Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑23.8°C, 744 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 16 апр, 2024, 10:48

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 250 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2015, 19:22 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар, 2013, 14:30
Сообщения: 596
Репутация: 165

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
:rose:


Последний раз редактировалось _SONECHKO_ 27 апр, 2016, 9:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2015, 9:52 
Не в сети
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2013, 0:22
Сообщения: 134
Репутация: 5

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Силаева
А в каком кабинете найти дежурного врача в ЧЛХ 1ГБ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 31 авг, 2015, 13:17 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя, 2013, 8:29
Сообщения: 1248
Репутация: 285

Постоялец: Хуторчанин
Откуда: Севастополь
Тут тема про хороших врачей, так что я отмесусь.
Делала ФГС + колоноскопию в Бонусе, что при онкологической больнице на Ярошенко. Сразу две процедуры. Доктор Давыдов Денис Олегович, душа-человек. Комментировал каждое своё движение, успокаивал, хвалил за терпение... было очень спокойно, не смотря на жуткие процедуры.
Так что всем советую для гастро эндоскопии Давыдова Дениса Олеговича. Его телефон +7978 704 60 90


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2016, 22:13 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 3:18
Сообщения: 1096
Репутация: 137

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Видеопоздравления на заказ, рекламные ролики
Внимательно прочла всю темку с самого начала.
Порадовало то, что в нашем городе есть такие выдающиеся (без тени иронии) доктора. :up:
Огромная благодарность им за это. :rose:
Но...
уже полгода ни одной записи :shock:

(люди перестали болеть, или лечение не стоит благодарности, или специалисты куда-то пропали?)

К стати, не нашла ни одной записи о маммологах :cry:

Есть у нас в городе хорошие специалисты в этой области?

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Позвонить► Показать
Смотреть► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2016, 8:02 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 08 фев, 2015, 11:49
Сообщения: 159
Репутация: 47
up


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 10 май, 2016, 23:39 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 21 окт, 2012, 19:31
Сообщения: 967
Репутация: 46

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
LankaU
Тоже искала одно время (когда прижало), нет информации, к сожалению, только платная клиника на Ерошенко


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 май, 2016, 17:22 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 3:18
Сообщения: 1096
Репутация: 137

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Видеопоздравления на заказ, рекламные ролики
katerina_e
СПАСИБО! :rose:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Позвонить► Показать
Смотреть► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 24 июн, 2016, 22:38 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 14 дек, 2009, 15:12
Сообщения: 1190
Репутация: 229

Откуда: Севастополь
Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу 9 горбольницы(гинекология и не только) за Ваш труд,чуткость,внимание и понимание!Спасибо Вам за поддержку!Ваша помощь бесценна!
С искренним уважением,IDEA(сестра Вашей пациентки)

_________________
Кто ищет остроумия, тот не имеет острого ума.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2016, 0:40 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 09 ноя, 2014, 12:50
Сообщения: 69
Репутация: 12
up


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2016, 7:58 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 08 фев, 2015, 11:49
Сообщения: 159
Репутация: 47
up


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 сен, 2016, 10:17 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 21 фев, 2013, 20:00
Сообщения: 208
Репутация: -13

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Подскажите пожалуйста, очень зочу найти стоматологию в которой работает Кучерук Сергей Михайлович. Врач из ЧЛХ первой гор


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2016, 12:49 
Не в сети
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2010, 17:04
Сообщения: 609
Репутация: 135

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
alex1992 писал(а):
Подскажите пожалуйста, очень зочу найти стоматологию в которой работает Кучерук Сергей Михайлович. Врач из ЧЛХ первой гор
Присоединяюсь к вопросу. Подскажите, пожалуйста!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 дек, 2016, 22:15 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 12 янв, 2015, 6:49
Сообщения: 5
Репутация: 0
Я не частый посетитель наших поликлиник, кстати "человеческое" отношение имеет немаловажное значение... Но тут, как говорится, прижало... Рада, что попала на прием к неврологу ГП№2 Уцумбиеву Махачу Магомедовичу. Врач с человеколюбием в глазах!!! Доктор очень профессионально и ответственно относится к работе. Внимательно выслушает жалобы, назначит соответственное лечение. Специалист своего дела! Отзывчивый, понимающий и очень хороший человек!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 янв, 2017, 19:30 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 08 янв, 2016, 23:17
Сообщения: 28
Репутация: 1
Кучерук СМ принимает на Острякова 37А стоматология НИКА ДЕНТ тел.+7 978 788 40 50


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 20 янв, 2017, 16:06 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя, 2013, 3:18
Сообщения: 1096
Репутация: 137

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Видеопоздравления на заказ, рекламные ролики
:sos: Очень нужна консультация гематолога.

Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста :sos:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Позвонить► Показать
Смотреть► Показать


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 07 фев, 2017, 18:00 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 08 фев, 2011, 19:58
Сообщения: 1999
Репутация: 100

Откуда: Остряки
Хочу написать о враче ординаторе ЛОР отд. 1горбольницы Смирновой Ирине Анатольевне. Случился гнойный гайморит и пришлось лечь в больницу. Такого доброго, чуткого и профессионального отношения еще надо поискать. Это врач старой школы, опыт огромный и я знаю, что все, кому посчастливилось в отделении к ней попасть, были тоже ей очень благодарны. Вообще персонал ЛОР отделения старается не смотря на то, что есть проблемы с техническим оснащением и с ремонтом. Не занимайтесь самолечением при отсутствии ЛОР врачей в поликлинике,а при проблеме можно круглосуточно обратиться в 107 каб в 1 горбольнице к дежурному врачу.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2017, 10:39 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 30 мар, 2009, 10:52
Сообщения: 1271
Репутация: 81

Постоялец: Автомобилист
Откуда: Севастополь
Подскажите пожалуйста хорошего невролога - головокружение/состояние опьянения


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 12 окт, 2017, 10:05 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 07 окт, 2008, 17:33
Сообщения: 831
Репутация: 76
Ходили на прививку от гриппа в 1 поликлинику. Была очередь, а у меня лекция через 20 минут. Зашла в кабинет к терапевту Горчаковой узнать о направлении и времени приема на прививку. Врач была занята, а медсестра все бросила и повела меня с мужем в кабинет, где сама сделала прививку. При том, что я ничего не просила. К сожалению, не знаю имени и фамилии медсестры. Очень неожиданное в нашей действительности внимание медицинского персонала. Спасибо большое!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2017, 10:23 
Не в сети
*

Зарегистрирован: 06 июл, 2015, 12:21
Сообщения: 185
Репутация: 8

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: р-н Острякова
Моему 16-нему сыну в конце ноября делали операцию на больничном комплексе.Хочу выразить огромную благодарность врачу хирургу Савкину Денису Владимировичу , медперсоналу , за Ваш труд,чуткость,внимание и понимание!Спасибо Вам за поддержку!Ваша помощь бесценна!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2018, 14:18 
Не в сети
******

Зарегистрирован: 13 ноя, 2012, 12:12
Сообщения: 2104
Репутация: 179
И снова я в этой теме с благодарностью-в этом году,в апреле родила сына.Так получилось,что пришлось до родов полежать на сохранении в 1 Р Д.Благодарю всех постовых медсестер в отделении паталогии-все очень душевные!А особенно благодарю своего врача-Климову Олесю Александровну!Несмотря на свой молодой возраст(я так и не смогла его определить)человек и врач-умница!Всегда корректна,сдержана,уверена в действиях,если нужна просто соральная поддержкв она поддержит!Мне предстояло второе кесврево,специально врача не выбирала,шла как говориться на удачу,и когда узнвла что мой врач Олеся Александровна то была очень рада!И так получилось что в день выписки она дежурила и уже нас с малышом выписывала,ну и операцию тоже делала она в паре с Розой А.Л.Приглашала меня за 3 ребеночком.Если с ней,то я бы прошла еще раз этот путь!Спасибо вам,доктор!

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
И снова я в этой теме с благодарностью-в этом году,в апреле родила сына.Так получилось,что пришлось до родов полежать на сохранении в 1 Р Д.Благодарю всех постовых медсестер в отделении паталогии-все очень душевные!А особенно благодарю своего врача-Климову Олесю Александровну!Несмотря на свой молодой возраст(я так и не смогла его определить)человек и врач-умница!Всегда корректна,сдержана,уверена в действиях,если нужна просто моральная поддержка-она поддержит!Мне предстояло второе кесврево,специально врача не выбирала,шла как говориться на удачу,и когда узнвла что мой врач Олеся Александровна то была очень рада!И так получилось что в день выписки она дежурила и уже нас с малышом выписывала,ну и операцию тоже делала она в паре с Розой А.Л.Приглашала меня за 3 ребеночком.Если с ней,то я бы прошла еще раз этот путь!Спачибо вам,доктор!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2019, 15:43 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 26 мар, 2012, 15:47
Сообщения: 758
Репутация: 173

Откуда: Севастополь, Остряки
Я хочу поблагодарить абсолютно весь персонал отделения детской хирургии на комплексе. Спасибо Вам за профессионализм, внимательность, терпение и хорошее отношение!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 23 май, 2019, 9:50 
Не в сети
***

Зарегистрирован: 25 июл, 2012, 22:18
Сообщения: 518
Репутация: 9
Чуб Роман Анатольевич - с большой буквы Стоматолог-хирург, ортопед и имплантолог.У него "золотые" руки. Вся моя семья у него лечилась, имплантировалась и протезировалась!Успехов и роста его клинике "Смайл центру".

_________________
Грузоперевозки-недорого,быстро,качественно!!!тел.+7 978-748-49-97 Роман.

► Показать
по СП


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 29 сен, 2019, 16:14 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 14 дек, 2009, 15:12
Сообщения: 1190
Репутация: 229

Откуда: Севастополь
Большое спасибо кабинету неотложной помощи(стоматология)в 1Гб от ночной пациентки!)))Всех благ,оптимизма,железных нервов !
С уважением.

_________________
Кто ищет остроумия, тот не имеет острого ума.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 фев, 2021, 15:17 
Не в сети
**

Зарегистрирован: 22 мар, 2012, 10:36
Сообщения: 392
Репутация: 21
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где сейчас работает доктор Давыдов Д. О. Спасибо.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 16 май, 2021, 20:30 
Не в сети
 

Зарегистрирован: 31 мар, 2016, 14:47
Сообщения: 16
Репутация: 0
VIKI68 писал(а):
27 ноя, 2014, 19:16
Хотя бы раз у каждого из нас появляется необходимость посещения массажиста, и причины для этого у каждого свои. Несколько лет назад я попала в ДТП, в результате – сотрясение, смещение двух шейных позвонков, серьезный ушиб поясничного отдела, два месяца в больнице, почти два месяца реабилитации дома, ношение шейного корсета более 3 месяцев и масса «побочных» сюрпризов, которые со временем усугублялись. Одной из настоятельных рекомендаций лечащего врача было найти хорошего массажиста. Раньше мне казалось, что это совершенно не проблема, но не тут-то было. После нескольких попыток обращения к массажистам, в том числе и приезжим, существенного облегчения кошелька, отсутствия какого-либо результата, а также появления мысли «не навредили бы», я забросила свои эксперименты. Время шло, «побочные» последствия травмы, о которых предупреждал врач, стали все чаще и чаще напоминать о себе, участились головные боли, чаще стало «заклинивать» спину и т.д. И вот тут подруга посоветовала обратиться к массажисту, который практикует и реабилитацию, Малышкову Сергею Васильевичу. Наша предварительная беседа, которая длилась почти час, приятно удивила. Сложилось впечатление, что нахожусь на приеме у врача. Сергей Васильевич подробно обо всем расспросил, внимательно выслушал, изучил рентгеновские снимки и рекомендации врача. Ощутимые результаты появились после 3 сеанса. После полного курса я себя почувствовала значительно лучше, головные боли практически исчезли, наконец-то я смогла легко поворачивать голову вправо (последнее время это было очень проблематично), да и в целом самочувствие улучшилось. С начала года я прохожу у Сергея Васильевича уже второй курс массажа. Видя результаты работы замечательного массажиста, привели к нему и 16-летнего племянника (сколиоз), и опять прекрасный результат. На очереди остальные члены нашей семьи. Так что, Сергей Васильевич уже становится нашим семейным массажистом.
От всей нашей семьи хотим еще раз сказать огромное спасибо Малышкову Сергею Васильевичу и порекомендовать обращаться к замечательному специалисту (контактный телефон +7 978 77 17 657, кабинет находится на ул.Кесаева, 15).
Подтверждаю, много кому из знакомых Сергей Васильевич помог , сейчас нахожусь у него на лечении!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 250 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB