Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑20.3°C, 749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 11:28

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 185 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2011, 15:34 
Не в сети
отдамся красивой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2007, 17:16
Сообщения: 10362
Репутация: 2838

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь - Москва
Alek2
Ротик прикрой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2011, 19:46 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 16:04
Сообщения: 4057
Репутация: 848

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Нравится ПЕРВОЕ ТАКСИ, отличные попадались мне авто,
приятные водители и очень недорого. Другими не пользуюсь,
и так устраивает. Кому что - выбор большой))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 01 ноя, 2011, 14:55 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 авг, 2011, 22:43
Сообщения: 37
Репутация: 0
Хорошая альтернатива городскому радио-такси viewtopic.php?f=51&t=417964&p=9443901#p9443901


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 03 ноя, 2011, 23:14 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 авг, 2011, 22:43
Сообщения: 37
Репутация: 0
Lisik писал(а):
<<<<Bo$$>>> писал(а):
Хорошая альтернатива городскому радио-такси viewtopic.php?f=51&t=417964&p=9443901#p9443901

хорошо трубку не берут!

Вы что то путаете! У меня за сегодня ни единого отпущенного звонка,а даже если случается так что трубку не взял,я всегда перезваниваю!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2011, 0:49 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 авг, 2011, 22:43
Сообщения: 37
Репутация: 0
Lisik писал(а):
<<<<Bo$$>>> писал(а):
Вы что то путаете!

хотите со мной поспорить и мне подерзить?

Я с вами не спорю. Я всего лишь констатирую факт что у меня не было пропущенных вызовов. Чтобы снять все вопросы уточните номер с которого вы набирали и примерное время, я перепроверю. Если я действительно найду ваш номер в телефоне я вам гарантирую одну бесплатную поездку в черте города.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 04 ноя, 2011, 19:54 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 16:04
Сообщения: 4057
Репутация: 848

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Спасибо "ПЕРВОЕ ТАКСИ" за то, что мне всегда попадались отличные, очень удобные иномарки, за
скидки по карте и цены!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 05 ноя, 2011, 4:52 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 апр, 2011, 17:45
Сообщения: 55
Репутация: 0

Постоялец: Везде и всегда
Почитав Ваши отзывы, могу сказать, что большинство из недовольных остались именно в летний период. Я пользуюсь такси "Престиж" 10 лет (15-60; 15-52) и могу сказать, что в летнее время всем службам не легко развести именно своих постоянных клиентов и думаю, что за это их простить можно. В остольной период всемени без проблем. С призовыми у меня проблем не было, взяла или нет, машины приезжают вовремя, если нет машин или задерживаются диспетчера предупреждают. Диспетчерами я довольна, если были непонятки, то они быстро решаются. А не компетентных водителей хватает на любой фирме. А по-поводу нахождения адреса, в службе 15-60; 15-52 ввели новое новшество, теперь водители приглашают своих пассажиров сами и именно ему можно рассказать по-подробнее где ты находишься. Это очень удобно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 08 ноя, 2011, 14:08 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар, 2008, 21:13
Сообщения: 6246
Репутация: 1287

Постоялец: Интернет
Откуда: 5 км
уже 3 года пользуюсь 1501. Всегда есть машины и приезжают быстро.
В сентябре вызывали "первое" такси. Мало того, что прождали 20минут, после того, как девушка пригласила выходить, так машина еще и не приехала, и в диспетчер не брала после трубку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2012, 19:49 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 06 окт, 2011, 19:44
Сообщения: 14
Репутация: 0
такси CITY
км 2.40 посадка 12грн.
услуги такси, а также прод.заказы, грузоперевозки
095-938-33-22


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2012, 22:44 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев, 2010, 19:13
Сообщения: 30
Репутация: 7
Такого хамства я ещё не встречал ни в одном такси города. 1553 Оператор бросал трубку 4 раза, хамил и огрызался ни одного слова извинения или урегулирования не понимания не воспринимал и даже не пытался вникать , а просто бросал трубку на просьбу дать телефон управляющего дал его с высказываниями \хотите жаловаться вперёд и бросила трубку\ Сервис супер Я ПРОСТО ПОРАЖЁН


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2012, 14:54 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 10:07
Сообщения: 5465
Репутация: 448

Постоялец: Везде и всегда
Пользовалась услугами 15-53 года полтора, 2 раза в неделю минимум, поездки с доплатой за отдалённый район. После двух неприятных случаев отказалась от их услуг. Оба раза водители пытались обмануть с оплатой. На счётчике 44 грн, водитель настаивает, что я должна 59 грн, потому что "просто так, иначе повезу обратно", оставила на торпеде 45 грн и вышла (44 без сдачи не было, уверена была, что 1 грн не отдаст :lol: ), второй раз тоже самое только суммы другие. Диспетчеру не звонила, просто перестала пользоваться их услугами, у них ещё и карточек нет, перешла на 15-58.

_________________
Сочувствие даётся даром, зависть надо заслужить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2012, 13:10 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 23 авг, 2011, 9:27
Сообщения: 248
Репутация: 3
Честно говоря ползовался многими службами больше всего мне понравилось такси 1569

_________________
+7978-83-21-398


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2012, 20:08 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2006, 13:08
Сообщения: 5023
Репутация: 651
Подскажите, пожалуйста, а сколько может стоить поездка на такси от Инкерман до парка Победы (Камыши! не проспект Победы!). Понимаю, что точно сказать сложно, но хотя бы примерно.

Нужно не мне ))) Поэтому все возгласы "да лучше общественным транспортом", "вам деньги некуда деть" и проч. можно не писать :) Человек не местный, попросил узнать, ветку эту все равно не читает :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2012, 22:56 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2006, 18:24
Сообщения: 744
Репутация: 101

Постоялец: Автомобилист
Откуда: симферополь
Bel'ka писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а сколько может стоить поездка на такси от Инкерман до парка Победы (Камыши! не проспект Победы!). Понимаю, что точно сказать сложно, но хотя бы примерно.

Нужно не мне ))) Поэтому все возгласы "да лучше общественным транспортом", "вам деньги некуда деть" и проч. можно не писать :) Человек не местный, попросил узнать, ветку эту все равно не читает :)


Если хотите примерно берёте яндекс карты считаете расстояние в км, потом открываете сайт любой фирмы такси в Севастополе и смотрите тариф посадка + километраж + если есть доплата за отдалённый район. :).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2012, 19:40 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 24 янв, 2012, 10:47
Сообщения: 5
Репутация: -4
служба такси 1555 рулит ! Всегда вовремя, чистые машины и недорого !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 12 фев, 2012, 11:38 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 01 окт, 2011, 16:25
Сообщения: 681
Репутация: 22
а я уже год езжу с частником, машинка неплохая (хотя что я в них разбираюсь?))), в машине бензином не воняет. музыка - по желанию. очень удобно. да и скидки большие, поскольку езжу долго с ним. вечерочком отзвонилась и договорилась и проблем нет. а если уж срочно надо, а он занят, то всегда посоветует другую машинку, да еще пока еду, позвонит водиле и напомнит, чтоб меня не обижали. помню как то с годик может назад заказала машинку по вызову типа Фараон или минутку, мне было очень плохо, вышла к машине зеленая вся. так водитель отказался вести меня, говорит, типа если я загнусь - отвечать ему. а этот мужчина - частник, когда повторилась ситуация подобная недавно и в аптеку сгонял, обезболивающих купил и всю дорого переживал не дует ли мне. короче не вижу смысла в этих службах таксишных, только нервы тратим, вот и все

_________________
it-pomidor.ru - создание и продвижение сайтов в Крыму


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2012, 10:21 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 28 окт, 2008, 14:03
Сообщения: 2064
Репутация: 131

Постоялец: Автомобилист
Майло писал(а):
Такого хамства я ещё не встречал ни в одном такси города. 1553 Оператор бросал трубку 4 раза, хамил и огрызался ни одного слова извинения или урегулирования не понимания не воспринимал и даже не пытался вникать , а просто бросал трубку на просьбу дать телефон управляющего дал его с высказываниями \хотите жаловаться вперёд и бросила трубку\ Сервис супер Я ПРОСТО ПОРАЖЁН

Ситуация повторилась вчера один в один. Были в бане, диспетчер говорит: "Выходите", мы вышли распаренные 7 человек (заказывали 2 машины), машин нет, уточнили адрес диспетчер говорит стоят, но это тупик машин не было!!! Хотел получить хоть какие-нибудь объяснения, на что просто бросались трубки. Итог: всех продуло, настроение испорчено! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ В 1553!!!
Подскажите, можно ли как-то разрешить ситуацию через обращение в отдел по защите прав потребителя и проблемная ли это процедура?
(просто надо хоть как-то обоснованно наказать)
Когда мы не приходим к машине с нас берут неустойку, почему же когда не приезжает машина к нам мы должны слушать только ХАМСТВО диспетчеров????

_________________
[b]АВТОЦЕНТР "ХАММЕР", КОМИССИОННАЯ ПЛОЩАДКА АВТОМОБИЛЕЙ, ПРОДАЖА, ПОКУПКА, ОБМЕН, СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТО +7978 769 72 96 ВИТАЛИЙ.[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2012, 12:51 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар, 2006, 18:24
Сообщения: 744
Репутация: 101

Постоялец: Автомобилист
Откуда: симферополь
Vetal_avto писал(а):
Майло писал(а):
Такого хамства я ещё не встречал ни в одном такси города. 1553 Оператор бросал трубку 4 раза, хамил и огрызался ни одного слова извинения или урегулирования не понимания не воспринимал и даже не пытался вникать , а просто бросал трубку на просьбу дать телефон управляющего дал его с высказываниями \хотите жаловаться вперёд и бросила трубку\ Сервис супер Я ПРОСТО ПОРАЖЁН

Ситуация повторилась вчера один в один. Были в бане, диспетчер говорит: "Выходите", мы вышли распаренные 7 человек (заказывали 2 машины), машин нет, уточнили адрес диспетчер говорит стоят, но это тупик машин не было!!! Хотел получить хоть какие-нибудь объяснения, на что просто бросались трубки. Итог: всех продуло, настроение испорчено! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ В 1553!!!
Подскажите, можно ли как-то разрешить ситуацию через обращение в отдел по защите прав потр*бителя и проблемная ли это процедура?
(просто надо хоть как-то обоснованно наказать)
Когда мы не приходим к машине с нас берут неустойку, почему же когда не приезжает машина к нам мы должны слушать только ХАМСТВО диспетчеров????


К сожалению большинство (99%) пассажиров которые не подошли к машине, не оплачивают никакой неустойки.

А в отдел по защите прав Вам к сожалению нечего будет предъявить, чтобы доказать что Ваши права нарушили.

Подобный бардак в сфере такси будет происходить до тех пор пока диспетчера не станут получать достойную з\п и руководство будет увольнять за подобное, а водители будут ездить по нормальному тарифу.
Пока в нашей стране это невозможно, т.к оплатить такой тариф мало кто сможет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 27 фев, 2012, 17:49 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев, 2011, 4:06
Сообщения: 269
Репутация: 18
Спасибо администрации такси 1555 за оперативную помощь в разбирательстве конфликтной ситуации.!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 18 мар, 2012, 17:49 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 ноя, 2011, 9:46
Сообщения: 14
Репутация: 2
Такси 1501 - "очень замечательное". Почему-то по маршруту к/т Украина (ул. Ленина, 35) на Остряки везут по кольцу города через пл. Нахимова. Спасибо водителю (позывной 26-ой) за возможность полюбоваться в полночь центром города.
К остальным водителям претензий нет, и быстро и качественно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2012, 10:24 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2007, 11:07
Сообщения: 14583
Репутация: 1535

Откуда: с планеты Земля
pip писал(а):
по маршруту к/т Украина (ул. Ленина, 35) на Остряки везут по кольцу города через пл. Нахимова.
а вы бы ему посоветовали, КАК и ГДЕ надо ехать))) Например развернуться через сплошную линию и поехать сразу на Ушакова


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2012, 17:18 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 ноя, 2011, 9:46
Сообщения: 14
Репутация: 2
Все так и делают. Но этот как раз и доказывал, что сплошная и он не хочет нарушать, а там как раз есть разрыв. Можно еще было повернуть на ул. Пушкина и объехав выехать по Кучера на Ленина.
Год назад еще был один такой же деятель, так он доказывал что в этом месте уже одностороннее движение. :-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 20 мар, 2012, 19:42 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2007, 11:07
Сообщения: 14583
Репутация: 1535

Откуда: с планеты Земля
pip писал(а):
там как раз есть разрыв
где? (интересуюсь для себя, бо не помню)

ЗЫ в Первом теперь тоже есть такой уникальный товарисчЬ. Любит возить окольными путями. Будем лечить))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 21 мар, 2012, 9:38 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 ноя, 2011, 9:46
Сообщения: 14
Репутация: 2
Разрыв напротив аптеки http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A3%D0%B ... 2801837906


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 28 мар, 2012, 18:44 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 02 ноя, 2011, 9:46
Сообщения: 14
Репутация: 2
Товарищ оказался не уникальным. Там у вас их целая популяция. Еще и 73. :-)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 185 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB