Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓16.9°C, ⇑749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 18:59

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 122 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный центр "Диадема"
СообщениеДобавлено: 22 авг, 2017, 21:17 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12782
Репутация: 3490

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
FreeAlp, речь шла об отклонении 5 В напряжения сети, ибо речь в предыдущем посте клиента о том, что сервисмен не увидел внешнего стабилизатора напряжения.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный центр "Диадема"
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2017, 9:06 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 авг, 2015, 10:02
Сообщения: 61
Репутация: 3
Подскажите как быть? Сдали ноутбук с отключившейся подсветкой экрана, а по телефону сказали, что сгорела материнская плата, хотя я перед тем как сдавать проверял на внешнем мониторе, всё работало. "Мастер" признался, что у него коротнул шлейф при проверке, но при этом своей вины не признаёт ни в какую. Твердят, что просто вернут без ремонта. Это как отдать машину поменять колесо, а получить груду металлолома.
В общем нет слов, куда идти на них жаловаться?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный центр "Диадема"
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2017, 9:10 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12782
Репутация: 3490

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Darvinin писал(а):
20 сен, 2017, 9:06
Подскажите как быть? Сдали ноутбук с отключившейся подсветкой экрана, а по телефону сказали, что сгорела материнская плата, хотя я перед тем как сдавать проверял на внешнем мониторе, всё работало. "Мастер" признался, что у него коротнул шлейф при проверке, но при этом своей вины не признаёт ни в какую. Твердят, что просто вернут без ремонта. Это как отдать машину поменять колесо, а получить груду металлолома.
В общем нет слов, куда идти на них жаловаться?
Настучать по данному факту на сайт производителя ноутбука, пускай помогут правительству лишить это эмм... предприятие права деятельности на территории Севастополя...
Хотя вряд ли на оккупированной территории это будет действенно, здесь вся сервисная деятельность "серо-черная"...((

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный центр "Диадема"
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2017, 9:41 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 авг, 2015, 10:02
Сообщения: 61
Репутация: 3
Doctorbrom писал(а):
Настучать по данному факту на сайт производителя ноутбука, пускай помогут правительству лишить это эмм... предприятие права деятельности на территории Севастополя...
Хотя вряд ли на оккупированной территории это будет действенно, здесь вся сервисная деятельность "серо-черная"...((
Более дебильного совета сложно себе представить. А ваши комплексы по поводу русского Крыма, держите при себе, не расплёскивайте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный центр "Диадема"
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2017, 9:57 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12782
Репутация: 3490

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Darvinin, судя по подписи в вашем аккаунте, вы обладаете достаточно дебильной компетенцией для того, чтобы не обращаться на данную информплощадку за дебильными советами :lamer:
Сами подумать не пытались? Документального подтверждения того, что ноут был передан в Диадему именно с подохшей подсветкой, у вас нет. Соответственно, Госпотребнадзор РФ вас точно так же пошлет в том же направлении, что и Диадема. Единственный способ, которым возможно хоть как-то попытаться горе-ремонтников привести в чувство, я вам изложил. Если они чинят технику определенного производителя, возможно, они имеют от него сертификаты допуска на это обслуживание. И вполне могут от него же получать за это определенные отчисления.
Вам, надо полагать, подобное положение вещей неизвестно. Как и то, что для правительств стран, в которых находятся головные офисы производителей подобной техники, Крым признан оккупированной территорией со всеми вытекающими, так что не надо мне приписывать свои комплексы, происходящие от непонимания сегодняшнего положения вещей.

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный центр "Диадема"
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2017, 10:14 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 авг, 2015, 10:02
Сообщения: 61
Репутация: 3
Doctorbrom
Doctorbrom писал(а):
Документального подтверждения того, что ноут был передан в Диадему именно с подохшей подсветкой, у вас нет.
Лишний раз подтвердили свою глупость. Описание поломки есть в приёмной квитанции. Ремонт не гарантийный и никакого отношения к бренду не имеет, но вам это видимо не понятно. Роспотребнадзор никого не посылает, они принимают жалобы и рассматривают их. Кроме гос. структур есть ещё куча юристов, которые специализируются на таких вопросах и могут возместить стоимость утраченной вещи в 2-ом размере(по их словам).
А кем и как признан Крым мне плевать, главное что мы не в руине уже. Точно также правительства этих стран одобряли уничтожение Югославии, Ирака, Ливии, Сирии и т.д., так что их мнение не стоит ничего, более того от их мнения нужно делать всё наоборот, если не хочешь подохнуть в развалинах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный центр "Диадема"
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2017, 10:29 
В сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 26 апр, 2009, 20:16
Сообщения: 12782
Репутация: 3490

Постоялец: Политикан
Откуда: Севастополь
Darvinin писал(а):
29 сен, 2017, 10:14
Doctorbrom
Doctorbrom писал(а):
Документального подтверждения того, что ноут был передан в Диадему именно с подохшей подсветкой, у вас нет.
Лишний раз подтвердили свою глупость. Описание поломки есть в приёмной квитанции. Ремонт не гарантийный и никакого отношения к бренду не имеет, но вам это видимо не понятно. Роспотребнадзор никого не посылает, они принимают жалобы и рассматривают их. Кроме гос. структур есть ещё куча юристов, которые специализируются на таких вопросах и могут возместить стоимость утраченной вещи в 2-ом размере(по их словам).
А кем и как признан Крым мне плевать, главное что мы не в руине уже. Точно также правительства этих стран одобряли уничтожение Югославии, Ирака, Ливии, Сирии и т.д., так что их мнение не стоит ничего, более того от их мнения нужно делать всё наоборот, если не хочешь подохнуть в развалинах.
А как идут дела у умного? Надо полагать, все уже отремонтировано и директор Диадемы лично перед Вами извинился за доставленные подчиненными неудобства и возместил потерянное время и нервы?
Любой кривой ремонт организацией . имеющей пока лицензию на гарантийное обслуживание техники определенных брендов, приводит к репутационным потерям производителя этих брендов, но вам это не понятно.
Роспотребнадзор, надо полагать, в установленные сроки подготовил ваше заявление для дальнейшего судебного разбирательства с накосячившими сервисниками?
А юристы, надо полагать, вас друг у друга из рук рвут, выигрышное дело хотят перехватить?
Вопрос руинизации сырьевого придатка всего лишь вопрос времени и тупости его нынешних руководятлов)) Всем процессом рулят одни и те же свиньи, кормившиеся в СССР из одного корыта, изменение границ и флагов мало помогает тем, кто дурак в любом месте...

_________________
Обожаю логический разбор сказок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный центр "Диадема"
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2018, 18:49 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2008, 21:02
Сообщения: 53
Репутация: 2

Откуда: Тутошний я
Оставлю отзыв. Перестал включатся пылесос. Разобрал. На платке регулирования мощности кое-какие детальки обуглились. Попробовал напрямую- включается моторчик, ура-ура. Принес платку вместе с паспортом пылесоса- посмотрите, перепаяйте. Сидят мальвины крашеные Ответ- мы так не работаем , приносите пылесос в сборе, мы разберем, сделаем диагностику, определим неисправность, тогда и скажем, что и как можно сделать.
Разборка-сборка, диагностика- вот и нищему копейка.
Да, отзыв-очередной говносервис.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный центр "Диадема"
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2018, 20:48 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 23 окт, 2010, 14:37
Сообщения: 73
Репутация: 14
Гомер писал(а):
11 янв, 2018, 18:49
Оставлю отзыв. Перестал включатся пылесос. Разобрал. На платке регулирования мощности кое-какие детальки обуглились. Попробовал напрямую- включается моторчик, ура-ура. Принес платку вместе с паспортом пылесоса- посмотрите, перепаяйте. Сидят мальвины крашеные Ответ- мы так не работаем , приносите пылесос в сборе, мы разберем, сделаем диагностику, определим неисправность, тогда и скажем, что и как можно сделать.
Разборка-сборка, диагностика- вот и нищему копейка.
Да, отзыв-очередной говносервис.
Если вы такой рукастый, то чего же в сервис попёрлись? Дома,на коленке перепаяли бы обуглившиеся детальки.
Мозг не пытались напрячь, почему они обуглились?
Потому и требуют, чтобы аппарат был в сборе, чтобы мастер после ремонта мог всё проверить. А так отремонтировали бы вам плату, вы её воткнули, а она опять сгорела. И опять были бы вопли - все вокруг криворукие, барыги, только бы бабла содрать.
Иногда очень полезно мозг включать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный центр "Диадема"
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2018, 21:13 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2008, 21:02
Сообщения: 53
Репутация: 2

Откуда: Тутошний я
Мальвина, это я с тобой сегодня разговаривал?

Отправлено спустя 13 минут 34 секунды:
И что вы все себя мастерами называете, сами то знаете, кто такой мастер и чем он занимается. И да, сейчас все вокруг рукожопые и охрененно амбициозные, я человек пожилой, насмотрелся. Займитесь делом, кустари-одиночки. Ну или "мастера", как вам больше нравится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный центр "Диадема"
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2018, 22:00 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 ноя, 2017, 9:40
Сообщения: 23
Репутация: 11

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Гомер писал(а):
11 янв, 2018, 21:13
Мальвина, это я с тобой сегодня разговаривал?

Отправлено спустя 13 минут 34 секунды:
И что вы все себя мастерами называете, сами то знаете, кто такой мастер и чем он занимается. И да, сейчас все вокруг рукожопые и охрененно амбициозные, я человек пожилой, насмотрелся. Займитесь делом, кустари-одиночки. Ну или "мастера", как вам больше нравится.
Читая ваш пост, становится грустно. Как вы написали, вы пожилой человек, а общаетесь как быдло из подворотни. Я не та " Мальвина ", даже пол другой. И то что мы на форуме, не дает вам право обращаться к незнакомым людям на ТЫ. В жизни может оказаться, что я значительно старше вас.
Жаль молодое поколение, воспитанное такими людьми...

_________________
СЦ «ДИАДЕМА». Ремонт/обслуживание бытовой, теле-видео техники, мобильных телефонов.
г. Севастополь,
Ул. Пожарова, 26б, (во дворе магазина 21 ВЕК четырехэтажное здание)
п-п 9-18, перерыв 13-13,30
+ 7978 О6 26 О43
+ 7978 О6 26 О42
+78692 555 643 городской
http://diadema-service.ru/
http://sc-diadema.ru/
20 лет работаем для Вас!!!


Последний раз редактировалось ДИАДЕМА-СЕРВИС 12 янв, 2018, 7:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный центр "Диадема"
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2018, 22:56 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2008, 21:02
Сообщения: 53
Репутация: 2

Откуда: Тутошний я
Вы лучше своих мальвин воспитывайте, этих своих кукол крашеных Вы с людьми здороваться учили? Если у Вас на клиентов смотрят, как на мудаков, то значит это у Вас принятая манера общения. Понятное дело, Вам копеечную работу брать западло, но хоть своим видом это не показывайте, самоделкины доморощенные. Вы тут сами про себя отзывы хоть читали? Приличный человек уже бы давно от стыда за свою работу в унитазе по-тихому утопился. Жалею, что сам не читал, просто по дороге зашел. Говносервис есть говносервис, что бы Вы про Меня не говорили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный центр "Диадема"
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2018, 11:25 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 мар, 2010, 22:59
Сообщения: 306
Репутация: 9
честно аж смешно читать такие отзывы.вы же машину не ремонтируете по частям (типа принес вам поршень,поменяйте мне кольца,и я хочу чтоб компрессия у мотора была 12 кг),вы как минимум мотор в ремонт отнесёте.и врача не просите вылечите мне одно,а другая болезнь пускай подождёт,вы описываете все симптомы,относительно которых и при помощи анализов вас лечат. чего вы взяли что здесь как то по другому. а если честно больше бесит "да я сам инженер,знаток,мастер,кулибин и тд" какого рожна ты прешься в сервис,сел и сам все починил.ну а если тяма не тянет,то закройте пожалуйста рот,засуньте ваше я сами знаете куда,и отнесите в ремонт знающему человеку(не обязательно в сервис) ,в газете ,интернете людей много.ан нет,у нас сначала накосячат,разберут,половину запчастей прое...потеряют,а потом несут сделайте хоть что нибудь.сам был в такой ситуации когда коробку на машине разбирал,и вывалилось непонятно откуда какие то пружины и шарики.собрал до кучи,отнес к человеку,с тех пор сам туда без знающих людей не лезу.последуйте и вы моему примеру.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный центр "Диадема"
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2018, 11:41 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 ноя, 2017, 9:40
Сообщения: 23
Репутация: 11

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Гомер, сервисный центр занимается ремонтом техники (в Вашем случае читать "пылесоса").
и не занимается "перепайкой плат" после
Гомер писал(а):
Разобрал. Принес платку...
этим как раз и занимаются
Гомер писал(а):
самоделкины доморощенные.
почему ремонтом отдельных узлов изделия не занимаются сервисные центры?, потому что, мы несем ответственность за свою работу и за возможные последствия "такого" ремонта, а жизнь и здоровье наших клиентов (и Ваши в том числе) гораздо важнее не заработанных денег на ремонте "платки" от Вашего пылесоса. Очень грамотно!!! Вам это объяснил Demiys (спасибо!)
Demiys писал(а):
Потому и требуют, чтобы аппарат был в сборе, чтобы мастер после ремонта мог всё проверить. А так отремонтировали бы вам плату, вы её воткнули, а она опять сгорела. И опять были бы вопли - все вокруг криворукие, барыги, только бы бабла содрать.
что Вам и пытались объяснить в приемной
Гомер писал(а):
приносите пылесос в сборе, мы разберем, сделаем диагностику, определим неисправность, тогда и скажем, что и как можно сделать.
Гомер писал(а):
что бы Вы про Меня не говорили.
а что о Вас говорить-то? Оскорбить человека, который выполняет свою работу
Гомер писал(а):
Сидят мальвины крашеные
ну очень мужской поступок.

А чтобы судить о работе мастера, нужно вначале воспользоваться его услугами, т.е. приносите пылесос всборе, мы разберем, сделаем диагностику, определим неисправность, согласуем с Вами стоимость ремонта, отремонтируем. Вот после этого отзыв будет не голословным).

_________________
СЦ «ДИАДЕМА». Ремонт/обслуживание бытовой, теле-видео техники, мобильных телефонов.
г. Севастополь,
Ул. Пожарова, 26б, (во дворе магазина 21 ВЕК четырехэтажное здание)
п-п 9-18, перерыв 13-13,30
+ 7978 О6 26 О43
+ 7978 О6 26 О42
+78692 555 643 городской
http://diadema-service.ru/
http://sc-diadema.ru/
20 лет работаем для Вас!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный центр "Диадема"
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2018, 12:11 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2008, 21:02
Сообщения: 53
Репутация: 2

Откуда: Тутошний я
Любезный snapper, судя по ситуации с коробкой передач, руки молочные у вас отвалились, а нормальные так и не выросли. В коробке передач как раз все понятно, что, где и откуда. А если не понятно и Вы еще и умеете читать, почитайте книжку. И двигатель, как не странно, я ремонтирую по частям. Я в состоянии снять крышку блока цилиндров двигателя ("мастера " в своей среде называют её "головкой") и отнести в станочную мастерскую, которых в городе всего две. И с компрессией стало все в порядке.
А про врачей, Вы наверно давно к ним не ходили. То-же самый автосервис для дамочек, готовы все вам поменять. Не далее как позавчера один светильник крымской медицины пытался развести на операцию, всего 200 тыс. руб. За деньги , как и Вы ,они готовы сделать все, что угодно и по мелочам не заморачиваются.
Я сразу сказал, я не паяльщик, и если на одну сторону схемы напряжение приходит,а другой не появляется, это Электрическая Неисправность №1- отсутствие контакта, там где он должен быть. Но зачем браться за мелочевку, если можно развести на полноценный ремонт.
Что-то тема не туда заворачивает, что вы все на мою личность перешли, тут вроде говносервис ДИАДЕМА обсуждается

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Уважаемый ДИАДЕМА-СЕРВИС, благодарю Вас зато, что Вы смогли предать мое ранее написанное сообщение своими словами, от чего его смысл совершенно не поменялся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный центр "Диадема"
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2018, 12:32 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 19 мар, 2010, 22:59
Сообщения: 306
Репутация: 9
я рад за ваше умение читать и ремонтировать авто своими нормально выросшими руками,осталось научится паять,и вы станете просто незаменимым человеком,перед которым будут снимать шляпу.ну и не вам судить про то,откуда выросли мои руки(до вас никто не жаловался ).следите пожалуйста только за своими.невозможно всё знать и всё уметь,но стремится к этому однозначно надо.ну и так чтоб обменяться так сказать " какахой" на древнегреческого писателя сказителя вы точно не похожи,поэтому не уподобляйтесь пожалуйста главному герою симпсонов,я думаю вы поняли о чём я.всего наилучшего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный центр "Диадема"
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2018, 18:12 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар, 2008, 21:02
Сообщения: 53
Репутация: 2

Откуда: Тутошний я
Гомер Симпсон мне как раз очень симпатичен, особенно его образ жизни. Очень хорошо, что мы , наконец, со всем разобрались, включая упоминавшуюся Диадему. Привет всем самоделкиным этого города .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный центр "Диадема"
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2020, 21:44 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май, 2011, 14:10
Сообщения: 2616
Репутация: 455

Откуда: россия.урал-пояс каменный
ДИАДЕМА-СЕРВИС
Скажите,пожалуйста,фирму Дайсон принимаете на сервисное обслуживание?

_________________
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный центр "Диадема"
СообщениеДобавлено: 30 мар, 2020, 10:30 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 ноя, 2017, 9:40
Сообщения: 23
Репутация: 11

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
метод писал(а):
28 мар, 2020, 21:44
ДИАДЕМА-СЕРВИС
Скажите,пожалуйста,фирму Дайсон принимаете на сервисное обслуживание?
День добрый. К сожалению, договора на сервисное обслуживание техники данной торговой маркой у нас нет.

_________________
СЦ «ДИАДЕМА». Ремонт/обслуживание бытовой, теле-видео техники, мобильных телефонов.
г. Севастополь,
Ул. Пожарова, 26б, (во дворе магазина 21 ВЕК четырехэтажное здание)
п-п 9-18, перерыв 13-13,30
+ 7978 О6 26 О43
+ 7978 О6 26 О42
+78692 555 643 городской
http://diadema-service.ru/
http://sc-diadema.ru/
20 лет работаем для Вас!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный центр "Диадема"
СообщениеДобавлено: 19 июл, 2022, 13:45 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май, 2011, 14:10
Сообщения: 2616
Репутация: 455

Откуда: россия.урал-пояс каменный
ДИАДЕМА-СЕРВИС
Здравствуйте.У робота-пылесоса Hobot (мойщик окон) при включении загораются красний и синий огоньки.В инструкции написано:"Обратиться в сервисный центр".Сможете отремонтировать?
И спасибо за ремонт холодильника.Работает второй год без нареканий,как новенький. :up:

_________________
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный центр "Диадема"
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2022, 19:39 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт, 2009, 15:05
Сообщения: 1724
Репутация: 80

Постоялец: Посиделки
Здраствуйте!Хлебопечки ремонтируете?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сервисный центр "Диадема"
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2022, 8:03 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя, 2012, 12:41
Сообщения: 1077
Репутация: 253
Группа аферистов СЦ Диадема... Сначала орали, что они авторизованный сервисный центр БЕКО...
Потом выяснимлось (сами написали) что не авторизованный и не сервисный... Проходили мимо и решили запчастей прикупить...
Документы могу выложить...
Фактически ООО БЕКО и СЦ Диадема солгали о наличии технологии ремонта с целью уклонения от выполнения обязательств по сервисному обслуживанию и ремонту холодильников установленному Законом.
УМВД Севастополя сопротивляется, уголовное дело о мошенничестве открывать очень не хочет...
Переспросил в МВД РФ, может откроют...


Сейчас у проходицев Беко вообще нет сервисных центров...

Холодильники ВЕКО. Защита прав потребителей.

PS: Рекомендую требовать договор с изготовителем техники на авторизованый ремонт и подробную калькуляцию ремонта на основе сервисной документации изготовителя (как в Законе прописано) иначе рискуете потерять гарантию полностью после неавторизованного вмешательства рукожопов.

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
Darvinin писал(а):
В общем нет слов, куда идти на них жаловаться?
На мошенников жалуются в полицию. Ч.1 ст.159 УК РФ.

_________________
А наши не придут... Такое время ныне –
А наши не придут… Все наши – это мы.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 122 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB