Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (⇑24.5°C, ⇓743 мм.рт.ст.) :: рад.фон 9 мкр/ч :: размещение рекламы
Текущее время: 22 авг, 2017, 8:10

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2017, 19:12 

"Приятное" заведение, где не хватает персоналу вежливости и приветливости, обычный администратор считает тебя быдлом рангом ниже себя, когда ты заходишь в одежде "сэконд хенд",ведь в жизни, когда человек одет по достатку,или специально так одевается, считается таким говном которого грех не "обслужить" по полной, спросить выпить или кальян - значит быть изгоем в их, ее, глазах, как она "администратор"сказала, Директору этого заведения желаю набирать персонал лучше чем он считает сам себя,! ведь рыба гниет с головы! НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ ПОКА НЕ ПОМЕНЯЮТ ПЕРСОНАЛ!!!! Если Директор - человек, пусть поменяет то ГОВНО которое насрал в сой БАР!

Последний раз редактировалось siegfried28 31 июл, 2017, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 31 июл, 2017, 17:58 
апостол

Были там много раз. Очень нравилось.
Всегда очень дружественны. Привязка к одежде - бред какой то. Там бар то мягко говоря НЕ гламурный...)))

(С) Высоцкий.

СообщениеДобавлено: 31 июл, 2017, 18:44 

Значит вас встречала не "та" администратор или эта была официантка которая себе позволила быть выше обычных людей,может попку лижут тем кто одет подобающе, специально зашел как оборванец, так же и встретили, почему так в нашей стране, если не можешь выглядеть как "надо", значит к тебе отношение ниже бордюра, почему люди так себе решили думать?!?!

СообщениеДобавлено: 31 июл, 2017, 23:06 
*

Ооо)отлично что увидела.хочу отзыв оставить.была я с подругой там в воскресенье.все бы хорошо.пива посидели попили.заказали сырные шарики к нему.наггетсы в придачу и ещё принесли гренки с честноком.все вкусненько и пиво норм.но тут,у подруги живот схватило.разбежались по домам.и думала я,что меня это не ждёт :sick: .а нет.тоже прихватило.вообщем, ночь поспать не удалось.ни ей,ни мне.уж не знаю чего нам намешали.но плохо было просто жуть.спасибо повару.больше не придем.

СообщениеДобавлено: 01 авг, 2017, 0:44 
апостол

yul.marinka
У нас недавно вся семья слегла... врач сказал чебуреками отравились. Малой в инфкеционке капался. А анализ показал норовирус. И зацепить его легко очень, не только в море.
Не факт, что вы в обсуждаемом заведении неприятность получили.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
siegfried28
Не знаю уж, в какой одежде вы были.
Но бар этот весьма демократичен и приветлив со всеми. Попросите тел. директора и расскажите ему эту историю.

(С) Высоцкий.

СообщениеДобавлено: 12 авг, 2017, 18:55 

Постоялец: Интернет
Доброго времени суток. Я "тот самый директор". Прошу прощения, что поздно отвечаю, только увидела отзыв. Спасибо за обратную связь. Да, на самом деле, заведение оставляет за собой право осуществлять face-control и dress code также установлен. Данная информация зафиксирована в "Правилах заведения" и доступна в уголке покупателя. Делается это не для того, чтобы унизить человека, а для комфорта гостей бара. Также, мы, к примеру, не наливаем спиртные напитки лицам, не достигшим 21 года, это наше право. Естественно, второй вопрос - каким образом преподнести информацию. Я приношу извинения за доставленные неудобства от себя лично, и от заведения в целом. Будет проведена беседа с персоналом. Если не сложно, уточните имя администратора, который с Вами общался (либо как она выглядела), я буду очень благодарна.

По поводу второй ситуации - нареканий на еду от гостей у нас нет. Отравление - это очень серьезно и без справки из инфекционной больницы утверждать такие серьезные вещи нельзя. Все продукты мы закупаем у сертифицированных, официальных поставщиков, с соответствующими документами. Условия хранения продуктов соблюдаются и контролируются лично шеф-поваром. Повара работают в перчатках, во время моют и дезинфицируют руки, нормы соблюдаются и т.д. Мне очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация.

СообщениеДобавлено: 15 авг, 2017, 23:38 
12k сообщений+

Очень любим "Тот еще бар" и бываем там довольно часто и довольно большой компанией. Вот на что жаловаться не приходится, так это на качество еды и отношение администраторов. Вкусно, чисто, вежливо, весело и дружелюбно! :up:
Уверена, что за секонд-хенд уж точно бы не поперли оттуда - у нас половина города в нем ходит ))) Да и люди адекватные работают. Это надо было в каком-то совсем антисанитарном виде быть, чтобы фейсконтроль сработал ))
Если честно, то я только признательна администрации, что следят за контингентом. Все же, уровень заведения довольно приличный, хоть и не пафосный. За то и любим! :D :kiss: :up: :rose: :friend:

СообщениеДобавлено: 16 авг, 2017, 10:43 
покоритель восьмитысячников +

Хммм, а как именно администратор заведения узнал, что Вы одеты именно из сэконда?) ведь и одетым в сэконд можно выглядеть прилично, не так ли?)
Другое дело, если Вы пришли в заведение в довольно неопрятном и грязном виде, и пахло от вас, скажем так, недельной немытостью, когда даже простым посетителям было бы неприятно находиться рядом...
Очень любим это заведение, регулярно ходим туда с друзьями на посиделки и поиграть...и ни разу, ни разу ничего подобного замечено не было

Часовой пояс: UTC+03:00