Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇓17.60°C, ⇓757 мм.рт.ст.) :: рад.фон - мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 28 мар, 2024, 13:19

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 185 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2012, 0:39 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 13 май, 2011, 19:24
Сообщения: 1762
Репутация: 149
Уже лет 8 пользуюсь 068. В принципе всё устраивает, последние годы и за машинами стали следить: не накурено, чисто, водители аккуратные. Прошлым летом с чемоданом ехали на вокзал, так водитель увидел нас выходящих с подьезда, из салона выскочил, подбежал чемодан взял, в багажник упаковал.Мелочь а приятно) Правда был один ньюансик в январе.Как раз в те дни, когда похолодало очень.В тот вечер неожиданно снег-дождь-ветер,мерзко вообщем стало.А мы в супермаркете.Тащить пакеты по такой погоде не очень-то и хоцца, ещё и ребёнок.Вызываем заранее такси, девушка предупреждает, что машину ждать около 30 минут.Мы не против, как раз успеем скупиться. Через 30 минут звоню, уточняю чего с машиной-то, где ждать( а погода всё хуже).А она мне: машины не будет.- Почему? ответ: Я не хочу вам высылать машину. Меня такой ответ если чесно огорощил) Спрашиваю с чего бы это у неё такие желания? ответ: ну просто не хочу.и бросила трубку. Ну я человек настырный, пару раз ещё позвонила( всё время бросала диспетчер трубку)и после моей гневной речи машина была минут через 5. И спасибо тому водителю, что настроение поднял и без вопросов ещё в два места завёз и домой доставил.Всю дорогу мило беседовали.Вообщем если опять на такое отношение диспетчеров не наткнусь, буду пользоваться и дальше.

_________________
Интересна до безобразия, а так же во время безобразия и после безобразия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 19 апр, 2012, 19:45 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 15 мар, 2009, 16:30
Сообщения: 11
Репутация: 2

Откуда: самый русский город
сейчас пользуюсь службами только двух такси - "Первое такси" и "1555". Естественно в каждой из них есть свои плюсы и минусы, с кем не бывает?
а теперь по полочкам:
"Первое такси"
начнем с хорошего:
-сразу говорят, что нужно ожидать машину, если таковой нет на районе;
-на вопрос о стоимости, говорят примерную, но с оговоркой, что оплата по чеку таксометра;
-диспетчера всегда вежливые, даже когда звонишь ругаться ))
-никогда не выходила накладок с ценами, водитель подъехал,я сажусь в машину и только тогда он включает счетчик (так что, те кто говорят, что машина заранее подъезжает с включенным таксометром, вы собственно себе верите? или позвонить на офис и сообщить о таком не дано?)
-нравится, что водители не возят окольными путями, а если по незнанию района и повезут, то всегда уточнят, правильно ли едим и как будет удобней
-радует, что в большинстве машин порядок, в салоне убрано и самое главное - не накурено!
теперь минусы:
-бывает, что водители "теряются", такое со всеми может произойти, заказываешь машину, тебе называют время в 10 мин. ждешь, через 15 перезваниваешь, уточняешь, девушка по рации (или что у них там) вызывает машину, а водитель говорит, что не может найти дома... прямо, как в трех соснах...
-бывает, выходишь из машины в магазин, а водитель просит оставить ему залог за пройденный путь...это вообще нормально? или я похожа на человека, который на каблуках, при параде будет через черный ход магазина убегать? что за глупое недоверие, после этого сразу отпадает желание водителю "чай" оставлять..
-так же понимаю человеческий фактор, работа, что у водителей, что у диспетчеров нервная, но зачем хамить?я сразу предупреждаю девушку, что водителю надо будет подождать, если машина приезжает быстрее, чем было сказано... тем более точно знаю, что есть 10 мин. бесплатного ожидания, так зачем через каждый 5 минут перезванивать?
-непонятно куда деваются призовые поездки, просто мистика какая-то, ради интереса, два дня в подряд звонила на службу и узнавала количество призовых... ответ каждый раз был разным.

теперь "1555"
плюсы:
-машина подается достаточно быстро;
-чаще попадаются веселые водители;
на этом... плюсы в этой службе заканчиваются
минусы:
-может приехать "девятка" или "волга"... и пусть эти машины чистые и ухоженные... но вызывая такси, я ожидаю чего-то большего...
-пару раз попадались водители хамы, но мы тоже не из простых, за пояс сразу таких затыкала
-были моменты, когда водители не довозили до подъезда, а высаживали в 500-х метрах
"-у вас въезд во двор под кирпич, я не поеду, выходите.
-я живу в зоне действия знака и вы можете туда проехать, тем более мне еще далеко идти надо
-не учи меня, выходи
-ок, тогда не буду платить за весь проезд, на часах уже 1 ночи, если со мной что-нибудь случиться по дороге, оплачивать все будете вы, согласны?"
после этого вопросы все сразу отпадали

но это все единичные случаи, по этому, "первому такси" и "1555" - респект!

_________________
[i][color=#800080]Средний палец руки - тоже дружеский жест[/color][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2012, 15:02 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 11 сен, 2011, 23:30
Сообщения: 337
Репутация: 52

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Заказывал сегодня такси метро, диспетчер сказал, что машина будет через 20 мин...
Приехал через минуту, включил счетчик, на мой вопрос какого? ответил так вы же машину вызывали вот и получайте, а то что раньше приехал - все равно.
Спросил можно ли собаку взять (у меня собака с размером кошки) - в ответ нахамил и уехал.
Вот такая вот история... Ford (синего цвета) CH5081AE

Добавлено спустя 19 часов 56 минут 18 секунд:
Уже сегодня позвонила, администрация сказали, что разберутся с ситуацией. Спасибо за внимание :friend:

P.S. По удобству вызова - самое лучшее такси (смс на телефон с маркой машины)

_________________
978 8 11 99 2пять


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2012, 13:10 
Не в сети
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен, 2007, 11:07
Сообщения: 14583
Репутация: 1535

Откуда: с планеты Земля
Каприз писал(а):
нравится, что водители не возят окольными путями
есть такие.
Один на белой машинке очень боится выезжать на перекрестке ПОР-Степаняна, два раза катал дворами через всю Юмашку, типа там ближе)))
Каприз писал(а):
-непонятно куда деваются призовые поездки,
когда взяла призовую, то было ощущение по интонации диспетчера, что я ей сто баксов должна и не возвращаю)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2012, 21:18 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев, 2008, 18:59
Сообщения: 2584
Репутация: 157

Постоялец: Коммерсант
Откуда: пр.Победы
я в основном пользуюсь такси Метро, но сейчас в сезон машин часто нет на районе и приходится звонить еще в Первое и Минутку. Так вот что хочу сказать, таксисты стали попадаться странные. То курят в машине без предупреждения (может у меня аллергия на табачный дым?), то дорог не знают.
Вчера была машина Дэу Ланос из службы такси Первое. Водитель не местный, дорог не знает вообще, навигатор отсутствует. На мой вопрос как он вообще работает ответил, что у него бумажная карта есть....... ! Интересно что он делает когда у нему садятся клиенты, которые не знают местонахождение нужного им обьекта и имеют только адрес?
Вообщем нереспект


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2012, 11:12 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 авг, 2010, 11:35
Сообщения: 10
Репутация: 0
А сколько все-таки сейчас в августе стоит Севастополь-Симферополь аэропорт?

И не подскажет ли кто радио-такси в Симферополе, чтоб от вокзала в аэропорт можно было добраться,


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2012, 0:11 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2009, 18:02
Сообщения: 482
Репутация: 19

Постоялец: Везде и всегда
Каприз писал(а):
"Первое такси"
начнем с хорошего:
-сразу говорят, что нужно ожидать машину, если таковой нет на районе;
-на вопрос о стоимости, говорят примерную, но с оговоркой, что оплата по чеку таксометра;
-диспетчера всегда вежливые, даже когда звонишь ругаться ))
-никогда не выходила накладок с ценами, водитель подъехал,я сажусь в машину и только тогда он включает счетчик (так что, те кто говорят, что машина заранее подъезжает с включенным таксометром, вы собственно себе верите? или позвонить на офис и сообщить о таком не дано?)
-нравится, что водители не возят окольными путями, а если по незнанию района и повезут, то всегда уточнят, правильно ли едим и как будет удобней
-радует, что в большинстве машин порядок, в салоне убрано и самое главное - не накурено!
теперь минусы:
-бывает, что водители "теряются", такое со всеми может произойти, заказываешь машину, тебе называют время в 10 мин. ждешь, через 15 перезваниваешь, уточняешь, девушка по рации (или что у них там) вызывает машину, а водитель говорит, что не может найти дома... прямо, как в трех соснах...
-бывает, выходишь из машины в магазин, а водитель просит оставить ему залог за пройденный путь...это вообще нормально? или я похожа на человека, который на каблуках, при параде будет через черный ход магазина убегать? что за глупое недоверие, после этого сразу отпадает желание водителю "чай" оставлять..
-так же понимаю человеческий фактор, работа, что у водителей, что у диспетчеров нервная, но зачем хамить?я сразу предупреждаю девушку, что водителю надо будет подождать, если машина приезжает быстрее, чем было сказано... тем более точно знаю, что есть 10 мин. бесплатного ожидания, так зачем через каждый 5 минут перезванивать?
-непонятно куда деваются призовые поездки, просто мистика какая-то, ради интереса, два дня в подряд звонила на службу и узнавала количество призовых... ответ каждый раз был разным.

!
Я тоже очень долго пользуюсь услугами Первого Такси. И согласна со всеми пунктами, что Вы перечислили.
Со мной регулярно происходит аналогичная ситуация. Этим такси пользуюсь давно и до зимы не отслеживала количество поездок и тут решила поинтересоваться сколько же я наката и сколько призовых имею. К великому удивлению мне сказали количество раза в 2,5 меньше и призовые поездки в том числе тоже исчезли, только потом через несколько месяцев от лиц там работающих по секрету я узнала что у них был какой-то сбой поэтому данные перестали быть точными. Теперь я каждый раз вызывая такси интересуюсь сколько у меня поездок и сколько призовых. Но больше всего меня поразило что диспетчер как-то мне заявила в мае про долг в 5 грн который был, по её словам, в феврале)))) Это при том, что я всегда оставляю чаевые и не понимаю как в такси можно задолжать?)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 20 авг, 2012, 23:40 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 дек, 2010, 13:24
Сообщения: 434
Репутация: 88
Пришлось последние 2 недели вызывать такси - возила кота в "Бион" на Бастионной (туда и оттуда разные машины).
Обращалась в службу 1553. Осталась очень довольна. Время ожидание не больше 10 мин (говорят "машина будет через 7-8 мин"). Во всех навигаторы, расплата по таксометру. Спрашивают" кого везете?". Говорю "кота". И все.
Alezeum писал(а):
Спросил можно ли собаку взять (у меня собака с размером кошки) - в ответ нахамил и уехал.
А у меня кот размером с собаку. :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2012, 13:53 
Не в сети
отдамся красивой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2007, 17:16
Сообщения: 10362
Репутация: 2838

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь - Москва
Ольга55 писал(а):
Во всех навигаторы
мне вот интересно, а если его не будет, то что тогда?))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 13 сен, 2012, 14:09 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 15 июл, 2010, 22:16
Сообщения: 281
Репутация: 15

Постоялец: Везде и всегда
А я вот стала пользоваться услугами такси "Пегас".Новое такси в нашем городе.Очень довольна.Дешево и быстро!!!Что самое главное.Подача машин 10 минут.Вежливые диспетчера и приятные водителя.Еще в этом такси выгодная система скидок для постоянных клиентов.Так что всем советую.

_________________
Детская одежда из Турции.Все в наличии.viewtopic.php?f=14&t=932007


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2012, 20:45 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 дек, 2010, 13:24
Сообщения: 434
Репутация: 88
Kosmo писал(а):

Вчера была машина Дэу Ланос из службы такси Первое. Водитель не местный, дорог не знает вообще, навигатор отсутствует. На мой вопрос как он вообще работает ответил, что у него бумажная карта есть....... ! Интересно что он делает когда у нему садятся клиенты, которые не знают местонахождение нужного им обьекта и имеют только адрес?
Про навигаторы я написала к этому сообщению


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2012, 10:21 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 18 сен, 2012, 9:46
Сообщения: 20
Репутация: 0
Стоимость поездки по городу всего 2.40 за 1км...єконом класс и 2.60 средний класс(иномарки)
Также самые низкие цены на межгород....Поездка из Севастополя в Симферополь всего 300грн!!!! в аєропорт Симферополя 350!!!...также есть микроавтобусы!

(0692) 949-884
(095)938-33-22
(067)191-34-00


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 18 сен, 2012, 10:40 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2011, 21:21
Сообщения: 2752
Репутация: 1972

Постоялец: Автомобилист
Откуда: ТАКСИ,выдам ЧЕК.Спонсор ТАКСИ: косметика Lambre в г.Севастополе. ТЕЛЕФОН :+7 97 87 87 05 55
Михаил4321 писал(а):
Стоимость поездки по городу всего 2.40 за 1км...єконом класс и 2.60 средний класс(иномарки)
Также самые низкие цены на межгород....Поездка из Севастополя в Симферополь всего 300грн!!!! в аєропорт Симферополя 350!!!...также есть микроавтобусы!

(0692) 949-884
(095)938-33-22
(067)191-34-00
Хватит "пиарить" везде где только можно, свой галимый автопарк ))) за "2 40"

_________________
Такси по Крыму а также в любой город на материке и "обратно" , экскурсии по Крыму
МТS RUS +7 97 87 87 05 55


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2012, 11:34 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 июл, 2012, 18:39
Сообщения: 6
Репутация: 0
ДЖОННИК а вы достойный конкурент!

Если не нравиться ездить на "галимом автопарке" за 2.40 вызывайте средний класс за 2.60 или бизнес за 3.00 км, хотя вы врятле пользуетесь такси!
удачи вам в митсубиси такси))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2012, 12:35 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 14 июн, 2010, 20:38
Сообщения: 2857
Репутация: 316

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Михаил4321 писал(а):
Стоимость поездки по городу всего 2.40 за 1км...єконом класс и 2.60 средний класс(иномарки)
Также самые низкие цены на межгород....Поездка из Севастополя в Симферополь всего 300грн!!!! в аєропорт Симферополя 350!!!...также есть микроавтобусы!

(0692) 949-884
(095)938-33-22
(067)191-34-00
возьму на заметку


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2012, 13:51 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2011, 21:21
Сообщения: 2752
Репутация: 1972

Постоялец: Автомобилист
Откуда: ТАКСИ,выдам ЧЕК.Спонсор ТАКСИ: косметика Lambre в г.Севастополе. ТЕЛЕФОН :+7 97 87 87 05 55
Lisik писал(а):
ДЖОННИК
ага.а ты дорого берешь!!!!!
По городу машины мои,не "работают"
► Показать

_________________
Такси по Крыму а также в любой город на материке и "обратно" , экскурсии по Крыму
МТS RUS +7 97 87 87 05 55


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 05 окт, 2012, 19:24 
Не в сети
Паха с семечками
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек, 2008, 17:11
Сообщения: 3576
Репутация: 991

Постоялец: Автомобилист
Откуда: ВК https://vk.com/sev_electric
кто,что слышал за ru taxi(941616)?

_________________
Электромонтаж (+79787703640). СантехРаботы (+79787831621)
Изображение
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=204999


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2012, 15:27 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 07 ноя, 2012, 13:49
Сообщения: 13
Репутация: 0
ДЖОННИК писал(а):
Михаил4321 писал(а):
Стоимость поездки по городу всего 2.40 за 1км...єконом класс и 2.60 средний класс(иномарки)
Также самые низкие цены на межгород....Поездка из Севастополя в Симферополь всего 300грн!!!! в аєропорт Симферополя 350!!!...также есть микроавтобусы!

(0692) 949-884
(095)938-33-22
(067)191-34-00
Хватит "пиарить" везде где только можно, свой галимый автопарк ))) за "2 40"
Джонник не мешай ребятам работать!
катайся на своем не голимом автопарке!)))
эта служба наверное не для твоих шикарных запросов))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2012, 20:00 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2009, 11:41
Сообщения: 875
Репутация: 190

Постоялец: Везде и всегда
а я уже примерно года два с половиной-три только 1553 пользуюсь. 1) тарифы адекватные, много раз убеждалась, что на 1553 дешевле получается по городу, чем на остальных службах. 2) потому что во ВСЕХ машинах стоят счётчики. 3)машины практически всегда приезжают вовремя. 4)нормальные машины, вроде бы все более-менее приличные иномарки. ситуации разные бывали, у них недолго диспетчер редкостная ду*а работала, я с ней пару раз ох как ругалась)))) но или из-за того, что я постоянный клиент, или из-за того, что вторая диспетчер догадывалась об отсутствии мозгов у первой, она мне перезванивала и вопрос решала за 10-30 секунд))))) мне нравится эта служба, и я на неё всех знакомых "подсадила"))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2012, 0:32 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 фев, 2009, 1:50
Сообщения: 7
Репутация: 1
я таких хамок как в 15-53 еще не встречала в жизни,перезвонили и орали так,что я до сих пор под впечатлением,как такие быдловатые сотрудницы работают с людьми,не знаю,ну а уж о внесении меня в черный список,я вообще молчу,так как осталась на улице на холоде без машины,но добрые люди все таки есть,но только НЕ В ТАКСИ 15-53,там работают овчарки,которые за малейшую провинность тебя оболгут,оборут и бросят.Причем ,не по моей вине)))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 16 дек, 2012, 0:37 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 фев, 2009, 1:50
Сообщения: 7
Репутация: 1
в 15-53 работают некорректные сотрудники,диспетчерши-овчарки


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2012, 16:46 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 23 апр, 2009, 10:23
Сообщения: 104
Репутация: 21

Откуда: Севастополь
Пассажирский микроавтобус "Mercedes-Benz Vito" с вежливым профессиональным водителем, тариф 2.80 гр за км, 5 и больше человек - цена договорная. Ослуживание свадеб, поездки по городу, по Крыму. Постоянным клиентам скидки. тел 0501619957

_________________
"Во всем, над чем работает природа, она ничего не совершает поспешно." Ламарк
http://www.labrador.crimea.ua


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2013, 18:17 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 16 фев, 2013, 17:05
Сообщения: 5
Репутация: 0
Уважаемые водители такси! Отель Артбухта предлагает Вам интересную акцию - 10% за 1 снятый номер. Все, что нужно - доставить клиента в отель, предварительно позвонив по телефону 0997794730.
Отель расположен по адресу Капитанская 2.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 05 мар, 2013, 11:11 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2011, 21:21
Сообщения: 2752
Репутация: 1972

Постоялец: Автомобилист
Откуда: ТАКСИ,выдам ЧЕК.Спонсор ТАКСИ: косметика Lambre в г.Севастополе. ТЕЛЕФОН :+7 97 87 87 05 55
Поездки "МЕЖ-ГОРОД" (до четырёх пассажиров+ багаж) бесшумный салон ,перед каждой поездкой уборка,ожидание бесплатно,каждая 2 поездка дешевле, "командировочным"-выдача чеков, детям (от 4 до 12) - авто кресло !
выбираем комфорт и безопасность ! телефон в "подписи"

_________________
Такси по Крыму а также в любой город на материке и "обратно" , экскурсии по Крыму
МТS RUS +7 97 87 87 05 55


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ТАКСИ ГОРОДА
СообщениеДобавлено: 15 мар, 2013, 17:25 
Не в сети
Случайный посетитель

Зарегистрирован: 15 мар, 2013, 16:55
Сообщения: 2
Репутация: 0
Mersedes 190. Daewoo Lanos.

Севастополь -Симферополь и обратно 330 гривен!!
Севастополь - Симферополь (аэропорт) и обратно 370 гривен!!!

095-938-33-22

Ниссан Максима (1998г), Шевроле Авео (2010), Ситроен Берлинго (2012), Шкода фабиа (2011)

Севастополь- Симферополь (город) и обратно 370 гривен!!!
Севастополь Симферополь (аэропорт)-Севастополь 415 гривен!!!
(так же другие маршруты)

095-938-33-22

с машинами и тарифами можете ознакомиться тут http://vk.com/club32142799


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 185 сообщений ]  На страницу Пред. 16 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB