Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.4°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 17:30

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1431 сообщение ]  На страницу Пред. 156 57 58 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2015, 21:26 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 04 фев, 2010, 11:39
Сообщения: 647
Репутация: 44

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Посоветуйте где уютно посидеть, покушать и выпить в 10 человек, возраст от 25 до 55 =) у родителей 30 юбилей свадьбы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 05 авг, 2015, 22:09 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт, 2008, 23:01
Сообщения: 5228
Репутация: 1418

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Омега
-ash- писал(а):
Посоветуйте где уютно посидеть, покушать и выпить в 10 человек, возраст от 25 до 55 =) у родителей 30 юбилей свадьбы
Доброе кафе на Юмашке


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2015, 12:51 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2010, 19:06
Сообщения: 17761
Репутация: 2951

Откуда: Севастополь, Россия
Юстина писал(а):
Доброе кафе на Юмашке
про него столько отзывов негативных


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2015, 14:07 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт, 2008, 23:01
Сообщения: 5228
Репутация: 1418

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Омега
larahelen писал(а):
Юстина писал(а):
Доброе кафе на Юмашке
про него столько отзывов негативных
да? Не видела. Пару раз были, все очень понравилось! А что там не так? А то хочу свой Др там отметить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 23 сен, 2015, 20:33 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 09 ноя, 2008, 20:46
Сообщения: 629
Репутация: 160

Откуда: Севастополь
Несколько раз посещал ресторан " Остров" и второй кажется "Грасс" . Впечатления очень неплохие и от кухни и от обстановки, вот только цены как мне кажется не для частых посещений. С огорчением узнал о попытке закрыть заведение...Изображение

_________________
Similia similibus curantur!
Видимость наружности не составляет важного предмета...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 24 сен, 2015, 13:44 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 авг, 2015, 15:46
Сообщения: 7
Репутация: 0
Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста где в городе можно приобрести хорошее разливное пиво(если можно адреса)! (Нужно на вынос, а не бар или ресторан)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 09 окт, 2015, 11:51 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр, 2010, 23:59
Сообщения: 43
Репутация: 20

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Пост "добра" Доброму Кафе.
Вчера, 08.10.15г. мы отмечали Первый День Рождения моего сына в "Добром кафе". Заказывала я столик 6.10.15 г., уточнила насчет программы, меня заверили, что с 20.00 будет петь девушка, и наш праздник, который был намечен на 18.00, никоим образом не пострадает. И вообще не волноваться, народу не должно быть много, я даже предзаказа не делала. Когда мы вчера пришли в кафе, оказалось, что там решили провести детский конкурс красоты, о чем нас не предупредили заранее, пообещав, что мероприятие продлится час. Нам выделили огромный стол в самом конце зала, в уголок закинули детские игрушки и девушку-бэбиситтера. Нам бы сразу насторожиться и уйти оттуда, но время 18.00, у меня 12 взрослых и 5 детей, торт, куча шаров. Вообщем, сели мы, нам сразу сказали, заказывайте, ждать надо будет долго. По атмоосфере - полный зал народа, невероятный шум, конкурс начался в 19, закончился в 21 час. Если я скажу, что нам испортили вечер, я ничего не скажу. Ни поговорить, ни отдохнуть у нас не получилось. Как вообще можно было не предупредить о таком мероприятии, я не понимаю.
Надо было закрыть кафе на частное мероприятие, позвонив при этом мне, вот и все. Но администраторы просто наплевали на наш праздник. Как вообще кафе может называться "Добрым", когда людям абсолютно все равно на своих клиентов. Когда в 21 мои гости разошлись, т.к. это был детский праздник, запела изумительная девушка, которая и должна была петь по программе. За весь вечер к нам ни разу не подошел администратор и не спросил, все ли у нас хорошо. Помогала только наш официант Виктория, которая как могла, рулили косяки своего заведения. Потом я сама вызвала админа и сказала, ну сделайте хоть что-нибудь, чтобы я хоть как-то могла изгладить впечатления о вечере. Коробка пончиков!!!!!! Это все, что дало нам "Доброе кафе" за испорченное настроение, за отсутствие банального понимания важности события - первого года ребенка. А про показушный конкурс я вообще молчу! Когда наш ребенок подошел и сказал, что он тоже хочет рассказать стих, как это делали дети до него, его ведущая вечера послала, сказавши, нет, мальчик, не надо! Это вообще нормально?! А вдруг это был бы именинник!
Вообщем, мой пост адресуется всем родителям нашего города, которые думают о проведении ДР своих детей в этом кафе. 10 раз подумайте, действительно ли о вас будут думать. Администраторам этого заведения по фигу, может хоть родителям будет он полезен.

_________________
"Мир - дрянь!.. готов нас погубить,-
Хрипел старик обиженно,-
Но он прекрасен... Стоит жить!
Я выживу, я выживу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 15 окт, 2015, 19:36 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 25 янв, 2010, 12:13
Сообщения: 102
Репутация: 8
На днях были всей семьей в новом кафе "Мадругада"- тихое милое место. Отличная кухня демократичные цены.
А главное были с детьми которые два часа играли на детское площадке (прямо в кафе) пока мы отдыхали с пивом и наслаждались семгой и овощами на мангале.
Хотите отдохнуть идите к ним пр. Победы 25
обслуживание отличное


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 17 окт, 2015, 11:12 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 9:15
Сообщения: 538
Репутация: 120

Постоялец: Интернет
Откуда: Краснодар
Посоветуйте кафе или ресторанчик с панорамным видом на море. Конечно, по причине времени года вид на море не с открытого балкона. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2015, 23:49 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 07 ноя, 2005, 23:36
Сообщения: 1719
Репутация: 208

Постоялец: Посиделки
Откуда: Кабаки да рестораны
Чехонте.С писал(а):
С огорчением узнал о попытке закрыть заведение...
Если что, мы работаем в обычном режиме :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2015, 14:20 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен, 2013, 17:05
Сообщения: 197
Репутация: 4

Постоялец: Фотограф
Ребят. Где недорого и вкусно на северной стороне

_________________
ПАШМИНА
чалмушки
многое другое


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2015, 18:59 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2012, 19:17
Сообщения: 40
Репутация: 0

Постоялец: Везде и всегда
Приглашаем отпраздновать Новый Год в кафе Золотой Дракон
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2015, 14:15 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв, 2011, 11:43
Сообщения: 1783
Репутация: 133

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
.


Последний раз редактировалось amazonka96 25 янв, 2016, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2015, 20:20 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 апр, 2011, 19:52
Сообщения: 80
Репутация: 38
Сегодня были в Балаклаве и зашли на набережной в ресторан "Принц".Понравился интерьер,меню,легкая музыка,да и вообще приятная обстановка для общения,для встреч.Обслуживание хорошее,всё быстро подали.Цены,демократичны,в настоящее время действует скидка в 20%.Рекомендую!!! :up:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2016, 11:29 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 27 май, 2010, 0:54
Сообщения: 386
Репутация: 92

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
30.12.15 мы с другом заказали столик на празднование Новогодней ночи в Night Club BUTTERFLY. Админ, принимавший заказ, умышленно не сказал нам про плату за вход (1000р), хотя я 2 раза спрашивала и он заверил, что надо просто подойти к администратору и он проведёт нас за столик. И ВСЁ! В результате, когда мы пришли 31.12 в 23.00 - вход оказался 2000 руб. на двоих. Мы не рассчитывали на эти растраты. При гостях заведения и всём персонале разразился ужасный скандал с криками и руганью. Это было самое ужасное празднование Нового года в моей жизни! Во всем обвинили только нас, администратор, конечно, святой, это мы не дочитали, слышали, не спросили сами. Нам предлагали поехать домой за деньгами (это в 23.00 в Новый год!), отдать нам деньги только за алкоголь (при заказе на 3500 еды), говорили, что инфа про 1000 руб за вход есть в группе в контакте. Я всё пересмотрела, нигде этого не написано.Из новогодней программы Дед мороз 2 раза выходил, просил, чтобы рассказали стишок или станцевали. Вот и всё. Я выиграла поломанное мужское украшение. Вообщем, если хотите испоганенное настроение, хамское отношение и быть самым виноватым во всём - добро пожаловать в Night Club BUTTERFLY!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 25 мар, 2016, 10:33 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 28 апр, 2014, 14:37
Сообщения: 1582
Репутация: 15
Здравствуйте ! Посоветуйте хорошее место для юбилея


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2016, 12:30 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2011, 17:26
Сообщения: 669
Репутация: 351

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь,Балаклава
:beer:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Кирюханчик 21 июн, 2016, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2016, 10:19 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв, 2010, 20:23
Сообщения: 112
Репутация: 3

Постоялец: Везде и всегда
Спасибо суши бару "ЯпоноМама" за вкусные роллы и скидку для именинника :up:
http://sevas.sushi24.su/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 15 май, 2016, 0:31 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 21 окт, 2012, 19:31
Сообщения: 967
Репутация: 46

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Отличная столовая Пампушка за Фуршетом на Ковпака (около завода Молот)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2016, 14:11 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 23 дек, 2009, 13:47
Сообщения: 1304
Репутация: 76
-


Последний раз редактировалось Инджа 25 июл, 2016, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2016, 0:04 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май, 2016, 9:36
Сообщения: 12
Репутация: 4

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
http://kafe-fiolent.ru
офигенные чебуреки в кафе на Фиоленте

_________________
Строительство домов/дач в Севастополе и по Крыму.
Бетонные работы 2500 руб/куб. Кладка 25 руб/камень. Штукатурка 250руб/м2.
Стяжка 200 руб/м2. Земельные работы 1000 руб/куб.
+7(978)008-61-50
Игорь Викторович


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2016, 23:41 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 дек, 2012, 4:00
Сообщения: 38
Репутация: 2
Если выпить коктейлей ,покурить кальян-Советую "Среда обетания" на Победе,возле новуса.Цены отличные,коктейли Самые-Самые!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2017, 15:27 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2014, 13:03
Сообщения: 1171
Репутация: 67

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Не подскажите как сейчас в " Избушке рыбака" раньше было прилично.

_________________
+79780347839- морские документы, паспорта


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2017, 13:48 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя, 2007, 11:13
Сообщения: 632
Репутация: 95

Откуда: Севастополь
этак лет надцать назад было и прилично и вкусно....

_________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Кафе/ресторан
СообщениеДобавлено: 17 янв, 2018, 21:05 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 янв, 2018, 17:35
Сообщения: 4
Репутация: -5

Откуда: Севатополь
Чеширская киса писал(а):
09 окт, 2015, 11:51
Пост "добра" Доброму Кафе.
Вчера, 08.10.15г. мы отмечали Первый День Рождения моего сына в "Добром кафе". Заказывала я столик 6.10.15 г., уточнила насчет программы, меня заверили, что с 20.00 будет петь девушка, и наш праздник, который был намечен на 18.00, никоим образом не пострадает. И вообще не волноваться, народу не должно быть много, я даже предзаказа не делала. Когда мы вчера пришли в кафе, оказалось, что там решили провести детский конкурс красоты, о чем нас не предупредили заранее, пообещав, что мероприятие продлится час. Нам выделили огромный стол в самом конце зала, в уголок закинули детские игрушки и девушку-бэбиситтера. Нам бы сразу насторожиться и уйти оттуда, но время 18.00, у меня 12 взрослых и 5 детей, торт, куча шаров. Вообщем, сели мы, нам сразу сказали, заказывайте, ждать надо будет долго. По атмоосфере - полный зал народа, невероятный шум, конкурс начался в 19, закончился в 21 час. Если я скажу, что нам испортили вечер, я ничего не скажу. Ни поговорить, ни отдохнуть у нас не получилось. Как вообще можно было не предупредить о таком мероприятии, я не понимаю.
Надо было закрыть кафе на частное мероприятие, позвонив при этом мне, вот и все. Но администраторы просто наплевали на наш праздник. Как вообще кафе может называться "Добрым", когда людям абсолютно все равно на своих клиентов. Когда в 21 мои гости разошлись, т.к. это был детский праздник, запела изумительная девушка, которая и должна была петь по программе. За весь вечер к нам ни разу не подошел администратор и не спросил, все ли у нас хорошо. Помогала только наш официант Виктория, которая как могла, рулили косяки своего заведения. Потом я сама вызвала админа и сказала, ну сделайте хоть что-нибудь, чтобы я хоть как-то могла изгладить впечатления о вечере. Коробка пончиков!!!!!! Это все, что дало нам "Доброе кафе" за испорченное настроение, за отсутствие банального понимания важности события - первого года ребенка. А про показушный конкурс я вообще молчу! Когда наш ребенок подошел и сказал, что он тоже хочет рассказать стих, как это делали дети до него, его ведущая вечера послала, сказавши, нет, мальчик, не надо! Это вообще нормально?! А вдруг это был бы именинник!
Вообщем, мой пост адресуется всем родителям нашего города, которые думают о проведении ДР своих детей в этом кафе. 10 раз подумайте, действительно ли о вас будут думать. Администраторам этого заведения по фигу, может хоть родителям будет он полезен.
Если хотите хорошо отпраздновать какое либо событие, то могу посоветовать недалеко от Севастополя в Орлином на усадьбе "Белый Остов" . Юбилей мужа прошел на ура!!! Все остались довольны!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1431 сообщение ]  На страницу Пред. 156 57 58 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB