Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓11.3°C, ⇓746 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 3:50

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 89 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2010, 19:32 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 10 май, 2005, 18:37
Сообщения: 166
Репутация: 13
takota писал(а):
Всем своим видом,поведением в раздевалке (извените имён я не знаю) девушки "плохую" рекламму делают тренеру.

простите, а при чем тут тренер??? Может я, конечно, не понимаю чего-то, но как связан тренер с раздевалкой, в которую он не заходит?...
svetik_svetlova писал(а):
Чем Вас,лично, обидели, по-предметней и по- подробнее, пожалуйста!

а мне вот не особо интересно. так я и не поняла претензий к тренеру, только к клиентам, якобы, зазвездившимся. и уж тем более, про наташины тренировки вряд ли кто-то скажет "ума не надо"...бред..даже обсуждать не хочется


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2010, 9:44 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 авг, 2010, 17:03
Сообщения: 23
Репутация: 0
Ну во -первых : По поводу тренера-обыкновенный,сложные связки сейчас делают ВСЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!(может вам сравнить не с кем),но Наташу я и не трогала. Извените ,что нарушила ваш междусобойчик хвалебный,посчитала,что это пойдёт на пользу-клиенты задумаются ,не будут портить мнение и о клубе и о тренере своими поступками. Не собираюсь разбираться,раз задело,значит все знают,что так и было! Причём мне в личку написали несколько таких "провинившихся" новичков. Не хотят дрязг. Одна написала-" не связывайтесь,там просто Акулы(((( Будьте здорровы,стремитесь в спецназ ,наверное это для вас хорошо! Всех благ!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2010, 14:18 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 фев, 2010, 16:47
Сообщения: 1248
Репутация: 71
А мне, да я думаю и многим просматривающим эту ветку, очень интересно знать подробности! В студию, пожалуйста!!! Впрочем, было бы что рассказать, уже во всех красках расписали бы! А то так...........
Просто девушка не вписалась в коллектив и в формат занятий, поэтому кроме большого количества букАФФ и сказать-то нечего!
Я занимаюсь у Наташи год и ниче - не съели меня злобные пираньи под названием "старые Наташины клиенты".
Более того, в отличии от автора гневного сообщения я знаю как кого зовут и мы нормально общаемся и поддерживаем отношения и вне тренировок! Ни разу не видела ни в свой адрес, ни в адрес других, ни косых взглядов, ни дурных слов, ни тем более поступков!
Вообще-то сюда люди приходят за красотой и здоровьем, а не для того чтобы "новеньких" куЩать :D :idiot:
Желаем Вам найти себя и жить в гармонии с окружающими!!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2010, 14:57 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 авг, 2010, 17:03
Сообщения: 23
Репутация: 0
Спасибо,я уже нашла и инструктора и группу по душе, а вы судите по себе,жаренного хочется))),найдите очередного новичка!По поводу формата....мне было легко,я в прошлом спортсменка. Я думаю,вспомните,если были в тот день.. По поводу красоты и здоровья...100 раз отжаться ,это не для здоровья! И в бешенном темпе на степе на полусогнутых-тоже здоровья не прибавит. Читайте литературу,многое узнаете!))))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2010, 15:00 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 сен, 2010, 23:41
Сообщения: 13
Репутация: -1
takota писал(а):
А ведь многие из них абсолютно неправильно выполняют упражнения,не следят за осанкой,нет в движениях ни грации,ни пластики. А уж если группа претендует на vip(судя по поведению),то думаю многолетние занятия должны именно технику выполнения улучшать,а не гонор. К сожалению "звёздность" такая просто нелепа. Тут принцип-бери больше,кидай дальше,главное.чтоб выползли из зала."Горячий" фитнес....что тут сказать...ума не надо

:bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2010, 15:01 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 сен, 2010, 23:41
Сообщения: 13
Репутация: -1
takota писал(а):
По поводу красоты и здоровья...100 раз отжаться ,это не для здоровья! И в бешенном темпе на степе на полусогнутых-тоже здоровья не прибавит. Читайте литературу,многое узнаете!))))


Полностью согласна!!! :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2010, 15:40 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 фев, 2010, 16:47
Сообщения: 1248
Репутация: 71
takota писал(а):
я в прошлом спортсменка. Читайте литературу,многое узнаете!))))

Шахматы тоже спорт. А Вы случайно не спортсменка по чтению???
:D :D Тогда это многое объясняет!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2010, 17:06 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 авг, 2010, 17:03
Сообщения: 23
Репутация: 0
Вот теперь мне всё ясно ! Вы яркий представитель vip от Наташи ! Мне вас жаль,это ж надо,столько злости))))Да,я очень люблю читать,а по профессии физиолог! И ещё(если уж так вас "волную")8 лет занималась танцами,12 лет фитнесом в "Планете фитнес" Петербург. Ещё есть вопросы? )))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2010, 20:44 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 10 май, 2005, 18:37
Сообщения: 166
Репутация: 13
takota писал(а):
100 раз отжаться ,это не для здоровья! И в бешенном темпе на степе на полусогнутых-тоже здоровья не прибавит. Читайте литературу,многое узнаете!))))

Не вливайте личный конфликт в раздевалке (о чем Вы упомянули) в общий поток обсуждения ТРЕНИРОВОК! то, что Вы написали- полная чушь!!! занималась у наташи два года и, знаете ли, ни разу не отжималась сто раз. А силовые тренировки (я так понимаю, Вы именно их имеете ввиду), необходимы для фигуры и здоровья. И раз в неделю (если Вы ходили три раза) они обязательны. Читайте литературу ))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2010, 6:50 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 авг, 2010, 17:03
Сообщения: 23
Репутация: 0
svetik_svetlova писал(а):
А как насчет упал-отжался (100 раз)? и прочие штучки

XiZZ писал(а):
sash@ писал(а):svetik_svetlovaя вот тоже думала, что попала в школу олимпийского резерва, когда на деках со жгутами занятия проходят...
. Вы сами читаете,что пишете?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2010, 6:52 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 авг, 2010, 17:03
Сообщения: 23
Репутация: 0
Личного конфликта в раздевалке не было,там было "продолжение банкета".Держите себя в руках,каждый имеет право на СОБСТВЕННОЕ мнение.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2010, 6:55 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 авг, 2010, 17:03
Сообщения: 23
Репутация: 0
Вы ведь Саша,я вас вспомнила!.Когда пришла в "Египет",вы были рядом со стойкой администратора.и говорили....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2010, 11:11 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 10 май, 2005, 18:37
Сообщения: 166
Репутация: 13
takota писал(а):
Вы ведь Саша,я вас вспомнила!.Когда пришла в "Египет",вы были рядом со стойкой администратора.и говорили....

конечно я саша!) ник же у меня не просто так состоит из литер таковых))) и, вполне возможно, я была у стойки администратора и, что еще более вероятно, я говорила...(это мое привычное состояние))
takota писал(а):
svetik_svetlova писал(а):
А как насчет упал-отжался (100 раз)? и прочие штучки

XiZZ писал(а):
sash@ писал(а):svetik_svetlovaя вот тоже думала, что попала в школу олимпийского резерва, когда на деках со жгутами занятия проходят...
. Вы сами читаете,что пишете?


есть такое понятие- "гипербола"....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2010, 11:20 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 10 май, 2005, 18:37
Сообщения: 166
Репутация: 13
takota писал(а):
Держите себя в руках,каждый имеет право на СОБСТВЕННОЕ мнение.

по-моему, ничего оскорбительного ни в одном посте я Вам не написала. из чего делаю вывод, что держу себя в руках))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2010, 11:41 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 фев, 2010, 16:47
Сообщения: 1248
Репутация: 71
takota писал(а):
svetik_svetlova писал(а):
А как насчет упал-отжался (100 раз)? и прочие штучки

XiZZ писал(а):
sash@ писал(а):svetik_svetlovaя вот тоже думала, что попала в школу олимпийского резерва, когда на деках со жгутами занятия проходят...
. Вы сами читаете,что пишете?

Я думаю здоровое чувство юмора -это прекрасно и даже бывшим спортсменам не помешает!
А вообще, надо предложить модераторам перенести последние полторы страницы данного раздела форума во флуд, как несоответствующие теме данной ветки!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2010, 15:20 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 авг, 2010, 17:03
Сообщения: 23
Репутация: 0
Ох ,извените,это ж доска почёта)))).Мне абсолютно всё равно ,куда вы уберёте эти страницы,всё .что хотела,я написала,и никто мне не запретит ))))писать,то,что думаю,вижу и слышу. С юмором тоже всё в порядке! Я ж не знала,что в данном опусе выражаются "гиперболой",и это и есть степень оценки тренера!!! А ведь как задело,проняло....Это отлично! Значит не зря писала....))))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2010, 15:22 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 авг, 2010, 17:03
Сообщения: 23
Репутация: 0
sash@ писал(а):
то, что Вы написали- полная чушь!!!
Ну а говорите,что держите себя в руках)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2010, 15:48 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 фев, 2010, 16:47
Сообщения: 1248
Репутация: 71
takota писал(а):
каждый имеет право на СОБСТВЕННОЕ мнение.

takota писал(а):
и никто мне не запретит ))))писать,то,что думаю,вижу и слышу

Да не переживайте Вы так! Ваше мнение навсегда останется с Вами!!! :D


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 окт, 2010, 16:12 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 10 май, 2005, 18:37
Сообщения: 166
Репутация: 13
takota писал(а):
Ох ,извените,это ж доска почёта)))).Мне абсолютно всё равно ,куда вы уберёте эти страницы,всё .что хотела,я написала,и никто мне не запретит ))))писать,то,что думаю,вижу и слышу. С юмором тоже всё в порядке! Я ж не знала,что в данном опусе выражаются "гиперболой",и это и есть степень оценки тренера!!! А ведь как задело,проняло....Это отлично! Значит не зря писала....))))

Ну конечно Вы имеете право на высказывание своего мнения! Это право у нас конституцией закреплено- свобода слова, знаете ли)))
Проняло и задело- безусловно. Поскольку крайне симпатична мне Наталья Шевченко, как тренер. И тренировки у нее замечательные. И это подтверждает не мои гиперболы, а количество клиентов постоянных (кстати, новенькие, в большинстве своем, тоже становятся постоянными). И, я убеждена, в нашем городе мало тренеров (есть, конечно, даже знаю поименно), к которым люди на тренировки из самых отдаленных районов города ездят.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2011, 10:40 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг, 2009, 20:50
Сообщения: 225
Репутация: 21

Постоялец: Везде и всегда
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личку стоимость фитнеса 12 раз в месяц.

_________________
[i]Счастье[/i][spoiler=][img]http://beremennost.net/bline/63195.png[/img][img]http://beremennost.net/bline/63197.png[/img][/spoiler]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2011, 17:38 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 мар, 2010, 20:39
Сообщения: 10
Репутация: 13
Добрый день, напишите, пожалуйста, в личку расписание занятий и стоимость.

_________________
Так она разговаривала и спорила сама с собой, принимая то одну сторону, то другую. Беседа получалась очень интересная...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2011, 14:42 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2008, 14:39
Сообщения: 15065
Репутация: 1234

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: from the beginning
написала, проверьте

_________________
Продам коляску-люльку
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=184141&p=31371782#p31371782


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2011, 22:46 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 14:51
Сообщения: 648
Репутация: 36

Постоялец: Везде и всегда
и мне пожалуйста расписание занятий и стоимость именно к Наташе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2011, 16:09 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт, 2011, 15:18
Сообщения: 985
Репутация: 67

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
I mne pojaluista


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2011, 16:59 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2009, 19:27
Сообщения: 1837
Репутация: 108
Здравствуйте, хожу на фитнес всего полтора месяца.
Тренер Наташа мне очень нравится, другого искать не собираюсь.
К Наташе попала случайно, хожу в Египте на танцы, и решила там же на фитнес записаться.
Группа у нас хорошая, всегда болтаем, пока ждем занятий.
Хожу на 18:30 вторник, четверг.

_________________
+7 978 825 08 91
"Невозможность определить, что ты чувствуешь, не означает отсутствие чувств."


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 89 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB