Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.9°C, 746 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 19:09

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2009, 15:35 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр, 2008, 21:39
Сообщения: 1261
Репутация: 167

Откуда: Севастополь
Реклама,безусловно,двигатель прогресса,но все-таки, по-настоящему благородные дела совершаются без рекламы и пафоса,по велению души и в огласке не нуждаются. Далеко ходить не надо для примеров. Достаточно заглянуть в "мамочки"...или в любую другую тему о помощи.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2010, 15:49 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр, 2008, 21:39
Сообщения: 1261
Репутация: 167

Откуда: Севастополь
нет людей,которые никогда никому ни в чем не помогли бы) берите любого для статистики :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2010, 10:40 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 10:07
Сообщения: 5465
Репутация: 448

Постоялец: Везде и всегда
fortis писал(а):
ОО Иг "Мамочки Севастополя"


Поправочка. ОО ИГ "Севастопольские мамы"

_________________
Сочувствие даётся даром, зависть надо заслужить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2010, 1:01 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек, 2009, 22:58
Сообщения: 458
Репутация: 52

Постоялец: Посиделки
Откуда: Летчики
Если кто то может поучаствовать в акции, посвященной 9 мая будем очень благодарны.
С 5 апреля по 9 мая в рамках программы «Памятная дата» будет проводиться общегородская акция «Память» по сбору средств на оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны, посвященная 65-летию великой Победы.
По утверждению инициаторов акции: "через предприятия города будет начата реализация наклеек, на которых размещены Андреевская ленточка и надпись «Я помню. Я горжусь», при этом все вырученные средства будут строго учтены и направлены в качестве конкретной адресной помощи".
Цена наклейки 2 грн.
По вопросам приобретения наклеек обращаться по тел.: 93-70-93, (066) 295-11-22


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 май, 2010, 10:46 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 10:07
Сообщения: 5465
Репутация: 448

Постоялец: Везде и всегда
control писал(а):
Асенька писал(а):
fortis писал(а):
ОО Иг "Мамочки Севастополя"


Поправочка. ОО ИГ "Севастопольские мамы"


Их все называют Мамки, Мамочки. Им надо было этот раскрученный народом бренд взять в название.

Цитата:
Достаточно заглянуть в "мамочки"...или в любую другую тему о помощи.

Это официальная организация, которая существует уже много лет и называется она ОО ИГ "Севастопольские мамы", лично Вы можете их называть как Вашей душе угодно, моё мнение, когда пишешь название ОО писать следует правильно.

_________________
Сочувствие даётся даром, зависть надо заслужить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 18 май, 2010, 17:49 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 10:07
Сообщения: 5465
Репутация: 448

Постоялец: Везде и всегда
control писал(а):
нельзя шутить

шутить можно по любому поводу, но Вы не в реальном общении, поэтому тяжело понять где шутки, а где нет.
control писал(а):
они настолько святы

а что кто-то писал про это?
control писал(а):
с большим уважением говорить

да. ИМХО
control писал(а):
кто на втором месте по святости после ОО ИГ "Севастопольские мамы"

меня посещают сомнения по поводу Вашей вменяемости.

На этом считаю наш разговор исчерпан. Всего доброго и удачи.

_________________
Сочувствие даётся даром, зависть надо заслужить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 май, 2010, 13:35 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр, 2008, 21:39
Сообщения: 1261
Репутация: 167

Откуда: Севастополь
интересная петрушка: каким образом я оказалась вдруг автором этой темы, когда видно,что тут до меня писали,а я отвечала. писалось,насколько я помню что-то про Авлиту.. Модераторы, разберитесь,пожалуйста что тут слишком "подчистили" и автора поменяли кординально :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 май, 2010, 15:01 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 10:07
Сообщения: 5465
Репутация: 448

Постоялец: Везде и всегда
control, Вы меня простите, я не привыкла отвечать, если разговор закончен, но я говорю об этих людях с уважением и никого не завставляю и не склоняю к тому же, я же ясно написала
Асенька писал(а):
да. ИМХО
и никто не говорит про
control писал(а):
надо оказывать уважение
, остальные Ваши вопросы считаю бессмыслеными

_________________
Сочувствие даётся даром, зависть надо заслужить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 май, 2010, 18:00 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 01 ноя, 2007, 20:05
Сообщения: 1812
Репутация: 233

Откуда: Южная точка северного побережья Черного моря
control писал(а):
Вот я участвовал в мастер-классе по благородным делам. У всемирно известный тренер по благородным делам так и говорил - побуждайте людей делать благородные дела пусть с пафосом и рекламой.

ну вам то после мастер-калсса то самому - первейшее дело отвечать на такой вопрос...
control писал(а):
А что с рекламой и пафосом нельзя делать благородные дела?
Это запрещено или это неприлично?

люди добрые :)!!! куда мира катится!!! :) "мастер-класс по благородным делам"...
как говорится, без комментариев.

как же ж без него добрые дела то творить...не "по понятиям" ?:). ООО ИГ "Севастопольские мамы" получается сами не знают чего творят? Вряд ли ведь у них мастер классы проводятся...
А потому что у них на то времени нет - надо успеть побольшо добрых дел сделать...За что им "моя искренняя сердечная благодарность" :rose:

_________________
Dum spiro spero


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2010, 15:59 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 11 июл, 2009, 14:10
Сообщения: 131
Репутация: 0
Добрый день.
Команда по Американскому футболу ищет спонсоров.

Из истории команды «Севастопольские Титаны»

Команда по американскому футболу „Севастопольские Титаны” была создана в 2003г. В феврале 2003г. в Севастополе проходили тренировочные сборы юниорской команды России ( в 2002 году сборная России заняла первое место в Чемпионате Европы г.Глазго Шотландия, выиграв в финале у сборной Германии). В организации сборов принимал участие Лобанов Г.В., директор МОО “Атлетический клуб Титан”, и по окончанию сборов от руководства “Детской Лиги Американского футбола” г.Москва поступило предложение создать на базе клуба “Титан” команду по американскому футболу. В мае 2003г. в Москву, на семинарские занятия были приглашены тренеры новой команды: Лобанов Г.В., Драгун А.М., Демьяненко А.А., Черных А.С. В июне 2003г. начал производиться набор игроков. Было принято решение набирать ребят до 19 лет для участия команды в Чемпионате России среди юниоров, а так же назвать команду “Севастопольские Титаны” по аналогии с названием клуба – „Титан”. «Севастопольские Титаны» стала первой командой по американскому футболу в Крыму, а так же первой юниорской командой в Украине. На то время в Украине существовало небольшое число взрослых команд. Центрами развития футбола были Донецк, Киев, Ужгрород, Луганск, Винница. При поддержке “Детской Лиги Американского футбола” г.Москва, севастопольская команда стала принимать участие в ежегодном Чемпионате России среди юниоров. Весной 2004г. “Севастопольские Титаны” сыграли первый в своей истории матч против “Астраханских Гладиаторов”, уступив со счетом 42:6. На то время у команды “Астраханские Гладиаторы” был восьмилетний опыт участия в чемпионате. Следующую игру севастопольцы выиграли, разгромив “Московских Мустангов”. Уже тогда московские тренеры отметили высокий потенциал нашей молодой команды.

Благодаря самоотдаче севастопольских ребят и тренеров уже в следующем году „Севастопольские Титаны” стали одной из сильнейших команд и впредь ежегодно входила в тройку лидеров Чемпионата России. Благодаря высокому уровню подготовки команды несколько игроков Титанов, имеющие российское гражданство, в разные годы были приглашены играть за сборную России на Чемпионатах Европы.

До текущего сезона самое успешное выступление команды было в 2007 году. Тогда, в матче предварительного розыгрыша, “Титаны” выиграли у “Московских Патриотов” со счетом 32:10, а в решающем финальном матче, проходившем в г.Москве на стадионе «Спартак», уступив им же с небольшим перевесом – 24:20, завоевали серебряные медали Чемпионата.

В декабре 2008г. в манеже „Динамо” г.Москва состоялся финальный матч Чемпионата Росии с участием севастопольской команды. Соперниками по финалу были „Московские Мустанги”, которых тренировали опытные тренеры ДЛАФ– Ланцов Денис, а так же заслуженный тренер России Василий Добряков. Счет в игре открыл Леонид Маташков из “Московких Мустангов”. Максим Воронков восстановил равновесие. Обеим командам не удалось заработать дополнительные очки на реализации. Первая четверть завершилась с равным счетом 6:6. Во второй четверти команды снова обменялись тачдаунами. Сначала Глеб Заиченко из “Титанов” побывал в зачетной зоне соперников, затем Игорь Чернолуцкий принес 6 очков “Мустангам”. Ситуацию изменил филд-гол “Титанов” и на перерыв команды ушли при счете 12:13. Разница в одно очко оставляла подопечным Дениса Ланцова шанс стать чемпионами, но воспользоваться им “Мустанги” не смогли. В последней четверти Глеб Заиченко еще раз наведался в зачетную зону хозяев. “Севастопольские Титаны” впервые с момента создания стали Чемпионами России по американскому футболу среди юниоров. Титаны посвятили эту победу Ивану Лапикову, который трагически ушел из жизни в осенью 2008г. Лучшим игроком Чемпионата России 2008-2009 г. – стал Заиченко Глеб (”Севастопольские Титаны”), Лучшим игроком нападения – Гришин Александр (”Севастопольские Титаны”). Лучший игрок защиты – Шляховой Николай (”Московские Мустанги”).

Не менее значительными являются достижения Титанов в Украине. В том же 2008г. „Севастопольские Титаны” стали лучшими среди юниоров в национальном чемпионате. Обыграв с крупным счетом сверстников из Киева и Донецка, Титаны привезли Кубок Чемпионов Украины среди юниоров в Севастополь.

Таким образом, 2008г. стал триумфальным для команды города-героя Севастополя, Титаны – сильнейшая юниорская команда в России и Украине!

Для дальнейшего успешного развития футбола в нашем городе была создана „Севастопольская Федерация Американского Футбола”. Цели федерации – популяризация здорового образа жизни для молодых севастопольцев, развитие американского футбола в разных возрастных категориях, а так же реализация спортивно-социальных проектов для школьников. Одним из таких проектов является создание „Детской Лиги Флаг-Футбола”. В рамках проекта в первый год планируется создание 10-12 детских команд по флаг-футболу на базе некоторых школ Севастополя, и популяризация этого вида спорта за счет проведения разнообразных турниров и соревнований. Флаг-футбол – это разновидность американского футбола, его бесконтактная версия. Цель игры, как и в американском футболе – занести мяч в зачетную зону соперника. Основное отличие – исключение жестких контактов. Вместо шлемов и каркасов на поясе каждого игрока прикреплены два флажка. И если в американском футболе для того, чтобы остановить игрока, владеющего мячом, применяется захват (жесткий контакт), то во флаг-футболе достаточно сорвать с него флажок. Во флаг-футбол играют, как дети, так и взрослые. Его развивают все европейские федерации американского футбола, как вид спорта, который помогает игрокам освоить сложные технические приемы американского футбола.

Одна из основных целей Федерации – создание условий для подготовки профессиональных спортсменов. Флаг-футбол послужит начальным уровнем подготовки для детей 12-13 лет, а так же базой для создания юниорских команд по американскому футболу возраст спортсменов 15-19 лет. В свою очередь из лучших игроков юниорских команд будет формироваться взрослая команда.

Тренерский состав Федерации сформирован из тренеров «Севастопольских Титанов», прошедших обучение в «Детской Лиге Американского Футбола» г.Москва, а также многократно принимавших участие в тренировочных лагерях сборной России в период ее подготовки к Чемпионатам Европы среди юниоров. Кроме опытных тренеров работающих с «Титанами» со дня основания, также есть молодые тренеры из числа опытных игроков команды.

Команде нужны спонсоры что бы идти дальше.Для осуществления проекта Севастопольской федерации американского футбола необходима спонсорская помощь. Это может быть фирма или несколько фирм и организаций, заинтересованных в повышении узнаваемости своих брендов, улучшения своей репутации среди клиентов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 июл, 2010, 16:31 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2010, 9:33
Сообщения: 398
Репутация: -11
Paschutka писал(а):
ofella писал(а):
Саратов сегодня сказал что пора вводить звание почетный меценат города и назвал две фамилии - Шереметьев и Чалый. Что про их меценатские дела известно?

Завтра открытие музея на Михайловском равелине - Шереметьев владывает в реконструкцию 25 миллионов у.е. Чалый - это таврида электрик строит мемориал 35-я батарея, и содержит частную школу.

Меценат - Кондратевский, №1, или первый в новейшей истории Севастополя, построил часовню на Сапун горе. Бесплатно приглашал за свой счет звезд, разбрасывал розы, устраивал первые красочные салюты.


Выложу фотки Шереметьева , и Чалого нашел -Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2010, 8:12 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2010, 9:33
Сообщения: 398
Репутация: -11
Paschutka писал(а):
Завтра открытие музея на Михайловском равелине - Шереметьев владывает в реконструкцию 25 миллионов у.е.


Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2010, 17:55 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2010, 9:33
Сообщения: 398
Репутация: -11
ofella писал(а):
Саратов сегодня сказал что пора вводить звание почетный меценат города и назвал две фамилии - Шереметьев и Чалый. Что про их меценатские дела известно?



Вот Наш главный меценат и народ его любит. И для Севастополя он главный меценат. Ёще что то для города сделает - и в почетные граждане его. Кучма ведь до сих пор почетный гражданин, а что он сделал для города помнит кто?

Изображение

С днём ангела Наш дорогой Фёдорыч!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2010, 13:05 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек, 2005, 15:24
Сообщения: 1411
Репутация: 106

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
"Когда при мне превозносят богача Ротшильда, который из громадных своих доходов уделяет целые тысячи на воспитание детей, на лечение больных, на призрение старых – я хвалю и умиляюсь.

Но, и хваля и умиляясь, не могу я не вспомнить об одном убогом крестьянском семействе, принявшем сироту-племянницу в свой разоренный домишко.

– Возьмем мы Катьку, – говорила баба, – последние наши гроши на нее пойдут, – не на что будет соли добыть, похлебку посолить…

– А мы ее… и не соленую, – ответил мужик, ее муж.

Далеко Ротшильду до этого мужика!"

Июль, 1878, И.Турнегев, "Два богача"

_________________
Тут обсуждают и дегустируют крымские и не только вина*** viewtopic.php?f=1&t=265016


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2010, 18:53 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек, 2005, 15:24
Сообщения: 1411
Репутация: 106

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Севастополь
Spu писал(а):
amk писал(а):
"Когда при мне превозносят богача Ротшильда, который из громадных своих доходов уделяет целые тысячи на воспитание детей, на лечение больных, на призрение старых – я хвалю и умиляюсь.

Но, и хваля и умиляясь, не могу я не вспомнить об одном убогом крестьянском семействе, принявшем сироту-племянницу в свой разоренный домишко.

– Возьмем мы Катьку, – говорила баба, – последние наши гроши на нее пойдут, – не на что будет соли добыть, похлебку посолить…

– А мы ее… и не соленую, – ответил мужик, ее муж.

Далеко Ротшильду до этого мужика!"

Июль, 1878, И.Турнегев, "Два богача"


Давайте отказываться от помощи богачей. Но они хитрые через благотворительные фонды анонимно пытаются помочь нуждающимся. Гранты раздают. На разные социальные проекты.



Простите, но сделать такой вывод мог только человек недалекий, извините за прямоту мысли.
Хотя, если Вы еще и редактор газеты в Вашей подписи, то, понятно почему такая газета слабенькая. Сорри за оффтоп :pop:

_________________
Тут обсуждают и дегустируют крымские и не только вина*** viewtopic.php?f=1&t=265016


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2010, 22:49 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев, 2006, 10:21
Сообщения: 10796
Репутация: 2878

Постоялец: Мамочки
Я бы много меценатов написала. Но к сожалению они хотят остаться инкогнито... скромные люди.

_________________
Фея с опытом работы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2010, 11:01 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев, 2006, 10:21
Сообщения: 10796
Репутация: 2878

Постоялец: Мамочки
Kalipso1 писал(а):
Это же надо объявить на какую сумму смеценатствовали

гыы.. с точностью да наоборот...
Вон Лебедев пишет, что 500 тыс. и 200 тыс. Фальсификация чистой воды. Если бы он оказал разовую помощь на указанные суммы и приобрел лекарства на то, что он заявляет, то потребность была бы закрыта. Полностью. А она не то, что не закрыта, а имеет место быть. Вот я и удивляюсь, откуда такие цифры по величине меценатства.
Поэтому, объявление суммы - это не есть меценатство. Вернее - суммы бывают ошибочны и обманчивы.

_________________
Фея с опытом работы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2010, 9:00 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2010, 9:33
Сообщения: 398
Репутация: -11
Extreeme писал(а):
Прочитал я всю єту тему, и думаю...
Что-же надо нашим людям??? Смотрите: Если нет меценатов и благотворителей - это плохо, это зажрались значит - говорят люди. Если есть меценаты и благотворители - это еще хуже, ведь они наверняка эти деньги украли, или меня еще удивляет - что-ж он так мало дал на благотворительность, всего 50*1400??? - А Вы дали хоть 1% от этой суммы кому-нибудь?
Дальше, Если обыкновенный человек с мало-средним достатком баллотируется в депутаты - значит он уже плохой. Как же нам избрать правительство которое будет думать о общих проблемах а не только о своих, если для нас любой плохой.
Как понять людей? Сами не знают чего хотят...


Противоречива человеческая натура - хочет одновременно противоположного.

Видел в теме про кормление бомжей - общество на кормящих так ополчилось - как будто бы они эту заразу разводят,размножают и выпускают в общество.

Еще слышал недовольство Лебедевым что он студентам стипендии дает,а потом побуждает их в общественной жизни участвовать на стороне партии регионов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2010, 1:16 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев, 2006, 10:21
Сообщения: 10796
Репутация: 2878

Постоялец: Мамочки
Extreeme писал(а):
Вот и делай после этого какую-нибудь благодетель, если все-равно ее не оценят...

а что, нунче благодетели делаются исключительно для благодарности? По иному мыслить уже не могет.
Совет дня: отделяйте котлет от мух и в обратную сторону.

_________________
Фея с опытом работы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2010, 11:35 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2010, 9:33
Сообщения: 398
Репутация: -11
А какие побудительные мотивы благодетелей? Я был на тренингах для благодетелей. Они учили что надо какимто образом что бы благодетель получал пользу. Одному хочется что бы за его благодействие наградили медалью матери Терезы. Другому грамота нужна. Третий хочет что бы про него в газете написали. Четвертый хочет что бы его фирма позиционировалась как социально ответственное предприятие - что бы у него больше покупали чем у жлоба. Зачем Авлита что то там делает для народа? Есть мнение что покупает индульгенцию на греховные дела. Хорошо ли то благоденствие когда сблагоденствуют на копейку , а потом грешат на рубль?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2010, 14:21 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев, 2006, 10:21
Сообщения: 10796
Репутация: 2878

Постоялец: Мамочки
mypwer писал(а):
mypwer

не ходите больше на такие тренинги и не общайтесь больше с такими благодетелями. Будете нормально переваривать пищу.

_________________
Фея с опытом работы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2010, 14:22 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев, 2006, 10:21
Сообщения: 10796
Репутация: 2878

Постоялец: Мамочки
mypwer писал(а):
mypwer

не ходите больше на такие тренинги и не общайтесь больше с такими благодетелями. Будете нормально переваривать пищу.

_________________
Фея с опытом работы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2010, 15:04 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2010, 9:33
Сообщения: 398
Репутация: -11
Лена* писал(а):
mypwer писал(а):
mypwer

не ходите больше на такие тренинги и не общайтесь больше с такими благодетелями. Будете нормально переваривать пищу.


Там не простой тренинг, туда лучших благодетелей пригласили, Авлита спонсировала. По Памяти Яков Рогалин. Он по всему миру ездит и учит благодействовать. Сейчас посмотрю в Гугле про него, ничего не перепутал. Гугл говорит - пионер украинского фандрейзинга. Первый. Все остальные за ним.
Смешное про него
Цитата:
хирургом-проктологом и успешным бизнесменом

Цитата:
Я.Рогалин: «Нужно научиться продавать свою полезность»

Цитата:
«Фортуна боится повернуться к проктологу спиной»

Цитата:
Яков Рогалин убеждён, что в людях нельзя поощрять бравирование бедностью и потребительские настроения


Цитата:
кто чем может.

Расшифровка же этого «чем может» состоит в том, что пожертвование – это «кусочек пирога, пусть небольшой – но не крохи со стола». Яков рассказал о беседе в одной фирме, где у него спрашивали, сколько следует пожертвовать. «Пятьсот долларов вам жалко?» «Нет». «Семьсот жалко?» «Тоже нет». «Тысячу?» «Тысячу уже немножко жалко». «Вот это и будет пожертвование».


И так далее об учении благодетеля номер один.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 ноя, 2010, 20:15 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2017"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев, 2006, 10:21
Сообщения: 10796
Репутация: 2878

Постоялец: Мамочки
mypwer писал(а):
И так далее об учении благодетеля номер один.

слышу про него вообще впервые. Говорю - не читайте газет перед завтраком.

_________________
Фея с опытом работы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2010, 9:15 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2010, 9:33
Сообщения: 398
Репутация: -11
Надо ходатайствовать перед президентом о присвоении Героя Украины Чалому Алексею Михайловичу. В Севастополе нет ни одного Героя Украины и он самый достойный. Главе фирмы "Симбулон" за экономические достижения присвоено звание героя.


Последний раз редактировалось mypwer 21 ноя, 2010, 8:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB