Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.6°C, ⇑747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 21:22

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 623 сообщения ]  На страницу Пред. 122 23 24 25 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 май, 2015, 22:18 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт, 2012, 19:16
Сообщения: 519
Репутация: 29

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 май, 2015, 13:40 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 14 окт, 2010, 18:23
Сообщения: 774
Репутация: 34
Emiliya писал(а):
Если не ЧД, то куда?
Сравнивала цены на порошок, Fairy, в ЧД дешевле чем в АТБ.
Остаётся только рынок

_________________
Постельное бельё, покрывала. Всё в наличии.
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1490650


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2015, 21:45 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 15 июн, 2015, 21:15
Сообщения: 2
Репутация: 0
Добрый вечер! Возмущению нет предела!!!! Сегодня вечером (19.47) я с ребёнком (2 годика) пыталась попасть в магазин ЧД на Гагарина. Охранник нас не пустил, мотивируя тем, что у него распоряжение не пускать покупателей после 19.45. Я просила, сказала, что мы не выбирать , а за конкретной покупкой. Он сказал, что в зале ещё есть люди....., а кассир уже считает кассу..... и вообще "Во сколько, мол, Я домой попаду!". Мне непонятно, как кассир считает кассу, если в зале ещё есть люди? Что это за аргумент, (во сколько он домой попадёт?) ????? Сколько времени мы могли потрать на покупку упаковки памперсов???? Не подбор и консультацию, а именно покупку??? Я совершенно точно уверена, что он не имеет права не пускать нас в магазин за 13 минут до закрытия. Скандалить при ребенке я не могу себе позволить, а вот обратиться с жалобой, пожалуй нужно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2015, 12:48 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 15 июн, 2015, 21:15
Сообщения: 2
Репутация: 0
Добрый день! Магазин ЧД на Гагарина!!!!!!!!!!! Вчера вечером СУПЕР ЗАБОТЛИВЫЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ охранник не пустил меня с ребёнком (2 годика) в магазин. Ом мотивировал это тем, что у него есть распоряжение не пускать покупателей в торговый зал после 19.45. Мы просили, и вежливо пытались зайти в 19.47! Это что за такое распоряжение, мы опоздали на 2 минуты по его распоряжению??Правила торговли на этот магазин или на этого (очень ..... охранника) не распространяются? Я сказала ему, что иду не выбирать, а за конкретной покупкой, сразу на кассу, на что он мне ответил, что "КАССИР УЖЕ СЧИТАЕТ КАССУ, И КОГДА Я ВООБЩЕ ДОМОЙ ПОПАДУ". Скажите, кассир действительно начинает пересчитывать кассу за 15 мин. до конца рабочего дня??? Как-то не очень верится. Напишите тогда режим работы до 19.45. Ругаться с, извините дебилом, при ребёнке я не буду! Упаковку подгузников мы благополучно приобрели в другом магазине. Осадок очень неприятный остался, да и нет желания посещать этот магазин в дальнейшем. Дальнейшей вам потери покупателей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2015, 11:11 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 25 дек, 2013, 7:40
Сообщения: 479
Репутация: 30
Я предлагаю действовать. Господа, если вы видите на ценнике одну цену, а на кассе вам пробили другую, ТРЕБУЙТЕ продать вам товар по той цене, которая указана на ценнике. Не слушайте нытье про то, что они по базе пробивают по одной цене. Как они будут это оформлять, это уже не ваши проблемы. Никакие объявления о переучете цен не имеют никакой юридической силы и законом не предусмотрены, это просто магазин вас предупреждает, что собирается нарушать ваши права, что не избавляет от ответственности. Если у них половина клиентов будет требовать реализации товара по закону, никуда они не денутся, будут вовремя менять ценники, либо не смогут вообще торговать. Помните, это ваше совершенно законное право, требовать товар по заявленной цене. Звоните в Роспотребнадзор, оставляйте отзывы в книге жалоб. У меня нет сомнений, что Чистый Дом намеренно оставляет старые ценники, чтобы дурить людей. У других магазинов-то нет проблем с этим, а цены везде постоянно меняются.
В любой ситуации пытаются сделать виноватым клиента, кассиры хамят и несут чушь. Консультанты приставучие, но бесполезные, всегда товар самим искать приходится, и сравнивать тоже. Цены конские даже на ценниках. Задолбали. В некоторых районах города альтернативы нет.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2015, 12:12 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 дек, 2007, 15:53
Сообщения: 18511
Репутация: 829

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Мир
Горный_Тюлень Если точно знаете где несоответствии, фоткаете ценник и потом чек, пишите заяву в Роспотребнадзор с требованием провести проверку во всей сети и информировать Вас о дате проверки о результатах.
Если после проверки напишут, что все нормально, идете снова покупаете, фиксируете цены и пишите на Роспотребнадзор в Прокуратуру.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 авг, 2015, 12:45 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 25 дек, 2013, 7:40
Сообщения: 479
Репутация: 30
Я даже ссылочку нашла по случаю:
http://82.rospotrebnadzor.ru/about/priem/form/
Это форма обращения в Межрегиональное Управление Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю, прямо на сайте можно заполнить и приложить фотографии ценников, чеков и т.д.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2015, 14:00 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв, 2009, 22:39
Сообщения: 3009
Репутация: 981

Постоялец: Интернет
Откуда: Сталинграда
Эту тему видимо давно пора переименовать в "книгу жалоб". Сейчас захожу в ЧД как можно реже, только тогда, когда знаю, что в другом месте нужной мне продукции нет. Там обстановочка хуже, чем на базаре, персонал ведёт себя так, как-будто покупателей нет, то разборки какие-то, то хохот. Последний раз слушала, как девушка орала парня на весь магазин за то, что он "прилип к кассе" лясы точит, а она ему "что сказала сделать час назад"...Стараюсь быстрее взять то, что нужно, даже на ценники не смотрю и свалить из этой дурки...
На Новый Год особо порадовал ЧД, купила тушь лореаль(рублей 500-600), -открыла дома, а она засохшая, ну, праздничное настроение портить не захотелось...

_________________
Секрет покоя в этой жизни в наипростейшей из идей: не принимайте близко к сердцу, больных на голову людей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2015, 12:26 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 дек, 2008, 0:30
Сообщения: 20859
Репутация: 2051
какие акции в октябре?где посмотреть можно?

_________________
Mагазин МедТехники: Ингаляторы,
Синие и Кварцевые Лампы,
Тонометры, Термометры и многое другое
Мирра Люкс, Тенториум, АртЛайф
Всё в наличии!
Доставка Бесплатно!
http://magazine.company
+7 978 812 28 68


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2015, 15:29 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек, 2009, 10:30
Сообщения: 1474
Репутация: 144
Жесть. В чистодоме цены выше, чем на рынке.

_________________
"Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время" (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2015, 19:26 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2009, 2:06
Сообщения: 1375
Репутация: 159
jawa_driver писал(а):
Жесть. В чистодоме цены выше, чем на рынке.
Это давно все знают! Даже на 5 км когда были сверяли серию на товары по штрих-коду, один в один, только цена в 1,2-1,5 а иногда 2 раза дешевле.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2015, 13:56 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 июл, 2015, 16:49
Сообщения: 15
Репутация: 3

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастполь
Да сейчас в Чистый дом нет смысла ходить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2015, 16:20 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 сен, 2014, 8:29
Сообщения: 187
Репутация: 41
Горный_Тюлень писал(а):
Я предлагаю действовать. Господа, если вы видите на ценнике одну цену, а на кассе вам пробили другую, ТРЕБУЙТЕ продать вам товар по той цене, которая указана на ценнике. Не слушайте нытье про то, что они по базе пробивают по одной цене. Как они будут это оформлять, это уже не ваши проблемы. Никакие объявления о переучете цен не имеют никакой юридической силы и законом не предусмотрены, это просто магазин вас предупреждает, что собирается нарушать ваши права, что не избавляет от ответственности. Если у них половина клиентов будет требовать реализации товара по закону, никуда они не денутся, будут вовремя менять ценники, либо не смогут вообще торговать. Помните, это ваше совершенно законное право, требовать товар по заявленной цене. Звоните в Роспотребнадзор, оставляйте отзывы в книге жалоб. У меня нет сомнений, что Чистый Дом намеренно оставляет старые ценники, чтобы дурить людей. У других магазинов-то нет проблем с этим, а цены везде постоянно меняются.
В любой ситуации пытаются сделать виноватым клиента, кассиры хамят и несут чушь. Консультанты приставучие, но бесполезные, всегда товар самим искать приходится, и сравнивать тоже. Цены конские даже на ценниках. Задолбали. В некоторых районах города альтернативы нет.
Правильно!!! у меня муж так микроволновку мне купил. ну вот реально приехал за ней и денег было ровно столько сколько на ценнике,а на кассе она уже на 280р. больше!!!он особо и не шумел. админ. сразу сказал,что это их косяк!!! вот это сервис!!!! респект!!!! :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 7:58 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2010, 21:36
Сообщения: 57
Репутация: 3

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь!
Ну ЧД давно себя изжил. Правда не понятно, почему до сих пор туда ходит народ? Объясняю- удобно. Они выбирают отличные места. Человеческая "логистика" туда заводит :-)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2015, 9:06 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн, 2015, 10:27
Сообщения: 430
Репутация: 64

Постоялец: Везде и всегда
раньше был очень удобный магазин. А сейчас цены вообще не выгодные.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 дек, 2015, 23:15 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 08 ноя, 2010, 23:29
Сообщения: 414
Репутация: 38

Откуда: Севастополь
нормальные цены и выбор более менее,по сравнению с другими магазинами


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2016, 18:17 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2008, 4:18
Сообщения: 1097
Репутация: 73

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Камыши
Здравствуйте. У вас продаются ловушки для тараканов? Где можно посмотреть ассортимент?

_________________
Контактные телефоны: +7 (978) 845-71-90


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2016, 13:33 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 фев, 2013, 21:42
Сообщения: 530
Репутация: 44

Откуда: Севастополь
Больше в магазин этот не шагу!!!!На Рубцова!!!Муж купил пергамент а нужно было фольгу.прошло 5 минут как он вышел из магазина и понял что перепутал.Вернулся что бы обменять.Да не тут все так просто!!! Потратил 40 минут,выслушав их бред.Что этот товар обмену неподлежит!!! Не проще ли было чтобы спокойно доплатить разницу и доказывать 40 минут что товар обмену не подлежит.В итоге обменяли,но сколько нервов ушло.Ладно если бы проходимость в магазине была большая.Покупателей не во что не ставят.Все это случилось 11.02 в 12.40


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2016, 12:39 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 сен, 2007, 22:41
Сообщения: 66
Репутация: -2
Вообще-то не подлежат возврату предметы, контактирующие с продуктами, ИЗ ПОЛИМЕРНЫХ МАТЕРИАЛОВ (Постановление Правительства РФ №55). То есть поменять пищевую пленку на фольгу или пергамент нельзя, а наоборот - можно, и пергамент на фольгу тоже можно. Глупость, конечно. При том, что в итоге поменяли. Вот вам уровень профессионализма кассира!

_________________
Vse umrut.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2016, 23:35 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 27 мар, 2009, 0:22
Сообщения: 383
Репутация: 26
Всем доброго времени суток! Расскажите, кто в курсе, как относится к сотрудникам начальство, есть ли штрафы, урезание зарплат в целом или при желании уволиться. Какова зарплата на самом деле?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2016, 0:48 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 17 дек, 2015, 19:43
Сообщения: 216
Репутация: 1
)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2016, 10:50 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 сен, 2007, 22:41
Сообщения: 66
Репутация: -2
Хороший вопрос. Только кто же вам в паблике все расскажет. Приходите к кадровику на ПОР-38 и беседуйте. А если кратко - все по людски: если вы работаете честно, то и с вами честно. Уж зарплату-то платят день в день. Выходит оклад ок. 10 000 да "стимулирующие"... И график нормальный - 3 через 2.

_________________
Vse umrut.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 май, 2016, 20:19 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2011, 18:10
Сообщения: 1527
Репутация: 320

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь,Северная
А тема еще жива? Вопрос :возможно ли вернуть товар назад,как во всех приличных магазинах??(чек есть,14 дней не прошло). Или права кассирша в магазине ЧД на Северной стороне ,ул Леваневского?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 май, 2016, 12:04 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 21 окт, 2012, 19:31
Сообщения: 967
Репутация: 46

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Очень печально, что в магазине на Московском при наличии (как оказалось) товара на складе продавцы говорят, что его нет в магазине (для меня это коснулось подгузников). Многие просто отрабатывают свои часы...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 май, 2016, 15:42 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 25 дек, 2013, 7:40
Сообщения: 479
Репутация: 30
lana111
Все зависит от того, что за товар, в каком он состоянии и какова причина возврата.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 623 сообщения ]  На страницу Пред. 122 23 24 25 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB