Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (15.00°C, ⇓757 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 24 апр, 2024, 2:25

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 144 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2013, 20:54 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 авг, 2013, 19:40
Сообщения: 3
Репутация: 0
федора

Хватит обманывать! Как Федора не стыдно!
Тут уже не проруха... Не хочу больше лечиться у Кондрацкой!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 авг, 2013, 7:50 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 22 авг, 2013, 19:40
Сообщения: 3
Репутация: 0
федора

наверное вы очень молоды, если так доверчивы...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 авг, 2013, 13:04 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 08 фев, 2011, 20:18
Сообщения: 307
Репутация: 14

Постоялец: Везде и всегда
И снова случайный посетитель... :mrgreen: Видать добрая слава Кондрацкой завистникам спать не даёт.
Собака лает, а караван идёт...

_________________
Какая бы глупость не пришла человеку в голову — у него всегда найдется единомышленник.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2013, 11:46 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2010, 16:30
Сообщения: 16355
Репутация: 4361

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
кошечка писал(а):
Не хочу больше лечиться у Кондрацкой!
Тю! так, и не лечитесь! :lol2: Наша очередь быстрее пойдет!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2013, 13:16 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 05 сен, 2010, 20:02
Сообщения: 701
Репутация: 85
кошечка писал(а):
федора

Хватит обманывать! Как Федора не стыдно!
Тут уже не проруха... Не хочу больше лечиться у Кондрацкой!
Та не лечитесь,а то за неделю записаться невозможно.Мне например не стыдно сказать,что Татьяна Вадимовна врач от Бога и в этом убедились многие знакомые и родственники,которым нужна была помощь офтальмолога.Так что идите в другую сторону.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 авг, 2013, 14:52 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2010, 16:30
Сообщения: 16355
Репутация: 4361

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
NATA.SEV.UA писал(а):
кошечка писал(а):
федора

Хватит обманывать! Как Федора не стыдно!
Тут уже не проруха... Не хочу больше лечиться у Кондрацкой!
Та не лечитесь............. идите в другую сторону.
.........в сад (с) :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 сен, 2013, 18:18 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя, 2007, 18:45
Сообщения: 1436
Репутация: 206

Откуда: Севастополь, Камыши
YUYU
а выложите)))) интересно так, у меня при беременности были такие проблеммы с сетчаткой но было твердое желание самой родить....это оч.просто решаеться)))) другое дело вам очень хотелось кесарево по показаниям а ТВ вам справку не дала на него-может так все было?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2014, 15:30 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек, 2009, 23:13
Сообщения: 2741
Репутация: 505

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Хочу присоединиться ко всем хорошим отзывам и выразить огромную благодарность Кондрацкой Татьяне Вадимовне!! Врач от Бога!! Очень теплый прием, подробное обследование, все по полочкам! Очень рада, что благодаря этой теме обратилась именно к этому врачу!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Я даже не ожидала, что такие врачи еще ЕСТЬ!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2014, 15:36 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 14 июн, 2010, 20:38
Сообщения: 2857
Репутация: 316

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Сколько приём сейчас стоит? :rose:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2014, 15:39 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек, 2009, 23:13
Сообщения: 2741
Репутация: 505

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
политика
Полное обследование 220 грн. Но оно того стоит!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2014, 15:48 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 13 фев, 2009, 0:06
Сообщения: 398
Репутация: 185

Постоялец: Везде и всегда
Кстати:
"Обследование и лечение бойцов спецподразделения "БЕРКУТ" осуществляется бесплатно и вне очереди". http://kondrackaya.ru/index/novosti_sajta/0-64
У кого есть возможность довести эту информацию ребятам - доведите, пожалуйста.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 мар, 2014, 23:03 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв, 2009, 3:50
Сообщения: 4300
Репутация: 473
Не знаю этого врача,но было интересно почитать такие положительные отзывы.
Теперь знаю где искать офтальмолога,если понадобится.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2014, 19:22 
Не в сети
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл, 2012, 16:21
Сообщения: 7280
Репутация: 4167

Откуда: из СССР
А мне не повезло с Кондрацкой. Вернее моей маме. Прочитав всю тему с такими отзывами записала маму к ней на прием. Пообещала помочь, эксперементировала, что-то новое назначала каждый раз. Мама очень добросовестно все выполняла. Результат- 0. :cry:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 апр, 2014, 15:48 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2009, 12:00
Сообщения: 3543
Репутация: 540
товарищи подскажите, где можно купить подешевле стекла цилиндры +5 для астигматизма. Можно в личку


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2014, 23:14 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2009, 19:57
Сообщения: 387
Репутация: 19

Откуда: Севастополь
Подскажите, пожалуйста, она оперирует или только консультации дает? Требуется несложное оперативное лечение (хирургическое вскрытие) под местной анестезией. Диагноз поставлен, имеется направление в 1 гор. б., но по определенным причинам туда обращаться не хочу. Может кто-нибудь подскажет хорошего врача или клинику, где проводят подобного рода процедуры. Буду очень благодарна.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июл, 2014, 14:53 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 13 фев, 2009, 0:06
Сообщения: 398
Репутация: 185

Постоялец: Везде и всегда
Дополнительные телефоны для записи на приём:
+3 80 993 863 340
+7 978 704 61 00

_________________
[i][b]Всему своё время, всему свой черёд...[/b][/i]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2014, 22:31 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май, 2009, 16:05
Сообщения: 9353
Репутация: 503
Она и лечит или только обследует? Просто на сайте в "Услугах" нашла только разные виды анализов (может, что-то не так поняла).

_________________
Кроватки-машинки в Севастополе в наличии - https://vk.com/krovat_mashina_sevastopol

Электромонтаж - +7 978 829 62 2о


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2014, 14:16 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май, 2009, 16:05
Сообщения: 9353
Репутация: 503
Побывала наконец у Татьяны Вадимовны на приеме. Она произвела оочень хорошее впечатление. Все очень доступно и внятно рассказала, ничего не навязывала (для меня это показатель), не торопилась.

_________________
Кроватки-машинки в Севастополе в наличии - https://vk.com/krovat_mashina_sevastopol

Электромонтаж - +7 978 829 62 2о


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2014, 11:02 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 17 июл, 2008, 16:52
Сообщения: 2203
Репутация: 489

Откуда: Севастополь
Кто что может сказать про лечение зрения у нас в городе пишите тут viewtopic.php?f=1&t=870965&start=0


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2015, 9:32 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 13 фев, 2009, 0:06
Сообщения: 398
Репутация: 185

Постоялец: Везде и всегда
Для сведения: В 23 кабинете 1-й горбольницы Татьяна Вадимовна больше не принимает.
У неё теперь новый кабинет по адресу ул. Героев Севастополя дом 12
Информация размещена на её сайте: http://www.kondrackaya.ru/index/novosti_sajta/0-64

_________________
[i][b]Всему своё время, всему свой черёд...[/b][/i]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2015, 21:07 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 21 июл, 2010, 20:44
Сообщения: 8298
Репутация: 1399
были у нее на приеме
Соз писал(а):
по адресу ул. Героев Севастополя дом 12
пошли после шокирующего заявления одного офтальмолога-гостя с материка: "да если не прооперируетесь до Нового Года-ослепнете". сказано было нашей 80-летней бабушке. хорошо, что она у нас с крепкими нервами старушка. почитав отзывы, записались и пошли к Кондрацкой. во-первых, понравилось отношение к нам. из-за отключений электричества, прием переносился, каждый раз заранее звонили, извинялись, определяли новый день. когда пришли в кабинет, нас приняли точно в указанное время, хотя до нас были пациенты. как-то она сумела рассчитать. для врачей это редкость. и сам прием спокойный, отношение внимательное, уважительное. о предыдущем диагнозе и враче не спрашивала, назначения сделала подробные. каждый пункт объяснила. пойдем через месяц смотреть динамику. как по мне-для очень пожилого человека уже мало что можно сделать, чтобы кардинально улучшить здоровье. как пишут профессионалы-учите их социально адаптироваться к старости. так вот Кондрацкая сумела этот несколько циничный факт до нашей бабушки донести мягко, но убедительно. рекомендую.

_________________
Кошки-лучшие из людей


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2016, 22:07 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 26 янв, 2013, 16:36
Сообщения: 107
Репутация: 0
Отзыв о враче-окулисте Кондрацкой Т.В.Только факты:1й приём(платный)-обследование и подбор линзы,сложный случай.Кондрацкая Т.В-вежлива,внимательна,доброжелательна.2й приём-примерка подобранной линзы.Прямо на приёме-боль в глазу с линзой,плохое самочувствие.Реакция врача Кондрацкой Т.В. на жалобы-раздражение.3й приём-после недели "привыкания" к линзе болевые ощущения усилились-линза мне не подошла.Реакция врача Кондрацкой Т.В.-неожиданная агрессия и грубость.Несмотря на мои вежливые попытки вернуть диалог в конструктивное русло Кондрацкая Т.В. довела меня до слёз своими нападками и даже не извинилась!Вывод-после получения денег хорошее отношение к пациенту исчезает с первой жалобой.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2016, 23:34 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 13 фев, 2009, 0:06
Сообщения: 398
Репутация: 185

Постоялец: Везде и всегда
NEGOR, первый раз Вы выплеснули свою обиду здесь: http://forum.sevastopol.info/viewtopic. ... tart=15025, а потом продублировали его ещё и в этой теме. Имеете право.
Однако размещать один и тот же пост в нескольких темах, не давая перекрёстных ссылок, полагаю некорректным.
Поэтому объективности ради, позволю себе перепостить сюда отклики других людей на Ваше высказывание:
Viktor1964 писал(а):
NEGOR писал(а):
Отзыв о враче-окулисте Кондрацкой Т.В.(приём на ул. Героев Севастополя, дом 12).Только факты:1й приём(платный)-обследование и подбор линзы,сложный случай.Кондрацкая Т.В-вежлива,внимательна,доброжелательна.2й приём-примерка подобранной линзы.Прямо на приёме-боль в глазу с линзой,плохое самочувствие.Реакция врача Кондрацкой Т.В. на жалобы-раздражение.3й приём-после недели "привыкания" к линзе болевые ощущения усилились-линза мне не подошла.Реакция врача Кондрацкой Т.В.-неожиданная агрессия,хамство и грубость.Несмотря на мои вежливые попытки вернуть диалог в конструктивное русло Кондрацкая Т.В. довела меня до слёз своими нападками и даже не извинилась!Вывод-после получения денег хорошее отношение к пациенту исчезает с первой жалобой.Кондрацкая Т.В.-хамка с завышенным больным самомнением.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Без оценки того, что скажет вторая сторона конфликта - Ваши заявления - просто бездоказательные обвинения. Тем более, что Вы набрались наглости и хамства назвать ФИО врача, но постеснялись представиться, указав свои ФИО! Или Вы считаете, что имеете право анонимно оскор--- честь и достоинство врача и подрывать её профессиональную репутацию? Может Вы - её конкурент из соседнего платного кабинета?
федора писал(а):
NEGOR
NEGOR писал(а):
Кондрацкая Т.В.-хамка с завышенным больным самомнением.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Знаю Татьяну Вадимовну как доктора, больше 20 лет и то что вы пишите, ей не свойственно. Поэтому делаю вывод: вы лукавите, а вернее просто наговариваете на очень хорошего человека и замечательного врача. И если вы правда пациент, а не конкурент не удивлюсь, что линзу вы порвали при надевании, а виноват доктор... К сведению как рвутся линзы знаю не понаслышке, ношу линзы 25 лет.
ЛЛЛ писал(а):
Были с ребёнком у Кондрацкой около 2-3 недель назад. Сначала думала дорого 1500 р первичный приём, но деньги она "отработала" полностью. Проверила зрение всеми возможными способами. Была вежлива, все "разжевала" по обследованиям. По виду очень интеллигентная женщина.
А реакция описанная выше - или "трактовка поведения со своей колокольни" или сам человек себя так вёл, что оставалось "хамить" ИМХО.
NEGOR писал(а):
Может я погорячилась с "ярлыками" на свежих эмоциях от обиды,но случай имел место быть...И я обыкновенная мирная пациентка.
P.S: Кстати к сведению: в отличии от "мбс-10" и "кошечка", специально зарегистрировавшихся на форуме, чтобы "напачкать" в этой теме; NEGOR - не бот и не "конкурирующая фирма", а вполне реальный человек со своим собственным мнением.

_________________
[i][b]Всему своё время, всему свой черёд...[/b][/i]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2016, 9:44 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв, 2010, 16:30
Сообщения: 16355
Репутация: 4361

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
NEGOR писал(а):
Кондрацкая Т.В.-хамка с завышенным больным самомнением.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
NEGOR
:idiot: :idiot: только вам она не угодила.
Я могу понять, что бы, просто, врач не подошел или не понравился по каким-то свои параметрам (все мы люди).
Но , что бы Врач Кондрацкая нахамила.................. :shock: :shock: Вы несете ХРЕНЬ!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 апр, 2016, 10:14 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2007, 22:41
Сообщения: 14216
Репутация: 2263

Откуда: Лётчики
Водолей 28 писал(а):
И снова случайный посетитель... :mrgreen: Видать добрая слава Кондрацкой завистникам спать не даёт.
Я не случайный посетитель.
vento1 писал(а):
А мне не повезло с Кондрацкой.
И мне не повезло, совсем. выскочила от неё с колотящимся сердцем, потом успокоительное пила.
NEGOR писал(а):
Реакция врача Кондрацкой Т.В.-неожиданная агрессия и грубость.Несмотря на мои вежливые попытки вернуть диалог в конструктивное русло Кондрацкая Т.В. довела меня до слёз своими нападками и даже не извинилась!Вывод-после получения денег хорошее отношение к пациенту исчезает с первой жалобой.
Согласна с каждым словом!!! Меня тоже просто довела до ручки своими нападками и грубым отношением :?

крайне негативный опыт общения, радует, что проблемы со зрением у меня не страшные и сильной необходимости ходить к ней нет


Оставила свой ОТЗЫВ о хамстве и грубости со стороны Кондрацкой


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 144 сообщения ]  На страницу Пред. 14 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB