Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓16.5°C, ⇑741 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 18 апр, 2024, 19:27

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2076 сообщений ]  На страницу Пред. 174 75 7684 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 12 авг, 2019, 20:45 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 07 ноя, 2012, 13:15
Сообщения: 115
Репутация: 5

Откуда: оттуда
Если кому-то нужно сделать чистку зубов от камня, то могу порекомендовать клинику Татьяны Марченко на Острякова 23-а. Почистили быстро и качественно всего за 3000 р.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 13 авг, 2019, 23:17 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 26 ноя, 2010, 16:05
Сообщения: 188
Репутация: 12

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Это отзыв, записанный со слов моей мамы, Л. Веры Васильевны.
Я хочу рассказать про своего доктора-стоматолога Руслана Аллахвердияна (клиника мировых стандартов "Верита" на ул. Правды, 15, Севастополь). Я лечусь у него уже много лет и благодарна ему безмерно - он профессионал своего дела! Мне 91 год и, поверьте, я повидала много докторов на своем веку. Это доктор от Бога! Улыбка, участие, сочувствие, обсуждение проблемы с клиентом... Дело в том, что у моих сверстниц-подруг уже у всех давно вставные челюсти, а я все еще, благодаря генетике и бережному отношению, пломбирую зубы, делаю коронки, мосты... Вот и сейчас проблема не из легких, но я уверена, что Руслан Рубенович найдет верное решение, а главное бюджетное. Спасибо, доктор! У Вас золотые руки! Рекомендую доктора!

_________________
http://www.zdoroviak.com - сайт о здоровом питании

Живите ярко, интересно, с пользой для себя и других, будьте здоровы и счастливы!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 14 авг, 2019, 11:52 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 20 янв, 2014, 15:34
Сообщения: 227
Репутация: 20
Интересуюсь врачами из стоматологической поликлиники Черноморского флота № 35 на Гоголя.
Кто в этой клинике хорошо лучит зубы?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 29 авг, 2019, 9:58 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен, 2010, 13:19
Сообщения: 2409
Репутация: 276

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Из центровых трущёб
Java писал(а):
14 авг, 2019, 11:52
Интересуюсь врачами из стоматологической поликлиники Черноморского флота № 35 на Гоголя.
Кто в этой клинике хорошо лучит зубы?
А разве там принимают "простых смертных", в смысле не военных? :rose:

_________________
Выпускные альбомы от самых простых(планшет) до альбомов с разворотами.
Все документы в наличии ( действующие ИП, справка о несудимости, мед книжка).
НА КАЖДОЙ СЪЕМКЕ ТЕСТ ПЦР

Доступные цены, качество гарантирую
https://vk.com/fotograf_o_k
+ 7 985 557 57 69 МТС Ольга
► Показать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 30 авг, 2019, 7:35 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2015, 12:54
Сообщения: 78
Репутация: 18
Про удаление зубов.
Звписалась через доктор 92 на Бутакова к Пашковскому. С кем-то он шутит, со мной особо не церимонился, молодая должна зубы лечить, а не вырывать, хоть и восьмёрки)))
Но все таки удалил, бесплатно, безболезненно. Так что думаю незачем тратить деньги на удаление, лучше их потратить на лечение)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2019, 9:33 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2012, 15:27
Сообщения: 536
Репутация: 28

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
:smith:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2019, 18:39 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2012, 21:07
Сообщения: 396
Репутация: 11
Попала на днях в челюстно-лицевое отделение 1гор больницы по направлению из МТЦ с подозрением на флегмону. Дежурная врач (Алина Андреевна, к сожалению, не запомнила фамилию, высокая, молодая, светлые волосы) в 114 кабинете поставила диагноз "периостит и острый лимфаденит", сказала собрать вещи и приезжать на госпитализацию. Очень долго шло оформление документов и ожидание рентгена, но несмотря на позднее время 9 вечера, врач быстро и аккуратно удалила ставшие причиной воспаления корни зубов. Было страшно из-за отсутствия обезболивающих кроме лидокаина, аптека уже закрылась и более современные купить было негде. 2 уколов оказалось достаточно, больно было, но терпимо. Когда едете к зубному хирургу вечером, покупайте обезболивающие заранее. Из-за сильного воспаления и припухлости лимфоузла врач сомневалась, не лучше ли сразу сделать надрез на шее, но решила дать шанс лекарствам. После уколов и капельниц антибиотиков воспаление прошло.
Лечащим врачом была Серова Елена Леонидовна. Медсёстры тоже хорошие и внимательные.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 02 сен, 2019, 20:09 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май, 2004, 20:32
Сообщения: 3368
Репутация: 391

Откуда: Севастополь
Как приятно читать такие отзывы

_________________
Товары в AMAZON, EBAY прямо к вам домой:
https://vk.cc/5EbKgf
https://vk.cc/5D7n41
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 04 сен, 2019, 18:24 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл, 2015, 12:54
Сообщения: 569
Репутация: 69
очень бы хотелось послушать отзывы о клинике анима+
поиск почти ничего не выдал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2019, 15:08 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев, 2011, 10:56
Сообщения: 1317
Репутация: 170

Откуда: Камыши
Artemich писал(а):
всего за 3000 р.
не дешево, совсем. А мой доктор говорит -. что зубной камень снимать- это как лечение, то есть снимают эмаль, очищают камень и пломбируют зачищенные места.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 05 сен, 2019, 18:04 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2007, 22:49
Сообщения: 1048
Репутация: 104

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
AYP911 писал(а):
05 сен, 2019, 15:08
не дешево, совсем. А мой доктор говорит -. что зубной камень снимать- это как лечение, то есть снимают эмаль, очищают камень и пломбируют зачищенные места.
Жуть какая. На самом деле эмаль никто не снимает.

_________________
Изображение
Изображение

Ваши объявления vk.com/sevads


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2019, 15:03 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 июл, 2018, 10:57
Сообщения: 95
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Кто был (или ходит лечить зубы) в "Феоленте"? Можно отзывы. Цены там, конечно, космос. Оно того стоит? Просто всё что мне нужно сейчас лечить - это просто переделывать предыдущую работу горе-стоматологов. Хочется верить, что если стоит дорого, значит качественно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2019, 13:09 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 мар, 2016, 23:13
Сообщения: 44
Репутация: 0

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Cевастополь
Посоветуйте пожалуйста к какому специалисту лучше обратиться с кистой зуба. Зуб передний, к абы кому идти страшновато


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2019, 12:36 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 29 сен, 2017, 22:41
Сообщения: 35
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Подскажите, где качественно могут поставить пломбу? Порекомендуйте клинику и врача, прежде всего врача. Район значения не имеет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2019, 8:31 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 28 авг, 2009, 14:16
Сообщения: 301
Репутация: 3
Шустик_Пу писал(а):
18 сен, 2019, 12:36
Подскажите, где качественно могут поставить пломбу? Порекомендуйте клинику и врача, прежде всего врача. Район значения не имеет.
http://sevestet.ru/ делал тут, Отлично по цене и качеству


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2019, 19:47 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 03 фев, 2012, 20:55
Сообщения: 1118
Репутация: 177

Откуда: Россия,город-герой Севастополь
Artemich писал(а):
12 авг, 2019, 20:45
Если кому-то нужно сделать чистку зубов от камня, то могу порекомендовать клинику Татьяны Марченко на Острякова 23-а. Почистили быстро и качественно всего за 3000 р.
Тоже самое делал в клинике ,,СААБ",в Симферополе,только за 2000.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 25 сен, 2019, 9:37 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр, 2009, 17:28
Сообщения: 4407
Репутация: 1300
Кто-нибудь мост делал на передние зубы? Нужен отзыв о клинике и цена. Что-то не могу определиться никак... Спасибо заранее!

_________________
Куплю старую посуду и прочие бытовые предметы. Если нужна БЕСПЛАТНАЯ помощь в опознании ценных предметов, быть может имеющихся среди всякого хлама - обращайтесь! Куплю фигурку на аватарке! Моя тема https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=47&t=1290500


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2019, 20:05 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 30 янв, 2006, 12:35
Сообщения: 95
Репутация: 19

Откуда: Севастополь
Кучерявая писал(а):
09 сен, 2019, 15:03
Кто был (или ходит лечить зубы) в "Феоленте"? Можно отзывы. Цены там, конечно, космос. Оно того стоит? Просто всё что мне нужно сейчас лечить - это просто переделывать предыдущую работу горе-стоматологов. Хочется верить, что если стоит дорого, значит качественно.
Материалы точно будут хорошие. Все стоматологи потом будут спрашивать, где вы ставили такие пломбы.


Последний раз редактировалось Livgreta 27 сен, 2019, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 26 сен, 2019, 22:03 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя, 2008, 10:49
Сообщения: 3408
Репутация: 455
Шустик_Пу писал(а):
Подскажите, где качественно могут поставить пломбу? Порекомендуйте клинику и врача, прежде всего врача. Район значения не имеет.
Смотрите первую страницу. Я писал. Клиника Квиадент в Балаклаве.

Врач Анна Владимировна Киселева. 63-77-11 или +7 978 900 88 70

_________________
Безумно, бессмысленно и беспощадно!

Блог: http://sevastopol-foto.blogspot.com/
антидемократическая космоопера: http://samlib.ru/editors/c/chernomaz_w_w/stal1.shtml
роман о магии и любви: http://samlib.ru/editors/c/chernomaz_w_ ... chiy.shtml


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2019, 13:34 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 08 фев, 2011, 19:58
Сообщения: 1998
Репутация: 100

Откуда: Остряки
Naty25по кисте лучше обращаться к тому, кто по ним специализируется. Я лечилась у Болховой М В в стоматологии Гранд на Лазаревской 9. Проблема не решается в один приход.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 12:21 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май, 2019, 17:48
Сообщения: 13
Репутация: 0

Откуда: Севастополь
Супер полезная тема! Не знала о ней раньше. Теперь хоть есть где почитать о стоматологах-хирургах (предстоит протезирование)

Недавно делала пломбу в живом зубе. Обошлось без удаления нерва. Доктора посоветовали. Всё понравилось. Буду приходить еще. Дент-Холл на Шевченко, терапевт Наталья.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 04 окт, 2019, 15:53 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 25 янв, 2009, 21:38
Сообщения: 992
Репутация: 104
Кто знает по какому телефону можно записаться к Лоза Игорю Георгиевичу, тел. 946162 не активен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 11 окт, 2019, 0:09 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн, 2006, 23:57
Сообщения: 6614
Репутация: 396

Откуда: Гагаринский район
Soni2015 писал(а):
09 авг, 2019, 12:20
Собираюсь в Дантист к Гороховцеву Николаю Евгеньевичу, кто может дать отзыв. Буду корону делать.

Отправлено спустя 17 минут 13 секунд:
Давно хочу оставить отзыв про Лымарь Олега стоматология находится возле Лукоморье, Дентал Клиник. Делала безметаловую корону, 16 тыс +лечение обошлось все 32 тыс.Врач странный, на вопросы не отвечает,спросила зачем анастезию делает псказал так надо:) почему то сказал что нужно перепломбировать каналы хотя зуб меня не беспокоил, просто хотела поменять корону на новую, передний зуб. Я смирилась с тем что он не очень приветлив надеялась на хороший результат но.. Сразу после установки коронки меня очень сильно начали болеть зубы, но врач сказал это нормально хотя до того такого не было и на время лечения я носила временную коронку и все было хорошо, но спустя два дня установки постоянной я её проглотила в месте с едой ( Я била в шоке... Звоню врачу и со смехом говорю что я проглотила корону, он говорит чтоб я вызвала рвоту чтоб она вышла. Я 3 раза это делала но коронки не было. На следующий день приехала к нему на приём он был злой и недовольный и обвинил меня что якобы мне было смешно и я не могла найти корону, и больше разговаривать не хотел своей вины он не видел в этом. Чувствовала себя ужасно, но терпела, он поменял на новую но уже коронка внешне мне не нравилась, досих пор не могу к ней привыкнуть. Больше к нему не обращусь. Для него главное деньги,а отношения ужасное.
Раз уж такой разговор пошел... Лечилась я у него на излете укрвласти, когда он был на Репина. То, что он странный - факт, что слова не выдавишь, тоже. Пришла пломбу поставить, т.к. старая откололась. Говорю, у меня есть реакция на уколы, лидокаин, ультракаин и пр. Это еще было незадолго до моего первого анафилактического шока, казалось бы нужно взволноваться, а он предложил оказаться в кресле, спросил какая, понял что то для себя может быть, я подумала как Soni2015 ... странно. Уколол, что так и не сказал, обошлось, да и не в том тогда было дело. Сидит делает мне зуб и рассказывает своей медсестре, как он вчера то ли напился, то ли наелся чего то на отдыхе, и всю ночь у него понос и блевота были, так и сказал ей, "до сих пор руки дрожат". Я лежу в кресле и даже уже убежать не могу... А сама думаю, какой кошмар, он что, не заметил, что я есть и все слышу, он же надо мной нависает. Никогда и никому не пожелаю такого доктора. А зуб его поныл немного и прошел, но после стала пломба разрушаться, да там сразу небольшой выступ чувствовался языком, но я больше не хотела туда идти, страшно, мало ли, что еще с доктором накануне могло случиться.

_________________
+7 978 725 18 55


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 24 окт, 2019, 10:27 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 17 окт, 2009, 17:49
Сообщения: 126
Репутация: 8

Откуда: Севастополь
Кто делал импланты и синуслифтинг в Севастополе под общим наркозом или седацией (медикаментозный сон)?В Севастополе таким методом работает клиника Фиолент и есть ещё в Симферополе клиника Дентал Арт.Кто сталкивался с этой процедурой в таком формате,где делали и куда порекомендуете обратиться?Может кто-нибудь имел опыт лечения и имплантации у врача Рудь Андрея Николаевича?Поделитесь мнением.Спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2019, 22:39 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2011, 14:16
Сообщения: 1078
Репутация: 82
Подскажите пожалуйста доктора, который лечил Вам не один зуб, и не с одним осложнений не было. А не так, раз хорошо, раз не очень.

_________________
Покупайте качественные товары для здоровья и красоты Корейской компании Изображение! ХемоХим - детоксикация! :up:
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1502246


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2076 сообщений ]  На страницу Пред. 174 75 7684 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB