Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑22.2°C, 742 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 25 апр, 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 01 апр, 2012, 1:17 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 08 ноя, 2010, 14:54
Сообщения: 348
Репутация: 12
Заканчивала в 2000 году эту школу. Училась ПТУ-3 наверно (Вакуленчука). Уже тогда преподавание в этой школе было на высоте -лишнего не давали, кучу бумаг не исписывали, все на примерах рассматривалось - работа на понимание, а не зазубривание. Сейчас очень помогает. К сожалению не помню преподавателя по фамилии, скажу только что это был дядя около 1,90 м., седой (белый-белый). Инструктор по вождению тоже приятный (машина голубая тройка была). Приятно было учиться у него!!!. Спасибо вам большое!!!
Муж учился в другой школе, где писал длинные бесполезные конспекты, откатался на машине бестолку. Пришлось переучиваться ездить. Брал дополнительные уроки у моего инструктора и все получилось!
Вывод: можете смело идти туда учиться, вам понравится :-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2012, 23:44 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2010, 11:06
Сообщения: 1310
Репутация: 144

Постоялец: Мамочки
Откуда: Пр.Победы
а кто-нибудь подскажет, сколько сейчас обучение стоит?

_________________
ФеечКа-рина Детское интернет-ателье.Вещи в наличии и под заказ
https://vk.com/feechkarina


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2012, 14:33 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2008, 23:42
Сообщения: 133
Репутация: 29

Постоялец: Интернет
врединка-каринка писал(а):
а кто-нибудь подскажет, сколько сейчас обучение стоит?
2900 + на бензин (около 800)
Вот в этой теме подробно по школам и расценкам
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=3&t=89891

_________________
http://vk.com/romanna_photo


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 09 апр, 2012, 13:32 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май, 2006, 20:25
Сообщения: 23768
Репутация: 930

Постоялец: Интернет
Откуда: Камыши
Sakira2088 писал(а):
Очень благодарна Вашей автошколе за отличнейшего преподавателя Александра Геннадьевича, за его умение четко и грамотно донести всю информацию, за великолепное чувство юмора и всегда уместными жизненными историями!
Присоединяюсь!

_________________
Новогодние свитера и украшения
Изображение
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1509839


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 20 май, 2012, 10:10 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2009, 21:17
Сообщения: 493
Репутация: 33

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город русских моряков
А кто-то собирается сейчас, в мае, садиться на вечерние занятия?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2012, 0:23 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2010, 0:48
Сообщения: 3291
Репутация: 284

Постоялец: Везде и всегда
НУ ВОТ И Я УЖЕ СТАЛА -ВОДИТЕЛЬ -БЛАГОДАРЯ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧУ -РЕСПЕКТ ЕМУ И УВАЖУХА.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2012, 10:07 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг, 2009, 9:43
Сообщения: 1740
Репутация: 58

Постоялец: Везде и всегда
малинка-алинка писал(а):
НУ ВОТ И Я УЖЕ СТАЛА -ВОДИТЕЛЬ -БЛАГОДАРЯ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧУ -РЕСПЕКТ ЕМУ И УВАЖУХА.
Поздравляю! Это было просто, правда?:)

_________________
[img]http://qrcoder.ru/code/?http%3A%2F%2Fww ... eJMNKk&2&0[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2012, 23:51 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя, 2010, 0:48
Сообщения: 3291
Репутация: 284

Постоялец: Везде и всегда
Дани писал(а):
Поздравляю! Это было просто, правда?:)
Да !!! -конечно просто -даже самая первая сдала без ошибки экзамен по теории в ГАИ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2012, 11:06 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг, 2009, 9:43
Сообщения: 1740
Репутация: 58

Постоялец: Везде и всегда
малинка-алинка писал(а):
Дани писал(а):
Поздравляю! Это было просто, правда?:)
Да !!! -конечно просто -даже самая первая сдала без ошибки экзамен по теории в ГАИ.
я тоже благодаря "центру" сдал и теорию и практику легко и спокойно)

_________________
[img]http://qrcoder.ru/code/?http%3A%2F%2Fww ... eJMNKk&2&0[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 27 июн, 2012, 23:53 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2011, 15:27
Сообщения: 1017
Репутация: 40
Спасибо инструктору Алексею Дмитриевичу!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 01 июл, 2012, 16:09 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя, 2010, 14:32
Сообщения: 2045
Репутация: 348

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Камыши
Суперская Автошкола. Всем рекомендую. Отличнейший преподаватель по теории Владимир Павлович и по вождению Александр Анатольевич. Преподаватели с большой буквы. Прекрасная автошкола. Очень удобно расположена от дома и остановки, кабинет светлый,уютный. Преподаватель объясняет все с толком и расстановкой и даже самому непонятливому понятно. По вождению "Самый любимый уличка". Ездила с большим удовольствием. Получила массу знаний и позитива. Спасибо огромнейшее!!!

_________________
+79787439949
Ищем мастеров творчества в детскую студию "Карусель"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2012, 9:32 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 19 фев, 2010, 13:19
Сообщения: 559
Репутация: 37

Постоялец: Мамочки
Дани писал(а):
Никогда не забуду 3-4 день практики, объездную и 120 в небольшую горку на 4 передаче, когда я кричу что делать, а он отвечает: включи пятую передачу, балбес:)
:))))))))))))))) Еще случай, знакомая летит на спуске прям к пешеходному переходу, переходят люди дорогу, она кричит: Что делать? А он: Что, что - дави их, дави!!!!!!!!!!! :))))))))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2012, 23:53 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя, 2010, 14:32
Сообщения: 2045
Репутация: 348

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Камыши
По моему совету пошла моя подруга сейчас учится.Нисколечко не пожалела!!! Присоединяйтесь.

_________________
+79787439949
Ищем мастеров творчества в детскую студию "Карусель"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 15 дек, 2012, 10:28 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2012, 11:05
Сообщения: 14
Репутация: 6
Вот уже 6-е занятие получаю массу положительных эмоций и знаний в группе Владимира Павловича. ПРЕКРАСНО ПРЕПОДАЕТ!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2013, 12:53 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2010, 21:02
Сообщения: 115
Репутация: 15

Постоялец: Мамочки
Откуда: Севастополь
Вот и закончилось наше обучение в автошколе «Центр». В связи с этим я, естественно, не могла не оставить отзыв об инструкторах и качестве преподавания в этой школе.

Начнём с инструкторов. Во-первых, все люди разные, и не всем подойдёт один и тот же инструктор, но, собрав коллективное мнение всей группы, хотелось бы особо выделить троих. А именно:

КУРИННОЙ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ЗАБЛОЦКИЙ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ
КРОПАЧЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

В чём же их отличие от остальных? Именно эти инструктора имеют такой перечень качеств, коими в полной мере не обладает больше ни один. А качества таковы:

1) НЕ ОРУТ!!! Объясняют терпеливо, подробно, спокойно, по несколько раз одно и то же, если не понятно – ещё раз, и ещё раз, без нервов. Не кричат «Куда ты прёшь?», «Чё ты делаешь?» и проч.
2) Докатывают по времени. Как ни странно, но есть такие, кто не успевает «выкатать» все занятия или просто постоянно «заканчивают пораньше». Не всегда это нравится ученикам, т.к. деньги за бензин платятся как за полное занятие, к тому же, многие приходят в автошколу с желанием учиться, а не прогуливать. Как говорят некоторые: Я плачу за час – желаю ездить час, иначе за что я плачу?
3) Не выражаются нецензурно. Кому-то, может, и всё равно, но многим подобные словечки во время уроков вождения совсем не нравятся.
4) Не ездят по своим делам. Работа – это работа, а не магазины, рынки, заскочить домой, поболтать с приятелем, забежать на секундочку (трансформирующуюся в ….) куда-нибудь, помыть машину, проверить снасти на озере и проч. У курсантов, между прочим, время тоже не резиновое.
5) Не возьмут лишних (дополнительных денег) - за бензин, за дополнительные занятия(пропуски). Некоторые инструкторы берут за бензин полностью, а откатывают не все уроки. Печально...
6) Дают относительную (или не относительную) свободу действий за рулём. Есть такие учителя, которые постоянно держат руль, а иной раз и просто рулят за учеников, постоянно поджимают педали, в общем, контролируют процесс вождения почти полностью. Безусловно, это делать нужно, сначала, чтобы курсант не угодил в ДТП, да и просто не накосячил, ну, а потом – лишь для подстраховки, в особых случаях, когда это действительно необходимо. Когда вплоть до последнего занятия инструктор всё делает за тебя, сложно понять и оценить, насколько же ты сам умеешь водить. Ведь сев за руль собственного авто, жать педали и руль крутить будет некому!
7) Ну, и последнее: ОТВЕТСТВЕННО ОТНОСЯТСЯ К УЧЕБНОМУ ПРОЦЕССУ. Есть «пофигисты», которым всегда «всё нормально, всё ОК, не парься». Если за рулём – новичок, «не париться» он не может, и ему далеко не всё нормально, а подобное отношение инструктора в какой-то мере обижает…

Выделив троих инструкторов, нельзя сказать, что остальные – совсем плохие учителя.
Просто из семи перечисленных качеств у всех остальных хоть одно да отсутствует. Как уже было сказано выше, кому кто подойдёт: по темпераменту, характеру, настроению и проч. Один и тот же инструктор может кому-то понравиться, а кому-то – нет. А трое вышеперечисленных понравятся и подойдут всем – однозначно!

Это о практике. А насчёт теории: был у нас замечательный преподаватель – ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ, человек с огромным опытом и стажем. Объяснял грамотно и чётко, на каждый пример из книжки имел в запасе собственную историю из жизни. Не загромождал нас лишней писаниной, писали лишь то, чего нет в учебнике. Но самое главное – его отношение. Для него не просто: отчитал материал – и до свидания, выучишь – молодец, не выучишь – твои проблемы. Этот человек за своих учеников душой болеет, старается сделать так чтобы мы не просто отсидели свои положенные часы, а оставили в голове необходимые знания. Владимир Павлович из тех преподавателей, о которых говорят, что в каждом ученике он оставляет частичку своей души. Огромное Вам спасибо – теперь мы все прекрасно знаем ПДД!!! ))

Надеемся, наш отзыв будет полезен всем: как выбирающим автошколу и преподавателей, так и самим преподавателям.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2013, 14:24 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 07 июн, 2012, 21:23
Сообщения: 484
Репутация: 30

Постоялец: Мамочки
Откуда: из Одессы мамы!
занимаюсь в этой школе сейчас. очень внятно .понятно с примерами разных случаев. надеюсь на лёгкую здачу.

_________________
Счастливая мамочка троих деток!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2014, 19:52 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн, 2006, 21:02
Сообщения: 2318
Репутация: 1078

Постоялец: Везде и всегда
Забанен: Бессрочно
Anna from Kacha
а про Мыльникова Сергея Петровича - серый матиз - ничего не слышали?)

Все, почитал отзывы на автошколе. Не рекомендуют.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 06 авг, 2014, 17:13 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 26 ноя, 2010, 12:27
Сообщения: 91
Репутация: 2
Добрый вечер! Кто знает российский номер КУРИННОЙ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ? Занималась у него и сейчас связь потеряна :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 04 дек, 2014, 15:00 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2011, 11:44
Сообщения: 73
Репутация: 15
Наконец получила права и теперь хочу оставить отзыв о данной школе.Обучалась в классе на пр.Победы. В общем о школе ничего хорошего сказать не могу.Теорию преподавал Крюгер А.-человек настроения,совершенно нетактичный,вопросы ему лучше не задавать,т.к крику будет....На практические занятия попала к Мухлаеву В.В.-сплошное разочарование.Ничего толком не объяснялось,просто едем и все,при этом тебе все время подруливают и жмут на педали,про понижение передач ничего не говорилось,т.к .к перекресткам,светофорам и пешеходным переходам мы подкатывались на нейтралке.Да,занятия никогда не длились столько ,сколько должны были.Из полутора часов,хорошо если час катались,и то ,то за хлебом надо,то за рыбой и,то в аптеку и т.д..На площадке каталась только с ним,когда остальные курсанты ездили сами.В итоге мне пришлось отказаться от его "услуг",хотя все денежки он с меня взял ,и оставался должен 8 занятий,(Да тут конечно и моя вина есть,то что молчала),ведомость закрыл.На экзамене сдала только теорию,площадку и город не стала,т.к с тем,что я "умела" стыдно было садиться за руль.Жаловаться не стала,т.к. дедушка в возрасте,сердечник,да и думаю что мне вряд ли чем-то помогли,т.к все что с меня можно было поиметь-поимели.Разговаривали с нами по поводу некачественного обучения с недовольными нотами в тоне,типа у них все хорошо,это мы такие бездари...Плюсом для меня стало то,что в этой школе есть прекрасный инструктор и человек Кропачев Александр.Даже в силу своей занятости ,он выслушал меня и взял на обучение к себе(занятия платные брала).Начала с ним нуля,с езды по кругу по площадке+ 5 упражнений.Сдала площадку без штрафных баллов.В городе он наблюдал за каждым моим действием и просто прозревал с моих умений!Ну в общем ему удалось выбить из меня ненужное и вложить то,что надо.Были и слезы,и бросить хотелось все,но Александр меня быстро привел в чувства!И вот права у меня в кармане.Спасибо моему замечательному инструктору Кропачеву Александру.Да,хочу добавить,что к моменту моего окончания автошколы,туда пришли новые инструктора,молодые ребята ,и я думаю что это положительно отразится на качестве обучения.Старики устали,деньги свои взяли и катают когда хотят ,куда хотят и как хотят...Вот такой мой отзыв,очень уж разнится с отзывами написанными года 2 назад. Мои отзывы и отзывы ребят с моей группы не пропускают,т.к хорошего там мало...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2015, 8:07 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 26 фев, 2011, 13:15
Сообщения: 1644
Репутация: 196

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Стрелка
а автошкола уже получила лицензию?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2015, 0:33 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2012, 22:08
Сообщения: 143
Репутация: 13
Есть у кого контакты, как с ними связаться

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 09 авг, 2015, 18:46 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 04 июл, 2010, 20:01
Сообщения: 2271
Репутация: 166

Откуда: Севастополь
Форумчане, может у кого то есть телефон Мухлаева Владимира инструктор по вождению, раньше преподавал в автошколе "Центр". Заранее спасибо.

_________________
Самое красивое ожерелье на шее женщины-это руки ее ребенка обнимающие ее!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2019, 0:08 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 09 мар, 2009, 15:33
Сообщения: 306
Репутация: 15
.


Последний раз редактировалось info. 22 май, 2019, 0:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автошкола "Центр"
СообщениеДобавлено: 04 апр, 2019, 20:37 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 апр, 2019, 19:49
Сообщения: 5
Репутация: 0

Откуда: Россия
дело уже даже не в деньгах, а в том кого выпускают! Как по мне так нужно до школы на адекватность и Q сдавать вступительные экзамены!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB