Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑18.2°C, 742 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 17 апр, 2024, 2:54

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 115 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2013, 11:58 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр, 2012, 22:22
Сообщения: 200
Репутация: 28

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Шевченко
севастопольские топики - это, знаете ли, просто невероятная роскошь после города-героя Бреста)))
сколько себя помню, живя там, а потом приезжая - ни одного спринтера... сплошняком ГАЗельки полуразвалившиеся :( бррр..... :sick:
зато троллейбусы, такие как у нас недавно появились - новые, красивые, - уже лет десять-двенадцать катаются))) с компостерами :mrgreen:

_________________
Наращивание ресниц. Обучение. Школа-студия Мастерская Красоты.

+7 978 858 00 41 мастер-преподаватель Ксения
сайт с прайсом и фото► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2013, 0:28 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 21 июл, 2006, 11:16
Сообщения: 100
Репутация: 16

Откуда: Севастополь, Тула, Подмосковье
извините, не туда постил. удалите, сам не вижу, как


Последний раз редактировалось Николай! 22 ноя, 2013, 0:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2013, 0:29 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 21 июл, 2006, 11:16
Сообщения: 100
Репутация: 16

Откуда: Севастополь, Тула, Подмосковье
ошибочно, извините


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2014, 17:40 
Не в сети
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 8421
Репутация: 452

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
меня поражает тот факт, что есть на 17 маршруте, вишневый Мерседес (не спринтер) - едет через Гоголя как и все 17-е Богданы, однако, за проезд берет не 2 грн (как стоимость 17-х Богданов), а 2.50 - как у Спринтеров. Так еще вполне легально берет полный салон пассажиров, хотя там нет места для стоячих.

_________________
Строительные и отделочные работы. Разовые работы.
+7879 2374849


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2014, 11:58 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 16 окт, 2010, 22:33
Сообщения: 182
Репутация: 15
Андрей12345 писал(а):
Так еще вполне легально берет полный салон пассажиров, хотя там нет места для стоячих.
Я бы посмотрел как вы поменяли своё мнение, если бы жили в районе матроса кошки или вокзала и утром на работу катались бы в районе остряков.
Водителям маршруток, которые берут пассажиров "стоя" выражаю большущий респект!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2014, 0:05 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май, 2012, 8:39
Сообщения: 2394
Репутация: 190

Постоялец: Мамочки
Comfy писал(а):
Андрей12345 писал(а):
Так еще вполне легально берет полный салон пассажиров, хотя там нет места для стоячих.
Я бы посмотрел как вы поменяли своё мнение, если бы жили в районе матроса кошки или вокзала и утром на работу катались бы в районе остряков.
Водителям маршруток, которые берут пассажиров "стоя" выражаю большущий респект!
да, а то за опоздание на работу можно и увольнение получить, лучше переплатить эти 0.50 коп

_________________
Изображение

Куклы Монстры Хай, Треки машинки Хот Вилс Игрушки Фишер Прайс


viewtopic.php?f=54&t=650143

Ходунки Фишер Прайс

viewtopic.php?f=54&t=682203


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2014, 16:31 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май, 2007, 13:14
Сообщения: 1210
Репутация: 69

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Русь
что это за курс такой? 3 грн = 11 руб?

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2014, 10:06 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт, 2010, 15:48
Сообщения: 3084
Репутация: 337

Постоялец: Интернет
Откуда: Родные Остряки-Хрустали
Подскажите,как позвонить диспетчеру топика №12.
Спасибо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 апр, 2014, 15:15 
Не в сети
12k сообщений+

Зарегистрирован: 09 дек, 2010, 20:19
Сообщения: 12933
Репутация: 1543

Постоялец: Мамочки
Откуда: русский город-СЕВАСТОПОЛЬ
Intruder писал(а):
то это за курс такой? 3 грн = 11 руб?
3,66
Intruder

звоните на предпиятие и спрашивайте.Госномер автомобиля 0874.Номер маршрута "4"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 фев, 2016, 0:33 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 03 янв, 2015, 19:59
Сообщения: 72
Репутация: 6
112 и 26 су...ки б...ть слов нет .Сегодня прождал на Малашке с 21-30 ДО 24-10 ни того не другого.Какое расписание не поймешь. ПАДЛЫ.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 ноя, 2016, 22:22 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар, 2011, 14:14
Сообщения: 925
Репутация: 238

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: порт Зурбаган
Пишу, т.к. хочу поставить в анти-пример одного водителя троллейбуса. Заодно пусть и водители топиков почитают. Считаю, что такие люди должны быть наказаны,причем довольно жесткими мерами!!!!!!!!! Поскольку это позор и срам нашего ДОБЛЕСТНОГО города!!!!!!!!!! Номер троллейбуса, увы, не записали, но ,надеюсь, вычислить не так сложно. Троллейбус, Маршрут №14, был на остановке "Океан" по направлению от 5 км в Камыши примерно в 21:25 (+- 5 минут), т.е. с 5го он должен был выехать приблизительно в 21-10 (т.к. мой муж вошел в 21-15 на Комплексе). Водитель - молодой мужчина лет 30ти. Итак, сама история. На остановке "Океан" сидел старенький дедушка-инвалид, который очень медленно шел к троллейбусу, когда тот приехал. Идти там , насколько всем известно, не далеко - метров 5! Но водитель , когда тот уже подошел к дверям, не счел нужным дожидаться, и захлопнул двери прямо у старика-инвалида перед носом! Учитывая, как ходят 14-е троллейбусы (никакие не 6-8 минут, как написано в расписании, а порой и 45 мин приходится ждать ) - дедушку жалко! Вполне вероятно, что он может быть героем войны, ветераном! А с ним так поступают! Но и это еще не всё. Мой муж как раз выходил из троллейбуса на этой остановке и пожалел дедушку. Поскольку водитель уже закрыл двери и тронулся, муж встал и перегородил ему дорогу, чтобы тот НЕ ПОЛЕНИЛСЯ открыть двери инвалиду. К слову, неподалеку пешеходный переход!!!! Но водитель , тем не менее, решил ехать прямо на него, принципиально! Не по невнимательности, а из принципа! Муж всё же не ушел. Тогда водитель вышел, долго матерился, орал, нецензурно выражался (а в салоне, вообще-то дети находятся, не только взрослые!) и угрожал его переехать. Но дедушка зато в это время всё-таки вошел. Я считаю, это позор для севтроллейбуса и таких бездушных, наглых, хамских, невоспитанных водителей с каменным сердцем нужно ИСКЛЮЧАТЬ вовсе с маршрутов и лишать половины зарплаты, штрафовать!. За такие поступки! Я уж молчу о том, что водителям хамить В ПРИНЦИПЕ пассажирам нельзя. Я могу стерпеть и понять хамство водителей, они целый день на нервах, дорога, вредные пассажиры и т.д.,хотя оч неприятно, сидя с детьми в салоне, слышать их ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ нецензурный слэнг, но как так можно было поступить с больным стариком! Неужели сложно подождать какие-то 15 секунд?!? Особенно учитывая ДАЛЕКО НЕ ТОЧНУЮ выполняемость времени расписания! Если оно вообще существует в реальности, а не только на бумажке, что расклеена в салонах. Дедушка-инвалид с больными ногами сидел на остановке и ждал в темноте ,и уже дошел до троллейбуса - трудно было на 5 секунд позже закрыть двери?!?! Я была крайне поражена этим эпизодом, поскольку часто езжу на 14х и почти всегда водители отличаются своей исключительной добротой, внимательностью, отзывчивостью - и с детьми, если бегу за троллейбусом, - почти всегда ждут, и вообще очень внимательные! А здесь! Да, я хочу, чтобы этого водителя наказали. И куда мне обратиться в таком случае, кому жаловаться?!. Очень обидно, что такой водитель позорит честь любимого СевТроллейбуса. Я понимаю, что водителей не так много и они ценны, но если закрывать глаза на такие из ряда вон выходящие эпизоды и всё прощать - во что превратится наш Город...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 13 дек, 2016, 22:37 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен, 2009, 15:11
Сообщения: 3824
Репутация: 1141

Постоялец: Мамочки
http://primechaniya.ru/home/news/dekabr ... g/?from=vk

_________________
Ну и что, что легла не раздетая, зато похмелье встретила нарядная!!!))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 14 дек, 2016, 9:38 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 23 окт, 2012, 8:41
Сообщения: 1326
Репутация: 70

Откуда: Севастополь
Илка
Илона, привет, твоя история? Водителю уважуха, хорошо, что все так вышло!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 дек, 2016, 13:54 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен, 2009, 15:11
Сообщения: 3824
Репутация: 1141

Постоялец: Мамочки
Blackver
Привет. Моя))

_________________
Ну и что, что легла не раздетая, зато похмелье встретила нарядная!!!))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2017, 20:12 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009, 20:26
Сообщения: 1306
Репутация: 543

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Пр-т генерала Острякова. "Океан"
Часто приходится пользоваться " топиками". И "гоняют", и хамят и остановки проезжают... Но.. Иногда встречаются исключения)) За 2 дня была дважды приятно удивлена)) Сегодня в первой половине дня ехала по 12- му маршруту, номер А 524 ЕО ( специально записала)). Очень вежливый и приятный водитель. " Спасибо", " пожалуйста", " удачного дня" . Вроде мелочи.. Но...))) А вчера мне повезло с 23- м маршрутом. Номер, к сожалению, не запомнила. Водителя зовут Сергей. Ехала после 13:00 с 5-го км. Уже давно не помню такого аккуратного вождения и спокойного терпеливого водителя ( муж сказал, что он перед сменой, наверное, " Новопассит" пьёт)))
Ребята, спасибо Вам за то, что Вы выполняет свою работу на " отлично". Как было бы хорошо, если бы все мы работали от души - без злости, агрессии и если не с любовью, то хотя бы с уважением к тому делу, которому посвящает большую часть своей жизни))

_________________
Жизнь прекрасна и удивительна....


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 115 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB