СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
Долго думала: "писАть или не писАть в форум?". Могут счесть за скрытую рекламу (дабы этого не произошло- специально не указываю фитнес-клуб, где работает этот замечТательный тренер). Но чувство благодарности к вышеуказанной личности взяло верх. Не знаю, просматривает ли этот форум Наталья, но, в любом случае, прилюдно слово благодарственное молвлю.
Во-первых, тренер очень сильный (ВСЕГДА на тренировках интересно. А степ и аэробика (связки различные)- просто отменны!).
Во-вторых, отношение человеческое (у меня в разное время были поломаны обе ноги)- индивидуально на каждой треньке мне говорится, что можно делать, а чего нельзя. Если какие-то упражнения не подходят моим травмированным конечностям- предлагается эквивалент.
А в-третьих, Наталья Шевченко- человек с отменным чувством юмора и Профессионал (здесь звучит музыка из одноименного х/ф:)) с большой буквы, ввиду чего час тренировок пролетает просто незаметно.
В общем, СПАСИБО!!(искреннее, от всей души)
Во-первых, тренер очень сильный (ВСЕГДА на тренировках интересно. А степ и аэробика (связки различные)- просто отменны!).
Во-вторых, отношение человеческое (у меня в разное время были поломаны обе ноги)- индивидуально на каждой треньке мне говорится, что можно делать, а чего нельзя. Если какие-то упражнения не подходят моим травмированным конечностям- предлагается эквивалент.
А в-третьих, Наталья Шевченко- человек с отменным чувством юмора и Профессионал (здесь звучит музыка из одноименного х/ф:)) с большой буквы, ввиду чего час тренировок пролетает просто незаметно.
В общем, СПАСИБО!!(искреннее, от всей души)
Последний раз редактировалось sash@ 16 сен, 2008, 7:52, всего редактировалось 1 раз.
- NARA
- * * * * * * *
- Сообщения: 15879
- Возраст: 43
- Зарегистрирован: 07 июл, 2008, 13:12
- Репутация: 3607
- Постоялец: Посиделки
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
А можно в личку название клуба,адрес и расценки на фитнесс?Плиз.
Если вокруг тебя все дураки, то ты центральный
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
NARA, ответила Вам в личку.
Сегодня, кстати, снова была на тренировке и снова супер.
Честное слово, не рекламы для, а благодарности ради...
Думаю, найдется немало людей, которые мысленно присоединятся к моим словам благодарности и признательности
Сегодня, кстати, снова была на тренировке и снова супер.
Честное слово, не рекламы для, а благодарности ради...
Думаю, найдется немало людей, которые мысленно присоединятся к моим словам благодарности и признательности
- NARA
- * * * * * * *
- Сообщения: 15879
- Возраст: 43
- Зарегистрирован: 07 июл, 2008, 13:12
- Репутация: 3607
- Постоялец: Посиделки
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
Обязательно запишусь.
Цены приятно удивили.
Спасибо!
Цены приятно удивили.
Спасибо!
Если вокруг тебя все дураки, то ты центральный
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
Я даже специально зарегестрировалась на форуме, как только наткнулась на єту темку (хотя раньше біла просто сторонним наблюдателем, т.е. читателем. Но мимо єтой темі пройти не смогла). Тренер по фитнесу- это личный вкус каждого, но тут у нас вкусы с первым высказавшимся совпадают. Занималась у Натальи еще в Неге, сейчас нашла на Летчиках. Согласна, тренер отменный. Не буду особо хвалить (думаю, кто занимаются у нее итак знают, какой она инструктор), тоже спасибо скажу и все. Надеюсь, Наташа проглядывает этот форум. Спасибо, Наталья, за интересные тренировки и до встречи (купила абонемент. правда, цены у вас поднялись
)
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
ой а можно и мне информацию о клубе в личку 
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
А что здесь суперсекретного? Действительно умничка. Мой привередливый ребенок ходит к ней просто с удовольствием. Сейчас ведет занятия в "Египте". Телефон можно узнать по справочной.Lidenec писал(а):ой а можно и мне информацию о клубе в личку
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
привела свою подругу на фитнес именно к Наталье. Подруга привередливая (полгода назад вернулась из Питера, там тоже ходила на фитнес)..В общем, что хочу сказать: теперь подруга не только Наталье Шевченко говорит спасибо, но и мне:) Полностью довольны. Аэробика и степ - это вообще что-то! класс!
Жаль только цены значительно выросли:( ...Но, в принципе, этот тренер того стОит! Наташа, СПАСИБО огромное! никогда не думала, что фитнес может быть отличным лекарством от депрессии и (!) усталости.
Жаль только цены значительно выросли:( ...Но, в принципе, этот тренер того стОит! Наташа, СПАСИБО огромное! никогда не думала, что фитнес может быть отличным лекарством от депрессии и (!) усталости.
- Paxa8407
- Паха с семечками
- Сообщения: 3582
- Возраст: 41
- Зарегистрирован: 15 дек, 2008, 17:11
- Репутация: 991
- Постоялец: Автомобилист
- Откуда: ВК https://vk.com/sev_electric
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
up
Электромонтаж (+79787703640). СантехРаботы (+79787831621)

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=204999

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=204999
- roma-w-ka
- **
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 25 янв, 2009, 15:45
- Репутация: 8
- Откуда: город достойный поклонения!!
- Контактная информация:
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
Девочки и мне если можно в личку название клуба,адрес и расценки на фитнесс?Плиз.
[b]"We are each of us angels,,, with only one wing. And we can only fly embracing each other"[/b]
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
roma-w-ka
ловите в личке ответ;)
ловите в личке ответ;)
- XiZZ
- 12k сообщений+
- Сообщения: 15412
- Возраст: 46
- Зарегистрирован: 15 фев, 2008, 14:39
- Репутация: 1275
- Постоялец: Везде и всегда
- Откуда: from the beginning
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
Пользуясь случаем, хочу
)) поздравить нашего любимого тренера с прошедшим днем рождения!
веду канал о парфюмерии https://t.me/produkhi
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
XiZZ
кстати, да. Правда, она не читает этот форум- стесняется:)
кстати, да. Правда, она не читает этот форум- стесняется:)
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
sash@ писал(а):она не читает этот форум- стесняется:)
Читать стесняется?
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
Protaros
ага. вообще стесняется, когда ее хвалят
Хотя умничка. как по мне- один из самых лучших тренеров в городе (о чем и свидетельствует кол-во ее клиентов- около сотни).
П.С. Не являюсь сотрудником фитнес-центра, где работает Наталья Шевченко. Являюсь исключительно ее клиенткой и, хочется надеяться, хотя бы приятельницей
ага. вообще стесняется, когда ее хвалят
П.С. Не являюсь сотрудником фитнес-центра, где работает Наталья Шевченко. Являюсь исключительно ее клиенткой и, хочется надеяться, хотя бы приятельницей
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
В Неге работала с мужем Вадимом?
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
В Неге она работала.Но ее муж, по-моему, носит другое имя..и в Неге замечен не был
-
Pocelueva
- Сообщения: 45
- Возраст: 47
- Зарегистрирован: 19 дек, 2008, 18:56
- Репутация: 0
- Откуда: Sevastopol -Cyprus
- Контактная информация:
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
Девочки, а до Неги, где Наташа работала, никто не знает?
а то кажется я у нее тоже занималась, но в другом месте
а то кажется я у нее тоже занималась, но в другом месте
Кто владеет информацией - владеет миром
-
Allay
- Сообщения: 97
- Возраст: 41
- Зарегистрирован: 16 фев, 2009, 13:56
- Репутация: 11
- Постоялец: Везде и всегда
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
скиньте и мне в личку телефон и адрес,а то моя девушка все никак не может найти нормальный фитнес!!!
спасибо!
спасибо!
-
cherrytree
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 12:37
- Репутация: 0
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
Можно адрес и название клуба в личку? Заранее благодарна.
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
Allay, cherrytree,
Фитнес-центр Египет. тел 46-01-36, 46-01-37. У Наташи есть утреннее время (8-30) и всякие вечерние (я, лично, хожу утром на 8-30 и вечером на 19-45). Еще есть группы на 17 часов и 18-30. Тренер, действительно, сильный. Думаю, лучшая характеристика фитнес-инструктора- клиенты. У Наташи их много. да и я пошла на фитнес ради интереса и...осталась. К тому же, я на форуме давно, поэтому плохое хвалить не буду:)
Кстати, до Неги она работала на радио-горке и в Марте. Вроде так.
Фитнес-центр Египет. тел 46-01-36, 46-01-37. У Наташи есть утреннее время (8-30) и всякие вечерние (я, лично, хожу утром на 8-30 и вечером на 19-45). Еще есть группы на 17 часов и 18-30. Тренер, действительно, сильный. Думаю, лучшая характеристика фитнес-инструктора- клиенты. У Наташи их много. да и я пошла на фитнес ради интереса и...осталась. К тому же, я на форуме давно, поэтому плохое хвалить не буду:)
Кстати, до Неги она работала на радио-горке и в Марте. Вроде так.
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
Уезжаю в командировку на два месяца:( Не смогу пока ходить на тренировки...Так хоть тему АПну на прощание 
- XiZZ
- 12k сообщений+
- Сообщения: 15412
- Возраст: 46
- Зарегистрирован: 15 фев, 2008, 14:39
- Репутация: 1275
- Постоялец: Везде и всегда
- Откуда: from the beginning
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
Поздравляем нашего любимого тренера Наталью Шевченко с днем рождения! Желаем счастья, успехов, здоровья, долларов-евро побольше *а как же*, ну и конечно - хороших клиентов, то есть нас 
ЗЫ. Сама, к сожалению, не приду на тренировку по причине болезни и не сумею поздравить любимого тренера лично. Вся надежда на sash@
Ну или на того, кто это прочитает и передаст Наталье
ЗЫ. Сама, к сожалению, не приду на тренировку по причине болезни и не сумею поздравить любимого тренера лично. Вся надежда на sash@
Ну или на того, кто это прочитает и передаст Наталье
веду канал о парфюмерии https://t.me/produkhi
-
svetik_svetlova
- ****
- Сообщения: 1242
- Зарегистрирован: 02 фев, 2010, 16:47
- Репутация: 71
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
Молодцы девченки, что апнули тему. Я вот тож хочу присоединиться ко всему вышеперечисленному. Тренер действительно умничка, профессионал и человек хороший. Гоняет так, что после нескольких месяцев тренировок можно сразу в спецназ
) хотя нам говорит, что мы "двоечники"!
Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко
svetik_svetlova
я вот тоже думала, что попала в школу олимпийского резерва, когда на деках со жгутами занятия проходят...
я вот тоже думала, что попала в школу олимпийского резерва, когда на деках со жгутами занятия проходят...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей



