Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑20.4°C, 749 мм.рт.ст.) :: рад.фон 10 мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: + реклама
Текущее время: 29 мар, 2024, 14:14

Часовой пояс: UTC+03:00


..

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 окт, 2016, 13:50 
Не в сети
****

Зарегистрирован: 11 окт, 2010, 23:15
Сообщения: 1167
Репутация: 169

Постоялец: Фотограф
Откуда: Севастополь
Хочу поблагодарить персонал ювелирного магазина "Остров Сокровищ" в Муссоне. Суть - с женой на свадьбу искали кольца - золото с черной керамикой мне и ей с белой, с тремя маленькими камушками. Искали долго - ездили в Симферополь, здесь по городу искали, в результате хотели заказывать из Москвы. Но, в качестве последней попытки, прошлись ещё раз по Муссону - и в указанном магазине нашли, что хотели и во всех размерах. К тому же нам сделали скидку до интернет-цены.

Но суть моей благодарности в другом - у меня, спустя полгода примерно, выпал один из брюликов из керамической вставки. Много работаю руками, с железом, абразивами и прочим. Как бы сам виноват. Расстроился конечно... Опять же, гуляя по муссону, зашли поинтересоваться, лечится ли это. Нам предложили заменить кольцо на новое, по крайней мере, сказали, попробуют с кем-то там главным решить вопрос))) Прошло где-то недели 2 - и да, колечко заменили на новое!
Вобщем, респектушечки! Спасибо, девчата! Успехов и процветания магазину! :up:

_________________
Всё для комфортной езды - коврики, чехлы, дефлекторы окон и капота. А также автохимия и запчасти. Магазин АвтоМагнит, 5-й км, платная автостоянка. +7-978-810-830-2 Константин vk.com/sevavtocomfort


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 27 янв, 2018, 12:36 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар, 2017, 9:50
Сообщения: 314
Репутация: 1

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Московский(Лен. Район)
Не рекомендую! Почему?
Пришло время выбирать кольцо, чтобы сделать предложение девушке.
Кольцо я выбирал довольно дотошно и мой выбор пал на кольцо в Острове Сокровищ
В итоге:
1. Не прошло и недели, из кольца выпал камень который держался на 4 креплениях - БРАК. т.к. кольцом пользовались нормально.
2. Кольцо отказались возвращать, предложили обмен. Пришлось выбрать кольцо которое мне не очень нравилось еще и с доплатлй, но выбора особо не было т.к. на тот момент финансов и времени на "разборки" с магазином не было.
P.S. Продавцы еще обратили внимание, что мол камень на 6 креплениях и выпасть может только по Вашей вине, по мимо центрального камня там еще было 4 фианита.
3. Спустя неделю пользования выпал фианит возле центрального камня... и потерялся, думал сдадим в ремонт. т.к. идти в тот магазин желания не было, сняли кольцо а там палец черный на месте где было одето кольцо...
P.P.S. Когда проводишь по коже этим кольцом остается черный шлейф на коже... Вот Вам и золото, а кольцо от Sokolov или подделка или сплав замечательный.

Почему снова не пришел в магазин?
- Не было желания.
- Не было времени.
- Потерялся фианит.
- Были более важные дела чем пару сотен долларов.
- Я даже отзыв с того момента через пару месяцев написал 27.01.2018, так называемая "гарантия" еще действует.
Отзыв написан чисто из принципа, чтобы проинформировать людей, возможно кому то этот отзыв поможет избежать головной боли.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB