СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко


Лучшее в Севастополе: благодарности горожан, советы.

Модераторы: SevGS, Главврач

Сообщение
Автор
sash@
*
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 май, 2005, 18:37
Репутация: 13

СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#1 Сообщение sash@ » 19 июл, 2008, 1:05 СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

Долго думала: "писАть или не писАть в форум?". Могут счесть за скрытую рекламу (дабы этого не произошло- специально не указываю фитнес-клуб, где работает этот замечТательный тренер). Но чувство благодарности к вышеуказанной личности взяло верх. Не знаю, просматривает ли этот форум Наталья, но, в любом случае, прилюдно слово благодарственное молвлю.
Во-первых, тренер очень сильный (ВСЕГДА на тренировках интересно. А степ и аэробика (связки различные)- просто отменны!).
Во-вторых, отношение человеческое (у меня в разное время были поломаны обе ноги)- индивидуально на каждой треньке мне говорится, что можно делать, а чего нельзя. Если какие-то упражнения не подходят моим травмированным конечностям- предлагается эквивалент.
А в-третьих, Наталья Шевченко- человек с отменным чувством юмора и Профессионал (здесь звучит музыка из одноименного х/ф:)) с большой буквы, ввиду чего час тренировок пролетает просто незаметно.
В общем, СПАСИБО!!(искреннее, от всей души)
Последний раз редактировалось sash@ 16 сен, 2008, 7:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NARA
* * * * * * *
Сообщения: 15879
Возраст: 43
Зарегистрирован: 07 июл, 2008, 13:12
Репутация: 3607
Постоялец: Посиделки

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#2 Сообщение NARA » 07 авг, 2008, 11:41 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

А можно в личку название клуба,адрес и расценки на фитнесс?Плиз.
Если вокруг тебя все дураки, то ты центральный

sash@
*
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 май, 2005, 18:37
Репутация: 13

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#3 Сообщение sash@ » 08 авг, 2008, 1:45 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

NARA, ответила Вам в личку.
Сегодня, кстати, снова была на тренировке и снова супер.
Честное слово, не рекламы для, а благодарности ради...
Думаю, найдется немало людей, которые мысленно присоединятся к моим словам благодарности и признательности

Аватара пользователя
NARA
* * * * * * *
Сообщения: 15879
Возраст: 43
Зарегистрирован: 07 июл, 2008, 13:12
Репутация: 3607
Постоялец: Посиделки

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#4 Сообщение NARA » 08 авг, 2008, 14:35 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

Обязательно запишусь.
Цены приятно удивили.
Спасибо!
Если вокруг тебя все дураки, то ты центральный

Pusst
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен, 2008, 17:02
Репутация: 0

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#5 Сообщение Pusst » 08 сен, 2008, 17:07 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

Я даже специально зарегестрировалась на форуме, как только наткнулась на єту темку (хотя раньше біла просто сторонним наблюдателем, т.е. читателем. Но мимо єтой темі пройти не смогла). Тренер по фитнесу- это личный вкус каждого, но тут у нас вкусы с первым высказавшимся совпадают. Занималась у Натальи еще в Неге, сейчас нашла на Летчиках. Согласна, тренер отменный. Не буду особо хвалить (думаю, кто занимаются у нее итак знают, какой она инструктор), тоже спасибо скажу и все. Надеюсь, Наташа проглядывает этот форум. Спасибо, Наталья, за интересные тренировки и до встречи (купила абонемент. правда, цены у вас поднялись :( )

Аватара пользователя
Lidenec
**
Сообщения: 413
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18 ноя, 2007, 3:58
Репутация: 65

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#6 Сообщение Lidenec » 09 сен, 2008, 0:54 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

ой а можно и мне информацию о клубе в личку :)

ЕлисТа
*
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 дек, 2007, 13:03
Репутация: 17

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#7 Сообщение ЕлисТа » 11 сен, 2008, 14:05 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

Lidenec писал(а):ой а можно и мне информацию о клубе в личку :)
А что здесь суперсекретного? Действительно умничка. Мой привередливый ребенок ходит к ней просто с удовольствием. Сейчас ведет занятия в "Египте". Телефон можно узнать по справочной.

Pusst
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен, 2008, 17:02
Репутация: 0

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#8 Сообщение Pusst » 27 окт, 2008, 12:53 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

привела свою подругу на фитнес именно к Наталье. Подруга привередливая (полгода назад вернулась из Питера, там тоже ходила на фитнес)..В общем, что хочу сказать: теперь подруга не только Наталье Шевченко говорит спасибо, но и мне:) Полностью довольны. Аэробика и степ - это вообще что-то! класс!
Жаль только цены значительно выросли:( ...Но, в принципе, этот тренер того стОит! Наташа, СПАСИБО огромное! никогда не думала, что фитнес может быть отличным лекарством от депрессии и (!) усталости.

Аватара пользователя
Paxa8407
Паха с семечками
Сообщения: 3582
Возраст: 41
Зарегистрирован: 15 дек, 2008, 17:11
Репутация: 991
Постоялец: Автомобилист
Откуда: ВК https://vk.com/sev_electric

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#9 Сообщение Paxa8407 » 16 дек, 2008, 17:52 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

up
Электромонтаж (+79787703640). СантехРаботы (+79787831621)
Изображение
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=51&t=204999

Аватара пользователя
roma-w-ka
**
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 янв, 2009, 15:45
Репутация: 8
Откуда: город достойный поклонения!!
Контактная информация:

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#10 Сообщение roma-w-ka » 17 фев, 2009, 16:30 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

Девочки и мне если можно в личку название клуба,адрес и расценки на фитнесс?Плиз.
[b]"We are each of us angels,,, with only one wing. And we can only fly embracing each other"[/b]

sash@
*
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 май, 2005, 18:37
Репутация: 13

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#11 Сообщение sash@ » 17 фев, 2009, 19:51 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

roma-w-ka
ловите в личке ответ;)

Аватара пользователя
XiZZ
12k сообщений+
Сообщения: 15412
Возраст: 46
Зарегистрирован: 15 фев, 2008, 14:39
Репутация: 1275
Постоялец: Везде и всегда
Откуда: from the beginning

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#12 Сообщение XiZZ » 19 фев, 2009, 15:31 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

Пользуясь случаем, хочу :))) поздравить нашего любимого тренера с прошедшим днем рождения!
веду канал о парфюмерии https://t.me/produkhi

sash@
*
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 май, 2005, 18:37
Репутация: 13

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#13 Сообщение sash@ » 19 фев, 2009, 21:22 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

XiZZ
кстати, да. Правда, она не читает этот форум- стесняется:)

Аватара пользователя
Protaros
**
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 дек, 2006, 18:41
Репутация: 470

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#14 Сообщение Protaros » 26 фев, 2009, 20:29 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

sash@ писал(а):она не читает этот форум- стесняется:)

Читать стесняется? :shock: :)

sash@
*
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 май, 2005, 18:37
Репутация: 13

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#15 Сообщение sash@ » 26 фев, 2009, 23:42 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

Protaros
ага. вообще стесняется, когда ее хвалят :) Хотя умничка. как по мне- один из самых лучших тренеров в городе (о чем и свидетельствует кол-во ее клиентов- около сотни).
П.С. Не являюсь сотрудником фитнес-центра, где работает Наталья Шевченко. Являюсь исключительно ее клиенткой и, хочется надеяться, хотя бы приятельницей

Rebel
*******
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 30 ноя, 2004, 16:31
Репутация: 269

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#16 Сообщение Rebel » 07 мар, 2009, 0:34 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

В Неге работала с мужем Вадимом?

Pusst
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен, 2008, 17:02
Репутация: 0

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#17 Сообщение Pusst » 07 мар, 2009, 20:35 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

В Неге она работала.Но ее муж, по-моему, носит другое имя..и в Неге замечен не был

Pocelueva
 
Сообщения: 45
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19 дек, 2008, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Sevastopol -Cyprus
Контактная информация:

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#18 Сообщение Pocelueva » 07 мар, 2009, 20:40 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

Девочки, а до Неги, где Наташа работала, никто не знает?
а то кажется я у нее тоже занималась, но в другом месте :)
Кто владеет информацией - владеет миром

Allay
 
Сообщения: 97
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16 фев, 2009, 13:56
Репутация: 11
Постоялец: Везде и всегда

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#19 Сообщение Allay » 20 мар, 2009, 0:43 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

скиньте и мне в личку телефон и адрес,а то моя девушка все никак не может найти нормальный фитнес!!!
спасибо!

cherrytree
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 фев, 2009, 12:37
Репутация: 0

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#20 Сообщение cherrytree » 20 мар, 2009, 1:15 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

Можно адрес и название клуба в личку? Заранее благодарна.

sash@
*
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 май, 2005, 18:37
Репутация: 13

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#21 Сообщение sash@ » 20 мар, 2009, 17:04 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

Allay, cherrytree,
Фитнес-центр Египет. тел 46-01-36, 46-01-37. У Наташи есть утреннее время (8-30) и всякие вечерние (я, лично, хожу утром на 8-30 и вечером на 19-45). Еще есть группы на 17 часов и 18-30. Тренер, действительно, сильный. Думаю, лучшая характеристика фитнес-инструктора- клиенты. У Наташи их много. да и я пошла на фитнес ради интереса и...осталась. К тому же, я на форуме давно, поэтому плохое хвалить не буду:)
Кстати, до Неги она работала на радио-горке и в Марте. Вроде так.

Pusst
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен, 2008, 17:02
Репутация: 0

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#22 Сообщение Pusst » 08 апр, 2009, 18:37 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

Уезжаю в командировку на два месяца:( Не смогу пока ходить на тренировки...Так хоть тему АПну на прощание :)

Аватара пользователя
XiZZ
12k сообщений+
Сообщения: 15412
Возраст: 46
Зарегистрирован: 15 фев, 2008, 14:39
Репутация: 1275
Постоялец: Везде и всегда
Откуда: from the beginning

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#23 Сообщение XiZZ » 15 фев, 2010, 17:05 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

Поздравляем нашего любимого тренера Наталью Шевченко с днем рождения! Желаем счастья, успехов, здоровья, долларов-евро побольше *а как же*, ну и конечно - хороших клиентов, то есть нас :)
ЗЫ. Сама, к сожалению, не приду на тренировку по причине болезни и не сумею поздравить любимого тренера лично. Вся надежда на sash@ ;-)
Ну или на того, кто это прочитает и передаст Наталье :)
веду канал о парфюмерии https://t.me/produkhi

svetik_svetlova
****
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 02 фев, 2010, 16:47
Репутация: 71

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#24 Сообщение svetik_svetlova » 05 мар, 2010, 12:42 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

Молодцы девченки, что апнули тему. Я вот тож хочу присоединиться ко всему вышеперечисленному. Тренер действительно умничка, профессионал и человек хороший. Гоняет так, что после нескольких месяцев тренировок можно сразу в спецназ :)) хотя нам говорит, что мы "двоечники"!

sash@
*
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 май, 2005, 18:37
Репутация: 13

Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

#25 Сообщение sash@ » 11 мар, 2010, 13:32 Re: СПАСИБО тренеру по фитнесу Наталье Шевченко

svetik_svetlova
я вот тоже думала, что попала в школу олимпийского резерва, когда на деках со жгутами занятия проходят...


Вернуться в «Городская Доска почета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей