Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑24.9°C, ⇓743 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 16 апр, 2024, 13:05

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 933 сообщения ]  На страницу Пред. 132 33 3438 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2015, 21:29 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт, 2013, 3:08
Сообщения: 738
Репутация: 45
торт "Черный принц" недавно брали очень вкусный, и пироженки корзиночки очень их люблю.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2015, 3:43 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 17 дек, 2010, 18:33
Сообщения: 847
Репутация: 80

Постоялец: Интернет
Откуда: Балаклава
Dum spiro spero писал(а):
elena177 писал(а):
Скажите что за дрянь мешают под названием крем в Ай- Петри. Ужасно испортился торт раньше только его и брали. Где контроль?
западенец хозяин этой торговой "марки"-какого контроля вы хотите??? Вообще странно , что торгует !
Вам не угодишь, крем настоящий сливочный, прямо как из баллончика по вкусу.

Насчет "ориентации" владельцев, которые !20 лет уже как здесь живут, валите в политику, пожалуйста. Нечего своей желчью тут брызгать. Контроль есть и нормальный.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 26 дек, 2015, 9:29 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр, 2010, 22:35
Сообщения: 2979
Репутация: 313
в Ай-Петри крем должен быть не сливочный, а сметанный. сейчас чувствую в этом торте одну соду.
и вообще приготовить такой же дома легко и просто, и по цене выйдет рублей в 200.

_________________
Элвис новые песни споет, а то как-же (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2015, 9:23 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен, 2014, 15:32
Сообщения: 215
Репутация: 28
Dum spiro spero писал(а):

западенец хозяин этой торговой "марки"-какого контроля вы хотите??? Вообще странно , что торгует !
Уж что-что, а продукты на Украине всегда были самыми вкусными и качественными. Я сам родом с материковой России, и сколько себя помню, мы там постоянно старались купить именно украинское.
А когда приехал сюда (здесь ещё во всю была Украина) впервые поел колбасу из настоящего мяса, выпил настоящих соков из коробки, поел по-настоящему вкусной сгущенки, по-настоящему вкусных сыров и так далее и тому подобное.
Украинские и Российские продукты, это небо и земля, где земля к сожалению Россия.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 дек, 2015, 22:43 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 17 дек, 2010, 18:33
Сообщения: 847
Репутация: 80

Постоялец: Интернет
Откуда: Балаклава
yumax78 писал(а):
в Ай-Петри крем должен быть не сливочный, а сметанный. сейчас чувствую в этом торте одну соду.
и вообще приготовить такой же дома легко и просто, и по цене выйдет рублей в 200.
Ну... там совсем немного сливок))) Просто из 200 грамм сливок можно крема на 200 тортов сделать.
На 200 рублей одних только орехов выйдет (если конечно их по осени не набить), а так да, делайте сами, экономия огромная.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2015, 7:41 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 08 дек, 2012, 21:00
Сообщения: 453
Репутация: 10
Нравиться-не нравиться, главное - самочувствие после съеденного :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2015, 18:58 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 фев, 2013, 16:30
Сообщения: 2329
Репутация: 239

Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Уть-уть-уть писал(а):
Dum spiro spero писал(а):

западенец хозяин этой торговой "марки"-какого контроля вы хотите??? Вообще странно , что торгует !
Уж что-что, а продукты на Украине всегда были самыми вкусными и качественными. Я сам родом с материковой России, и сколько себя помню, мы там постоянно старались купить именно украинское.
А когда приехал сюда (здесь ещё во всю была Украина) впервые поел колбасу из настоящего мяса, выпил настоящих соков из коробки, поел по-настоящему вкусной сгущенки, по-настоящему вкусных сыров и так далее и тому подобное.
Украинские и Российские продукты, это небо и земля, где земля к сожалению Россия.
Не 1-й раз читаю похожие опусы от любителей бандерлогии. Кроме улыбки ничего не вызывает. усранские продукты в основной своей массе напичканные заменителями, гмо и химией вызывали просто омерзение. Слава богу их практически уже нет!
Если вам так дорог конструктор "юный химик" в усранских продуктах-переезжайте в царство усромаразма и наслаждайтесь вкусами.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2016, 14:08 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 сен, 2011, 11:39
Сообщения: 274
Репутация: 13
Натусик К писал(а):
новый тортик у "Медоборов" вкусненький по отзывам семьи.жаль,что сама сейчас не могу тортики кушать
А как называется новый тортик?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2016, 14:15 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен, 2014, 15:32
Сообщения: 215
Репутация: 28
Dum spiro spero писал(а):
Не 1-й раз читаю похожие опусы от любителей бандерлогии...
В России практически не найти нормальной колбасы с мясом, нормального шоколада, нормальные соки -- вообще нонсенс. В России все стараются выжимать дома своё.
Полуфабрикаты тоже в России покупают только отчаявшиеся от бедности люди, либо безумцы.
Я только когда сюда в Севастополь впервые приехал (ещё при Украине) понял, что такое вкусно поесть. Сейчас снова начинаю забывать.
Патриотизм патриотизмом (уезжать никуда не собираюсь) но на правду закрывать глаза не нужно.
В России качественные продукты только в супер-элитных магазинах за космические деньги, ну Украине везде и почти всегда за копейки.
Например я всегда любил гранатовый сок и покупал "соки Бессарабии" за 60 рублей. Разбавлял его водой 50 на 50 и пил с удовольствием. Наш же Российский гранатовый сок стоит дороже ста рублей, за ту же бутылку, выглядит очень странно, а на вкус вообще [цензура]. Как оказалось позже, состоит из ароматизаторов, красителей, яблочного сока и лимонной кислоты. И другого за вменяемые деньги просто нет. Даже если отдашь 300 рублей за литр, это не будет гарантией того, что тебя не развели как лоха.
Российские производители обожают выпускать сырный продукт под названием "сыр", или соковый напиток под названием "сок". Либо какую-нибудь бурду под названием "аджика" или "томатная паста". А по факту это именно хим. продукт с вот таким вот названием.
Если вы Севастополец и не прожили 90% жизни в месте, которое всегда было Россией, то ваше заблуждение ещё можно понять.
Но я ещё раз повторю -- мне плевать на политику. Если я говорю о плохом качестве Российских продуктов, я указываю на это только как на проблему, которую когда-нибудь возможно решат. Хотя тут проблема не в правительстве, а в менталитете людей.
Проблема эта была сколько я себя помню и остается сейчас. У каждой страны есть свои плюсы и минусы, вне зависимости от того, любишь ты это страну или нет.
Качественная и вкусная еда -- плюс Украины. У России есть свои плюсы, а у Украины свои минусы.
Можно конечно закрыть глаза и не говорить об этом. Но почему бы не признать проблему и не начать её решать?
Если о проблеме начинают говорить, рано или поздно она решается. А если молчать, то производители так и будут кидать тебя на деньги.

P.S.

Не стоит называть меня любителем бандерлогии. У меня оба прадеда по материнской линии и один по отцовской погибли сражаясь за Россию. Дед по отцовской линии имеет множество наград и воспитывался я в патриотическом ключе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2016, 14:33 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр, 2010, 22:35
Сообщения: 2979
Репутация: 313
umely писал(а):
yumax78 писал(а):
в Ай-Петри крем должен быть не сливочный, а сметанный. сейчас чувствую в этом торте одну соду.
и вообще приготовить такой же дома легко и просто, и по цене выйдет рублей в 200.
Ну... там совсем немного сливок))) Просто из 200 грамм сливок можно крема на 200 тортов сделать.
На 200 рублей одних только орехов выйдет (если конечно их по осени не набить), а так да, делайте сами, экономия огромная.
не обязательно)
часто пеку тортики, на коржи там много не надо, мука, кефир, яйца, какао, сгущенки 40 грамм и на крем - баночка сметаны, стакан сахара... орехи валяются на каждом шагу, иль купить 5 штук да поджарить...разве дорого?
Изображение

_________________
Элвис новые песни споет, а то как-же (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2016, 16:28 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 08 фев, 2013, 16:30
Сообщения: 2329
Репутация: 239

Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Уть-уть-уть писал(а):
Dum spiro spero писал(а):
Не 1-й раз читаю похожие опусы от любителей бандерлогии...
Вы пишете такую "икс" "игрек" "хню"-трудно её всерьёз воспринимать!
Деды дедами, но вам видимо "хавчик" дороже страны!..увы


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2016, 23:36 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен, 2014, 15:32
Сообщения: 215
Репутация: 28
Dum spiro spero писал(а):
Вы пишете такую "икс" "игрек" "хню"-трудно её всерьёз воспринимать!
Деды дедами, но вам видимо "хавчик" дороже страны!..увы

Вы либо не совсем адекватны. Либо вообще не способны понимать то, что я пишу, либо патриотизм для вас -- ложь самому себе.
Разве истинный патриотизм это отказ признавать недостатки своей страны? Закрыть глаза и уши руками и говорить "ничего не вижу, ничего не слышу, всё прекрасно".
Истинный патриотизм, как и истинная любовь. Это когда ты любишь не смотря на недостатки. А не когда ты эти недостатки отрицаешь вообще. Любить то, в чем недостатков нет любой дурак может. А ты попробуй полюбить с недостатками.
Где я говорил о том, что променял Россию на еду? Я в России со времен СССР живу, знаю её "от и до". Если бы мне так была дорога еда, меня давно бы уже здесь не было. Потому что (повторюсь) в России ужасные продукты.
Но я люблю эту страну, её классическую литературу, её музыку, её глубоких людей (к вам последнее не относится), архитектуру, науку и так далее. Но не дай бог не продукты.
И да, на еде Россия не кончается. И я это прекрасно понимаю без вас. Просто тема как раз подвернулась. С переходом в Россию готовить стали хуже, потому что хохляцкие повара убежали и потому что сырье стало хуже и дороже.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2016, 23:51 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 14 апр, 2011, 20:50
Сообщения: 28
Репутация: 0

Откуда: Камыши
Являюсь поклонником марки с "основания", но Соглашусь со многими- качество продукции испортилось. Ценовая политика более чем устраивает, но многие продукты марки получили новый вкус:((((


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2016, 22:17 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев, 2012, 14:53
Сообщения: 10572
Репутация: 2137

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Центр Вселенной
Сегодня купили торт "Тирамису" - оч вкусно :up:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 22:44 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2009, 10:22
Сообщения: 1982
Репутация: 402
elena177 писал(а):
Скажите что за дрянь мешают под названием крем в Ай- Петри. Ужасно испортился торт раньше только его и брали. Где контроль?
Брала Ай-Петри и на Новый год и на Рождество. Очень вкусный, понравился всем гостям. Брала его и раньше, разницы не увидела.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 янв, 2016, 23:13 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт, 2013, 3:08
Сообщения: 738
Репутация: 45
Брали на праздники торт "Дамский каприз" хуже стал чем был раньше, и орехов было мало и вкус какой-то не тот, а "Йогуртовый" вкусный был.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2016, 12:46 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 сен, 2011, 11:39
Сообщения: 274
Репутация: 13
Тортик АЙ-ПЕТРИ люблю , медовое пирожное и черный принц нравится .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2016, 13:30 
Не в сети
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл, 2010, 14:29
Сообщения: 6705
Репутация: 3343

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: из миров Hayao Miyazaki
MartaS
сама раньше очень любила Дамский каприз именно за крем. А теперь не беру, тк крем стал невкусный и по виду отличается.

_________________
Хочу домой, сказал Гагарин.
Прошёл на кухню, сел за стол и стал пить водку,
вспоминая холодный свет далёких звёзд.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2016, 19:19 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 21 сен, 2013, 21:49
Сообщения: 45
Репутация: 2
Отличны вкусные торты и пирожные,услужливый и приветливый персонал(на Адмирала Октябрьского ходим уже два года), уютные кафе,НО вчера,купивши тортик,не нашли на нем дату выпуска! Собственно,не сразу и искать начали-привыкли,что всегда свежее. Однако,убирая в холодильник недоеденный остаток,не смогла просчитать сколько часов его еще кушать можно,да и вообще можно было ли. Любим вашу продукцию,дети в восторге, однако,немаркированный товар настораживает-рисковать не хочется. Как же так?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2016, 22:47 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен, 2008, 22:44
Сообщения: 2588
Репутация: 1283

Откуда: Легендарный Севастополь
Сегодня в эклере "Огонек" почти совсем не было крема - с одного края чуть-чуть, а так пустое пирожное. :(
И сегодня же в "Питерском" пирожном наоборот - ну, очень много крема, просто очень-очень много. Нельзя ли сделать среднее количество крема в пирожных - а то в одних густо, а в других пусто!? :) :up:

P.S. Эклеры предложили на выбор - трех видов. Попросила "Просто вкусный" - дали эклер"Огонек".

_________________
Аллилуйя любви, аллилуйя любви,
Аллилуйя.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2016, 23:19 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2014, 3:22
Сообщения: 117
Репутация: 14

Постоялец: Мамочки
Откуда: Город у моря
А кто-нибудь пробовал новый тортик"Карамельный"? Как на вкус?
У меня ребёнок обожает " Чёрный принц", покупаем регулярно и никто не травился.

_________________
Переводы документов с нотариальным заверением по 650р, +7 978 108 26 00.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2016, 8:33 
Не в сети
Don't worry be happy!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2008, 13:15
Сообщения: 7105
Репутация: 894

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Пагале́н ӱжына́!
Natalya26 писал(а):
А кто-нибудь пробовал новый тортик"Карамельный"? Как на вкус?
Я равнодушна к сладкому, но "Карамельный" мне очень понравился! :up:

_________________
Счастье... не за горами.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2016, 16:50 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 17 дек, 2010, 18:33
Сообщения: 847
Репутация: 80

Постоялец: Интернет
Откуда: Балаклава
Подниму тему. Всем любителям марки, с начала года на заводе началась твориться непонятная ситуация, ингридиенты выдаются либо впритык, либо вообще недовес идет. Кондитеры выкручиваются, как могут.
Только вы сможете исправить ситуацию. В каждом магазине есть книга отзывов. ПИШИТЕ туда, про вкус, цвет, форму, вес. Это единственное, что реально действует на начальство.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2016, 17:05 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт, 2013, 3:08
Сообщения: 738
Репутация: 45
umely
они дают бланк для заполнения своего отзыва, можно заполнить и потом им занести, только доходят ли они до начальства вопрос.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2016, 23:42 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя, 2008, 12:15
Сообщения: 1079
Репутация: 294

Постоялец: Коммерсант
Откуда: Люблю Севастополь
Добрый вечер дорогие любители сладкого)))) Последняя возможность поучаствовать и получить торт в подарок!
Пройдите по ссылке на официальную группу Медоборы в контакте http://vk.com/medobory
Совсем скоро День Защитника Отечества!
А мы любим наших мужчин, поэтому проведем быстрый giveaway и подарим вкусный тортик победителю!
Правила простые:
1. Сделать репост этой картинки себе в ленту.
2. Быть подписчиком нашей страницы
4. Иметь открытый аккаунт.
5. В комментариях под этой картинкой в группе написать свой номер по порядку!
Победителя выберем с помощью генератора случайных чисел 23 февраля.
Победитель до конца месяца обязательно получит тортик в подарок от ТМ "Медоборы" :)
Всем удачи!
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 933 сообщения ]  На страницу Пред. 132 33 3438 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB