Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓16.9°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 3:52

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 145 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 23 май, 2012, 0:44 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 10 май, 2008, 21:29
Сообщения: 2136
Репутация: 291

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
..


Последний раз редактировалось БУСИHKИ 23 сен, 2015, 4:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2012, 15:31 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2009, 9:55
Сообщения: 12580
Репутация: 1104

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: из страны потерянных вещей :)
Natasenka писал(а):
собрали мы с мужем 200 марок, и вот уже около месяца ждем, когда же привезут этот вожделенный приз... Администратор говорит, что акция приостановлена, на необходимость выдачи такого кол-ва призов никто не рассчитывал, и когда их привезут (и привезут ли вообще) никто не знает. Дело даже не в самой микроволновке (у нас ,кстати , и необходимости то в ней особой нет) , а об отношении к клиентам. И да.... попробуйте попросить у кассира или администратора книжечку для вклеивания марок))) Вот такая вот ложечка дегтя Вам, магазин "Яблоко"!!!!
да-да-да кстати....
как-то некрасиво получилось...
мы тут на компрессор копили.... :(

_________________
[img]http://savepic.org/2548135m.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2012, 13:25 
Не в сети
___________

Зарегистрирован: 02 апр, 2007, 15:53
Сообщения: 4362
Репутация: 505

Постоялец: Везде и всегда
Администратор говорит, что акция приостановлена, на необходимость выдачи такого кол-ва призов никто не рассчитывал,
какой то фееричный бред с их стороны
марки то сами делают и раздают
сделали 100т марок, от дали - получите с них свои 100тх50 = 5 лямов
А нам - рассчитанные на эти парки акционные товары


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2012, 14:10 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2009, 9:55
Сообщения: 12580
Репутация: 1104

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: из страны потерянных вещей :)
Нmar писал(а):
сделали 100т марок, от дали - получите с них свои 100тх50 = 5 лямов
А нам - рассчитанные на эти парки акционные товары
140 марок*50=7000грн
автокомпрессор стоит около 300грн...

можно было бы и раскошелиться на подарок....

_________________
[img]http://savepic.org/2548135m.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2012, 11:54 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 15 июл, 2008, 11:36
Сообщения: 3149
Репутация: 91
как всегда - все ждут "халявы"... вполне нормальный магазин: из +: холодная водка, редкие товары (беларусь), удобная расстановка товаров. минусов пока не заметил.

_________________
[spoiler=][img]http://forum-lines.ru/rez/ab53985.gif[/img][/spoiler]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 10 июл, 2012, 14:36 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2011, 14:18
Сообщения: 352
Репутация: 24

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Natasenka писал(а):
А кто что думает по поводу акции, которая проходит с января этого года? Собираешь марки (1 марка за покупку на сумму 50 гр) и потом получаешь за них призы (например за 200 марок-микроволновка)))). Ну итак.... собрали мы с мужем 200 марок, и вот уже около месяца ждем, когда же привезут этот вожделенный приз... Администратор говорит, что акция приостановлена, на необходимость выдачи такого кол-ва призов никто не рассчитывал, и когда их привезут (и привезут ли вообще) никто не знает. Дело даже не в самой микроволновке (у нас ,кстати , и необходимости то в ней особой нет) , а об отношении к клиентам. И да.... попробуйте попросить у кассира или администратора книжечку для вклеивания марок))) Вот такая вот ложечка дегтя Вам, магазин "Яблоко"!!!!
У меня знакомая обещанные призы получила( две микроволновки) еще подушку пока не дали, а так все Ок!

_________________
Женская логика: Я знаю, что сама виновата, но я обиделась!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2012, 9:23 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг, 2009, 9:55
Сообщения: 12580
Репутация: 1104

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: из страны потерянных вещей :)
wild boar писал(а):
У меня знакомая обещанные призы получила( две микроволновки) еще подушку пока не дали, а так все Ок!
о
надо зайти спросить тогда...

_________________
[img]http://savepic.org/2548135m.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 15 июл, 2013, 15:48 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 13 май, 2010, 17:24
Сообщения: 685
Репутация: 113

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Камыши
Абсолютно скотские условия работы за гроши.Человек там ничто.один директор номинальный,а нач. службы безопасности всех имеет и гнобит,мня из себя директора.просто ФУ!!!

_________________
Кованые изделия для сада и интерьера на заказ +79780209918


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2013, 13:39 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2012, 12:45
Сообщения: 129
Репутация: 14

Постоялец: Везде и всегда
Супермаркет как супермаркет. Ничего плохого сказать не могу, да и чего-то распрекрасного не замечала пока.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2013, 8:45 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 10:28
Сообщения: 930
Репутация: 279

Откуда: Севастополь



Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2013, 14:06 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг, 2010, 14:49
Сообщения: 434
Репутация: 58

Откуда: Севастополь
Мне не нравится "Яблоко" по следующим причинам:1) Все, кроме развесных круп, макарон, сахара и т.п. дороже. 2) Детское питание - минимум на 50% дороже, что бесит больше всего - как можно так нагло наживаться на самом ценном - наших детях. 3) Мелочное жлобство - пробивают на кассе каждую коробочку для кулинарии (почему бы не включить в цену), при том что кулинария тоже дороже, чем в других магазинах. Из плюсов: кулинария и выпечка очень нравятся.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2013, 22:18 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2013, 23:22
Сообщения: 446
Репутация: -12

Откуда: Город - герой Севастополь, РФ
Какой-то мистический супермаркет. Второй раз за несколько месяцев я пытаюсь купить там литр сока в тетрапаке, а когда прихожу домой среди прочих продуктов его нет!)) В первый раз его и в чеке не оказалось, ну думаю, значит мне показалось, что я его взяла с прилавка, а сегодня в чеке он есть, а в сумке нет! Это же все-таки не коробка спичек чтобы его не заметить на кассе. В других магазинах такого со мной ни разу не было.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 06 окт, 2013, 14:06 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 17 янв, 2009, 20:27
Сообщения: 6808
Репутация: 797
Donna Roza писал(а):
Мелочное жлобство - пробивают на кассе каждую коробочку для кулинарии (почему бы не включить в цену)
я вот сегодня тоже попалась, за контейнер для салата, самый маленький пробили 65 коп, дело не в копейках, а в отношении, нигде такого нет, вообще-то обязаны предупреждать в кулинарии, что тара платна и в какую цену. Неприятно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 20 окт, 2013, 20:55 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя, 2010, 16:05
Сообщения: 2278
Репутация: 221

Постоялец: Мамочки
Откуда: Да здесь не далеко)))
Больше всего нравится из за отсутствия очередей,да и за выпечкой дочка только туда ведет.

_________________
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2013, 19:50 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 авг, 2007, 10:37
Сообщения: 546
Репутация: 45

Откуда: Севастополь
Администрация, продезинфицируйте там все - в макаронах купленных у вас - жучки размножаются. Сначала думал производители уже доставляют, ан нет - купил другой вид макарон - там еще больше - значит на складах.

_________________
Чтобы увидеть Мир - надо открыть глаза!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2013, 23:27 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2013, 16:34
Сообщения: 72
Репутация: 2
Да уж, по поводу "яблочной" кулинарии - это реальное мага-супер-пупер-жлобство! Откуда вы понапридумывали такие цены? это же собственное производство! Из продуктов, купленных по закупочным ценам поставщика. Да и вроде зарплатами поваров там не балуете, чтоб закладывать такие цены! С подругой как-то понабрали салатиков-малатиков и, без всяких там мясных деликатесов - реально на кассе обалдели. Ее муж с нас вообще посмеялся - ну, вы мол и жируете, лучше б шашлыков на Ай-Петри поехали поели))
А платная упаковка - это вообще привет из 90-х, такая мелочность, фу! типа как в некоторых магазинах или на рынке на развесном товаре пакетики по 5-10 коп :(
Только яблоки там и можно брать :lol: - ассортимент неплохой и цена нормальная. Ну, может, печеньки какие-нибудь. Все остальное - чистое обдиралово! Вот! :ppp: Про акции лучше просто промолчать - смех на палке! сквозь слезы)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2014, 23:25 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2010, 10:46
Сообщения: 1538
Репутация: 2478

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, пр. Столетовский
Хочу тоже поделиться впечатлениями. Вчера купила продукты среди которых был российский сыр в ихней расфасовки. Сегодня утром прежде чем делать бутерброды взвесила на своих весах -20грамм, обидно, но мужа кормить нужно. Днём поехала в «Яблоко» взяла такой же сыр и взвесила на их весах -20грамм. Вызвала администратора, ждала минут 10, пришла девушка сказав сразу, что она не администратор, а за неё. Я её попросила перевесить сыр, она удивилась, перевесила (-20грамм) и мы направились в сырный отдел... тамошние продавцы безмолвно хлопали глазами, тётя с блокнотом предложила мне вернуть деньги за сыр и без извинений добавила «мы разберёмся».
Завтра схожу посмотрю как они разобрались. Только теперь с чеком и жалобной книгой.
Полтора месяца назад я уже покупала в «яблоко» сыр, перевесив дома -10гомм, просто решила там сыр больше не брать, а теперь подумала, а какого фига из-за этих дур я не должна покупать то что мне нужно... будем добиваться справедливости.
В универсаме "Яблоко" надо обращать внимание на срок реализации. Три раза приносила администратору просроченный товар.
А в общем магазин нормальный.

_________________
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2015, 19:54 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя, 2008, 14:44
Сообщения: 1714
Репутация: 384
evgeshka-81 писал(а):
Хочу тоже поделиться впечатлениями. Вчера купила продукты среди которых был российский сыр в ихней расфасовки. Сегодня утром прежде чем делать бутерброды взвесила на своих весах -20грамм, обидно, но мужа кормить нужно. Днём поехала в «Яблоко» взяла такой же сыр и взвесила на их весах -20грамм. Вызвала администратора, ждала минут 10, пришла девушка сказав сразу, что она не администратор, а за неё. Я её попросила перевесить сыр, она удивилась, перевесила (-20грамм) и мы направились в сырный отдел... тамошние продавцы безмолвно хлопали глазами, тётя с блокнотом предложила мне вернуть деньги за сыр и без извинений добавила «мы разберёмся».
Завтра схожу посмотрю как они разобрались. Только теперь с чеком и жалобной книгой.
Полтора месяца назад я уже покупала в «яблоко» сыр, перевесив дома -10гомм, просто решила там сыр больше не брать, а теперь подумала, а какого фига из-за этих дур я не должна покупать то что мне нужно... будем добиваться справедливости.
В универсаме "Яблоко" надо обращать внимание на срок реализации. Три раза приносила администратору просроченный товар.
А в общем магазин нормальный.
а вы не администратору приносите, а в сэс и защиту прав потребителей, сохранив чек само собой. и пусть их нагнут разок серьезно. тогда может и гонора у персонала поубавится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2015, 12:06 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 29 июл, 2015, 11:45
Сообщения: 1
Репутация: 0
Вчера вечером зашли с женой в Яблоко на Острякова, подходит наша очередь в кассе, взяли на 373 руб 90 коп., в кошельке 1500 р. мелочи нет вообще. даю хозяйке кассы 500 рублей. Мне претензия дайте 100 р или 73.90. Говорю нет у меня.
Ответ юного создания - Мне Вам сдачи давать нечем, у меня мелочи нет. (причем высказано в резкой форме с претензией что я виноват в поражении шведов под Полтавой)
Пришлось сказать милой девушке, что это не моя проблема. У нее явно начинается истерика, что я вообще сюда пришел без мелочи, мол я не вижу что у создания нет для меня сдачи и в этом духе. Потом садится на место и набирает мне сдачи 10 и 50 копейками и резким движением скидывает их мне в ладонь.
Я вот все думаю: ПМС, чувство высокомерия или тупость?
Ну ладно карты сейчас в Крыму не принимают, не ее это вина да и не крымчан, тут супостаты злобные каверзы точат.
Но чувство такта должно быть? в конце концов нанимая на работу персонал администрация сети с ними хотя-бы занятия проводят о праве потребителя, о взаимоотношениях между продавцом и покупателем?
(Ложки то нашлись но осадок то остался!)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2015, 21:08 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2008, 14:45
Сообщения: 439
Репутация: 90
ПОЗОР ЯБЛОКУ !!!!! :devil:

Бываю в данном супермаркете на Московском, и каждый раз несоответствие ценника и чека, администратора дождаться не возможно, после 20 минут ожидания приходит отмороженная тетка и начинает рассказывать что мол не успели сменить ценник :war: и т.д.
Сегодняшний случай выкосил, на входе висят акции, одна из них: йогурт Фруате 59,99, акция с 31.08-14.09, в чеке данный йогурт 83,99, кассир ничего не знает, дождалась администратора (ребенок ноет, капризничает), еЁ ответ "так наверное акция закончилась", как она могла закончится, сегодня 14.09 и почему не убрали ценники извещающие о акции, администратор лишь пожала плечами, далее пререкаться с ней не было сил и желания учитывая висящего на мне изнывшегося ребенка.
Изображение
Изображение

_________________
[b]"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают" Платон.[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 14 сен, 2015, 21:25 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2010, 10:46
Сообщения: 1538
Репутация: 2478

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, пр. Столетовский
EVA, ну они обязаны Вам продать товар по цене который указан на ценнике. Я всегда брала ценник и чек в руки и говорила администратару что хочу этот товар за эту сумму. в АТБ и в Метро без проблем возвращали разницу (даже не предлогали отказаться от товара). В Яблоке с таким не сталкивалась, но они явно не боятся ни СЭС ни защиту прав.
И не стесняйтесь стоять на своём, это Ваши деньги.
Проверяйте чеки в магазине и требуйте справедливости. А если работники магазина не успели поменять ценник. это их трудности! При любой переоценке ценники печатаются сразу и раставляются по местам.

_________________
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2015, 9:15 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2008, 14:45
Сообщения: 439
Репутация: 90
evgeshka-81
О том что покупка происходит по ценнику, а не по странной сумме на кассе, я в курсе. Всегда проверяю чек и смотрю цены, возвращали деньги без проблем в Метро и Фуршете, но Яблоко это отдельная история, администратора ждать реально 20 мин, и администратор это отмороженная тетка которая плевать хотела на всех.

В общем, я буду обходить Яблоко стороной, чего и всем желаю !

_________________
[b]"Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают" Платон.[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2015, 22:35 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 авг, 2015, 12:25
Сообщения: 16
Репутация: -14
EVA писал(а):
evgeshka-81
О том что покупка происходит по ценнику, а не по странной сумме на кассе, я в курсе. Всегда проверяю чек и смотрю цены, возвращали деньги без проблем в Метро и Фуршете, но Яблоко это отдельная история, администратора ждать реально 20 мин, и администратор это отмороженная тетка которая плевать хотела на всех.

В общем, я буду обходить Яблоко стороной, чего и всем желаю !
Летом была ситуация с непоменянным ценником в Яблоке, тогда администратор без вопросов сделала возврат.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2015, 16:10 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг, 2010, 15:37
Сообщения: 433
Репутация: 56

Откуда: Севастополь
скажите а карточки "яблоковские" они действуют как накопительные или какую то постоянную скидку дают?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 30 сен, 2015, 12:58 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн, 2013, 17:51
Сообщения: 685
Репутация: 259

Постоялец: Мамочки
Откуда: Косарева
Сегодня я очередной раз ушла из яблока с испорченным настроением. Выбрала окорочка по 65,99 , но на кассе мне их пробили по 84,99 когда я все же дождалась админа, то узнала ,что якобы у них сбой в программе.Окорока у меня забрали т.к. отказались возвращать разницу да еще и нахамили (сказали, что в округи много и других магазинов и нечего ходить в Яблоко). Я оставила жалобу и свои контакты в книге жалоб и предложений ,но правда забыла написать про хамство админа , а так же сообщила в Ростпотребнадзор о нарушениях и решила ждать результата. После не продолжительного раздумья я обратилась в Общество защиты прав потребителя и не зря т.к. они ,то мне точно помогут добиться справедливости тем более они это делают через суд с возмещением материального и морального вреда.

_________________
Бесплатно и с максимальной скидкой 15%+ скидки по акции (итого до - 47 %)сделаю заказы в лабиринте https://www.labirint.ru/top/newbooks/?yclid=5292708018365402175 Доставка в пункт выдачи или курьером к подъезду
учмаркете http://uch-market.ru скидка - 25% Доставка почтой, с пункта выдачи или курьером к подъезду
Просто помогаю людям


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 145 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB