Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓12.4°C, ⇓747 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 2:07

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар, 2010, 17:49 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар, 2010, 11:05
Сообщения: 155
Репутация: 12
Хочу сказать слова благодарности тренеру спортивного клуба "Атлантика"
Артуру Нориковичу Вартаняну.
Мой сын занимается под его руководством ДЗЮДО второй год.
Могу ответить смело-тренер от Бога.
При том, что это довольно жесткий вид спорта и , как тренер,этот человек жесткий и принципиальный, мальчишки его не просто уважают, они его- боготворят. ))). Да и он посвящает почти все свободное время детям-типичный фанат своего дела. Горит идеей сохранить и продвинуть ДЗЮДО, как вид спорта в Севастополе. Его воспитанники представляют Севастополь в Республиканских, национальных и др. соревнованиях, завоевывают медали не только на территории Украины, но и за её пределами.
Тренерский талант сочетается с даром педагога и психолога, он находит подход к каждому ребенку индивидуально. Поразило на первом же родительском собрании, как искренне он интересуется и переживает за здоровье и судьбы воспитанников. Успевает даже в школу забежать, чтоб проверить, правильно ли сидит за партой ребенок, которого он тренирует. Кому-то, при помощи комплекса упражнений, исправляет осанку, скалиоз. Как ругает родителей, которые не следят за детьми дома. Как жестко пресекает подлость и хамство среди пацанов.
На соревнованиях и тренировках царит дух взаимоподдержки и уважения. И это искренне. Ребята болеют , подбадривают, помогают друг другу.
Артур Норикович сумел привить не только любовь к спорту, но и общечеловеческие ценности.

Хочу сказать спасибо за то, что благодаря таким людям из современных мальчишек вырастают настоящие мужчины! :up:
:) может немного пафосно получилось :oops: , но все правда-от души!!!))) :confused: :)


Последний раз редактировалось sunnynight 08 мар, 2010, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2010, 11:16 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май, 2006, 21:35
Сообщения: 3018
Репутация: 381

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Divan4x4travel
Как говорится ай Артурчик маладца!!!
P.S. сам провел в Атлантике все детство и юность.

_________________
Пожуем - увидим!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2010, 16:38 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек, 2009, 21:45
Сообщения: 1545
Репутация: 381

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь Камыши
Подтверждаю-тренер-класс! :up: :bravo:

_________________
Высшая мудрость - различать добро и зло.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 окт, 2010, 18:50 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 23 апр, 2008, 22:16
Сообщения: 862
Репутация: 264

Откуда: Россия Севастополь
Артур Норикович- ЛУЧШИЙ!!!!

_________________
[color=#400040]whr r u..[/color]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 июл, 2016, 13:48 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 май, 2014, 11:38
Сообщения: 98
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
sunnynight писал(а):
Хочу сказать слова благодарности тренеру спортивного клуба "Атлантика"
Артуру Нориковичу Вартаняну.
Мой сын занимается под его руководством ДЗЮДО второй год.
Могу ответить смело-тренер от Бога.
При том, что это довольно жесткий вид спорта и , как тренер,этот человек жесткий и принципиальный, мальчишки его не просто уважают, они его- боготворят. ))). Да и он посвящает почти все свободное время детям-типичный фанат своего дела. Горит идеей сохранить и продвинуть ДЗЮДО, как вид спорта в Севастополе. Его воспитанники представляют Севастополь в Республиканских, национальных и др. соревнованиях, завоевывают медали не только на территории Украины, но и за её пределами.
Тренерский талант сочетается с даром педагога и психолога, он находит подход к каждому ребенку индивидуально. Поразило на первом же родительском собрании, как искренне он интересуется и переживает за здоровье и судьбы воспитанников. Успевает даже в школу забежать, чтоб проверить, правильно ли сидит за партой ребенок, которого он тренирует. Кому-то, при помощи комплекса упражнений, исправляет осанку, скалиоз. Как ругает родителей, которые не следят за детьми дома. Как жестко пресекает подлость и хамство среди пацанов.
На соревнованиях и тренировках царит дух взаимоподдержки и уважения. И это искренне. Ребята болеют , подбадривают, помогают друг другу.
Артур Норикович сумел привить не только любовь к спорту, но и общечеловеческие ценности.

Хочу сказать спасибо за то, что благодаря таким людям из современных мальчишек вырастают настоящие мужчины! :up:
:) может немного пафосно получилось :oops: , но все правда-от души!!!))) :confused: :)
Разрешите подтвердить почти каждое сверху написанное слово (мы только пойдем в школу, ещё осанку на уроках он у нас не проверял :) ) Мой ребёнок занимается чуть больше полугода. Мне и главное ему очень нравится. Он действительно настоящий тренер-педагог. Да, может иногда и жестко, но это борьба, что Вы хотели, да и детишек у него многовато, приходится отвлекаться на дисциплину. Здоровья уважаемый Артур Норикович! А Вашим воспитанникам здоровья и побед!
П.С.: а ещё это удивительно скромный, отзывчивый человек с хорошим чувством юмора...

_________________
Антон Антонов,
операции с недвижимостью,
тел.:+7-978-720-61-91


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2019, 17:37 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт, 2010, 17:00
Сообщения: 1274
Репутация: 357

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Город-Герой Севастополь
подтверждаю каждое вышесказанное слово. Прекрасный тренер и педагог. С ним всегда можно нормально поговорить. Он видит детей, чувствует сильных и подтягивает слабых. Достаточно посмотреть, сколько народу к нему ходит заниматься, чтобы понять его квалификацию. Единственное, что он не может сделать (к сожалению), так это мозги вправить мелким отморозкам, которые вне зала на детских площадках пытаются задираться с детьми и применять полученные навыки. Сам Вартанян неоднократно уже всем детям и родителям напоминал и продолжает напоминать, что в жизни надо защищать слабого, если ты сильнее. При СССР за проявление подобной агрессии исключали и отстраняли от занятий, но нынче не те времена, к сожалению.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2019, 14:26 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт, 2010, 13:34
Сообщения: 583
Репутация: 23

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
warlock1603 писал(а):
03 авг, 2019, 17:37
мозги вправить мелким отморозкам, которые вне зала на детских площадках пытаются задираться с детьми и применять полученные навыки.
Мозги вправить мелким отморозкам , в первую очередь должны родители . Тренер , только наставник . Отдавать ребенка испорченного , самими же родителями , как в ккое то Исправительное учреждения ( а с моих наблюдений за 5 лет , многие так и делают ), и ждать , что все может исправить в воспитании тренер , глупо . Ребенок берет пример прежде всего с родителей . Если ребенок отморозок , то и родители , примерно такие же .
По поводу тренера , согласен на все сто . Сын первое место на городских соревнованиях , взял весной , под его руководством . :up:

_________________
Все говорят, что мы вместе! Все говорят, но не многие знают, В КАКОМ! (Бошетунмай, В.Цой)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2019, 15:14 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2018, 20:46
Сообщения: 1848
Репутация: 361

Откуда: Севастополь.
warlock1603 писал(а):
При СССР за проявление подобной агрессии исключали и отстраняли от занятий, но нынче не те времена, к сожалению.
В чём не те времена?
Что мешает выгнать с позором отморозка из спортивной секции?
Что бы другим неповадно было так себя вести.
_ Joker _ писал(а):
Если ребенок отморозок , то и родители , примерно такие же .
100 %
Мой сын 4 года занимается хоккеем, я лично убедился что яблоко от яблони не далеко падает.
Если какой-то ребёнок на тренировке и просто в коллективе ведёт себя неадекватно достаточно посмотреть на его родителей и сразу становится понятно откуда такое поведение у ребёнка и с кого он берёт пример.

_________________
Служу России!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2019, 11:26 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 25 окт, 2007, 17:17
Сообщения: 1293
Репутация: 3
Он Молодец!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB