Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓18.8°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 17:12

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 145 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2017, 22:43 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар, 2015, 10:45
Сообщения: 573
Репутация: 47
Prowl писал(а):
15 сен, 2017, 22:28
кто был в новом Яблоке на Сталинграда, поделитесь впечатлением
Были мы в день открытия в Апельсине. На сахаре ценник 35 рублей, а в чеке пробили 41 руб, с горошком и кукурузой тоже самое. Вообщем, сверяйте чеки с ценами на прилавках...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2017, 21:30 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 авг, 2009, 16:47
Сообщения: 90
Репутация: 5
магазин ожил, народ появился, товара много, по сравнению с Яблоком на ПОРе - простор


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 21 сен, 2017, 23:03 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 23 мар, 2015, 17:01
Сообщения: 192
Репутация: 33
Prowl писал(а):
21 сен, 2017, 21:30
магазин ожил, народ появился, товара много, по сравнению с Яблоком на ПОРе - простор
точно!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 02 янв, 2018, 22:16 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 авг, 2009, 16:47
Сообщения: 90
Репутация: 5
очень вкусная малосольная норвежская селедка сейчас по акции 99 р!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2018, 18:48 
Не в сети
особый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2006, 23:12
Сообщения: 4572
Репутация: 1008

Откуда: НВ
купила жена в яблоке на Острякова две банки красной икры в стекле. вскрытие банок распространило по квартире жуткий запах тухлятины. закрыли банки, отнесли в магазин. на претензию по качеству товаровед по икре ответил, что это нормальный запах рыбьего жира. мирным способом решать вопрос администрация отказалась. мы услышали.
номер телефона ЗПП, указанный в левом нижнем углу информационной доски, на проверку оказался номером частной квартиры какой-то бабули, возможно даже одуванчика))

продолжение наверно последует

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 48 секунд:
икру приняли обратно, деньги вернули. конфликт исчерпан

_________________
Entscheide lieber ungefähr richtig, als genau falsch.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2018, 15:27 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 01 дек, 2003, 10:28
Сообщения: 930
Репутация: 279

Откуда: Севастополь
Prowl писал(а):
02 янв, 2018, 22:16
очень вкусная малосольная норвежская селедка сейчас по акции 99 р!
Согласен! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2018, 19:50 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 10 авг, 2009, 16:47
Сообщения: 90
Репутация: 5
вчера она была по 160, а сегодня уже 180р


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2018, 14:18 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг, 2009, 23:59
Сообщения: 2350
Репутация: 560

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
NeKto писал(а):
QR_BBPOST купила жена в яблоке на Острякова две банки красной икры в стекле. вскрытие банок распространило по квартире жуткий запах тухлятины. закрыли банки, отнесли в магазин. на претензию по качеству товаровед по икре ответил, что это нормальный запах рыбьего жира. мирным способом решать вопрос администрация отказалась. мы услышали.
номер телефона ЗПП, указанный в левом нижнем углу информационной доски, на проверку оказался номером частной квартиры какой-то бабули, возможно даже одуванчика))

продолжение наверно последует

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 48 секунд:
икру приняли обратно, деньги вернули. конфликт исчерпан
У меня неоднократно были претензии по Яблоку на Москве...после написания в жалоб.книгу...что-то быстро все менялось в лучшую сторону для клиента. После предварительного ХАМСТВА...
В основном - недодача денег при сдаче, причем полчаса меня уверяли, что я дура такая...
написана скидка- цена на кассе другая...причем так интересно -фоткаешь до подхода админа, после -тебе демонстрируют после мышиной возни -что ты сама дура слепая -видите ценник? Вижу, только вот у меня фотка датованная со временем...упс....
Иногда по человечески просишь -поворот просто жопой (других слов не подберу) -зачем снимаете это запрещено...назовите НПА, что запрещено...кем...вашим владельцем? ах вас снимать запрещено? так я сдачу снимаю и обзор магазинов вокруг... Просьба в нормальном ключе не раз повторенная -дайте мне вместо 2000 по 1000 (единственный раз просила!), мне в банкомат сейчас платить, они еще не запрограмированны на прием этих купюр -так бы проблемы не было!(при наличии имеющего размена в кассе, ладно б не было реально) -жопой отворот и иди, дорогой клиент, мы не размениваем...Я тебя не разменять прошу, я тебя прошу сдачу выдать по-человечески...Пока голос не повысишь, на встречу не идут...Так еще высказывают, чего я возмущаюсь...с несоответствующим телефоном какой-то квартиры бабульки - как выше описано -теперь понятно, чего мы такие бесстрашные... Вопрос добил -вы хотите сказать, что 2000 вам дали фальшивыеее? Ты чего за меня решаешь, что мне дали, это ваши предположения, оставьте их при себе, ваш домысел про мои мысли абсолютно не в ту сторону......Для начала между прочим заведите на кассах спецтехнику для проверки купюр, потом пойте о том, что и как вы даете на кассе.
Знакомые часто отмечают -что чеки пробиты с другой ценой на Московском яблоке или элементарный обсчет по количеству...некоторые просто спешат и ради 100 руб. не заморачиваются. Если б каждый бы долбал за это - закрылись бы быстро. Или персонал под ноль.
Торт покупаешь-никогда обвязки нет...Владелец и ко на шпагате экономит? Иначе не на что новые отделения открывать?
Вот из принципа не дам свои права как клиента нарушить...И сказки рассказывать, что нет возможности, не закупают не надо ...расходники аля пластик. контейнеры и про...включаются в цену на прилавке...
Чтобы к людям было нормальное отношение, а со стороны рыбного прилавка тухлятиной не несло. СЭС на вас нет...

В Яблоко хожу только потому, что близко к дому...Разница по обслуживанию между Метро и персоналом Яблока очевидна...Склоняюсь к тому, что проще натарить машину в Метро на неделю, а там -по мелочишке-хлебушек, сырок...ибо большего среднего чека не заслужили такой организацией. Рыба гниет с головы...
Из позитива -продавцы нормальные, стараются помочь клиенту.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2018, 10:42 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 авг, 2007, 10:37
Сообщения: 546
Репутация: 45

Откуда: Севастополь
ДОРОГУ за магазином подлатайте, блин!!!!!!! (НА ПОРе), не думаю что это легковушки жителей там выбоин понаделали - ваши грузовики ее утюжат.

_________________
Чтобы увидеть Мир - надо открыть глаза!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2018, 23:54 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 16 фев, 2018, 9:58
Сообщения: 2801
Репутация: 149

Откуда: Севастополь
Акция на кильку лебедевского аквамарина в Яблоке на Московском. В социальных сетях была тема,что рыбы почти нет и много масла. Кто покупал напишите правда ли.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 11 июл, 2018, 8:39 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2014, 19:04
Сообщения: 5164
Репутация: 621

Откуда: оттуда
Подскажите пожалуйста,надоело уже.В колбасном отделе в Яблоке,что в Апельсине,взвешивают сосиски и колбасу в натуральной!оболочке руками без перчаток.Перчатки одевают,но не всегда,и только на одну руку.Как правильно пожаловаться,чтоб их проверили и дали им втык?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 21 июл, 2018, 18:32 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 16 фев, 2018, 9:58
Сообщения: 2801
Репутация: 149

Откуда: Севастополь
Они видно не читают тему. Даже акции разные, хотя одна сеть. Например, в Московском шпротный паштет вообще нет, только Лебедевского аквамарин встречается, треска по 69 закончилась. А на Юмашева шпротный пашет по 21 и треска по 69 акция продолжается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 23 июл, 2018, 11:59 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 23 сен, 2009, 12:00
Сообщения: 1936
Репутация: 25

Постоялец: Везде и всегда
Почему мне не ответили, хотя взяли номер телефона.Склярова Г.В.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2018, 23:14 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 14 янв, 2017, 10:38
Сообщения: 215
Репутация: 4

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
.


Последний раз редактировалось lenochka_ev 11 май, 2022, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2018, 11:22 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 сен, 2009, 23:16
Сообщения: 455
Репутация: 177

Откуда: Севастополь
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по каким дням скидка 10% пенсионерам?

_________________
Я люблю жизнь и хороших людей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2018, 22:23 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 16 фев, 2018, 9:58
Сообщения: 2801
Репутация: 149

Откуда: Севастополь
Была по средам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2018, 16:55 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл, 2017, 14:12
Сообщения: 1080
Репутация: 147

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
ЗиНа писал(а):
06 дек, 2018, 11:22
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по каким дням скидка 10% пенсионерам?
Была на прошлой неделе (не в среду) в "Яблоке" на Московском, на кассе бабушка расплачивалась с пенсионным удостоверением, сказали, что скидка ежедневно до 12 часов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 09 дек, 2018, 20:15 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 29 сен, 2009, 23:16
Сообщения: 455
Репутация: 177

Откуда: Севастополь
Lyub0v писал(а):
09 дек, 2018, 16:55
ЗиНа писал(а):
06 дек, 2018, 11:22
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по каким дням скидка 10% пенсионерам?
Была на прошлой неделе (не в среду) в "Яблоке" на Московском, на кассе бабушка расплачивалась с пенсионным удостоверением, сказали, что скидка ежедневно до 12 часов.
Спасибо

_________________
Я люблю жизнь и хороших людей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 03 янв, 2020, 9:23 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв, 2012, 13:58
Сообщения: 2698
Репутация: 169

Постоялец: Мамочки
Откуда: Острякова
Добрый день! У кого есть скидочная карта в детский магазин "Модная точка", т. ц Московский? Остряки.

_________________
Изображение
ТЕЛ. +797806723один9


Последний раз редактировалось Юлия+Вита 01 фев, 2020, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: универсам "Яблоко"
СообщениеДобавлено: 25 янв, 2020, 16:57 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2012, 20:32
Сообщения: 1565
Репутация: 840

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: мой Севастополь
А у меня два разных впечатления о "Яблоке" в "Московском". Несколько месяцев назад при покупке в мясном отделе попросила обнулить весы (пустые чашки показывали вес), в ответ мне просто швырнули на прилавок мой заказ. Пошла жаловаться, администратор сказала, что сумма обвеса незначительная и претензии не принимаются. При этом администратора за стойкой никогда нет, предлагают звонить в рельсу и ждать, пока подойдет.
Недавно, пару месяцев назад, ходила мимо соков и смотрела на мой любимый сок со скидкой. Но не покупала - плавали, знаем, что одна цифра в штрих-коде превращает скидку в наценку. Дело было в том, что ни одного сока, указанного на ценнике, на полке не было - стоял яблочный, а ценник был на яблочно-виноградный, ценник на мультифрукт, а стоит персик-яблоко, и т.д. Ходила я так где-то с месяц, а потом пошла к администратору. Спокойно поговорили, объяснила суть претензий, девушка согласилась, что это их косяк, и наутро ценники соответствовали товару. Со скидкой. Купила, как раз на работе в обед выпили с девчонками.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 145 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB