Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑19.9°C, 747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 12:00

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 120 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв, 2017, 9:52 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 01 ноя, 2016, 18:47
Сообщения: 26
Репутация: 0
Я только собираюсь на плановую операцию в это отделение, но уже насторожили негативные отзывы.И да от зав отделением зависит многое !!! Чистота в отделении, вежливость и внимательность персонала -это как раз прямые обязаности завотделением, и то, что сануздлы в гинекологии не работают не будущие мамочки должны жвлоыаиься в департамент и выше, а опять же зав отдклением и главврач.Нет денег? Но это не большие деньги, а наплевательское отношение .Поэтому и хвалят 9больницу во все времена , хотя там такое же финансирование, только руководители другие.ХруководителиХороший врач еще не значит хорошиц руководитель.Да и швы может надо по-аккуратнее накладывать, стараться косметические, учиться...Девченкам ведь еще жить жить.Вобщем скоро все увижу своими глазами, отпишусь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2017, 10:39 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2006, 11:20
Сообщения: 2405
Репутация: 238

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Центр
Я бы не смотрела там по сторонам, а лечилась. Я тут на днях в самой поликлинике при 1гб была- вот где жуть!

_________________
http://krim-mebel.ru Самый большой интернет-магазин мебели в Крыму! Гарантия низких цен!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2017, 19:54 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл, 2014, 8:46
Сообщения: 370
Репутация: 18
.


Последний раз редактировалось sacko. 16 сен, 2017, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2017, 13:12 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр, 2017, 19:46
Сообщения: 7
Репутация: 1

Откуда: Севастополь
Всем доброго времени суток.
Я лежала в 1 гор.больнице в 2009 году в августе. Попала с жуткими болями в брюшной полости справа, сначала думала аппендицит. Сам понимаете терпела до последнего, на всякий случай не пила обезболивающие, чтобы не "смазать картину", боялась ужасно. Ведь летом операция - сами знаете каково.
Приехала почти ночью, муж привёз. Стены и общий антураж меня ещё больше напугал, я думала - жуть жуткая, куда попала. Меня осмотрели во время поступления сразу хирург и на боку, и ещё один врач (не помню уже) и на гин.кресле женщина ( уже в возрасте) - очень аккуратно. Сразу взяли, пока я сидела в приёмном, кровь из пальца на анализ и вручив баночку отправили в туалет. Меня кстати, смотревший гинеколог, видя моё состояние - подбадривала, мол, не волнуйся если всё таки аппендицит, то сегодня бригада хорошая, сделают всё красиво и аккуратно, шов будет маленький ( а ведь я ничего не платила!!!!)
Уже через полчаса были готовы результаты, аппендицит не подтвердился (Ура!)
Однако, вкололи обезболивающее и до выяснения причин отправили в гинекологию. Я там чуть второй раз в эмоциональный обморок не выпала - стены обшарпаны, кровати и мебель старая,лето - душно очень, всё что возможно открыто (радовал редкий сквознячок) тараканы, куда без них. Легла на кровать на пружинном каркасе и провалилась до пола, хотя весу во мне всего 63 кг. На утро пришёл врач, заведующий отделением, на тот момент это был мужчина. Высокий, седовласый, статный и невероятно спокойный человек. Так вот ВСЕМ (нас было 4), кто поступил вечером-ночью в мою палату Врач сразу поставил правильные диагнозы, а последующие исследования - это лишь подтвердили! У меня была просто середина цикла и одна из мат.труб, на которой диагностировали небольшую кисту (неоперабельную, как мне сказали) и поэтому выход яйцеклетки был таким болезненным. Боли были дикие, хотя я рожала и знаю, что такое боль, умею терпеть. А тут так перепугалась. :confused:
Резюмирую: меня поразило, что в таких анти-медицинских условиях работают такие умницы и профи. Медсёстры, как и все люди разные, встречаются и плохие, и очень приятные люди, но лечат-то нас ВРАЧИ. А Врачи там очень хорошие!
Читала, что к кому-то было плохое отношение. Ну, что ж мне очень жаль, однако, и пациенты тоже разные бывают...
Давайте будем просто добрее друг к другу. А про анти-медицинские условия - это надо писать жалобы в вышестоящие инстанции. Это их задача!

_________________
Всем добра! :kiss:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 май, 2017, 12:13 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2011, 15:47
Сообщения: 894
Репутация: 210
Довелось побывать там недавно.
Как я поняла, ранее отделение располагалось в другом месте. Сейчас оно на 7 этаже основного здания, и все в нем очень даже прилично - и кровати, и палаты с туалетами и даже постельное белье есть приятное в цветочек)
И медперсонал там замечательный. Заведующая - высококлассный специалист и человек душевный. И медсестры очень приятные, и даже санитарки не гавкают на пациентов)))
И да - косметические швы тоже умеют накладывать.
Если придираться, то можно найти к чему, конечно, но это мелочи
В целом очень благодарна этому отделению и лично Белоглазовой С.А. за лечение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 июн, 2017, 23:17 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 апр, 2016, 13:01
Сообщения: 25
Репутация: 0
Лежала в гинекологическом отделении с внематочной беременностью. Оперировала меня Лесовая Светлана Васильевна. Неоднократно ночью приходила, интересовалась моим самочувствием, также медсестра Наталья (фамилию, к сожалению, не знаю) бегала ко мне всю ночь. Заведующая, Стелла Анатольевна, тоже хорошая женщина и большой специалист своего дела. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу гинек.отделения, они все очень внимательные и переживают за каждого пациента! Спасибо и низкий Вам поклон.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2017, 9:39 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2006, 11:20
Сообщения: 2405
Репутация: 238

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Центр
А Фильчагина ушла на пенсию?

_________________
http://krim-mebel.ru Самый большой интернет-магазин мебели в Крыму! Гарантия низких цен!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2017, 10:03 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт, 2010, 13:10
Сообщения: 404
Репутация: 9
Zlaya_ma4eha писал(а):
09 июн, 2017, 9:39
А Фильчагина ушла на пенсию?
Работает в Зеленой волне на Пожарова


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2017, 15:04 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2006, 11:20
Сообщения: 2405
Репутация: 238

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Центр
Спасибо. А почему покинула пост заведующей? Или попросили? Столько лет была...

_________________
http://krim-mebel.ru Самый большой интернет-магазин мебели в Крыму! Гарантия низких цен!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2017, 13:30 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 31 авг, 2017, 12:55
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Всем доброго времени суток!
Искала где оставить отзыв о враче и вот нашла. Фильчаги Лариса Дмитриевна работает в ООО Регион-Стандарт на ул. Загородная балка, 4. Обратилась в данную организацию 29.08.17г. за справкой для бассейна. Заплатила 400 руб. Все вроде замечательно и быстро. Никак не предполагала, что обычный осмотр у гинеколога может обернуться для меня такой болью и негативом. Лариса Дмитриевна груба и бестактна в общении с Клиентами. Я списала это вначале на плохое настроение, хотя это не оправдание для специалиста. Но когда Л.Д. инструментами орудовала у меня внутри, как мясник, не обращая внимание на мои вопли, у меня сложилось впечатление, что она еще и садистка (со скрытыми наклонностями). Мне никогда не было так больно и противно на приеме у гинеколога. Никому не советую попадать к этому "специалисту".

Будьте здоровы!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2017, 0:56 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 июл, 2017, 1:59
Сообщения: 21
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Виктория20041988 писал(а):
05 июн, 2017, 23:17
Лежала в гинекологическом отделении с внематочной беременностью. Оперировала меня Лесовая Светлана Васильевна. Неоднократно ночью приходила, интересовалась моим самочувствием, также медсестра Наталья (фамилию, к сожалению, не знаю) бегала ко мне всю ночь. Заведующая, Стелла Анатольевна, тоже хорошая женщина и большой специалист своего дела. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу гинек.отделения, они все очень внимательные и переживают за каждого пациента! Спасибо и низкий Вам поклон.
мне ложиться через неделю на лапароскопию. Подскажите какие там условия, мало ли вдруг есть душ и нужно брать шампунь и прочее. И что вообще брать кроме халата, компрессионных чулков, тарелки с ложкой?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2017, 21:28 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 27 авг, 2017, 20:53
Сообщения: 7
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Zlaya_ma4eha писал(а):
09 июн, 2017, 9:39
А Фильчагина ушла на пенсию?
Кто живет в гагаринском районе: Фильчагина Лариса Дмитриевна принимает в СИТИЛАБ на Сталинграда 63, тел +7(978) 255-50-90
Сейчас действует акция в центре, может кому нибудь :girl: интресно.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2017, 9:30 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен, 2006, 11:20
Сообщения: 2405
Репутация: 238

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Центр
Нашла Ларису Дмитриевну в зеленой волне, спасибо форуму!

_________________
http://krim-mebel.ru Самый большой интернет-магазин мебели в Крыму! Гарантия низких цен!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2018, 21:56 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 15 апр, 2018, 21:12
Сообщения: 2
Репутация: 1

Откуда: Sevastopol
Как выразить Благодарность необыкновенным людям - моим докторам Гинекологического отделения городской больницы №1 им. Н.И. Пирогова: Коситченковой Анастасии Владимировне и Марценюк Виктории Евгеньевне?
Мне кажется, вы всегда проявляете качество высший внутренней дисциплины, твердости, точности, анализа, ответственности, логики, решительности, цельности и завершенности любого начатого процесса. Кроме этого, всегда открыты к новым идеям и воплощением их в реальности, Вы, однозначно, ещё и смелые!
Восхищаюсь Вашей холодностью Разума - при любом настрое человека к Вам, вы, несмотря ни на что, всегда даёте ему только лучшие из всех Ваших знаний, опыта и умений!
При том, что практически весь Ваш рабочий день расписан, при общении с пациентом Вы не спешите уйти, даёте разъяснения на возникающие вопросы, очень внимательны и от Вас, Виктория Евгеньевна и Анастасия Владимировна, веет теплотой доброго и любящего человека. Я рада, что обстоятельства сложились для меня самым благоприятным образом и я попала в ваши тёплые, высокопрофессиональные, заботливые руки!
На лапароскопию меня направляли 4 года назад из ЦПС (центр планирования семьи) я была непреклонна: «Не нужно мне хирургических вмешательств!». Но у Вселенной иные планы и 06.04.2018г. я быстро оценила прогресс Отечественной Медицины. «Конечно, - подумала я, - чем полостная операция, лучше лапароскопия»! Какое счастье, что Вы - мои доктора: Анастасия Владимировна и Виктория Евгеньевна, тоже выбрали ее! Хотя, я бы осталась довольна и благодарна любому Вашему профессиональному решению! Безусловно, ваша вера и убежденность в том, что в человеке все системы после операции сами восстанавливаются - не оставляет шанса пациенту не выздороветь, более того, если пациент с этим убеждением согласен, то поправляется значительно быстрее и без каких-либо осложнений - Это мой случай!
Спасибо, Виктория Евгеньевна и Анастасия Владимировна, за то, что Вы такие и, что на этом не останавливаетесь, идёте вместе с прогрессом, а иногда Вы и есть То, с Чего Прогресс Начинается - Встретились в моей жизни!
Желаю Вам, Анастасия Владимировна и Виктория Евгеньевна, исполнения, реализации и воплощение самых амбициозных идей и планов!
Вы этого достойны!
Ведь качества, которые я перечисляю в начале - Ваши качества, они для человека, который СМОЖЕТ ВОПЛОТИТЬ, в том числе, САМЫЕ АМБИЦИОЗНЫЕ ИДЕИ и ПЛАНЫ!
Сердечно благодарю Вас, Виктория Евгеньевна и Анастасия Владимировна, пациент доставленный по скорой 06.04.2018г. Операция в 15:30. Волкова Евгения Владимировна.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2018, 21:23 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2011, 22:05
Сообщения: 1994
Репутация: 174

Постоялец: Мамочки
Откуда: ПОР
Тоже скажу про Анастасия Владимировну. Было это 2 года назад. Лежала я тогда в урологии беременная (34 неделя) и под утро начала кровить. Доктор отвел меня в гинекологию (это было 5 утра). Тут же посмотрели меня, успокоили. По-доброму так. Я это запомнила))

_________________
Smart-педикюр :up: Ищу моделей на педикюр. Район Метро +79787681691


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 май, 2018, 19:45 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2017, 21:42
Сообщения: 12
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
миссЛерочка писал(а):
20 окт, 2017, 21:28
Zlaya_ma4eha писал(а):
09 июн, 2017, 9:39
А Фильчагина ушла на пенсию?
Кто живет в гагаринском районе: Фильчагина Лариса Дмитриевна принимает в СИТИЛАБ на Сталинграда 63, тел +7(978) 255-50-90
Сейчас действует акция в центре, может кому нибудь :girl: интресно.
АКЦИЯ - КОНСУЛЬТАЦИЯ ГИНЕКОЛОГА БЕСПЛАТНО

Для Вас консультация ВРАЧА-ГИНЕКОЛОГА высшей категории Фильчагиной Ларисы Дмитриевны абсолютно "БЕСПЛАТНО"

Условия акции:
быть подписчиком подгруппы ГИНЕКОЛОГ в Севастополе: https://vk.com/gynecologysev
или группы в ОК-однокласниках: https://ok.ru/group/54634774593641
Акция действует по адресу:
г. Севастополь, проспект Героев Сталинграда, д. 63
Режим работы: Пн. — Пт.: 07:30 — 19:30 Сб.: 08:00 — 14:00
Телефон: +7 (978) 255-50-90

Изображение
Наши администраторы ответят на все интересующие Вас вопросы

_________________
Медицинский центр СИТИЛАБ
г. Севастополь, проспект Героев Сталинграда, дом 63.
Прием врачей, лабораторные анализы и исследования, УЗИ, ЭКГ, Т-СПОТ(T-SPOT)
тел: +7 (978) 255-50-90
Сайт: http://medsitisev.ru
Группа ВК: https://vk.com/citilabsev


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2018, 20:38 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 08 июл, 2009, 12:55
Сообщения: 180
Репутация: 11
Кто-нибудь знает кто сейчас заведующая отделением?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 янв, 2019, 20:41 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 17 мар, 2012, 14:25
Сообщения: 197
Репутация: -1

Откуда: Севастополь, Северная
Заведующая Стелла Анатольевна Белоглазова - отличный доктор и очень замечательный человек!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2019, 20:00 
Не в сети
покоритель восьмитысячников

Зарегистрирован: 19 апр, 2006, 20:11
Сообщения: 8120
Репутация: 671

Постоялец: Интернет
Откуда: /пл.Земля/κοσμοπολίτης
Ну да, 10 лет прошло.
И при "коликах" надо заказывать инструментальный столик в гинекологию.

Читал наискось!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2019, 16:38 
В сети
**

Зарегистрирован: 14 авг, 2013, 8:27
Сообщения: 301
Репутация: 36
АннаНик писал(а):
19 янв, 2019, 20:41
Заведующая Стелла Анатольевна Белоглазова - отличный доктор и очень замечательный человек!
Как к ней попасть?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 120 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB