Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓16.6°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 4:14

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 150 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2011, 15:39 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 17 июн, 2010, 12:21
Сообщения: 30
Репутация: 3
Постоянна прививаю своих животных – овчарку Рэма и кота Сёму у ветеринара Михаила из ветклиники «БИОН» на Северной. Это очень внимательный врач, и его не боятся другие животные, а когда наш кот Сёма вернулась с прогулки с большой раной, мы сразу поехали к Михаилу. Он показал, как и чем обрабатывать рану, уже на следующий день наш кот поел и через пару дней рана затянулась. Теперь по любой проблеме, связанной со здоровьем моих питомцев, с питанием или даже воспитанием мы обращаемся к Михаилу из ветклиники «БИОН» на Северной. За все время не было ни одной проблемы с моими животными, которую врач Михаил не помог бы нам решить.
Побольше бы таких специалистов, огромное ему спасибо от меня и от овчарки Рэма и кота Сёмы! :)
Теперь Михаила мы рекомендуем всем нашим знакомым как самого хорошего ветеринарного врача.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 02 апр, 2011, 12:42 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 окт, 2010, 16:44
Сообщения: 574
Репутация: 44
+++++++10000 за эту клинику.врачи отличные и цены нормальные! Жалко что закрыли отделение на гер. Бреста. там работал врач Павел -замечательный человек!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 03 апр, 2011, 0:17 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 апр, 2011, 0:00
Сообщения: 26
Репутация: 11

Постоялец: Фотограф
Моей собаке сделали серьезную операцию. И она наблюдалась у них неделю в тяжелом состоянии. Когда он начал более-менее приходить в себя, я хотела его навестить (т.к. родители раньше не позволили этого сделать, плохое состояние). Но не успела. Он попал в больницу с заворотом желудка,перенес операцию нормально.. И он ушел от нас из-за оторванного тромба, как сказали врачи Биона. Денег за операцию и тд. не взяли(2+тыс)
Собака была в расцвете сил, абсолютно здоров (7 лет) я не знаю кого винить, может природу, может врачей.
Обидно очень.. но бывает:(

Все отзывы об этой ветеринарной клинике хорошие.
Спасибо Биону, что заботились и делали всё что могли..

_________________
http://progline.net/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2011, 15:11 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 25 авг, 2010, 14:58
Сообщения: 5
Репутация: 0
Заходили вчера в бион на Бреста - работают!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2011, 18:03 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 окт, 2010, 16:44
Сообщения: 574
Репутация: 44
Наконец-то, а то я уже начала искать место куда на прививку собаку вести!!!!!!Ура)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 11 апр, 2011, 18:06 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 27 окт, 2010, 16:44
Сообщения: 574
Репутация: 44
Noka писал(а):
Моей собаке сделали серьезную операцию. И она наблюдалась у них неделю в тяжелом состоянии. Когда он начал более-менее приходить в себя, я хотела его навестить (т.к. родители раньше не позволили этого сделать, плохое состояние). Но не успела. Он попал в больницу с заворотом желудка,перенес операцию нормально.. И он ушел от нас из-за оторванного тромба, как сказали врачи Биона. Денег за операцию и тд. не взяли(2+тыс)
Собака была в расцвете сил, абсолютно здоров (7 лет) я не знаю кого винить, может природу, может врачей.
Обидно очень.. но бывает:(

Все отзывы об этой ветеринарной клинике хорошие.
Спасибо Биону, что заботились и делали всё что могли..


Очень жалко вашу собачку(((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2011, 14:08 
Не в сети
Городская сумасшедшая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 19:42
Сообщения: 12818
Репутация: 1541

Откуда: РСФСР, г. Севастополь
Вот дурында Шерри, сиганула 2 августа!!!!! с пятого этажа. Собирали по кусочкам. Собрали. Носится как ни в чем не бывало. Эти фотки уже сейчас.
Так что хозяйка ей пошила голубой берет и тельник и 2 августа она принимает от всех поздравления.
Изображение Изображение

Вышел как-то мой кошак погулять и пришел с подбитым глазом, притом, глаз на месте, только красный. Потом начал этот глаз гноиться. 4 месяца мне кота лечили от всевозможных инфекций, влили в него наверное ведро антибиотиков, пока я не пошла в "Бион".
А там сразу же и сказали, что у кота - пуля в голове, и на рентгене мне эту пулю и показали.
А как ее извлечь? Четыре месяца прошло и кот уже никакущий был.
так вот, удалили глаз, и через него (глаз все равно не видел ничего уже с первого же дня выстрела) лостали пулю
И выходили кота. Он у них сидел 1, 5 месяца. И отдали здоровехонького. И взяли только 350 гр.
так то вот. Считаю, операция была блестящей!
Изображение

_________________
Или я не женщина, иль Волга не река!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 20 апр, 2011, 23:11 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2008, 18:27
Сообщения: 260
Репутация: 47
flower-132 писал(а):
... Михаила из ветклиники «БИОН» на Северной. Это очень внимательный врач, и его не боятся другие животные....
Теперь Михаила мы рекомендуем всем нашим знакомым как самого хорошего ветеринарного врача.

Отличный врач, замечательный и очень симпатичный человек!!! А иногда - просто волшебник!

В нашего кота некий ублюдок стрелял из пневматики. Пуля проделала в кошачьем тельце канал более 14 см. Была пробита почка, кишечник буквально изрешечен. Когда принесли к Михаилу, он сразу сказал, чтобы не смели ни на что надеяться, НО, сказал, сделаю, все, что могу. Кишечник сшил, почку пришло убрать. Коту пришлось перенести две операции, потому что дело шло сначала не по благополучному сценарию. Больше месяца - капельницы, уколы, перевязки.
Жив наш кошарик! Мурлычет, прыгает, кошек требует, вообщем ведет себя как все здоровые коты) Благодаря Михаилу обрел вторую жизнь!
От всей души желаю, чтоб у такого Человека все в жизни было хорошо, и мастерство его вознаграждалось бы, и свободного времени чтоб побольше было, и счастья в личной жизни! СПАСИБО ему!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2011, 12:42 
Не в сети
отдамся красивой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2007, 17:16
Сообщения: 10362
Репутация: 2838

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь - Москва
Она Вам благодарна!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 17 май, 2011, 7:56 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 апр, 2009, 10:13
Сообщения: 19
Репутация: 0
Спасибо за вашу работу.

_________________
Дорогу осилит идущий.
http://www.fantasy.com.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2011, 21:21 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2009, 16:27
Сообщения: 2468
Репутация: 332

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: с Камчатки
Выражаю огромную благодарность Хачикову Юрию Анатольевичу!
Обратилась к нему со своей девочкой - лабрадор 7 мес. Хромата, переходящая то на одну ножку, то на другую. Я оооочень переживала.. Начиталась в и-нете - дисплазия, все дела..
До этого обращалась в др. ветклиники с рентгенснимками.. диагноз - растяжение связок,.. ничего пройдет... обезболим.. :idiot:
Юрий Анатольевич сделал повторно рентген, всё объяснил. На мой взгляд - очень квалифицированный ветврач! Прописал нужные препараты. Сейчас нам намнооого лучше! Хозяйка спит спокойно)))
СПАСИБО!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2011, 11:21 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 14 апр, 2011, 9:37
Сообщения: 5
Репутация: 0
Хочу сказать спасибо ветеринарной клинике БИОН, за то что у них работает хороший специалист в клинике на северной.
Я воспользовалась советом и сходила в "Бион" на северной к Михаилу.
Ранее не было потребности ходить в вет клинику, так как моя любимица не болела.
Но тут непонятно из за чего, моей любимой кошечке стало плохо.
Михаил, оказался замечательным человеком и знающим свое дело врачом.
Осмотрел нашу кошку, взял анализы, Прописал необходимые лекарства.
Сейчас уже идем на поправку.
Спасибо большое Михаилу!!! Будем теперь обращаться только к нему.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 10 окт, 2011, 13:03 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг, 2009, 11:05
Сообщения: 82
Репутация: 1
Простите за флуд, но что это за такой чудо-Михаил??? Пойти посмотреть чтоли на него...Отзывы положительные только от девушек...однако....Давайте адрес, пойду смотреть на него!!

_________________
«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь»


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2012, 19:52 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт, 2010, 13:40
Сообщения: 224
Репутация: 12

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Стрелка
Спасибо Юрию Владимировичу, замечательный врач, прооперировал сложный множественный перелом у кота, думали, что хромой на всю жизнь останется, но ттт, все нормально. Вчера узнали, что он уволился


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 14 июн, 2012, 16:29 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн, 2007, 11:32
Сообщения: 1054
Репутация: 47

Постоялец: Интернет
У меня двое котов наблюдается в Бионе, переодически обращаемся на осмотры, так что врачей по именам не знаю, спасибо большое никогда нареканий с нашей стороны не было, всегда было только положительное восприятие, но на днях у меня в Бионе умер кот, почти на моих глазах, мучительно,ему было 16 лет, хозяева конечно сами виноваты в первую очередь, не обратили во время внимание на проблемы, списывали на старость кота, но и никто из домочадцев и не ожидал, что он свнова будет бегать и резвится как молодой котенок, но когда принесли врачу тот поставил совершенно "левый" диагноз, чем сделал еще хуже и через два часа кот умер, хотя если бы отношение этого врача (зовут его Рома) было внимательнее как потом выяснилось, все могло бы быть спокойнее, не так болезненно, так вот подскажите, пожалуйста, хорошего и внимательного врача в Бионе, который находится на КЧФ, другим моим животным.

_________________
[img]http://qub.com.ua/Banners/user4.gif[/img]
http://qub.com.ua
(0692) 93-44-11
проспект Октябрьской Революции, 43


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2012, 1:43 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2009, 23:25
Сообщения: 71
Репутация: 38

Постоялец: Мамочки
http://bion.sebastopol.ua/ Вот сайт Биона.Там есть отдельная тема по врачам.

_________________
Консультации Ветеринарного врача. Лечение , операции мелких домашних животных. Стрижки кошек и собак в Севастополе.http://vk.com/yulia_suslova


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2012, 1:55 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр, 2010, 23:11
Сообщения: 215
Репутация: 28
Спасибо врачу Михаилу (Бион Северная)..Ходим регулярно на осмотры, никогда не было претенций. всегда очень внимателен к животным.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2012, 20:43 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 сен, 2012, 20:06
Сообщения: 3
Репутация: 0
а мы всей семьей и нашими питомцами (Боня,Гучи и кошка Дуся) всему коллективу Биона выражаем благодарность, огромное спасибо за чуткое отношение за внимание, сострадание и понимание.Андрею Валерьевичу и Игорю Георгиевичу особая блвгодарность за работу колектива. Так держать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2012, 10:55 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 25 апр, 2012, 9:54
Сообщения: 640
Репутация: 15

Постоялец: Везде и всегда
дайте пожалуйста телефон мобильный биона в лс, подкинули нам песика, такой весь в вавках но замечательный, хотим вылечить и оставить себе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2012, 0:18 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр, 2010, 23:11
Сообщения: 215
Репутация: 28
peyota1 писал(а):
дайте пожалуйста телефон мобильный биона в лс, подкинули нам песика, такой весь в вавках но замечательный, хотим вылечить и оставить себе
http://bion.sebastopol.ua/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2013, 13:13 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек, 2009, 13:33
Сообщения: 556
Репутация: 41
Вчера привезли нашего бульмастифа в клинику с раной в боку. Господа, категорически считаю, что нашим зверюшкам повезло в плане медицины больше, чем людям. Огромная благодарность за чуткое отношение и профессиональный подход. Спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2013, 16:48 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2008, 0:58
Сообщения: 4208
Репутация: 412

Откуда: Россия. Севастополь.
Клинике "Бион" поклон и уважение!!!!
Принесли к ним на осмотр и лечение найдёныша - подстреленного охотниками сокола. Сделали всё по правилам :ренген, операция - установка импланта( перелом крыла и дробинки в крыле), месяц птиц находился в "Бионе" . От нас было только носить соколу кушать. Выписали, теперь пернатый хищник находиться у нас дома на передержке.
Отдельный респект орнитологу клиники Пышному Роману Владимировичу!!!!!!!!!

_________________
"Коль суждено в империи родиться То лучше жить в провинции, у моря" - И.Бродский.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2013, 22:13 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек, 2006, 17:52
Сообщения: 9524
Репутация: 1387

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь-Крым-Россия
жаль что моим котикам в 2011 году с клиникой на 4-й бастионной повезло меньше.... казалось бы... обычный отит, так нет же ж.... даже анализы не взяли, и истерически кололи разные лекарства пытаясь сбить температуру, не дожидаясь пока подействует предыдущее. оставили в стационаре, так каждый раз другой врач что-то там рассказывал, ведущего даже не было. типа кто мимо проходил тот и отмазывался что лечат. позвоночник торчит (явно в почках проблема), они даже кровь на анализ не взяли. сказали что все нормально по анализам, а следов даже нет, что брали ее. какая-то аллергия пошла на коже, а они наваливают, что это расчесал от блох, типа обработайте все нормально будет, а они у меня вообще не выходили на улицу, и бездомные не приходили в квартиру, блох не было никогда. один умер, второго сразу решила в другую нормальную клинику повезти. попросила просто на бумажке написать список лекарств, которые кололи, просила даже не на их бланке с логотипчиком, а просто на стикере написать, чтоб врач знал что давали ему. так баба на приеме сказала, что на "на того, который сдох ничего не напишу, а на этого тем более" (с). хотя я не просила предоставлять карточку умершего. поэтому неприятные ассоциации до сих пор и наверное будут всегда.

_________________
Изображение
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2013, 18:04 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 31 май, 2012, 11:54
Сообщения: 304
Репутация: 19
А мне, кстати, с Бионом НЕ повезло! :devil: Привезли кошку на обследование (стала разлизывать себе бока до огромных залысин). Так врач не смог взять анализ крови- не попадал в вену. Несколько раз тыкал иголкой, пока кошка не начала истерить и вырываться. Это врача взбесило (имени не знаю, молодой, клиника на КЧФ) и он, чтобы успокоить животное, заломал кошке лапы так, что аж кости захрустели! Именно с такой злостью...После этой картины я забрала свою любимицу и ушла. И больше в Бион ни ногой. Кстати, за "анализ крови", точнее, за попытку его сделать, с меня взяли 20 грн


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо центру БИОН
СообщениеДобавлено: 31 мар, 2013, 16:55 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя, 2007, 17:59
Сообщения: 2756
Репутация: 364
будете делать своим питомцам рентген в бионе на бастионной, проверяйте, чтобы вам сбросили на диск все снимки. привезли свою бульмасю по направлению ветврача, у которого нет рентгена. снимков сделали много, денег взяли тоже немало - 250 грн., но когда лечащий врач посмотрел диск, там оказался только один снимок, который совершенно не показывает общую картину. у врача в бионе получили ответ - "так записалось". снимки у себя они не сохраняют. что тут говорить о профессионализме?

_________________
Говорят, Бог смотрит на людей глазами собак... Севастопольский фонд помощи бездомным животным https://vk.com/sevanimals


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 150 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB