Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑17.7°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 11:18

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 41 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин ДЖУНГЛИ
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2010, 18:50 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар, 2009, 10:37
Сообщения: 3062
Репутация: 692

Откуда: Острякова +79787003319
в Мастер зоо на Меньшикова в Новусе всегда есть у детишек вода, а питание у них разнообразное, сухим кормом не ограничивается

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось bau 27 май, 2010, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин ДЖУНГЛИ
СообщениеДобавлено: 09 май, 2010, 20:17 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 01 окт, 2007, 23:02
Сообщения: 2204
Репутация: 166

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: от туда где меня уже нет
согласна не плохой магазин:) на Юмашку с мелким постоянно заходим на зверье посмотреть:) Да и рыжику нашему(Чау Чау) часто там берем всякое разное:)

_________________
[img]http://sunduk.at.ua/Love/love.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин ДЖУНГЛИ
СообщениеДобавлено: 27 май, 2010, 11:01 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 21 дек, 2009, 10:57
Сообщения: 442
Репутация: 26
Да,у них всё отлично кроме цен,по крайней мере на всякие прибампасы.Я недавно была в шоке!!!(мягко говоря).Покупала колесо и купалку для шиншиллки своей.У них колесо стоило 120грн,а купалка около 170грн.Я решила съездить в другие зоомагазины,в итоге купила колесо на 50грн!!!! дешевле,чем у них,а купалку на 90грн!!!! дешевле!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин ДЖУНГЛИ
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2010, 12:46 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 19 окт, 2010, 12:28
Сообщения: 1
Репутация: 0
О магазине "Зооджунгли", который на Юмашке у меня у меня весьма нелестный отзыв. Летом приобрели там котенка породы скоттиш-фолд, как потом выяснилось (по возвращении в Россию) больного микроспорией (стригущий лишай). Хотя у консультантов этого магазина хватало совести утверждать, что подозрительные коросточки на тельце котенка - это всего лишь итог перепалки с другим котиком, который был в продаже совместно с нашим. К тому же элементарно в 3 месяца кот не разу не проглистован и не проходил обработку от блох (нет отметок в ветпаспорте). Итог - длительное лечение и потраченные нервы (был риск, что лишаем заразится ребенок). Теперь, наученная горьким опытом, советую покупать животных непосредственно у заводчика, а не доверять сомнительным продавцам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин ДЖУНГЛИ
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2010, 17:10 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 16 авг, 2006, 12:41
Сообщения: 295
Репутация: 33

Откуда: Севастополь
Добавлю свою ложку дегтя...........купили в магазине этой сети на Толстова двух декоративных крысок,выбрали понравившихся двух девочек в расчете,чтобы не было потомства,в итоге обе родили через 2 недели. Звоню в магазин,говорю девочки так и так ,примите на реализацию малышей 17 штук,продавцы упали на мороз.Так вот к чему я,зачем держать разнополых и зрелых особей в одном вольере,чтобы потом будущие хозяева поимели геморой.Жирный минус магазину и продавцам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин ДЖУНГЛИ
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2010, 13:08 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 01 апр, 2009, 10:14
Сообщения: 114
Репутация: -103

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Lili2010 писал(а):
О магазине "Зооджунгли", который на Юмашке у меня у меня весьма нелестный отзыв. Летом приобрели там котенка породы скоттиш-фолд, как потом выяснилось (по возвращении в Россию) больного микроспорией (стригущий лишай). Хотя у консультантов этого магазина хватало совести утверждать, что подозрительные коросточки на тельце котенка - это всего лишь итог перепалки с другим котиком, который был в продаже совместно с нашим. К тому же элементарно в 3 месяца кот не разу не проглистован и не проходил обработку от блох (нет отметок в ветпаспорте). Итог - длительное лечение и потраченные нервы (был риск, что лишаем заразится ребенок). Теперь, наученная горьким опытом, советую покупать животных непосредственно у заводчика, а не доверять сомнительным продавцам.

[quote="Lili2010"]Спасибо, что не забывает СевИнфо обо мне. Об моей еппнутости!Спасибо , что прислали чего-то обсудить? Я скажу об магазине "Зооджунгли"только хорошее!Светлое! и Позитивное! Благодарю продавцов из двух отделов за качественный товар! Я там покупаю корм для аквариумных животных! Я там купила доспехи для котаТ.е всё самое необходимое для чистюли и отменного аппетита и меня всегда всё там устраивает!Ваши возражения и недовольства Вы направили мне на почту для каких целей ? Для конфликтов? склок? спелетен?Наш котёнок не сидел с вашим,и мы не покупали котёнка в магазине. Мы своего у себя во дворе нашли.ОН в коробке с другими котятами сидел и звал на помощь.

_________________
Все.чего достигает в жизни человек - это заслуга людей. которые верят в него. :rose:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин ДЖУНГЛИ
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2010, 18:10 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 окт, 2006, 20:21
Сообщения: 97
Репутация: 25

Откуда: Севастополь
Руководство у них грамотное, давно уже научившееся и товары продавать как следует и людей квалифицированных не отпускать.
Хороший магазин. Я часто туда хожу.
Огромный им респект- помогли во многом


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин ДЖУНГЛИ
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2010, 15:40 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 01 апр, 2009, 10:14
Сообщения: 114
Репутация: -103

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Astronotus писал(а):
Руководство у них грамотное, давно уже научившееся и товары продавать как следует и людей квалифицированных не отпускать.
Хороший магазин. Я часто туда хожу.
Огромный им респект- помогли во многом

Хороший магазин, хороший.Согласна с Вами.И могу выразить свою мысль тут ещё раз, что в этом направлении лично у меня, с кем бы не приходилось общаться: с ветеринаром , с продавцом магазина или с продавцом лоточка- всегда нормальное взаимопонимание.Я не могу понять зачем меня пригласили в эту тему обсуждать?У меня жалоб нет, только похвала!

_________________
Все.чего достигает в жизни человек - это заслуга людей. которые верят в него. :rose:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин ДЖУНГЛИ
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2010, 16:07 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май, 2008, 14:48
Сообщения: 1022
Репутация: 162

Откуда: Севастополь, РОССИЯ
нормальный магазин...подсказали всё что нужно..претензий-0

_________________
предпочитаю реальное общение этому виртуальному флуду


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин ДЖУНГЛИ
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2010, 2:06 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2008, 21:50
Сообщения: 231
Репутация: 24
50% рыб больные!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин ДЖУНГЛИ
СообщениеДобавлено: 13 фев, 2011, 14:31 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 14:51
Сообщения: 648
Репутация: 36

Постоялец: Везде и всегда
зз-джунгли не плохие магазины, хороший ассортимент. Только не согласна по поводу цен. Накрутка у них большая.
Раньше всегда покупала зоотовары в этой сети, пока не поняла что инете дешевле грн на 15...
Да и консультанты имеют выборочные, весьма ограниченные данные по животным.
Winstein писал(а):
50% рыб больные!!!
согласна покупала раньше там скалярий,пецилий... в большинстве случаев за неделю они умирали


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин ДЖУНГЛИ
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2011, 9:39 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2008, 17:19
Сообщения: 990
Репутация: 308

Откуда: ул.А.Маринеско
Подруга там работала,говорит,что начальник там очень хороший и добрый человек,коллектив всячески поощряет и никого не обижает.Первый раз слышу столько хорошего об руководителе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин ДЖУНГЛИ
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2011, 23:29 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр, 2011, 22:07
Сообщения: 306
Репутация: 45

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь Острякова
:rose:

_________________
ОП ЛОСОСЕВОЕ МАСЛО для собак https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=52&t=1465355
🐶 Сушеные натуральные лакомства для собак


Последний раз редактировалось agidel_ 28 мар, 2013, 3:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин ДЖУНГЛИ
СообщениеДобавлено: 01 апр, 2012, 13:25 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 13 янв, 2011, 23:51
Сообщения: 174
Репутация: 8
куплю обезьянку за розумную цену.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин ДЖУНГЛИ
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2014, 16:08 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 06 май, 2013, 17:26
Сообщения: 2
Репутация: 0
Дорогие клиенты магазина "ZOO Джунгли"! Будьте, пожалуйста, предельно бдительны при покупке лекарственных средств для своих питомцев в этом магазине!
Вчера (10 сентября) со мной в одном из магазинов сети "ZOO Джунгли", который находится в маркете "Лидер" на остановке Ген. Хрюкина в направлении 5-го км, произошла пренеприятнейшая история. Мне продали бракованное лекарство для аквариумных рыб "Малахитовый зеленый", а продавец при предъявленных претензиях показал себя предельно некомпетентным в работе с клиентами.

Дело было так. Вечером около 6-ти я купила в магазине "ZOO Джунгли" лекарство для аквариумных рыб, но не проверила тюбик внутри упаковки (конечно, в этом виновата я сама). Когда я пришла домой, сразу решила дать лекарство питомцам, но открыв коробочку увидела, что изнутри она вся зеленая. Думала, что протекла крышка, оказалось, что место течи очень интересное, судите сами, - маленькое отверстие в самом центре крышки. Несла лекарство, положив его горизонтально в сумку, видимо, так оно и расплескалось. Лекарство рыбам я давать побоялась (это же лекарство и не известно, как долго крышка в таком состоянии, может быть оно уже пропало). Разочарованная я сразу, не вскрыв защиты с крышки, отнесла бракованную баночку в магазин, чтобы попытаться заменить ее на аналогичный, но качественный товар. Конечно, надежда на замену или возврат денег в таких ситуациях всегда стремится к нулю, ведь доказать свою непричастность, уже отойдя от кассы, практически невозможно, но попробовать стоило.

Когда идешь менять заранее не проверенный тобою товар, то рассчитываешь на вежливый отказ вроде: "Извините, это нельзя сделать потому что то-то то-то..."
Когда попросила девушку-продавца поменять товар на не бракованный, она, без извинений, даже не разобравшись сразу отказался принимать брак в грубой форме. Среди того, что мне пришлось выслушать было: "Такого не было, когда я вам давала лекарство, оно было целое!" "В нашем магазине брак невозможен, вы сами это сделали!" "Приходите завтра, но я Вам точно говорю, что я не буду возвращать Вам деньги, я Вам это обещаю" "Вы мошенница!". Моему возмущению не было предела, как и нет сейчас. 87 рублей это вроде довольно много, и в то же время драться из-за брака, который возможен в любом, даже в лучшем магазине, никто не станет. Но само отношение, с которым меня выпроводили не давало мне смириться и я позвала мужа на помощь. Разобравшись в ситуации, он попросил у продавца телефон начальства и его имя, девушка сказала, что у нее нет никаких телефонов (!!!), имя свое для книги жалоб она тоже отказалась давать и лишь смеялась, что "жалобы до фени", что мы бригада мошенников, которые работают сообща по магазинам уже давно (!!!), несколько раз продавец делала вид, что звонит в полицию, чтобы мы ушли и пришли именно завтра. На вопрос мужа, почему завтра, а не сегодня, завтра будет начальство? Продавец ответила, что никакого начальства не будет. Зачем же тогда приходить завтра мы так и не поняли.

Итог таков, что утром я купила в другом магазине лекарство, проверив цельность тюбика уже у кассы и дала его больным, разбираться с девушкой опять без начальства не было времени, она ничего не говорит. А в обществе защиты потребителей мне сказали, что это не их стезя (интересно, чем они вообще тогда занимаются?). Телефон владельца сети магазинов нигде не указан, в интернете есть не действительный номер. Перед тем как писать свой отзыв здесь, я прочитала остальные. Кто-то пишет, что хозяйка магазина Клыкова Ирина Анатольевна прекрасная и отзывчивая женщина, надеюсь, она прочтет это и примет меры. Отзыв оставлен в книге отзывов и предложений магазина.

Прикладываю фотографии бракованного лекарства с чеком, лекарства с уже снятой сегодня крышкой (там даже видны застарелые потеки - блестящие зелено-золотым, значит оно давно уже так стояло в магазине), а также фото моих больных пучеглазием рыбок и фото нового лекарства у аквариума после обработки.

Дорогие клиенты зоомагазинов, еще раз попрошу Вас, будьте бдительны! Надеюсь, кому-то пригодится моя история.

IMG_3158.JPG
IMG_3159.JPG
IMG_3165.JPG
IMG_3171.JPG
IMG_3168.JPG

20140911_110029.jpg
20140911_110536.jpg


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Зоомагазин ДЖУНГЛИ
СообщениеДобавлено: 14 июл, 2019, 16:15 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 04 янв, 2014, 9:12
Сообщения: 28
Репутация: -3

Откуда: Балаклава
Здравствуйте!

Сколько будет стоить корм Eukanuba для взрослых 1+ собак всех пород с чувствительным пищеварением, с ягненком и рисом, 12 кг?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 41 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB