Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓10.6°C, ⇓745 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 20 апр, 2024, 6:32

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2076 сообщений ]  На страницу Пред. 175 76 7784 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2019, 2:49 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 3652
Репутация: 3443

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь, Россия
happy77788 писал(а):
Подскажите пожалуйста доктора, который лечил Вам не один зуб, и не с одним осложнений не было. А не так, раз хорошо, раз не очень.
С 98 года лечила зубы только у Ларисы Суреновны Аллахвердиян на ул.Правды, клиника "Верита". Но Лариса Суреновна сейчас работает только как главврач с документами, не лечит, к сожалению! (((((
Теперь тоже ищу такого врача, чтобы сплошные плюсы были!
tuchka32 писал(а):
Это отзыв, записанный со слов моей мамы, Л. Веры Васильевны.
Я хочу рассказать про своего доктора-стоматолога Руслана Аллахвердияна (клиника мировых стандартов "Верита" на ул. Правды, 15, Севастополь). Я лечусь у него уже много лет и благодарна ему безмерно - он профессионал своего дела! Мне 91 год и, поверьте, я повидала много докторов на своем веку. Это доктор от Бога! Улыбка, участие, сочувствие, обсуждение проблемы с клиентом... Дело в том, что у моих сверстниц-подруг уже у всех давно вставные челюсти, а я все еще, благодаря генетике и бережному отношению, пломбирую зубы, делаю коронки, мосты... Вот и сейчас проблема не из легких, но я уверена, что Руслан Рубенович найдет верное решение, а главное бюджетное. Спасибо, доктор! У Вас золотые руки! Рекомендую доктора!
Если не ошибаюсь, Руслан - это сын Ларисы Суреновны. Мы его вызывали 10 лет назад на дом к дедушке-ветерану 85-летнему, когда зуб сильно разболелся. Очень грамотно всё посоветовал-объяснил, дед не мог ходить к тому моменту, но в остальном был бодр духом, активен и в здравом сознании. Убедил дедушку мягко и вежливо, что зуб надо немного полечить, а не удалять на дому (как дед думал и настаивал). Вколол обезболивающее на ночь и на следующий день без очереди принял деда. На такси в клинику дедулю возили, врач всё аккуратно сделал, и дед на радостях сказал: "Ещё пожуём шашлычка!" :up: :D
А за вызов домой даже деньги брать отказался с деда :!: Вот есть такие врачи, с уважением к ветеранам... За пломбу в клинике тоже сумма была со скидкой приличной.

Теперь надо взять на заметку этого доктора для себя :roll: Ему есть в кого быть отличным врачом - Лариса Суреновна просто потрясающая! И как человек, с отношением к пациенту максимально заботливым, нежным, я бы сказала) Пока не попала к ней впервые - жутко боялась стоматологов после плохих воспоминаний из детства.. И как специалист она чудо! Все её пломбы стоят до сих пор, много лет! Последнюю делала в 2012 году. А другие - ещё раньше. Всё на месте. Я к ней раз в полгода просто ходила для спокойствия на осмотр, чтобы не упустить момент, если где-то начинается кариес и надо делать пломбу, не запуская процесс. Ну и периодически чистку зубов сделать.
Никакую эмаль при этом не снимают! Что за страшилки? Как будто кожу заживо, даже читать жутко.. :shock: Снимают налёт и зубной камень ультразвуком между зубами, потом специальной круглой щеточкой-насадкой со спец.пастой по всем зубам проходят. Ничего страшного и тем более болезненного! ))
Можно дополнительно купить капы с отбеливающим гелем на верхние и нижние зубы, дома с ними посидеть после гигиенической чистки зубов в клинике - вообще эффект супер :up:

Цены в этой клинике сильно выросли с начала года, к сожалению. Простая пломба (без пломбировки каналов, когда кариес неглубокий) - 4 т.р. Анестезия убистезин (сильная, вообще ничего не больно) 500р. Если с пломбировкой каналов, то это не за одно посещение делается, и обойдется намного дороже :( Мне сделали небольшую реставрацию зуба (кусочек откололся у "четверки"), посчитали как пломбу без каналов, 4500. Сейчас этот кусок снова отвалился, прошло всего 8 месяцев.
Вот думаю, что делать. Звонить в клинику и спрашивать, переделают ли они свою работу бесплатно? Ибо 4500 СНОВА платить через 8 месяцев не хочется. К своим зубам отношусь очень бережно, орехи и кости не грызу :mrgreen: Даже к сухарикам равнодушна) Не должна была фотополимерная пломба-реставрация из дорогих материалов отвалиться через 8 месяцев! :?
Как поступить в такой ситуации? Пытаться выяснить вопрос с клиникой или уже не портить нервы и обратиться к другим?

Для сравнения, та же фотополимерная пломба (без каналов) стоит 2500, с анестезией того же убистезина +300р в клинике "Пикассо" на ПОР, в 5-этажке напротив ЗАГСа. Недавно сыну делали. 4500 и 2800 - разница по цене существенная. Плюс этой клиники еще и в том, что они работают 7 дней в неделю. И в воскресенье тоже до 20.00! Второй их филиал в центре, на Новороссийской, вроде.

Очень дорогое это "удовольствие", зубы лечить... Надо сразу идти к врачу, как только начало что-то беспокоить, не запускать процесс и не платить потом приличных денег.
Всем здоровья :rose:

_________________
Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом. (с) Combat


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2019, 10:34 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 03 янв, 2005, 20:08
Сообщения: 804
Репутация: 117
Милана
Сходите к врачу, поговорите, может-быть Вам всё бесплатно сделают, ну со скидкой.
У меня был случай с коронкой: коронка на зубе простояла чуть более года, но в один прекрасный день откололся кусочек коронки. Я обратился к врачу, который мне ставил коронку, врач заново сделал мне коронку, полностью всё бесплатно было.

_________________
Быстрее, выше, сильнее


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2019, 19:55 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 30 янв, 2006, 12:35
Сообщения: 95
Репутация: 19

Откуда: Севастополь
Милана
Гарантия на пломбу 1 год обычно. Могут и бесплатно сделать, если нормальные.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 11 ноя, 2019, 14:52 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2011, 14:16
Сообщения: 1078
Репутация: 82
Спасибо за ответ! Позвоните по телефону и уточните, чтобы если что зря не ездить.

_________________
Покупайте качественные товары для здоровья и красоты Корейской компании Изображение! ХемоХим - детоксикация! :up:
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=1502246


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 05 дек, 2019, 19:35 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2009, 22:39
Сообщения: 67
Репутация: 11
Кучерявая писал(а):
09 сен, 2019, 15:03
Кто был (или ходит лечить зубы) в "Феоленте"? Можно отзывы. Цены там, конечно, космос. Оно того стоит? Просто всё что мне нужно сейчас лечить - это просто переделывать предыдущую работу горе-стоматологов. Хочется верить, что если стоит дорого, значит качественно.
У меня ребёнок туда ходит, ему очень нравится :rose:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 06 дек, 2019, 21:41 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2009, 10:22
Сообщения: 1982
Репутация: 402
Мне очень понравилась врач в стоматологии "Феолент"- Рудь Наталья Францевна. Очень доброжелательная и профессионал своего дела, лишнего точно лечить ничего не будет. Жалею, что не попала к ней раньше, до того, как мне испортили зубы горе-стоматологи. Клиника оснащена очень хорошей аппаратурой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 10 дек, 2019, 13:08 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг, 2013, 9:55
Сообщения: 688
Репутация: 91

Постоялец: Интернет
мой любимый доктор, а теперь и всей семьи это Кавтур Татьяна Александровна и Бучинский Олег Владимирович


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2019, 10:25 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт, 2009, 16:30
Сообщения: 1456
Репутация: 172

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: и куда...
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у кого был положительный опыт лечения кисты у наших докторов, и если был, подскажите у какого стоматолога? Большинство наших стоматологов, если видят кисту, то сразу предлагают удалить зуб, но в столичных клиниках это не приговор, есть множество способов попытаться сохранить зуб. Есть ли у нас такие врачи? Стоматологов много хороших, но ищу врача с таким опытом. Спасибо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 16 янв, 2020, 15:38 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2010, 17:11
Сообщения: 252
Репутация: 20
Матильдочка
Положительный опыт был в "Дентал-Арт" (Симферополь) Мельник и у нас в "Феоленте" Рудь Наталья. Дентал-Арт у нас хорошо отзывались о Пикассо, но личного опыта не было. В эконом-класс не ходите, даже если вылечат, то придется переделывать через пару лет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2020, 21:16 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен, 2006, 22:17
Сообщения: 864
Репутация: 41
Нужна пломба на первый зуб. Нужен хороший специалист. Подскажите. Хочется сделать на долго. Спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2020, 21:19 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 12 май, 2011, 14:09
Сообщения: 1181
Репутация: 78
Leonid писал(а):
20 янв, 2020, 21:16
Нужна пломба на первый зуб. Нужен хороший специалист. Подскажите. Хочется сделать на долго. Спасибо.
Залудяк Галина Феодосьевна


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 21 янв, 2020, 9:49 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл, 2006, 20:41
Сообщения: 17999
Репутация: 4122

Откуда: Маринеско
Leonid, Лайфстом на Маячной 13, врач Зоткин.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 14 фев, 2020, 23:53 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек, 2012, 22:43
Сообщения: 1013
Репутация: 30

Постоялец: Мамочки
Посоветуйте стоматолога -пародонтолога.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2020, 11:42 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 20 окт, 2009, 9:04
Сообщения: 251
Репутация: 29

Постоялец: Везде и всегда
Подскажите, пожалуйста, как записаться к доктору Лозе?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2020, 13:09 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2018"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июл, 2011, 9:34
Сообщения: 16646
Репутация: 8678

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь-Центр
Замечательный хирург-стоматолог Ткачева В.О. работает на Бутакова.
Доктор молодая,но удалила проблемный зуб быстро и не больно.
Дала рекомендации,сказала прийти без записи на осмотр на следующий день.
Спокойная,улыбчивая.
:rose:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 19 мар, 2020, 15:40 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 19 мар, 2020, 15:21
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: Юмашева
Здравствуйте. Нужно поставить один имплантат и одну коронку. Можете посоветовать место где делают недорого и качественно? В авторской стоматологии на Готской, где мы обычно лечим зубы, заоблачные цены на такого рода услуги(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2020, 22:58 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 27 мар, 2018, 22:29
Сообщения: 144
Репутация: 0

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Подскажите, пожалуйста, нормального стоматолога, обратившись к которому не будет страшно за свои зубы? Надо вылечить кариес и ставить пломбы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2020, 8:33 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2006, 23:56
Сообщения: 141
Репутация: 44

Откуда: Севастополь
Доброе утро! В прошлую субботу мне посчастливилось попасть на прием к Аникееву Владиславу Олеговичу, ул. Куликово поле, 3 (+7978 820-66-28). Ситуация была срочная - нужно было реставрировать передний верхний зуб (ночью отвалилась почти половина зуба). Всего за час он мне восстановил красоту! Мне было спокойно, комфортно. И цены действительно приятные.
https://vk.com/club166824152


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 22 мар, 2020, 16:38 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 01 ноя, 2010, 0:20
Сообщения: 9346
Репутация: 2024

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Камыши
Lidi
во какие деньги вам это обошлось? Спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2020, 0:27 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар, 2010, 10:34
Сообщения: 3066
Репутация: 175

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Sevastopol
AYP911 писал(а):
05 сен, 2019, 15:08
Artemich писал(а):
всего за 3000 р.
не дешево, совсем. А мой доктор говорит -. что зубной камень снимать- это как лечение, то есть снимают эмаль, очищают камень и пломбируют зачищенные места.
Надеюсь, это Вы не правильно поняли доктора... Если же это не так-бегите от него скорее!

_________________
Стоматология: доступно и качественно! https://vk.com/centr_stom


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 24 мар, 2020, 11:24 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май, 2016, 11:32
Сообщения: 3794
Репутация: 168

Постоялец: Мамочки
Откуда: Жидилова
добрый день, подскажите, пожалуйста, в какую лучше обратиться стоматологию в Нахимовском районе (пломба на передние зубы у взрослого) с приемлемыми ценами и качественной работой?

есть Витязь на ул. Горького, есть отзывы?

_________________
КУПИТЬ ОСТАТКИ (детские товары и прочее) МОЖНО НА ОСТРЯКАХ (МОСКОВСКИЙ РЫНОК ИЛИ ОКЕАН) по договоренности.

+79787252167 Татьяна


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 22 апр, 2020, 17:06 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 22 апр, 2020, 16:59
Сообщения: 1
Репутация: 0

Откуда: [email protected]
Кто знает номер телефона Давыденко Игоря Анатольевича стоматолога-хирурга? Хелп, очень надо. Заранее спасибо!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 30 май, 2020, 16:41 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 18 авг, 2013, 12:12
Сообщения: 729
Репутация: 7
Подскажите, где принимает Котов Евгений Олегович?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2020, 14:42 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 05 май, 2019, 10:11
Сообщения: 2
Репутация: 0

Откуда: отсюда
Zest писал(а):
Пока устраивает стома сервис (большая морская)
Захотелось сейчас поделиться результатами лечения в стома сервис в 2014, у двух стоматологов. Одна лечила канал двойки - вскоре зуб почернел, а это передний зуб, что выглядит довольно малоприятно. Другие зубы без нерва у меня не почернели, 3 штуки, поэтому связываю произошедшее именно с лечением канала. Потом эта девушка уехала на Украину и передала меня коллеге, поставили пломбу, в целом, всё хорошо на протяжении гарантийного срока. Спустя года 3 оказалось, что пломба съедается. Сейчас у меня остались стенки зуба и около 50% пломбы. Извините, но пломбы по 250 гривен, поставленные в 11-12 годах в квартирной стоматологии на районе, до сих пор целые. Тоже как-то малоприятно. Теперь надо ставить коронку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые стоматологи
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2020, 12:14 
Не в сети
покоритель восьмитысячников +

Зарегистрирован: 01 ноя, 2010, 0:20
Сообщения: 9346
Репутация: 2024

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Камыши
Кто делал удачное внутриканальное отбеливание зуба? Поделитесь хорошим врачом, пожалуйста.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2076 сообщений ]  На страницу Пред. 175 76 7784 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB