первоклассников 24-й школы. Для демонстрации того, что денег не берут, сейчас в первый класс набрали деток без первоначального взноса. В результате в школу подали заявлений в 2 раза больше, чем в прошлые годы. Набирают 4 класса. Но вот 2 из них из-за нехватки помещений будут учиться на 3-м этаже, где учатся старшеклассники. Как при этом будет обеспечиваться безопасность малышни, никто не думает. Ближайшие к детям туалеты находятся на 2-м этаже, лестница одна на всех, так как дополнительная открыта только для комиссий, так как там сделан ремонт на показ!
Еще картина по учителям не очень хорошая. Учителей украинского языка, которые по 2 десятка лет преподавали только украинский, назначают учителем истории и начальных классов, при этом одна из этих учителей до сих пор все свои речи заканчивает лозунгом "Слава Украине", а вторая заявила учителям, которые пошли против директора: "Вы еще горькими слезами и соплями умоетесь, когда сюда Украина вернется!" А еще 3-х учителей украинского назначили учителями русского и литературы после 2-х недель перепрофилирования (но это уже даже мелочи). А зато учителя, которая активно проявляла себя во время референдума, ходила на митинги и зазывала туда других учителей, на новый учебный год оставили вообще без учебных часов!
Дорогие родители, пожалуйста, выскажете свое мнение в письмах зам. губернатора. Ведь если оставим сейчас все, как есть, то никогда ничего не поменяется в нашем городе. Как были взяточники на всех постах, так и будут! Для меня, как жителя города и гражданина уже нашей новой Родины, очень важно, чтобы наконец-то хоть одного коррупционера наказали или хотя бы сняли с должности, чтобы поверить, что мы все-таки поменяли не только страну, но и власть!!!!
_________________