Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑14.9°C, 748 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 19 мар, 2024, 13:49

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 933 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 438 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 апр, 2009, 14:35 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв, 2009, 17:42
Сообщения: 56
Репутация: 15

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Изображение

_________________
"Челентано", "Победа", "Potato House", "Япи", "В облаках", "Баркас", "Ванильный Блюз", "Моя Кондитерская", "Литературное кафе".
Кондитерский цех "Медоборы"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 апр, 2009, 8:26 
Не в сети
Победитель голосования "Форумчанин-2015"

Зарегистрирован: 24 июл, 2008, 14:52
Сообщения: 35746
Репутация: 5851

Откуда: ПФО
а торт в виде яйца будет? :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2009, 0:39 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн, 2008, 18:56
Сообщения: 2042
Репутация: 266

Постоялец: Автомобилист
Щас наткнулась в сети на рекламный ролик Медоборов - ыыыыыыыыыы!!! чуть слюной не захлебнулась, хачу тортег!!! :drink: http://vimeo.com/3740860


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2009, 19:50 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв, 2009, 18:49
Сообщения: 210
Репутация: 67

Постоялец: Везде и всегда
Булочка писал(а):
Щас наткнулась в сети на рекламный ролик Медоборов - ыыыыыыыыыы!!! чуть слюной не захлебнулась, хачу тортег!!! :drink: http://vimeo.com/3740860

Ага, тоже был посмотрен. Особенно вспомнилось про продавцов с улыбкой. Толи мне не везет на продавщиц, толи на сладкое тянет, когда у них лица меняются от нейтрального до хмурого (хотя возможно они на меня смотрят и им не по себе становится :lol: ), но хамства с их стороны ни разу не было, а это тоже очень хорошо.
Корзинка с суфле, чаще всего попадалась свежая, а потому и вкусная.
Каждый раз, когда покупали торты они были свежими и вкусными, так что личного опыта покупки испорченного торта не имею :D . Самый любимый тортик это "Щелкунчик".
Цены, конечно, хотелось бы пониже :friend: .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2009, 21:34 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев, 2009, 16:44
Сообщения: 62
Репутация: 16
Обожаю ай-петри, еще бы было раза в два подешевле, чтоб не только по большим праздникам, а каждый день кушать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2009, 22:11 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2008, 15:47
Сообщения: 942
Репутация: 191

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
у моей подруги года три назад мама работала в медоборах и всем своим знакомым не советовала что-либо покупать, так как ложат в тортики всякое дерьмо

_________________
[img]http://www.autometric.ru/lines/517e3521d7e46.gif[/img]
[spoiler=Мои детки][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/496474.png[/img]
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/496475.png[/img]
[img]http://lines.chudetstvo.ru/im/23190_3Sva.png[/img][/spoiler]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2009, 1:13 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл, 2007, 21:51
Сообщения: 76
Репутация: 46

Откуда: Севастополь, Pilot
Я сам работал на "Медоборах" несколько лет назад и тогда никто дерьма в тортики не ложил. Все тестА и все крема на основе натуральных продуктов, кроме маргарина в эклерах и слойке (положено по рецептурам), и некоторых элементов украшения, вроде закалённого шоколада, который не тает при высоких температурах. И иногда сухой белок, когда свежий вообще не выбивается.
Уволился по собственному и, хоть ни разу об этом не пожалел, но ни разу и не купил торт другой марки к празднику. Кстати, как работодатель, чп Гакало, по моему мнению, также является одним из лучших в городе.
Тему, конечно, не в "Почёте" надо было создавать, но "Медоборам" тут самое место.

p.s.: и удивительно, что никто до сих пор не заявил, что на производстве в каждый замес сморкаются всей сменой. Опережу: хоть посуду и не кипятят каждые пять минут и после работы - душ, а не дезинфекция, но грубых нарушений санитарных норм не было никогда, да и санитарные книжки у всех в порядке.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2009, 1:23 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв, 2009, 2:38
Сообщения: 5653
Репутация: 706

Откуда: Севастополь
Зайчуси писал(а):
а торт в виде яйца будет? :mrgreen:

Интересное предложение :wink:

_________________
[b]Будь собой. Прочие роли уже заняты ...[/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2009, 9:38 
Не в сети
Ctrl-C + Ctrl-V
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2007, 19:41
Сообщения: 4946
Репутация: 784

Откуда: улица Адмирала Макарова
Hel`ga писал(а):
у моей подруги года три назад мама работала в медоборах и всем своим знакомым не советовала что-либо покупать, так как ложат в тортики всякое дерьмо

Может быть её за воровство или "профнепригодность" уволили, а теперь она мстит? Сам-то я не сладкоежка, но торт "Ай Петри" реально нравится.

_________________
Или ты имеешь право, или право имеет тебя.
(из собственных наблюдений за жизнью)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2009, 9:41 
Не в сети
Ctrl-C + Ctrl-V
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2007, 19:41
Сообщения: 4946
Репутация: 784

Откуда: улица Адмирала Макарова
BRюNETKA писал(а):
Зайчуси писал(а):
а торт в виде яйца будет? :mrgreen:

Интересное предложение :wink:

Это как в Минске Лукашенко заявил: "Я, как президент Беларуси, сделаю всё, чтобы к Пасхе у всех граждан республики были на столе нормальные человеческие яйца". :lol:

_________________
Или ты имеешь право, или право имеет тебя.
(из собственных наблюдений за жизнью)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2009, 11:45 
Не в сети
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг, 2010, 10:07
Сообщения: 5465
Репутация: 448

Постоялец: Везде и всегда
Младший лейтенант писал(а):
"Я, как президент Беларуси, сделаю всё, чтобы к Пасхе у всех граждан республики были на столе нормальные человеческие яйца". :lol:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Сочувствие даётся даром, зависть надо заслужить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2009, 19:28 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл, 2008, 18:26
Сообщения: 574
Репутация: 39

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
kosha писал(а):
А расскажите, Ай-Петри какой он? В смысле крем там, бисквит-не бисквит...что там внутри? :roll:

Торт бисквитный. Из кусочков тёмного бисквита выложена горка, обильно пропитанная сметанным (если не ошибаюсь) кремом. Посыпан грецкими орехами. Торт удачный, не приторный, вобщем, вкусный. Неудачным еще не попадался.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 28 апр, 2009, 21:13 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 апр, 2004, 13:50
Сообщения: 453
Репутация: 55
Кроме Медоборов даже не суюсь покупать ничьи торты или даже пирожные. С самого появления Медоборов всей семьей только их покупаем. Как-то муж купил по ошибке в "хлебном" пирожные черный принц и картошку неизвестного другого производителя - доесть не осилили, просто какая-то жалкая ностальгия по СССР во вкусе, сухо и безвкусно. Чтобы что-то бракованное попалось в Медоборах - за все годы не припомню. Самое большое разочарование было, когда на красивом тортике аппетитная боковая полоска оказалась не съедобной, а полиэтиленовой :lol: Так что мы ЗА Медоборы, молодцы они, что за столько лет держат качество!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 май, 2009, 19:53 
Не в сети
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв, 2004, 18:09
Сообщения: 45
Репутация: 3

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Гагарина 22-а
точка ру
спасибо))))) мне удалось самой попробовать ай петри и др. продукцию медоборов!!!! На мой вкус всё очень приторно-сладкое, ай-петри меньше, но он довольно сладкий. И еще - везде был привкус какой-то химии :shock: . И покупала я в разных местах и в разные дни. Теперь вот думаю, как же ж я это всё раньше ела то???? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 май, 2009, 21:28 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2009, 14:15
Сообщения: 697
Репутация: 1
Я сама видела не один раз,как делают торт Ай-Петри. Там только натуральные продукты.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2009, 13:53 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 14 май, 2007, 21:43
Сообщения: 632
Репутация: 38
а кроме Медоборов ничего и нет в городе(Фантазия не вкусная,Царьхлеб безобразный....еще нравится продукция киевского Рошена(киевский торт и др)...хочется ,чтобы Медоборы добавили хороший Наполеон,и варшавскую сдобу делали как и прежде с вишней или яблоком(последнее время она не вкусная)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 май, 2009, 16:58 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 20 фев, 2007, 23:05
Сообщения: 2211
Репутация: 313

Откуда: Севастополь
сегодня съели за раз медоборовский торт "Ай-Петри"...СУПЕР вкусно!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 май, 2009, 17:49 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв, 2009, 3:50
Сообщения: 4300
Репутация: 473
Медоборы-слава!!!!!!!!!!!!!))))))))

_________________
[img]http://beremennost.net/bline/63904.png[/img]
[i][color=#FF80BF] Я и не знала,что любить можно так сильно!!! Как же мы без нее жили?[/color][/i]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 май, 2009, 18:39 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 05 апр, 2004, 13:50
Сообщения: 453
Репутация: 55
Я в последнее время подсела на Ай-Петри, дорогой зараза, и надо ж было во время безденежья подсесть, но отказаться сил нет ((


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 01 июн, 2009, 23:55 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 16 май, 2009, 14:14
Сообщения: 648
Репутация: 241
Всегда покупали сладости, одно огорчило, перед выходными на праздник заказали профитроли (с предоплатой), сегодня хотел забрать, не то что их нет, и не собирались, как я понял их делать (за 3 то дня), девушка -продавец , видя мое огорчение (большое ей спасибо) обзвонила все точки - нигде нет. Короче больше заказывать наперед у них ниче не будем. Да и ваще в той же Великой Кишени ряд тортов получше будут. :devil:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2009, 0:44 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв, 2007, 18:18
Сообщения: 664
Репутация: 295

Откуда: из земли в землю
Хотел написать одобрительный отзыв на торт "Ай-Петри", но прочитав все отзывы, уже решил не повторяться :).

В целом продукция "Медоборов" нравится, но расскажу про то, как один раз было огорчение.
Как-то, одни мои хорошие знакомые делали какую-то презентацию или что-то типа корпоративной вечеринки и я в этом им помогал.
Собственно, это была именно моя идея закупить торты в "Медоборах" и из-за этого вышла большая неприятность.
После покупки тортов (что-то штук 15), нам не дали чеки, а ведь чеки нужны были для отчетности, потому что все покупалось за свои деньги, а потом фирма должна была оплатить.
Выписать чек продавщицы отказались, а к кассовым чекам нужно было приложить копию свидетельства о предпринимательской деятельности предприятия.
Копий для этого у продавщиц небыло, а сделать копию с того экземпляра, который в магазине висел нам не позволили. Сделали страшные глаза и сказали, что это секретная информация, не подлежащая разглашению.

Объясните мне, почему нам так морочили голову с чеками или с копией свидетельства?
Разве трудно уважить покупателя с такой ерундовой просьбой?
Разве "Медоборам" не нужны клиенты, которые покупают враз по 10-20 тортов? И ведь нигде никаких проблем с чеками никогда не возникало, кроме как у вас.
Теперь, при организации подобных закупок, приходится обходить "Медоборы" стороной. :(

_________________
[size=85][i][color=#000000][b]покойник[/b][/color][/i][/size]
_________________
[img]http://google.com/i5/65/28/102865/2666.jpg[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2009, 18:04 
Не в сети
Случайный посетитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2009, 16:28
Сообщения: 1
Репутация: 0
Медоборы не нравятся вообще. Всегда когда покупаю кондитерку сначала интересуюсь не мудоборы ли... какой-то неприятный привкус в их продукции. и скорее всего - да - чем-то ненатуральным отдает и приторное к тому же. Но было бы не честно не похвалить их эклеры, такие в коробочке из семи штук.
Нравятся рошеновские тортики и кондитерка в Кишене и в Фуршете. Стараюсь там покупать.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2009, 16:00 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 17 янв, 2009, 20:27
Сообщения: 6808
Репутация: 797
BestRest писал(а):
Об этом вы можете узнать в фирменных магазинах "Медоборы". Для участников нашего дисконтного клуба мы проводим смс-рассылку.

Политика компании - качество, сервис, удовлетворение клиента.
Мы действительно работаем для вас и каждому нашему мастеру-кондитеру важно, чтобы его труд любили и ценили.
Спасибо вам, что вы с нами.


Очень интересно, а нам в магазе (живем на летчиках) сказали что дисконтов нет...хотя заказываю торты каждый год (уже 11 лет), все индивидуальные (парусник,мультик тачки, человек-паук, авто субару).Все вкусно и в срок, но стало неоправданно дорого!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2009, 17:19 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2009, 16:35
Сообщения: 164
Репутация: 65

Постоялец: Фотограф
Откуда: Севастополь
Больше всего нравиться "Цветочный", не знаю, выпускают его еще или нет. Моя подруга, переехавшая в Чикаго из Севастополя, рассказывает, что "Цветочный" сниться ей по ночам. К счастью, она раскопала в Чикаго один маааленький магазинчик, где русский кондитер печет обалденные тортики, но скока ж ето стоит, офигеть :shock: ! Но магазинчик всего один, то, что производят остальные, есть разбалованному медоборами севастопольцу невозможно. Так что респект за цветочный и еще за тирамису, это просто вкуснятинка!
А насчет всяких недочетов сказать нечего, ни разу не попадалось ни несвежее, ни некачественное. Но я в принципе очень редко ем сладости, а на праздники все равно люблю печь сама, да и семье больше нравиться.
А насчет того, кому сия контора принадлежит и что он за человек, дело десятое, здесь обсуждается продукция и к ней никаких претензий нет. А спасибо хочу сказать не ему, а людям, работающим на этом предприятии, конкретно кондитерам! Ведь пекут тортики именно они, собственными золотыми ручками. Молодцы!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2009, 10:47 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 01 май, 2005, 11:54
Сообщения: 680
Репутация: 100

Откуда: Севастополь
Медоборы молодцы, держат марку. Кстати знаю точно, что их продукцию уважают также и в других городах Украины. В частности в Днепре и в Запорожье их тортики продаются.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 933 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 438 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB