Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑24°C, 744 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 16 апр, 2024, 11:06

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 103 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2017, 6:27 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 20 июн, 2010, 9:22
Сообщения: 989
Репутация: 9
yuriyvoro писал(а):
04 июн, 2017, 17:49
Я и жена лечим зубы у Игоря Валерьевича уже 14 лет, с тех пор когда он работал еще на Пр.Победы. Я не любитель "петь дифирамбы", но если это правда, почему не высказать ее! Волошинский - действительно прекрасный ДОКТОР! По ценам не знаю, больше никуда не обращался, может где-то и дешевле, но качество гарантирую! Игорь Валерьевич действительно специалист! Не удивляюсь, что дети его любят и не боятся лечить зубы, он добрый и неравнодушный человек! Когда необходимо срочно вылечить зубы, он всегда найдет ближайшее "окно", хотя запись к нему на несколько недель вперед! Побольше бы таких специалистов своего дела у нас в городе!
Также благодарность Александре Андреевне, отличному ВРАЧУ и человеку! И весь их коллектив - просто одна семья, это тоже заслуга Волошинского! Спасибо так-же и медсестрам, приятные и добрые девушки!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА, может в городе много достойных специалистов, был бы искренне этому рад!
Подтверждаю слова, что это действительно супер доктор


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2017, 20:12 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр, 2010, 22:35
Сообщения: 2979
Репутация: 313
Подскажите, а что, доктор не использует анестезию? У меня зуб болит еще вчера, если записаться к нему, я так понимаю это еще пол-года ждать? там уже только под наркозом придется работать...

_________________
Элвис новые песни споет, а то как-же (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 июл, 2018, 18:59 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 29 ноя, 2012, 19:36
Сообщения: 164
Репутация: 9
Подтверждаю


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 103 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB