Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓11.3°C, 746 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 4:43

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 89 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2010, 16:11 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 фев, 2010, 16:47
Сообщения: 1248
Репутация: 71
Да разве ж только деки со жгутами:)) А как насчет упал-отжался (100 раз)? и прочие штучки с использованием дополнительного оборудования... ВЕЩЬ!!!! И главное, когда идешь на треньку никогда не знаешь а куда сегодня готовиться будем: в олимпийский резерв, в программу "Танцы со звездами", "Танцы на льду" или все-таки в спецназ! не жалуюсь ни в коем случае, наоборот после таких тренировок "приятная легкость в теле образовывается" :)) А если пропустишь занятие уже своего рода "ломка" начинается, надо срочно на тренировку идти. Стараюсь не пропускать!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2010, 16:14 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 26 ноя, 2009, 15:07
Сообщения: 167
Репутация: 14
Девочки, а напишите и мне в личку стоимость занятий


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2010, 16:26 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 фев, 2010, 16:47
Сообщения: 1248
Репутация: 71
notebook ответила в личку - смотри


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2010, 16:54 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2008, 14:39
Сообщения: 15065
Репутация: 1234

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: from the beginning
sash@ писал(а):
svetik_svetlova
я вот тоже думала, что попала в школу олимпийского резерва, когда на деках со жгутами занятия проходят...

не далее как вчера они и были, родимые )))
вернее, у меня
я их вместо степов юзаю :confused:

_________________
Продам коляску-люльку
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=184141&p=31371782#p31371782


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2010, 13:50 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 10 май, 2005, 18:37
Сообщения: 166
Репутация: 13
svetik_svetlova писал(а):
"Танцы со звездами"

Это аэробные занятия :)
svetik_svetlova писал(а):
"Танцы на льду"

Это слайды:) Правда, я себя примерно так же и на корах чувствую
svetik_svetlova писал(а):
или все-таки в спецназ!

силовой класс...
уф! ХО-РРРРО-ШО! :up:
За стиль изложения Ваших мыслей, svetik_svetlova, Вам плюсик ;)


Последний раз редактировалось sash@ 12 мар, 2010, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 мар, 2010, 13:51 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 10 май, 2005, 18:37
Сообщения: 166
Репутация: 13
XiZZ писал(а):
я их вместо степов юзаю :confused:

вот это характер!!!! Я только на первой высоте степа могу осилить связки, предложенные тренером...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2010, 15:22 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 фев, 2010, 16:47
Сообщения: 1248
Репутация: 71
sash@ писал(а):
svetik_svetlova писал(а):
"Танцы со звездами"

Это аэробные занятия :)
svetik_svetlova писал(а):
"Танцы на льду"

Это слайды:) Правда, я себя примерно так же и на корах чувствую
svetik_svetlova писал(а):
или все-таки в спецназ!

силовой класс...
уф! ХО-РРРРО-ШО! :up:
За стиль изложения Ваших мыслей, svetik_svetlova, Вам плюсик ;)

Вам,sash@, тоже ставим плюсик за глубокое знание предмета :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2010, 10:22 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 13 мар, 2008, 8:52
Сообщения: 677
Репутация: 115
Я тоже в свое время занималась у Наташи. И тренер, и человек - все на высоте. Большая, увы, редкость.

_________________
https://www.facebook.com/groups/236040456850825/236078103513727/?notif_t=like&notif_id=1484726286650937
«Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем - моё почтение». Амвросий Оптинский


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 май, 2010, 22:57 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 10 май, 2005, 18:37
Сообщения: 166
Репутация: 13
cherry_ice, ответила Вам в личку. а тренер, действительно, на вес золота. очень любим ее и бережем


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2010, 13:56 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 фев, 2010, 16:47
Сообщения: 1248
Репутация: 71
В разделе "Юмор" нашего форума прочитала "милый" рассказ (ржунимагу!), не могу удержаться, чтобы не поместить его здесь в этой теме (пусть простит меня автор данного сообщения). Кто занимается у Натальи Шевченко- поймет! Девочки (мальчики тож), собирающиеся прийти на тренировки к Наталье, помните-так будет с каждым (многие не возвращаются после первой тренировки):
Цитата:
Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки. Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц! Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..
Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!
Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни! Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут? Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок! Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:
- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!
Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери! Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс.
Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.
Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.
Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят даром...
Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.
- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад. Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет.
Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.
- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая! Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет? Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!
Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет. Простите меня все за всё! Иии....хрясь! Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите... Але, муж? Приезжай и забирай мои останки. Господи, как плохо!..
Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня! Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...
Ыыыыы... чертово лето, еще не началось, а уже так плохо!


А Наталье, пользуясь случаем, хочу еще раз сказать огромное СПАСИБО, что тренировки проходят именно таким образом, другой формат фитнеса не воспринимаю вообще, да и никчему тогда на фитнес ходить!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2010, 18:20 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 10 май, 2005, 18:37
Сообщения: 166
Репутация: 13
посмеялась. я эту историю еще в журнале shape читала. не согласна только с одним- строгим слежением автора за временем. когда я тренируюсь у наташи андреевны, у меня время вмиг пролетает: пока разберусь, в какую сторону поворот сделать и какой ногой на степ шагнуть...медленное зажигание у меня, знаете ли.
но когда силовые тренировки- это да...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2010, 13:13 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев, 2008, 14:39
Сообщения: 15065
Репутация: 1234

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: from the beginning
Что-то, sash@, не видно вас на тренировках в последнее время ;)))

_________________
Продам коляску-люльку
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=184141&p=31371782#p31371782


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2010, 17:41 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя, 2009, 18:41
Сообщения: 280
Репутация: 55
sash@
а можно в личку стоимость занятий )?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2010, 1:57 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг, 2007, 23:29
Сообщения: 99
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
и я когда то у Наташи занималась! Тренер Супер! Очень позитивный человек!

_________________
Quien no es capaz de hacer cosas pequenas , no sera de realizar cosas grandes...
[img]http://line.romanticcollection.ru/ba/9_ ... eCke_4.gif[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2010, 17:38 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 07 июл, 2010, 17:24
Сообщения: 192
Репутация: 0
Занималась у Натальи и в "Неге", и давно в "Марте". Она тренер - the best. Чем то схож её стиль тренировок со всемирнрно известным тренером Jillian Michaels(если кто в курсе). У меня просьба к девченкам, которые занимаются у Наташи сейчас в "Египте" - узнайте, не ведёт ли она ещё где-либо тренировки, т.к. мне не потходит "Египет" ни по времени, ни по месторасположению, а очень хочется заниматься именно у неё. Пыталась узнать её мобильный у администратора "Египта", - но, естественно, безрезультатно. Буду очень благодарна за информацию.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2010, 16:36 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 10 май, 2005, 18:37
Сообщения: 166
Репутация: 13
junebell
Египет в Наташу вцепился мертвой хваткой: никому не отдаст и никуда не отпустит! :) Поэтому тренировки проходят только там, увы и ах. Больше информашки- в личке


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2010, 11:37 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 авг, 2010, 17:03
Сообщения: 23
Репутация: 0
я недавно в этом городе . Искала клуб и тренера для занятий. Почитала ваши хвалебные оды .пришла. Дело может и не в Наташе,а в её старых клиентах,но столько гонора и неуважения к новеньким не видела нигде. А Наташа от этого по моему в восторге. Я так думаю и этот опус составляет одна из этих клиенток,либо подружек. Так вот хотелось бы обратиться именно к sash@! Скажи мне ,кто твой друг,и я скажу ему,кто ты! Какие клиенты,такой и тренер! Уж пусть постараются не "звездить" -неприятно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2010, 10:02 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 10 май, 2005, 18:37
Сообщения: 166
Репутация: 13
takota
:) по-моему, не только я одна здесь отписывалась :)
а по-поводу друзей...горжусь ими, какими бы они не показались другим со стороны (это я вообще о своих друзьях, коих Вы упомянули). Общалась с Наташей именно как "клиент-тренер". Не заметила пренебрежения к своей персоне со стороны тренера. А клиенты...Нуууу, тут уж как вольешься. Не думаю, что тренер должен говорить клиентам, что кто-то из них не прав- ВСЕ РАВНЫ


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2010, 17:03 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 авг, 2010, 17:03
Сообщения: 23
Репутация: 0
Вот именно все равны,я не новичок в фитнесе,в Питере 12 лет занималась у очень известных инструкторов,так вот в хорошем клубе никто не резервирует место,а если уж привыкли стоять на "своих" местах,то хотя бы новому человеку надо обьяснить,что тут такие правила,да и не стоит звездить,всегда есть лучше и тренер ,и клиенты. Всего доброго Наташе и её группе!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2010, 12:08 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 фев, 2010, 16:47
Сообщения: 1248
Репутация: 71
takota, так а в чем собственно проблема? Вы заняли чье-то место и Вас попросили стать на другое, а Вы посчитали это "гонором и неуважением" к новеньким??? :shock:
takota писал(а):
я не новичок в фитнесе,в Питере 12 лет занималась у очень известных инструкторов,так вот в хорошем клубе

Я очень извиняюсь, но ответьте на вопрос: кто же все-таки пытается "звездить"?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2010, 10:14 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 авг, 2010, 17:03
Сообщения: 23
Репутация: 0
Если бы дело было только в месте.....Всем своим видом,поведением в раздевалке (извените имён я не знаю) девушки "плохую" рекламму делают тренеру.А ведь многие из них абсолютно неправильно выполняют упражнения,не следят за осанкой,нет в движениях ни грации,ни пластики. А уж если группа претендует на vip(судя по поведению),то думаю многолетние занятия должны именно технику выполнения улучшать,а не гонор. К сожалению "звёздность" такая просто нелепа. Тут принцип-бери больше,кидай дальше,главное.чтоб выползли из зала."Горячий" фитнес....что тут сказать...ума не надо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2010, 10:19 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 28 авг, 2010, 17:03
Сообщения: 23
Репутация: 0
svetik svetlova по поводу звёздности....перечитайте свои сообщения ...я думаю вы одна из них....


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2010, 10:34 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 10 май, 2005, 18:37
Сообщения: 166
Репутация: 13
takota писал(а):
Тут принцип-бери больше,кидай дальше,главное.чтоб выползли из зала."Горячий" фитнес....что тут сказать...ума не надо

Вы уж извините, но, по-моему, эта фраза абсолютно не про наташины тренировки!!! Это Вам не тренер, который поставил людей на степ-платформу, дал гантели в руки и вперед- сто пятьсот подходов обычно бэйсика, а потом еще столько же захлеста. У Шевченко, как раз-таки, СВЯЗКИ и отменный подход к работе. Думаю, дискутировать бессмысленно. Достаточно посмотреть, сколько здесь комментариев "за". Или все, кто здесь отписАлся, наташины подруги? :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2010, 11:20 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 фев, 2010, 16:47
Сообщения: 1248
Репутация: 71
takota, я с вами полностью согласна, это намного проще предъявить абсолютно беспредметные претензии тренеру, приписать гонор и "звездность" клиентам (даже не уточняя в чем именно это прявляется) публично, здесь, на форуме (под неизвестным именем, кстати), чем просто признаться самой себе, что просто не умеете общаться с новыми людьми, некоммуникабельны и конфликтны - и попытаться изменить для начала себя!
П.С. Каждый из "vip" клиентов ( как Вы сами выразились) когда-то пришел в зал первый раз!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2010, 12:23 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 02 фев, 2010, 16:47
Сообщения: 1248
Репутация: 71
А вообще, очень-очень интересно что же ТАКОГО происходит в раздевалке, что натолкнуло takota на такие мыслеобразы? И чем таким вид "старых" Наташиных клиентов, надевающих треники перед тренировкой разительно отличается от переодевания новичков?
По-моему, ничего другого кроме переодевания до или после тренировки в раздевалке присходить не может в принципе!? Может я ошибаюсь, пусть меня поправит takota, но что-то кроме банальных раздеваний-одеваний (в раздевалке разумеется) не припоминается мне. Чем Вас,лично, обидели, по-предметней и по- подробнее, пожалуйста!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 89 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB