Sevastopol.info

Севастопольский городской Форум
основной сайт :: погода (~°C, мм.рт.ст.) :: рад.фон мкр/ч :: telegram :: наш фото-telegram :: инстаграм :: размещение топ-тем :: В этот день 81 год назад на Красной площади в Москве состоялся знаменитый Парад Победы
Текущее время: 24 июн, 2026, 16:04

Часовой пояс: UTC+03:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2975 сообщений ]  На страницу Пред. 1117 118 119
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 16 апр, 2024, 17:20 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 11:28
Сообщения: 10963
Репутация: 13808

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Почище стали стены в туалете, -
Писатели ушли писАть в соцсети :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2024, 11:48 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 дек, 2008, 21:54
Сообщения: 6437
Репутация: 1171

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
heland писал(а):
16 апр, 2024, 17:20
Почище стали стены в туалете, -
Писатели ушли писАть в соцсети :D
Но пИсают как прежде, в туалете. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2024, 12:05 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 11:28
Сообщения: 10963
Репутация: 13808

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Рифмуются поэты с туалетом,
Порассуждать мы можем и об этом))) :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2024, 13:26 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 дек, 2008, 21:54
Сообщения: 6437
Репутация: 1171

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
heland писал(а):
17 апр, 2024, 12:05
Рифмуются поэты с туалетом,
Порассуждать мы можем и об этом))) :D
Чтоб в душах свет таланта не потух
Уединенье важно для поэтов.
Поэтому для творческих потуг
Всегда открыты двери туалетов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2024, 19:13 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 11:28
Сообщения: 10963
Репутация: 13808

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Olegbsss писал(а):
Уединенье важно для поэтов.
Не спорю я - большое наслажденье,
Что доставляет нам уединенье...

Однако
Нет ничего печальнее на свете,
Чем интернет в закрытом туалете...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2024, 20:25 
Не в сети
*******

Зарегистрирован: 11 июл, 2010, 18:53
Сообщения: 4170
Репутация: 2359

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
heland писал(а):
Нет ничего печальнее на свете,
Чем интернет в закрытом туалете...
А с эим я могу поспорить,
Без интернета в наше время
Не найдешь и туалета. :D
И даже отключение света
Не так печалит человека,
Как отключение интернета.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 17 апр, 2024, 20:55 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 11:28
Сообщения: 10963
Репутация: 13808

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Fe.dot писал(а):
Без интернета в наше время
Не найдешь и туалета. :D
Как же так? Без интернета
Не узнаешь про поэта... :D
А заходишь в туалет -
И поэт, и интернет :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2024, 12:07 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 дек, 2008, 21:54
Сообщения: 6437
Репутация: 1171

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Fe.dot писал(а):
17 апр, 2024, 20:25
Без интернета в наше время
Не найдешь и туалета. :D
И даже отключение света
Не так печалит человека,
Как отключение интернета.
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о закрытом туалете.
Когда захочешь в туалет,
То наплевать на интернет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 18 апр, 2024, 13:25 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 11:28
Сообщения: 10963
Репутация: 13808

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Печальна весть об отключенном свете,
А также о несъеденной котлете...

Нет ничего прекраснее на свете,
Чем мысль о приближающемся лете.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 13 май, 2025, 4:19 
Не в сети
апостол

Зарегистрирован: 25 дек, 2008, 21:54
Сообщения: 6437
Репутация: 1171

Постоялец: Везде и всегда
Откуда: Севастополь
Детская колыбельная.

спит убитая мартышка
спит на дне болота мишка
под дровами спит осёл
дрыхнет без копыт козёл

спит в ловушке бегемот
спит раздавленный енот
и на дереве барсук
спит повешенный на сук

спит возле норы лиса
подожги ей волоса
под сосною спит олень
зацепившийся за пень

в волчьей яме дрыхнет волк
в паутине мушек полк
спит бобёр мертвецким сном
передавленный бревном

тихо спит в лесу шакал
на него понос напал
а в овраге дремлет слон
поломал там ноги он

спит змея лежа на пузе
завязали её в узел
на опушке спит косой
отравился колбасой

спит отравленный сурок
съел просроченный сырок
дрыхнет у кустов гепард
после взрыва ста петард

у дороги спит жираф
заплатить не смог он штраф
спит на дереве сова
отвалилась голова


дрыхнет под обрывом як
обезглавленный хомяк
спят в дупле толпой дрозды
получившие 3,14зды

на тропинке спит песец
наступил ему конец
там же рядом спит кабан
яйцами попал в капкан

крепко спит в лесу хорёк
жизни вышел его срок
также спит в лесу питон
его сунули в гондон

под землёю дрыхнет крот
с мухоморов его прёт
лишь не спит в лесу кощей
раздаёт он всем лещей


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 15 май, 2025, 14:39 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 11:28
Сообщения: 10963
Репутация: 13808

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
враг разломил иглу кощея
а сам кощей назло врагу
нашёл иголку запасную
в стогу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 16:51 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1793
Репутация: 852

Постоялец: Посиделки
Откуда: Россия
Прошел уж год с тех пор, друзья,
Как все поэты приуныли:
Выходит, с юмором - фигня
И анекдоты позабыли.

:) :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 20:59 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 11:28
Сообщения: 10963
Репутация: 13808

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Как посмотришь на экран, -
То Иран там, то уран.
Отвернешься от экрана, -
Обсуждение тирана.
findirgaz покинул тему,-
Обличает соцсистему.
Где Olegbsss, где Fe.dot,
Кто расскажет анекдот?
Поднимаемся с дивана
И послушаем Ивана
:pop:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 16:49 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1793
Репутация: 852

Постоялец: Посиделки
Откуда: Россия
heland писал(а):
17 июн, 2026, 20:59

Поднимаемся с дивана
И послушаем Ивана
:pop:
Я бы тоже встал с дивана
И послушал бы Ивана.
Это было бы не лишне.....
Не видать его, не слышно.

:mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 0:13 
Не в сети
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев, 2008, 12:38
Сообщения: 4470
Репутация: 6823

Постоялец: Мамочки
Теоретики с дивана написали дивный план,
Гладко было на бумаге – не похоже на обман.
А случилася зверушка, пожирала всех подряд,
И сейчас за ней охота – с монтировками отряд.

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 20:51 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1793
Репутация: 852

Постоялец: Посиделки
Откуда: Россия
heland писал(а):
17 апр, 2024, 20:55
А заходишь в туалет -
И поэт, и интернет :mrgreen:
Хде ж вы, яркие поэты,
Расписавши туалеты ?

:mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 21:48 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 11:28
Сообщения: 10963
Репутация: 13808

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Iwand писал(а):
Хде ж вы, яркие поэты,
Расписавши туалеты ?
:confused:
Iwand писал(а):
Пишите письма из Сибири,
Звоните из Махачкалы...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 15:18 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1793
Репутация: 852

Постоялец: Посиделки
Откуда: Россия
heland писал(а):
17 апр, 2024, 20:55
Как же так? Без интернета
Не узнаешь про поэта... :D
А зачем нам интернет?
Хватит нам и туалет:
По стишкам на унитазе
Узнаёшь поэта сразу.

:lol2:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 21 июн, 2026, 22:51 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 11:28
Сообщения: 10963
Репутация: 13808

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Iwand писал(а):
Иссякли юные таланты,
Iwand писал(а):
Иссякли юные забавы,
Iwand писал(а):
Я вижу - все давно иссякли
Iwand писал(а):
Растет на поле дуб высокий,
В лесу морошка расцвела.
Удивление сплошное -
Ведь зануда щедро льёт
Из порожнего в пустое,
А затем наоборот.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 14:38 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1793
Репутация: 852

Постоялец: Посиделки
Откуда: Россия
heland писал(а):
21 июн, 2026, 22:51
Iwand писал(а):
Иссякли юные таланты,
Iwand писал(а):
Иссякли юные забавы,
Iwand писал(а):
Я вижу - все давно иссякли
Iwand писал(а):
Растет на поле дуб высокий,
В лесу морошка расцвела.
Удивление сплошное -
Ведь зануда щедро льёт
Из порожнего в пустое,
А затем наоборот.
Поэт был прав: умы иссякли.
Не потому, что в склеп ушли.
А потому, что в туалетах
На стены строчки их легли.

Винить теперь кого угодно -
Напрасный труд, товарищ мой.
Писать на стенах сяс не модно.
Пиши в газету, дорогой.

:pop:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 14:50 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 11:28
Сообщения: 10963
Репутация: 13808

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Iwand писал(а):
сяс
«Занудой мужчина зовётся тогда,
Когда уже проще сказать ему "Да",
Чем спорить и долго ему объяснять,
Что это не так. Только время терять…»
:mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 17:36 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1793
Репутация: 852

Постоялец: Посиделки
Откуда: Россия
heland писал(а):
22 июн, 2026, 14:50
Iwand писал(а):
сяс
«Занудой мужчина зовётся тогда,
Когда уже проще сказать ему "Да",
Чем спорить и долго ему объяснять,
Что это не так. Только время терять…»
:mrgreen:
Да. Время бесценно.Теряем напрасно
На пошлые вирши на стенах толчка.
Страна не простит стихотворцев ужасных.
Для этого разве она родила?

Мы с детства растили в себе самомненье.
И выросли чудищи. Не описать.
Зато мы себя называем так смело -
Поэтами,
Звёздами...
Мне продолжать?

:confused:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 19:26 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 11:28
Сообщения: 10963
Репутация: 13808

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Iwand писал(а):
Мне продолжать?
Если любишь сочинять,
То умей и помолчать.
heland писал(а):
Тема называется "Стихотворения с юмором"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 19:54 
Не в сети
*****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1793
Репутация: 852

Постоялец: Посиделки
Откуда: Россия
С юмором, так с юмором...

Шла Варвара по проспекту,
В гастроном зашла с рублём.
Видит дамские штиблеты
И бюстгальтер с фонарём.

Но штиблеты? - тут понятно.
Но что делать с фонарём?
Продавщица:"Всё же ясно -
Чтобы было видно с нём.

Вот придёт к тебе Кирюха,
Чтоб не тратить время зря
Сразу видно - рожа, брюхо.
С вас, гражданка, три рубля."

:D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Стихотворения с юмором
СообщениеДобавлено: 23 июн, 2026, 21:16 
Не в сети
Высота 10 000, полет нормальный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2009, 11:28
Сообщения: 10963
Репутация: 13808

Постоялец: Интернет
Откуда: Севастополь
Спокон веков по наше время так:
Из всех воров, вреднейший вор – дурак.
Он похищает настроение и время –
Ценнейшее из посланных нам благ!(c)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2975 сообщений ]  На страницу Пред. 1117 118 119

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

[Мобильная версия]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB