Комменты в вышеуказанном посте тоже рекомендуются к прочтению)))
Подборка фамилий))
|
|
- Konstanta
- Сообщения: 3
- Возраст: 44
- Зарегистрирован: 02 сен, 2008, 20:09
- Репутация: 4
- Откуда: Хочу в Севастополь!!!
Re: Подборка фамилий))
Вот еще реальные фамилии : Череп, Ытытваль, Колбаса, Отрыжка.
С добрым словом и с пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто с добрым словом.
- kunkunya
- Кета Ромашкина
- Сообщения: 4202
- Возраст: 45
- Зарегистрирован: 11 мар, 2009, 22:37
- Репутация: 347
- Постоялец: Везде и всегда
Re: Подборка фамилий))
это реальные фамилии с реального паспортного стола:)))Великая Екатерина Владимировна,Дурак Мария Викторовна,Зелепукин Александр Иванович,Зюзюков Александр Викторович,Мамудян Сево Евикович,Писеукова Анастасия Владимировна 
- BOLI
- апостол
- Сообщения: 6560
- Зарегистрирован: 28 июн, 2006, 15:53
- Репутация: 2000
- Откуда: Севастополь
Re: Подборка фамилий))
--и совсем даж нормальная фамилия, с одной представительницей даж знакомаKonstanta писал(а):Колбаса
есть у нас в городе адвокат Сук и его эт тоже не смущает
[spoiler=][size=85]"..я вернусь, я взорвусь, я ворвусь, словно вихрь.
Я вернусь!.."[/size][/spoiler]
Я вернусь!.."[/size][/spoiler]
- Nathalie
- ****
- Сообщения: 1061
- Возраст: 41
- Зарегистрирован: 07 ноя, 2008, 17:56
- Репутация: 86
- Постоялец: Везде и всегда
- Откуда: город-герой Севастополь
Re: Подборка фамилий))
А я когда знала девчонку, у которой фамилия ПолЛитра )))))))))))))))
Бронирование игры: +7(978) 724 46 77, +7(978) 731 31 08[/b]
https://vk.com/igra_golovolomka
https://vk.com/igra_golovolomka
- Marfa
- ***
- Сообщения: 616
- Возраст: 42
- Зарегистрирован: 21 фев, 2008, 12:43
- Репутация: 40
- Постоялец: Интернет
- Откуда: севастополь
- Контактная информация:
Re: Подборка фамилий))
когда в универе училась-в паралели были два брата-фамилия -БлядскИй..правда ударение все ставили на первый слог)
- Marie Bang
- ****
- Сообщения: 1001
- Зарегистрирован: 11 авг, 2007, 20:22
- Репутация: 154
- Откуда: с обложки журнала
- Контактная информация:
Re: Подборка фамилий))
на одной из прошлых работ в бухгалтерии была девушка с фамилией Общая. Звонит зам в кадры кое-что уточнить и такой диалог:
- Оля, а как у Маши Общей фамилия?
- Общая.
-....(пауза) ну это понятно, а фамилия как?
- Оля, а как у Маши Общей фамилия?
- Общая.
-....(пауза) ну это понятно, а фамилия как?
[color=#BF00BF]mariebang.livejournal.com[/color]
[color=#FF00BF]Детки - наша радость )))[/color]
[color=#FF00BF]Детки - наша радость )))[/color]
- Marie Bang
- ****
- Сообщения: 1001
- Зарегистрирован: 11 авг, 2007, 20:22
- Репутация: 154
- Откуда: с обложки журнала
- Контактная информация:
Re: Подборка фамилий))
BOLI писал(а):--и совсем даж нормальная фамилия, с одной представительницей даж знакомаKonstanta писал(а):Колбаса
есть у нас в городе адвокат Сук и его эт тоже не смущает
ага, а в справочнике была указана фамилия помощника этого адвоката - Кот
...сукин кот...
[color=#BF00BF]mariebang.livejournal.com[/color]
[color=#FF00BF]Детки - наша радость )))[/color]
[color=#FF00BF]Детки - наша радость )))[/color]
-
Ида
- ***
- Сообщения: 582
- Возраст: 46
- Зарегистрирован: 07 апр, 2009, 17:23
- Репутация: 69
- Постоялец: Везде и всегда
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Подборка фамилий))
В Ялте в женской консультации есть гинеколог по фамилии Драченин, а в поликлинике терапевт Уколов.
- Док
- ***
- Сообщения: 947
- Зарегистрирован: 02 ноя, 2006, 20:28
- Репутация: 235
- Постоялец: Везде и всегда
- Контактная информация:
Re: Подборка фамилий))
Ну у меня мой однокурсник - стоматолог по фамилии Зубов. Тож ничего))
Re: Подборка фамилий))
Со мной служил матрос Залупко....
Too bad that all the people who know how to run the country are busy driving taxi cabs and cutting hair.
George Burns
George Burns
Re: Подборка фамилий))
Ахахаха! шмаровоз лучше всех!
ну и Павлик Морозов - тоже парню повезло:) Хорошо продители пошутили
ну и Павлик Морозов - тоже парню повезло:) Хорошо продители пошутили
-
SUPERпапуля
- ***
- Сообщения: 515
- Возраст: 42
- Зарегистрирован: 15 авг, 2008, 22:06
- Репутация: 45
- Постоялец: Хуторчанин
Re: Подборка фамилий))
Встречалась визитка девушка с фамилией Чмырь.
- Tiger Spirit
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 17 фев, 2009, 16:44
- Репутация: 16
Re: Подборка фамилий))
А симферопольский пластический хирург Безруков.
Re: Подборка фамилий))
В Полтаве в одном из супермаркетов работает менеджер Светлана Педик. Бедная девушка.
-
shelkoviza
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 20 май, 2009, 0:59
- Репутация: 3
Re: Подборка фамилий))
бедный ее папа 
- admiral Nelson
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 06 май, 2009, 23:34
- Репутация: 0
Re: Подборка фамилий))
А я в поезде Санкт-Петербург - Москва наблюдал проводницу, на бейджике у неё было написано "Галина ПОПА". Вот так! 

[size=100]"Служба на флоте тяжела, а русские её сделали не выносимой!!!!"[/size]
- bliZko
- **
- Сообщения: 330
- Возраст: 42
- Зарегистрирован: 13 июн, 2008, 19:12
- Репутация: 50
- Откуда: Лётчики
Re: Подборка фамилий))
Рассматривали групповую фотографию детей с детсада - там был мальчик с фамилией Ненада. 

-
ольга николаевская
- **
- Сообщения: 332
- Зарегистрирован: 26 янв, 2009, 12:07
- Репутация: 21
Re: Подборка фамилий))
А у меня знакомая работала с мужчиной по фамилии Х у й . так он жутко ей гордился и подтверждал, так сказать, делом регулярно...
Re: Подборка фамилий))
В СевНТУ был, а может и есть до сих пор преподаватель, по-моему даже профессор с фамилией Чмовж
- ~JuliYa~
- Сообщения: 14
- Возраст: 40
- Зарегистрирован: 28 мар, 2009, 15:05
- Репутация: 2
- Контактная информация:
Re: Подборка фамилий))
знакомый дядька с фамилией ГолубоЖоп, отличный мужик!!!
Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...
-
LexaDstyle
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09 апр, 2009, 18:08
- Репутация: 0
- unchekila
- вдохновение
- Сообщения: 4868
- Возраст: 42
- Зарегистрирован: 30 янв, 2009, 22:17
- Репутация: 5833
- Постоялец: Посиделки
- Откуда: Севастополь
Re: Подборка фамилий))
Класс!На курорте в Моршине была врач в санотории-Разпопа
Со школы прикольные фамилии знаю,причем реальные люди,знакомые-Подколодная,Могила,Жмень,Борода.А сейчас узнала,у соседки фамилия-Нога 
Non progredi est regredi...
-
Алексей Валентинович
- **
- Сообщения: 227
- Возраст: 89
- Зарегистрирован: 14 мар, 2007, 17:53
- Репутация: 101
- Постоялец: Везде и всегда
Re: Подборка фамилий))
Когда-то знал парнишку по фамилии Пидоренко. Когда увидел в рабочем графике (он только устроился), думал кто-то просто постебался.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей












